Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3341 Матершина для выпуска пара - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 00:39

Меня достало, что я совершаю импульсивные поступки и,зачастую, во вред себе, с криком "банзай" , а потом начинаю думать, мол, еп вашу мать, ну зачем? А откатить уже ничего нельзяermm.gif

 

У меня так, когда я в диком стрессе

Тут и алкашка идёт в ход, и секс и всё такое прочее

 

Помогает хорошенько отдохнуть и встать на трезвые рельсы чистого сознания original.gif  вот тогда меньше фигни делаешь и осознанность возвращается. Но чёрт возьми, как это иногда сложно....справляться со стрессом безвредными методами. 



#3342 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:17

10 часов твою мать. То что делала до войнухи за 4 сейчас за 10. Цель близка- похеру. Потом накоплю на процедуры красоты и упылю на месяц на массажи спа и прочую куетень. Месяц буду жить а салоне красоты.

#3343 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:16

Я обожаю мужчин, которые, когда все еще только начинается УЖЕ пытаются что-то требовать: брось работу (найди приличную), брось лучших друзей (с куя ли?), переедь сюда, делай то, не делай это. А за все за это полагается одно большое никуя. Ненавижу попытки контроля. С одной стороны - хорошо, что они показывают сразу какими будут наши отношения (куевыми), а с другой - такое себе, ибо очень много таких мужчин, кто любит контролировать. Я за все время одного человека встречала, который не хотел контроля, даже до моей работы на вебке всегда мужчины хотели быть главными и доминирующими. Почему нельзя просто уважать друг друга?upyers2.gif



#3344 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 20:11

Я обожаю мужчин, которые, когда все еще только начинается УЖЕ пытаются что-то требовать: брось работу (найди приличную), брось лучших друзей (с куя ли?), переедь сюда, делай то, не делай это. А за все за это полагается одно большое никуя. Ненавижу попытки контроля. С одной стороны - хорошо, что они показывают сразу какими будут наши отношения (куевыми), а с другой - такое себе, ибо очень много таких мужчин, кто любит контролировать. Я за все время одного человека встречала, который не хотел контроля, даже до моей работы на вебке всегда мужчины хотели быть главными и доминирующими. Почему нельзя просто уважать друг друга?upyers2.gif

А что в этом плохого? Хорошо же, что человек сразу свою натуру показывает, а не играет в понимающего заботливого мужчину до свадьбы/рождения ребёнка. Вот тогда уже сложнее прекратить отношения, а в начале - легко. Классно, что мужчины начали показывать свою сущность буквально на первом свидании. Можно сразу отсеять всяких неудачников, жлобов и тиранов. Красота.

#3345 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 02:18

 

Меня достало, что я совершаю импульсивные поступки и,зачастую, во вред себе, с криком "банзай" , а потом начинаю думать, мол, еп вашу мать, ну зачем? А откатить уже ничего нельзяermm.gif

 

У меня так, когда я в диком стрессе

Тут и алкашка идёт в ход, и секс и всё такое прочее

 

Помогает хорошенько отдохнуть и встать на трезвые рельсы чистого сознания original.gif  вот тогда меньше фигни делаешь и осознанность возвращается. Но чёрт возьми, как это иногда сложно....справляться со стрессом безвредными методами. 

 

ооох, как знакомо(( 

все-таки вредные методы борьбы со стрессом гораздо проще безвредных, и реально нужно усилие воли, чтобы их применить) я в последнее время ухожу в медитации 


милый котик 


#3346 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 20:29

 

. Классно, что мужчины начали показывать свою сущность буквально на первом свидании. Можно сразу отсеять всяких неудачников, жлобов и тиранов. Красота.

 Согласна, в принципе. Тем более, вот, он взбрыкнул на тему друзей, мы поговорили и он уже вроде как и не прав, оказывается. Авось договоримсяlaughing.gif



#3347 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:18


. Классно, что мужчины начали показывать свою сущность буквально на первом свидании. Можно сразу отсеять всяких неудачников, жлобов и тиранов. Красота.

Согласна, в принципе. Тем более, вот, он взбрыкнул на тему друзей, мы поговорили и он уже вроде как и не прав, оказывается. Авось договоримсяlaughing.gif
Он может сейчас согласиться, головой покивать на ваши доводы и приберечь свои недовольства до лучших времён. Когда отношения попрочнее завяжутся снова начнёт. Но вам виднее, конечно. Делайте, как для вас лучше. Я по своему опыту сужу.

#3348 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:45

 

 

. Классно, что мужчины начали показывать свою сущность буквально на первом свидании. Можно сразу отсеять всяких неудачников, жлобов и тиранов. Красота.

Согласна, в принципе. Тем более, вот, он взбрыкнул на тему друзей, мы поговорили и он уже вроде как и не прав, оказывается. Авось договоримсяlaughing.gif
Он может сейчас согласиться, головой покивать на ваши доводы и приберечь свои недовольства до лучших времён. Когда отношения попрочнее завяжутся снова начнёт. Но вам виднее, конечно. Делайте, как для вас лучше. Я по своему опыту сужу.

 

Да-да, об этом я тоже думала. Мимикрия такая, чтобы получилось, как ему надо.



#3349 Матершина для выпуска пара - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 01:12

О, у меня тоже опыт такой, что если в начале отношений уже есть какие-то вопросики к персонажу, то дальше будет только больше !

Присматривайтесь тщательней
Они и правда любят сказать «ну ок, ок, я с тобой согласен», а потом всё равно гнуть свою линию манипуляшками.

#3350 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 08:53

Ребята, рассудите, кто прав. У меня во двор с 8-8-30 утра повадилась приходить баба со своими отпрысками, которые сразу начинают блажить как ненормальные, и она тоже, пинают мяч, короче это шумно очень, у меня низкий этаж и все это у меня под окнами, будто в квартире, и практически на целый день(это ок, я про утро конкретно). Сегодня в 8-30 я выглянула в окно и сказала им, мол, 8 утра, какого черта вы орете, неужели трудно отойти на площадку детскую(она чуть дальше). Она "мы не орем ваще та, и ваще время разрешенное законом (тут бляха кто бы спорил, но можно же не ОРАТЬ, просто не орать) и посоветовала мне купить дом, потому что мне все мешает. И тут меня просто понесло, я терпела это все лето, черт побери, сказала ей что понятно откуда во дворе такие маугли, что дом должен покупать тот, кто не умеет жить в социуме, а не тот кто живет тихо, и что я сейчас выйду и поговорю с ней с глазу на глаз. Она убежала и теперь ноет в общем чате, что я ей угрожаю и вообще офигела жаловаться на их ор, этожедети, вы сами не были детьми кокококукареко, я вот лично была, и в мое время за наши проделки нам любая соседская бабка могла тумаков надавать, и мы потом как шелковые ходили, теперь же их воспитывают в полнейшем пофигизме ко всему. Рядом есть и площадка и офигенный новый стадион со всякими приколюхами - играй не хочу, но нет, надо сесть на лавки под окнами и галдеть как не в себя. Кто здесь прав, я или она? Может я гоню уже?

ПС кондей ставить нельзя из-за каких-то особенностей конструктива дома, давно бы поставила уже.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3351 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 09:04

Ребята, рассудите, кто прав. У меня во двор с 8-8-30 утра повадилась приходить баба со своими отпрысками, которые сразу начинают блажить как ненормальные, и она тоже, пинают мяч, короче это шумно очень, у меня низкий этаж и все это у меня под окнами, будто в квартире, и практически на целый день(это ок, я про утро конкретно). Сегодня в 8-30 я выглянула в окно и сказала им, мол, 8 утра, какого черта вы орете, неужели трудно отойти на площадку детскую(она чуть дальше). Она "мы не орем ваще та, и ваще время разрешенное законом (тут бляха кто бы спорил, но можно же не ОРАТЬ, просто не орать) и посоветовала мне купить дом, потому что мне все мешает. И тут меня просто понесло, я терпела это все лето, черт побери, сказала ей что понятно откуда во дворе такие маугли, что дом должен покупать тот, кто не умеет жить в социуме, а не тот кто живет тихо, и что я сейчас выйду и поговорю с ней с глазу на глаз. Она убежала и теперь ноет в общем чате, что я ей угрожаю и вообще офигела жаловаться на их ор, этожедети, вы сами не были детьми кокококукареко, я вот лично была, и в мое время за наши проделки нам любая соседская бабка могла тумаков надавать, и мы потом как шелковые ходили, теперь же их воспитывают в полнейшем пофигизме ко всему. Рядом есть и площадка и офигенный новый стадион со всякими приколюхами - играй не хочу, но нет, надо сесть на лавки под окнами и галдеть как не в себя. Кто здесь прав, я или она? Может я гоню уже?
ПС кондей ставить нельзя из-за каких-то особенностей конструктива дома, давно бы поставила уже.

Матильда, а это соседка? С вашего дома? Или просто мимо проходящие? Если чужие, то управу можно найти. А если соседка-то с соседями сложней. Они могут сильно спецом жизнь портить своим соседям-пакостные, ненавистные лица. У меня чуть похожая ситуация, но с соседями сверху. Сочувствую, честное слово и понимаю

#3352 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 09:10

я жила рядом с детским садом, вот где ад был. Они с пол 8 утра каждый день начинали галдеть, а иногда и музыку врубали в это время для зарядки. Я думаю, тут ничего не поделать, детоцентризм процветает. Да и закон они не нарушают, как бы это погано не было. 

 

 совет "купи дом" меня вообще выводит из себя.  Может всем, кто не понимает, что живет в обществе со своими какими-то рамками доступного, создать свое  поселение, и там бесоебить? тем более для некоторых "свой дом"-это еще хуже, когда они думают, что никому не мешают, создавая шум на своем участке всеми возможными способами


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Август 2022 - 09:16


#3353 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 09:21

Дет сад вообще пздц, меня бы прям там поди удар хватил ахах. Тут особенно бесит то, что все же есть для игр, специально сделано совсем рядом с домом все для детей, но тащят их в уголок для отдыха(там лавки, цветы, как бы в закутке), меня реал чуть не порвало от злости, я хотела выйти и пятак ей начистить, как самое последнее быдло, она еще выглядит как опойка и говорит так будто 20 лет на зоне отмотала. Сейчас успокоилась уже из чата пока вышла от греха подальше.

Лизи, соседка вроде новая, у нас закрытый двор, левые не ходят вообще.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3354 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 09:54

Может она больше и не придет. Все равно будет неприятно, что ей высказали.
Дети сейчас разбалованные, не известно как они жить будут в этом мире.
У всех в детстве было не поорать.

#3355 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 10:14

Так в будние же с 9ти шуметь можно (РФ), а не с 8ми и, если она там живет, да даже, если не живет, то это - нарушение закона. Высказали и высказали, ноет и ноет - сама виновата, все живые люди. Мама моя постоянно с подростками рубится, которые повадились на скамейках около дома орать. Ну никому не нравятся орущие, особенно утром, люди. Не важно - дети или взрослые.

#3356 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 10:34

Так в будние же с 9ти шуметь можно (РФ), а не с 8ми и, если она там живет, да даже, если не живет, то это - нарушение закона. Высказали и высказали, ноет и ноет - сама виновата, все живые люди. Мама моя постоянно с подростками рубится, которые повадились на скамейках около дома орать. Ну никому не нравятся орущие, особенно утром, люди. Не важно - дети или взрослые.

везде по разному, у нас с 8 можно шуметь, например. 



#3357 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 10:48

Спасибо, девушки, всем за мнение:)я может и тоже не права, что не попросила нормально сначала, а сразу наорала, ну ладно, большинство соседей в курсе что я человек горячий. Ок, с этим понятно(у меня ПМС я поэтому такая припадочная опять).

Но мемберы опять!

ухожу на 5 минут, ставлю короткое видео на заставку и надпись BRB.

Дебил* типает видео, я прихожу обратно, включаю - это что было видео?!Да что б тебя, это ж так неочевидно.

Или покупает(или выигрывает снап) во время шоу. Я пишу ему в личку никнейм. Он - я тебя добавил. Я - ок. Почему ты не добавляешь, это обман?!

Да господи, он думает я брошу шоу, и побегу за телефоном или что. 

Короче, сори за простыни, вроде ничего не случилось такого, но бесит невероятно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3358 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 11:19

 

ухожу на 5 минут, ставлю короткое видео на заставку и надпись BRB.

Дебил* типает видео, я прихожу обратно, включаю - это что было видео?!Да что б тебя, это ж так неочевидно.

 

ой плять,  вот эта тупость меня больше всего в них раздражает.  Разговаривают с заставкой, типают, а потом "ааа так это видео...."



#3359 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 11:57

Matilda, купите хорошие беруши.
Я работаю в ночь, сплю днём, во дворе всегда орут дети. Вообще я уже привыкла спать под их шум, но если не могу уснуть, вставляю беруши. Процентов на 80 тише становится.
Вряд ли вы сможете сделать что-то, они не нарушают закон. Вы себе только нервы истреплете этой руганью.

#3360 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:01

Matilda, купите хорошие беруши.
Я работаю в ночь, сплю днём, во дворе всегда орут дети. Вообще я уже привыкла спать под их шум, но если не могу уснуть, вставляю беруши. Процентов на 80 тише становится.
Вряд ли вы сможете сделать что-то, они не нарушают закон. Вы себе только нервы истреплете этой руганью.

Так я работаю утром и днем:)они орут так что мемберы слышат, а это уже проблемка. Но за совет спасибо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей