Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3181 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2022 - 05:04

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд

Если англ., То ей откуда ей знать немецкий.

#3182 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 05:31

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд
Ну ты же русский, а пишешь как индус.
Я заканчивала англ/финский
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3183 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 05:40

А у меня за всю работу было много разговорных (ну печатных через переводчик) приватов. Мне бы пригодился разговорный инглиш, поэтому усиленно его учу. Уже очень хорошие результаты. Почти не пользуюсь переводчиком, но до сих пор не могу на слух воспринимать их речь, а говорить могу. Только длинные сложные предложения перевожу и незнакомые слова.
Хотя я только А1 заканчиваю.
Выучу до advanced, потом буду французский учить.
Вот сегодня был француз-разговорник.
Я бы с языками наверно в нон-нюде работала, я так могу заболтать, что человек счёт времени теряет.
Было даже 2 русскоязычных разговорника, с одним мы часами болтали, жаль, не ушёл за мной на другой сайт, когда со студии уволилась((
Второй ходит и сейчас, только редко. По полчаса точно сидит каждый раз.
Я просто мечтаю говорить на нескольких языках. Скоро я буду знать ещё как минимум 2. И вряд ли на этом закончу.

#3184 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 06:09

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд
Ну ты же русский, а пишешь как индус.
Я заканчивала англ/финский
ну дык я ни ин яз, ни рус яз не заканчивал, так шо мне можна)

#3185 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 06:46

Ненавижу  с ними говорить. Мне говорить только на фетишах нравится) В реале могу поговорить зарубежом , без проблем.Но на вебке- нет.Еле выдавливаю из себя,может дело в мимке лица тк   с мембером -НАДО , улыбаться.



#3186 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 07:11

 

 

 

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд
Ну ты же русский, а пишешь как индус.
Я заканчивала англ/финский
ну дык я ни ин яз, ни рус яз не заканчивал, так шо мне можна)

 

Школу так и не закончил? печально....тогда только сисечки спасут))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3187 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 07:13

Это смотря какой мембер попадётся. С некоторыми приходится улыбаться и мило беседовать. А с кем-то на одной волне, и общаться интересно, и эмоции естественные, не напрягает вообще.
А вот во фри я ненавижу, когда они заводят свою пустую болтовню, потому что они моё рабочее время крадут.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 23 Июнь 2022 - 07:14


#3188 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 07:20

[quote name="ahtung!" post="1092665" timestamp="1655957469"]

[quote name="model_boy_xd" post="1092652" timestamp="1655953782"]

[quote name="ahtung!" post="1092649" timestamp="1655951472"]
[quote name="model_boy_xd" post="1092609" timestamp="1655931368"]
[quote name="ahtung!" post="1092608" timestamp="1655931265"]
А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))[/quote]ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд[/quote]Ну ты же русский, а пишешь как индус.
Я заканчивала англ/финский[/quote]ну дык я ни ин яз, ни рус яз не заканчивал, так шо мне можна)
[/quote]
Школу так и не закончил? печально....тогда только сисечки спасут))[/quote]
бу бу бу)

#3189 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:26

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

Коллега!)

#3190 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 05:30

Млиать!! с горем пополам вытащила себя из постели в 4 утра, заставила себя сесть работать и даже работа пошла. И.... у меня перегорела зарядка от ноута, а заряда мало в ноутеbye.gif bye.gif bye.gif


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3191 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:07

Меня дико сейчас бесит это еб***е злорадство со всех сторон, типа « вот шлюпки теперь без онлика азаза, доллар в жопе, так им и надо, пусть на заводы идут» и прочая херня. ***, каким надо быть ущемлённым дегротом, чтоб радоваться тому что кто-то перестал зарабатывать.
Когда курс 150р был, я в каком-то разговоре с «подругами» без раздумий ляпнула, мол мне сверху из-за курса столько то тысяч упало (15 вроде), так такой хай поднялся, лица искривились, зацокали и одна выдала «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.» А сейчас когда курс упал, начались под**бки «че как там работа? Скок щас зарабатываешь?»
Просто пиз*ец

Сообщение отредактировал NoName666: 24 Июнь 2022 - 17:09


#3192 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:20

Меня дико сейчас бесит это еб***е злорадство со всех сторон, типа « вот шлюпки теперь без онлика азаза, доллар в жопе, так им и надо, пусть на заводы идут» и прочая херня. ***, каким надо быть ущемлённым дегротом, чтоб радоваться тому что кто-то перестал зарабатывать.
Когда курс 150р был, я в каком-то разговоре с «подругами» без раздумий ляпнула, мол мне сверху из-за курса столько то тысяч упало (15 вроде), так такой хай поднялся, лица искривились, зацокали и одна выдала «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.» А сейчас когда курс упал, начались под**бки «че как там работа? Скок щас зарабатываешь?»
Просто пиз*ец

а подруги ли они вам?



#3193 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:22


Меня дико сейчас бесит это еб***е злорадство со всех сторон, типа « вот шлюпки теперь без онлика азаза, доллар в жопе, так им и надо, пусть на заводы идут» и прочая херня. ***, каким надо быть ущемлённым дегротом, чтоб радоваться тому что кто-то перестал зарабатывать.
Когда курс 150р был, я в каком-то разговоре с «подругами» без раздумий ляпнула, мол мне сверху из-за курса столько то тысяч упало (15 вроде), так такой хай поднялся, лица искривились, зацокали и одна выдала «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.» А сейчас когда курс упал, начались под**бки «че как там работа? Скок щас зарабатываешь?»
Просто пиз*ец

а подруги ли они вам?

Поэтому и написала в скобках)

#3194 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:41

Ооо, как мне это знакомо! У меня есть такие гадюки в окружении, которые искренне уверены, что если доллар будет стоить 1 к 1, или хотя бы 30 рублей, то в России жизнь огого как наладится. Когда я пытаюсь до них донести, что для РФ такой курс не есть хорошо, то меня в такиииих помоях пытаются извалять))в общем, я раньше думала, что за время пандемии у меня круг общения изменился, но нет…24.02.22 внесло свои коррективы))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3195 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:42

 

 

Меня дико сейчас бесит это еб***е злорадство со всех сторон, типа « вот шлюпки теперь без онлика азаза, доллар в жопе, так им и надо, пусть на заводы идут» и прочая херня. ***, каким надо быть ущемлённым дегротом, чтоб радоваться тому что кто-то перестал зарабатывать.
Когда курс 150р был, я в каком-то разговоре с «подругами» без раздумий ляпнула, мол мне сверху из-за курса столько то тысяч упало (15 вроде), так такой хай поднялся, лица искривились, зацокали и одна выдала «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.» А сейчас когда курс упал, начались под**бки «че как там работа? Скок щас зарабатываешь?»
Просто пиз*ец

а подруги ли они вам?

Поэтому и написала в скобках)

 

точно, я так возмутилась что не заметила, терпеть такое не могу



#3196 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:44

 

 

 «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.»

И на форумах всегда так же было и есть.Ни дай бог ,напишешь тут -что типа ,как классно высокий курс.Обязательно придут недоумки  с кривыми рожами и начнуть писать ,как все плохо  .....Скорее всего пишут те,кто копейки зарабатывает  ,тк ни одна модель не будет возмущаться если ей  на выплату придет +10К рублей и выше.  Всегда такие рожи были и среди вебмоделей,помню скачок курса в 14 г .***  - еще тебя виноватой делают и пытаются пристыдить,что курсу радуешься. laughing.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Июнь 2022 - 17:47


#3197 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 18:20

А, еще та же категория граждан злорадствовала когда заблочили визу и мастеркард, спрашивали как же я теперь свои доллары получать буду. Я им рассказала про крипту и про курс +10 руб/$ там. И наблюдала как полыхают их пуканы))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3198 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 19:15

Ооо, как мне это знакомо! У меня есть такие гадюки в окружении, которые искренне уверены, что если доллар будет стоить 1 к 1, или хотя бы 30 рублей, то в России жизнь огого как наладится. Когда я пытаюсь до них донести, что для РФ такой курс не есть хорошо, то меня в такиииих помоях пытаются извалять))в общем, я раньше думала, что за время пандемии у меня круг общения изменился, но нет…24.02.22 внесло свои коррективы))

Отвечайте таким чересчур тупым и уверенным, что бакс когда нибудь станет 1 к 1  - НЕ дождетесь!!!!!



#3199 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:32

Ооо, как мне это знакомо! У меня есть такие гадюки в окружении, которые искренне уверены, что если доллар будет стоить 1 к 1, или хотя бы 30 рублей, то в России жизнь огого как наладится. Когда я пытаюсь до них донести, что для РФ такой курс не есть хорошо, то меня в такиииих помоях пытаются извалять))в общем, я раньше думала, что за время пандемии у меня круг общения изменился, но нет…24.02.22 внесло свои коррективы))

как говорится "доллар вырос, все повысили цены, но когда доллар упал, то ни одна падла цены не понизила. выходит, дело не в курсе доллара, а в падлах"


милый котик 


#3200 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 01:18

Ох, как же я жалею, что на волне этой паники и невроза не могла себя заставить работать в марте-апреле, с тем курсом, зато сейчас времени куча, пашу за охуйки заепись





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей