Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3301 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 00:22

 

 

но прошу заметить я не просила совета, а пришла поныть /выпустить пар) 

Не волнуйся ты так!Конечно я заметила.Вас таких много , жить чтобы страдать иначе смысл жизни теряется. turned.gif turned.gif turned.gif



#3302 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 04:20

Отключение воды не перенести из за жары, т.к эти графики составляются за полгода и многое на этом завязано.
Мне вот по техническим причинам нельзя установить кондей дома(( но у меня дом в тени, поэтому слава богу терпимо, прохладно довольно таки, иначе я бы наверное не смогла работать.
Но в крайнем случае всегда можно вентилятор поставить. И держать пульверизатор с водой под рукой, чтобы всегда мокренькой быть))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3303 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 07:43

Я не понимаю людей,зачем так жить чтобы страдать?!  idontno.gif no.gif   В жару давно надо было заработать на кондер,а в отключение воды- на водонагреватель.  Каждое лето одно ,а люди не готовы  stuart.gif . При том,что кондеи есть мобильные ,компактные или квартиру снимать надо с кондеем сразу.Себя надо любить и не экономить на комфорте,тем более в работе окупится все быстро. Мой страшный сон,работать в жару и тазики.

У нас сейчас пекло 31 градус- как же я кайфую под кондеем и воду до 10 июля отключили горячую,а у меня все заебок.tongue.png  С водой реально дичь и я не могу в себя придти - это какой умник решил отключать на 2 недели  в такую погоду?!Просто нет слов! Ну ведь можно было как то сроки передвинуть. 

 

31 градус - это вполне комфортная температура для жизни, вот 39 - 40 градусов, плюс духота страшная, это жесть, конечно!!! dribble.gif

Кондер - лучшее спасение от жары, однозначно, да и аристон вещь нужная, не нужно знать, когда там отключат воду, когда включат. shuffle.gif biggrin.png



#3304 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 07:57

еще зависит в каком регионе эти +31. В Питере и Калининграде,  например, это ад из- за влажности


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3305 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 08:03

еще зависит в каком регионе эти +31. В Питере и Калининграде,  например, это ад из- за влажности

Нет, ад это не в Питере, это в азии при 40 градусах. w00t.gif

Вышел во двор, пять минут и весь мокрый, все рекой с тебя льется. w00t.gif



#3306 Матершина для выпуска пара - 2 Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:51

бляяя   что за не справедливость когда  я  мучалась 4  месяца с  интернетом ,и  мне  раз в  неделю  удавалось  хоть  как то  заработать то  народу  было  пруд пруди , когда  наконец то  появился   интеренет то фиг на  палочке ((( Вот как  Сил  нет 



#3307 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:24

Отключение воды не перенести из за жары, т.к эти графики составляются за полгода и многое на этом завязано.
Мне вот по техническим причинам нельзя установить кондей дома(( но у меня дом в тени, поэтому слава богу терпимо, прохладно довольно таки, иначе я бы наверное не смогла работать.
Но в крайнем случае всегда можно вентилятор поставить. И держать пульверизатор с водой под рукой, чтобы всегда мокренькой быть))

Технически все можно - это от незнания темы ты такого мнения. И к тому же есть мобильные кондеи, вообще класс.Конечно  тебе повезло,что квартира не греется, я в такой тоже жила,всем жарко а у меня ноги дома мерзнут)))каеф.Еще помогает хороший блекаут или рулонные с фольгой.   

 

Настоящий кондей ставится без проблем  даже на обои. Все делается аккуратно  и почти без повреждения- это если вариант,что хата съемная. При переезде,кондер всегда можно продать или договориться например с хозяевами за оплату. Ну я к тому,что варианты есть , было бы желание. Технически нельзя ставить блок на фасад здания , но люди ставят и всем плевать , когда скажут то уберут.Многие ставят блок на балкон и никаких проблем. Но мобильный вариант  мне кажется лучше всего - с трубой в окно.  

Для себя любимого нужен комфорт.Еще есть опции с фильтрами , это всяко лучше просто вентилятора- у многих аллергии летом. 

Я хочу еще попробовать мойку воздуха взять,но пока отзывы разные.  

 

У меня 30 градусов жары, это 38 - солнечная сторона и жуткое пекло в квартире.Сижу  в жару с темноте , только после 20 00 можно окна открывать.На лоджии сауна. 

 

Про Азию правда так и есть, что самое смешное-  у ВСЕХ даже у бедняков   в захолустье,есть кондиционер stuart.gif  А кондей с опцией сушки- просто спасение. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 03 Июль 2022 - 17:25


#3308 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 20:54

“Техническая невозможность» это историческое здание, нельзя устанавливать кондеи. В питере такое часто встречается
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3309 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:48

Я тоже живу в доме, где на фасад запрещено что-то крепить. 

Но я по кондею особо никогда не страдала, затяжной жары с 2010 года я не помню, а на несколько жарких дней в году - мне вентилятора напольного вполне хватает.



#3310 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 23:57

Хотела в курс валют,но лучше сюда. 

Сукиии,как у меня горит.Куда смотрят органы,почему не ебут  этих уродов?! Что за фишка такая-внутренний курс блятььь?!!!! Аааааа просто не могу. 

Автобусный перевозчик люкс экспресс  -  по своему курсу продает билеты  91рубль за евро  карл!!!!! 35 евро - 3200р. 

Эколайнс 67.


Сообщение отредактировал Пьяница: 04 Июль 2022 - 23:58


#3311 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 00:41

Скоро будет как на Кубе, Ливане и подобных странах 3 мира, курс внешний и внутренний для местных))



#3312 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 05:41

Скоро будет как на Кубе, Ливане и подобных странах 3 мира, курс внешний и внутренний для местных))

Aхах) Это точно, со всех сторон имеют народ))



#3313 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 05:49

А я наоборот на днях решила извлечь выгоду из низкого курса доллара и купила билеты в Тай на новый год (катарскими авиалиниями), и на июнь заодно. Получилась цена за билеты как в 2014 году
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3314 Матершина для выпуска пара - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 21:58

Ох blyd как же тяжко морально вывозить весь этот pizdec что у нас творится.Давит на крышу сильно.Голова пухнет уже,боли ужасные.Ревешь без устали.Все больше и больше не навижу свою родину Украину-они все больше оружия просят.А от этого еще больнее душевно,что нас убивают у всего мира на глазах.Ни когда,syka,blyd и ни кто не запретит мне думать и говорить по русски.Ни когда!!!Zaebali tvari

почему вы не уезжаете?

#3315 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 06 Июль 2022 - 06:24

это чисто я, когда только собираюсь встать/ повернуться жопой/сделать что-то, и какой то мем в чате пишет "встань/повернись жопой/сделай что-то
E-g-V7si-N4a9f-A5-ESOq-TFGDzq-H8vsc-Xol5



#3316 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 00:55

это чисто я, когда только собираюсь встать/ повернуться жопой/сделать что-то, и какой то мем в чате пишет "встань/повернись жопой/сделай что-то
E-g-V7si-N4a9f-A5-ESOq-TFGDzq-H8vsc-Xol5

Ахаха жиза))



#3317 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 01:28

начинаю работать - мемберы начинают трахать мозг, заканчиваю стрим - мозг начинают трахать уже люди из реала. омммм нахер. пора все-таки успокоительное купить 


милый котик 


#3318 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 07:34

suka pidori отключили горячую воду дома и до конца месяца почти, а я так с утреца люблю постоять понежится под горячим душем мммм
облить sukam жопу ведром с ледяной водой, кто все это отключил мне так...

#3319 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 09:06

Сегодня просто апогей бесявых запросов от мемберов.

1. Приват. want to cum together? я: конечно дорогой (в надежде что это тот самый принц, который натипает на ловенс парочку минималок), а он: beg for my cum. На хрен в бан улетел после привата.

2. Во фри. Дорогая, если я типну за c2c, ты мне дашь joi? Да с хрена ли?? Бан.

3. Дорогая, покажи сиськи за 40 тк, а я тебе их типну 40 раз по 1 токену чтобы ты кончила. Бан.

4. Дорогая, пошли в приват на 3 минуты (у меня минимум 10 мин), мне хватит 3х минут, а тебе же всяко лучше это чем ничего. Бан.

Что за день сегодня??? Ах да, знаю, последние часы периода на чатуреupyers2.gif


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3320 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 21:26

Факапнула свои отношения потеряв, извините, ключи от жопы, что интересно, даже легче стало, наверное, не создана я для отношений, но все равно как-то вышло гаденько. Про работу, вот, говорят, мол, если черная полоса, то точно будет белая, но что-то я смотрю, а белой полосы все нет и нет. От стресса снова стала подбухивать и покуривать 420. Не так часто, однако. Короче, еп их мать, когда все это закончится-то?upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)