Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3321 Матершина для выпуска пара - 2 mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 18:36

Факапнула свои отношения потеряв, извините, ключи от жопы, что интересно, даже легче стало, наверное, не создана я для отношений, но все равно как-то вышло гаденько. Про работу, вот, говорят, мол, если черная полоса, то точно будет белая, но что-то я смотрю, а белой полосы все нет и нет. От стресса снова стала подбухивать и покуривать 420. Не так часто, однако. Короче, еп их мать, когда все это закончится-то?upyers2.gif

 

блиин... в том же состояние... побухиваю от стресса и еще с марьиванной сижу...уже кажется когда это все закончится.. на вебке просто дырень чернючая, желания нет работать от этого А работать надо хотя бы деньги для простого отдыха. 



#3322 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 21:04

 

Факапнула свои отношения потеряв, извините, ключи от жопы, что интересно, даже легче стало, наверное, не создана я для отношений, но все равно как-то вышло гаденько. Про работу, вот, говорят, мол, если черная полоса, то точно будет белая, но что-то я смотрю, а белой полосы все нет и нет. От стресса снова стала подбухивать и покуривать 420. Не так часто, однако. Короче, еп их мать, когда все это закончится-то?upyers2.gif

 

блиин... в том же состояние... побухиваю от стресса и еще с марьиванной сижу...уже кажется когда это все закончится.. на вебке просто дырень чернючая, желания нет работать от этого А работать надо хотя бы деньги для простого отдыха. 

 

Давайте верить в лучшее вместе, но бухать, рили, надо завязывать, как и дуть. Я, как наклюкаюсь, меня тянет на приключения, а это такое себе. Так что давайте стараться не вредить себе еще больше, что ли.



#3323 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:00

Ник что сменить себе? Я думала пьян тут только я. А на мэриджейн у вас откуда деньги? Вот правда бросайте-это  дорогое баловство. 



#3324 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:13

Ник что сменить себе? Я думала пьян тут только я. А на мэриджейн у вас откуда деньги? Вот правда бросайте-это  дорогое баловство. 

Ну я не сказала, что покупаю сама -) а я была уверена, что Ваш ник - сарказм)



#3325 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:39

От винца я злюсь и спать хочу. Не штырит меня уже от спирта. Не пьянею..наоборот тоска находит..а вот выпью я чикульку и не заработаю?? И что за херня? накой травила себя для беску глаз? Получается сама себя травила а денег не поимела..и злость усиливается.

#3326 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 04:21

Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.



#3327 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 11:46

Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.

позвольте полюбопытствовать 420 эточто за дичь?

#3328 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 11:50

Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.

позвольте полюбопытствовать 420 эточто за дичь?
Марусь,отпишись в личку

#3329 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:17

 

Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.

позвольте полюбопытствовать 420 эточто за дичь?

 

Травкаwhistling.gif 



#3330 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 18:40


Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.

позвольте полюбопытствовать 420 эточто за дичь?
Травкаwhistling.gif
Да поможет нам Джа))

#3331 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 18:47

https://youtu.be/UaZSBKapeZU


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 20 Июль 2022 - 18:48


#3332 Матершина для выпуска пара - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 10:38

*типнул 1 токен*
- бэби, засунь ловенс в пусси.
- ловенс засунут.
- приспусти штаны, раздвинь ноги и покажи.

Раздвинь свои булки и засунь между ними свой одинокий токен, уёбок. Я ж тут специально одетая сижу, чтобы за два рубля писькой светить.

----

- Привет. Я Андрей. Тоже работаю моделью на этом сайте. Заходи ко мне в комнату, посмотришь.

Андрей, *** твою за ногу. Ты не модель. Ты просто дрочер, который догадался зарегать модельный аккаунт, в надежде что кто-то будет заходить и смотреть на твой стручок. Не заплатят ни*** - не страшно, главное что самому не надо платить чтобы посмотрели. Но блин, видимо, никто не смотрит, раз по прежнему приходится бегать по комнатам девочек и клянчить.

#3333 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 08:33

как же бесит ублюдочный сосед, который сверлит свою берлогу ежедневно по 5-10 минут в день на протяжении 4 лет. Неужели нельзя это сделать за раз, а не делать нервы всем вокруг своими выходками 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3334 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 09:07

Еще бесят редкие снгшники со своей примитивной речью, так и представляешь по ту сторону экрана обрыгана в замызганной футболке с капающей слюной и безумными глазами и который бесконечно мычит "ммммм даа киска рачком сиськи кончаюю"sick.gif готов открыться блеватрон от этого всего, чудовища suka. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3335 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 10:39

как же бесит ублюдочный сосед, который сверлит свою берлогу ежедневно по 5-10 минут в день на протяжении 4 лет. Неужели нельзя это сделать за раз, а не делать нервы всем вокруг своими выходками 

 Похоже, у нас один и тот же сосед biggrin.pngbiggrin.png Мой тоже каждый день где-то с 16 до 17 сверлит. КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ! upyers2.gif upyers2.gif  Я когда на кухне ремонт делала, соседей предупредила, будут сверлит с 9  до 20, но сделают все за день, все согласились даже с радостью, а тоже могла по два часа месяц всем мозги трахать



#3336 Матершина для выпуска пара - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:51

Нет, я не сплю, мне хорошо, но меня тянет на приключения. Последние приключения закончились тем, что меня забанил собственный молодой человек, а другой теперь предлагает переехать к нему laughing.giflaughing.giflaughing.gif Кто как стресс снимает - я вот алкашкой, 420 и сексом.

Ахахах вот да, Мариваннна хорошо со стрессом справляется) особенно если ещё в сочетании с другими радостями)))))

Сообщение отредактировал hibb: 29 Июль 2022 - 15:52


#3337 Матершина для выпуска пара - 2 hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:54

Ник что сменить себе? Я думала пьян тут только я. А на мэриджейн у вас откуда деньги? Вот правда бросайте-это дорогое баловство.

Ох , травка это самое дешёвое удовольствие, а вот другие вещи, поинтересней могут и разорить случайненько так ;)

#3338 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:44

 

Ник что сменить себе? Я думала пьян тут только я. А на мэриджейн у вас откуда деньги? Вот правда бросайте-это дорогое баловство.

Ох , травка это самое дешёвое удовольствие, а вот другие вещи, поинтересней могут и разорить случайненько так wink.png

 

Какие-100 летний вискиbiggrin.png ? Все остальное гомно собачьеthumbdown.gif Нечего такое даже пробовать.



#3339 Матершина для выпуска пара - 2 helpypi

helpypi

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 01:30

 

Ник что сменить себе? Я думала пьян тут только я. А на мэриджейн у вас откуда деньги? Вот правда бросайте-это дорогое баловство.

Ох , травка это самое дешёвое удовольствие, а вот другие вещи, поинтересней могут и разорить случайненько так wink.png

 

Погубят вас эти другие вещи :D



#3340 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 22:43

Меня достало, что я совершаю импульсивные поступки и,зачастую, во вред себе, с криком "банзай" , а потом начинаю думать, мол, еп вашу мать, ну зачем? А откатить уже ничего нельзяermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)