Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3281 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 20:45

то, что продают теперь, как сигареты - это рисовая или какая-то другая бумага, пропитанная табачным экстрактом



#3282 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 02:32

ну а я наоборот, к кальяну норм. да даже к алкоголю в принципе терпимо, хотя года 2 уже ваще не пил, 0, но в целом, не исключено выпить вина например, если сильно захочу...) а вот сиги фуу буэээ гавнищще)

Поддержу, читаю и блевотно вспоминать как сама курила, впитывающаяся не перебиваемая вонь...



#3283 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 04:03


В турции пенсия переходит по наследству кстати..помер отец семейства и она расспределяется жене и детям. Дочери до замужества. Сыну до совершеннолетия. Жене пожизненно пока всю не выгребут. Вот такая пенсионная система мне к душе очень даже. И еще бабке с дедом платят за посиделки с внуками. То есть тут какая то интересная система. Конечно мат капитала тут не дадут это факт и каких то дотаций не дождешься. Но пенсионка по наследству это отлично.

А я еще в восторге от турецкой поддержки бездомных животных. Господи ,какие они молодцы нет слов!
Про пенсию не знала,спасибо!!!Буду еще больше восторгаться системой у них.
Ну вот вроде наш с ихним дружит,было бы классно иметь подобную систему ,эх эх.

По поводу бездомных животеых. Я сейчас в Польше живу, так вот тут нет бездомных кошек и собак. От слова совсем. В городе часто можно увидеть диких животных - зайцев, ёжиков, какого-то зверька типа куницы, белок... но кошек и собак бесхозных нет вообще.

А если ты хочешь взять животное из приюта, то сперва проверят тебя от и до, твои условия жизни, от уровня дохода и яаояешься ди ты рещидентом Польши, до наличия сеток на окнах, и лишь потом быть может, позволят усыновить кошку или собаку. Тут это так и называется - усыновление)

Я приехав сюда, ввезла кошку. Чипирование по приезду было обязательным. Мне нравится такое отвнтственное отношение к животным здесь.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3284 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 07:43

ну а я наоборот, к кальяну норм. да даже к алкоголю в принципе терпимо, хотя года 2 уже ваще не пил, 0, но в целом, не исключено выпить вина например, если сильно захочу...) а вот сиги фуу буэээ гавнищще)

Поддержу, читаю и блевотно вспоминать как сама курила, впитывающаяся не перебиваемая вонь...
вот даже если пойти от обратного, не искать вред курения, негативнве моменты, а попробовать назвать плюсы, положительные стороны, в чем его сакральный смысл? а нет смысла, и никаких плюсов на ум не приходит. а еще заметил такую фишку, люди вокруг могут ходить и ныть, шо денег нету, зп маленькая, жить не на что, НО, вот на еб@нные сиги каким-то мистическим образом у людей находятся деньги всегда...ну магия прям) но, а по-сути, лишь рабы привычки...) но главное, пусть обязательно и дальше будут толпы тех, кто покупают это гавно, кто, если не они, должны регулярно пополнять казну государства в виде акцизов...)

#3285 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:48

 

 

 люди вокруг могут ходить и ныть, шо денег нету, зп маленькая, жить не на что, НО, вот на еб@нные сиги каким-то мистическим образом у людей находятся деньги всегда

Это мое любимое- на пиво и сиги у людей деньги есть,а на ........ку/еду/спортзал/лекарства/............- денег нет. biggrin.png Алко и сиги -это святое!   Обычно еще скулят,что Путин виноват во всем.....но на сиги и пиво деньги у них есть всегда!

 

Я сама бывший курильщик сиг. Не курю 10 лет и не хочу.Курю в приватах,*** потом даже зубная паста не помогает.Как я могла ? !


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июнь 2022 - 09:48


#3286 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:14

Такая же фигня. Курила с 16 лет. Бросила в 32. Сейчас даже из тип меню убрала курение. Несколько раз покурила за экстра тип и потом мерзко было еще долгое время
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3287 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:47


люди вокруг могут ходить и ныть, шо денег нету, зп маленькая, жить не на что, НО, вот на еб@нные сиги каким-то мистическим образом у людей находятся деньги всегда

Это мое любимое- на пиво и сиги у людей деньги есть,а на ........ку/еду/спортзал/лекарства/............- денег нет. biggrin.png Алко и сиги -это святое! Обычно еще скулят,что Путин виноват во всем.....но на сиги и пиво деньги у них есть всегда!

Я сама бывший курильщик сиг. Не курю 10 лет и не хочу.Курю в приватах,*** потом даже зубная паста не помогает.Как я могла ? !
и я щас окренел сколько все это гавно стоит, пачка фиговых сиг 160-170руб, а за нормальные типо windston отдашь ваще все 200+...во времена когда я много дымил, это стоило 80-90руб за хреновые. жесть конечно. я хоть и могу се позволить, но меня жаба нереально задушит отдавать такие деньги на ЭТО...

прально сделала что бросила. а в привате за хороший тариф, можно и выкурить одну-две палочки) но только за токены, а за просто так, да нах оно надо...)

#3288 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2022 - 16:42

я курила неск лет. бросила 1,5 года назад, курила только captain black и chapman, без понятия сколько они сейчас стоят, год назад то были по 250 и дороже, но это были единственные сигареты, которые я воспринимала,. за типы еще год назад пробовала курить, но после перерыва начался кашель, поэтому отказалась совсем, также не юзаю ни вейп, ни айкос



#3289 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 17:00

я курила неск лет. бросила 1,5 года назад, курила только captain black и chapman, без понятия сколько они сейчас стоят, год назад то были по 250 и дороже, но это были единственные сигареты, которые я воспринимала,. за типы еще год назад пробовала курить, но после перерыва начался кашель, поэтому отказалась совсем, также не юзаю ни вейп, ни айкос

captan black пробовал, ну они необычные да, но и по прайсу всегда были заметно выше остального...курильщики из сословия дворян могут себе позволить дымить такие на постоянке...) 250, ппц, я куриную грудь филе покупаю за 270/кг...

#3290 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:47

Первый раз за год наверное почувствовала симпатию к мему) вроде не особо типает, но поддерживает, с чувством юмора, в общем нужный для поднятия настроения человек)
То чувство, когда тебе говорят «сорри щас деняк нет, я буду молчать чтоб тебя не отвлекать» и вдруг видишь, как меняется уровень с 49 на 51 (на стрипе это примерно 2500 типнуть), но почему то эти токены не тебе.
Был забанен без объяснения, настроение в ноль :/

#3291 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:51

Первый раз за год наверное почувствовала симпатию к мему) вроде не особо типает, но поддерживает, с чувством юмора, в общем нужный для поднятия настроения человек)
То чувство, когда тебе говорят «сорри щас деняк нет, я буду молчать чтоб тебя не отвлекать» и вдруг видишь, как меняется уровень с 49 на 51 (на стрипе это примерно 2500 типнуть), но почему то эти токены не тебе.
Был забанен без объяснения, настроение в ноль :/

Сочувствую((

#3292 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 11:21

[quote name="Fish_Ground" post="1094185" timestamp="1656575479"] :/[/quote]Сочувствую(([/quote]

Ему))

#3293 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 12:36

[quote name="TakeMeHome" post="1094190" timestamp="1656577313"]

[quote name="Fish_Ground" post="1094185" timestamp="1656575479"] :/[/quote]Сочувствую(([/quote]

Ему))[/quote]
Поверьте, ему до одного места...девушек много, выбирает любую. Это в реальной жизни он никто и никому не нужен.
А нам их деньги нужны сейчас...даже с таких ушлепков

#3294 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 02:24

заеbало всё!!! тополинный ипучий пух который залетает в дом, я разрываюсь между желанием иметь чистую квартиру и открытием окон ибо sука жарко! Заеbали мемы, сидят часами по расписанию смотрят меня каждый день, а типать никто не хочет. Хочу плакать ((( бесит всё, никакого желания двигаться на камеру, хочу сидеть с кирпичным лицом 
ужасная смена, так жарко , что противно даже лишний раз двигаться, а я и так и сяк позы меняла,чтобы завлечь людей в комнату. вспотела и не заработала.
хоспади ненависть во мне кипит ! а про епучий курс доллара даже говорить не хочу. отвратительное настроение! 


Сообщение отредактировал happy_number: 02 Июль 2022 - 02:25


#3295 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 03:34

Поверьте, ему до одного места...девушек много, выбирает любую. Это в реальной жизни он никто и никому не нужен.
А нам их деньги нужны сейчас...даже с таких ушлепков

Верно, пока типает и поднимает настроение смысл банить. У меня есть забавный мем, ходит много лет, почти ежедневно, платит за переписку и так по мелочи, общение в духе "слышь ты (трехэтажный мат) неси деньги своей принцессе и ублажай" , прям весь негатив на него сбрасываю. Редко, но видела как баланс уходит не ко мне, и что, досадно, но мемы и их кошелек нам не принадлежат, не мужья так-то



#3296 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 04:19

заеbало всё!!! тополинный ипучий пух который залетает в дом, я разрываюсь между желанием иметь чистую квартиру и открытием окон ибо sука жарко! Заеbали мемы, сидят часами по расписанию смотрят меня каждый день, а типать никто не хочет. Хочу плакать ((( бесит всё, никакого желания двигаться на камеру, хочу сидеть с кирпичным лицом
ужасная смена, так жарко , что противно даже лишний раз двигаться, а я и так и сяк позы меняла,чтобы завлечь людей в комнату. вспотела и не заработала.
хоспади ненависть во мне кипит ! а про епучий курс доллара даже говорить не хочу. отвратительное настроение!

Поставьте москитные сетки чтобы пух не попадал в дом. Если не хочется двигаться на камеру, сядьте без лица, и двигайтесь когда типают только
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3297 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 22:07

я курила неск лет. бросила 1,5 года назад, курила только captain black и chapman, без понятия сколько они сейчас стоят, год назад то были по 250 и дороже, но это были единственные сигареты, которые я воспринимала,. за типы еще год назад пробовала курить, но после перерыва начался кашель, поэтому отказалась совсем, также не юзаю ни вейп, ни айкос

капитан сейчас почти 500 shocked.gif 

недавно заходила в табачку со знакомым, и он их покупал. вообще офигела от цены

а сама я на вейп перешла) 


милый котик 


#3298 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 22:19

 

я курила неск лет. бросила 1,5 года назад, курила только captain black и chapman, без понятия сколько они сейчас стоят, год назад то были по 250 и дороже, но это были единственные сигареты, которые я воспринимала,. за типы еще год назад пробовала курить, но после перерыва начался кашель, поэтому отказалась совсем, также не юзаю ни вейп, ни айкос

капитан сейчас почти 500 shocked.gif

недавно заходила в табачку со знакомым, и он их покупал. вообще офигела от цены

а сама я на вейп перешла) 

 

500!!! chris.gifchris.gifchris.gif

за такие деньги они должны продлевать, а не сокращать жизнь... laughing.gif



#3299 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 23:14

 

заеbало всё!!! тополинный ипучий пух который залетает в дом, 

Поставьте москитные сетки чтобы пух не попадал в дом. Если не хочется двигаться на камеру, сядьте без лица, и двигайтесь когда типают только

 

Да на озоне продается сетка на клейкой ленте- если по каким то причинам жаба душит ставить нормальную сетку.Цена вопроса 300рублей.  

Я не понимаю людей,зачем так жить чтобы страдать?!  idontno.gif no.gif   В жару давно надо было заработать на кондер,а в отключение воды- на водонагреватель.  Каждое лето одно ,а люди не готовы  stuart.gif . При том,что кондеи есть мобильные ,компактные или квартиру снимать надо с кондеем сразу.Себя надо любить и не экономить на комфорте,тем более в работе окупится все быстро. Мой страшный сон,работать в жару и тазики.

У нас сейчас пекло 31 градус- как же я кайфую под кондеем и воду до 10 июля отключили горячую,а у меня все заебок.tongue.png  С водой реально дичь и я не могу в себя придти - это какой умник решил отключать на 2 недели  в такую погоду?!Просто нет слов! Ну ведь можно было как то сроки передвинуть. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 02 Июль 2022 - 23:18


#3300 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 00:18

 

 

заеbало всё!!! тополинный ипучий пух который залетает в дом, 

Поставьте москитные сетки чтобы пух не попадал в дом. Если не хочется двигаться на камеру, сядьте без лица, и двигайтесь когда типают только

 

Да на озоне продается сетка на клейкой ленте- если по каким то причинам жаба душит ставить нормальную сетку.Цена вопроса 300рублей.  

Я не понимаю людей,зачем так жить чтобы страдать?!  idontno.gif no.gif   В жару давно надо было заработать на кондер,а в отключение воды- на водонагреватель.  Каждое лето одно ,а люди не готовы  stuart.gif . При том,что кондеи есть мобильные ,компактные или квартиру снимать надо с кондеем сразу.Себя надо любить и не экономить на комфорте,тем более в работе окупится все быстро. Мой страшный сон,работать в жару и тазики.

У нас сейчас пекло 31 градус- как же я кайфую под кондеем и воду до 10 июля отключили горячую,а у меня все заебок.tongue.png  С водой реально дичь и я не могу в себя придти - это какой умник решил отключать на 2 недели  в такую погоду?!Просто нет слов! Ну ведь можно было как то сроки передвинуть. 

 

молодец)) комфорт о себе очень важен.
но прошу заметить я не просила совета, а пришла поныть /выпустить пар) это извенчая проблема нашего общества, особенно за границей, ведь непрошенные советы это как неотъемлемая часть нашей культуры) 
все мы взрослые люди и несем ответсвенность за нашу жизнь и можем позаотиться о себе <3





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)