Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3161 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:40






Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

весело у вас там

Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.

судя по текстовке, это бонго, ну там концентрация такой трешшатины максимальная...хорошо что я там больше не работаю)


Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

ну чтоб мемов минимально понимать, можно и не знать весь англ, а достаточно знать базовый набор слов, типа dick, boobs, ass, cum, tip me ... хд

Точно, за годы работы на тему секса, по шаблону начинаешь уже  верещать, только в путь, а чуть что, коснись немного в сторону, начинаешь думать, ээ, как бы это сказать. ermm.gif laughing.gif



#3162 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:24

Бесят эти, которые приходят здороваются, я здороваюсь в ответ, а они уходят. Написал комплтмент, я здороваюсь - уходит. Договорился о пв - я говорю ок жду - он уходит и не возвращается - нахрена было тратить силы время, чтобы свалить.

Да ну их, здороваться еще, есть желание поздороваться велком в платную личку. Так же и приват обсуждать бесплатно больше вероятность, что свалит, "да-нет" максимум



#3163 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:36

Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

Зря вы, у меня англ был почти нулевой когда начинала, читать умела, но не понимала о чем, за время работы выучила еще один язык кроме англ, для приватов вполне хватает, а на темы высоких материй они тут не общаются)) 



#3164 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:52

А можно сделать проще и посмотреть как работают модели на других сайтах - что говорят,как..... 

Мы тут все  почти пришли с нулевым знанием.Сейчас не проблема выучить на уровень - я понимаю и отвечаю ,  по ютубу.Кто хочет,тот учит. За 10 лет,по ютубу можно было выучить не только английский.  Я тоже второй иняз освоила чуть чуть ..... Так то  нам тут многим в школе не преподавали англ.

 

Вообще,мне дико видеть людей которые на нулевом уровне.Хотя в моем окружении таких 60 процентов  ((((.Для меня это дичь! Видимо в современных смартфонах и айфонах, онлайн уроки и полезные тиктоки  заблокированные (сарказм для агрессивных и негативных).


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 18:53


#3165 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:57

А можно сделать проще и посмотреть как работают модели на других сайтах - что говорят,как.....
Мы тут все почти пришли с нулевым знанием.Сейчас не проблема выучить на уровень - я понимаю и отвечаю , по ютубу.Кто хочет,тот учит. За 10 лет,по ютубу можно было выучить не только английский. Я тоже второй иняз освоила чуть чуть ..... Так то нам тут многим в школе не преподавали англ.

Вообще,мне дико видеть людей которые на нулевом уровне.Хотя в моем окружении таких 60 процентов ((((.Для меня это дичь! Видимо в современных смартфонах и айфонах, онлайн уроки и полезные тиктоки заблокированные (сарказм для агрессивных и негативных).


Кто хочет, тот всегда найдет. На крайняк переводчики онлайн никто не отменял)

#3166 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:22

[quote name="Tipmebb" post="1092525" timestamp="1655905209"]

[quote name="model_boy_xd" post="1092523" timestamp="1655904023"]
[quote name="LadyIzDerevni" post="1092521" timestamp="1655903708"]

[quote name="model_boy_xd" post="1092520" timestamp="1655903533"]
[quote name="Tipmebb" post="1092506" timestamp="1655900966"]
[quote name="model_boy_xd" post="1092496" timestamp="1655898239"]


[quote name="LadyIzDerevni" post="1092495" timestamp="1655898099"]

Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.[/quote]весело у вас там
[/quote]Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.[/quote]судя по текстовке, это бонго, ну там концентрация такой трешшатины максимальная...хорошо что я там больше не работаю)[/quote]
Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге ([/quote]
ну чтоб мемов минимально понимать, можно и не знать весь англ, а достаточно знать базовый набор слов, типа dick, boobs, ass, cum, tip me ... хд[/quote]
Точно, за годы работы на тему секса, по шаблону начинаешь уже верещать, только в путь, а чуть что, коснись немного в сторону, начинаешь думать, ээ, как бы это сказать. ermm.giflaughing.gif[/quote]
это называется "профессиональный" сленг хех

#3167 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:29


Бесят эти, которые приходят здороваются, я здороваюсь в ответ, а они уходят. Написал комплтмент, я здороваюсь - уходит. Договорился о пв - я говорю ок жду - он уходит и не возвращается - нахрена было тратить силы время, чтобы свалить.

Да ну их, здороваться еще, есть желание поздороваться велком в платную личку. Так же и приват обсуждать бесплатно больше вероятность, что свалит, "да-нет" максимум
У меня такой сайт, что в личках никто не общается, так как она специально заторможена. Отбивает всякое желание там писать, что мемов, что меня. Я раньше тоже так думала, мол с чего бы мне с ними говорить просто так. Но в итоге чат пустой и не двигается. Поэтому односложно общаться приходится. И в приваты идут все же. Но иногда как мудачье схлопнется в одну кучу, то начинает раздражать.

#3168 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:31


Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

Зря вы, у меня англ был почти нулевой когда начинала, читать умела, но не понимала о чем, за время работы выучила еще один язык кроме англ, для приватов вполне хватает, а на темы высоких материй они тут не общаются))
Общаются. У меня несколько пользователей, которые поговорить про мечты, про смысл жизни, про сущность человека...но это уж разговорные приваты. Всяких персон хватает.

#3169 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:57


Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

Зря вы, у меня англ был почти нулевой когда начинала, читать умела, но не понимала о чем, за время работы выучила еще один язык кроме англ, для приватов вполне хватает, а на темы высоких материй они тут не общаются))
на моем опыте про высокие материи не общались, но вот про спорт, здоровье и все что с этим связано, прям длительный приват на пару часов безостановочного разговора на подобные темы было дело например...

#3170 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:15

Ve ra 

Я начинала с "чудесным" промтом stuart.gif  Наверное у каждой были такие моменты- что спрашиваешь у других моделей на студии или сама дома не вдупляешь, почему мембер просит петуха или пятку(туфли)devil_2.gif А еще,почему они тебе пишут  - ты рогатый детка?)


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 20:17


#3171 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:18

 

на моем опыте про высокие материи не общались, но вот про спорт, здоровье и все что с этим связано, прям длительный приват на пару часов безостановочного разговора на подобные темы было дело например...

 

ну так если мем видит что  модель еле еле , то он не будет ее мучать разговорными приватами-свалит.А кому надо подрочить,будут охотно приходить за шоу.


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 20:18


#3172 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:42

на моем опыте про высокие материи не общались, но вот про спорт, здоровье и все что с этим связано, прям длительный приват на пару часов безостановочного разговора на подобные темы было дело например...
ну так если мем видит что модель еле еле , то он не будет ее мучать разговорными приватами-свалит.А кому надо подрочить,будут охотно приходить за шоу.
ну вот зато и мотивация хорошая человеку подучить языки, чтоб можно было не только в бонге зависать...)

#3173 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:54

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3174 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:56

А я ин.яз заканчивала. И я тот редкий человек, который работает по специальности))

ин. яз заканчивала, а ник с ошибкой? хд

#3175 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 00:06

Общаются. У меня несколько пользователей, которые поговорить про мечты, про смысл жизни, про сущность человека...но это уж разговорные приваты. Всяких персон хватает.

Я наверное не точно выразилась, вы правы, общаются, но очень редко, поэтому это не повод не идти на иностранные сайты. Сама пытаюсь совершенствовать англ и не только для работы



#3176 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 00:28

Ve ra

Я начинала с "чудесным" промтом stuart.gif  Наверное у каждой были такие моменты- что спрашиваешь у других моделей на студии или сама дома не вдупляешь, почему мембер просит петуха или пятку(туфли)devil_2.gif А еще,почему они тебе пишут  - ты рогатый детка?)

Ору в голос, на счет "рогатого" я тогда подумала, что это какая-то женская версия куколда. Крайне редко, но до сих пор случаются казусы. На днях пишет мем на чешском, переводчик выдает типа наплюй на меня, еще и смайлик капельки, ну ок идем в приват, минуты 3 молча смотрит эту перфоманс и валит, только потом углубившись в сообщение понимаю, что хотел мокрую киску



#3177 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 00:53

Заходит мем кидает на МАСЛО НА ГРУДЬ.
Я эротично раздеваюсь открываю масло, поливаю им одну грудь...
Member left

Вытираюсь одеваюсь сижу дальше.
Заходит другой, кидает на АНАЛЬНУЮ ПРОБКУ.
Я снимаю трусики, наношу смазку на пробку, начинаю медленно вставлять..
Member left.

Вы чё б.я прикалываетесь!!?? Бесят!! Зачем донатить на что не будешь смотреть!! Какого хера!!

тоже замечала такое. еще бесит, когда мембер типает один токен, а потом уходит) типа что ты ожидал увидеть за один токен? что я на радостях выпрыгну из трусов и начну резво тыкать дилдой во все отверстия? biggrin.png


милый котик 


#3178 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 00:59

 

Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

Зря вы, у меня англ был почти нулевой когда начинала, читать умела, но не понимала о чем, за время работы выучила еще один язык кроме англ, для приватов вполне хватает, а на темы высоких материй они тут не общаются)) 

 

соглашусь. свободный английский мне реально пригождался редко, да и то - в самом начале работы, когда психология мемберов была другая, и они видели моделей как личностей, а не как куски мяса, как сейчас. ну а я теперь вижу их как ходячие кошельки, а не как мужчин из далеких стран, которые финансово благодарят меня за хорошо проведенное время. так что мы в расчете biggrin.png


милый котик 


#3179 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 01:26

 

Заходит мем кидает на МАСЛО НА ГРУДЬ.
Я эротично раздеваюсь открываю масло, поливаю им одну грудь...
Member left

Вытираюсь одеваюсь сижу дальше.
Заходит другой, кидает на АНАЛЬНУЮ ПРОБКУ.
Я снимаю трусики, наношу смазку на пробку, начинаю медленно вставлять..
Member left.

Вы чё б.я прикалываетесь!!?? Бесят!! Зачем донатить на что не будешь смотреть!! Какого хера!!

тоже замечала такое. еще бесит, когда мембер типает один токен, а потом уходит) типа что ты ожидал увидеть за один токен? что я на радостях выпрыгну из трусов и начну резво тыкать дилдой во все отверстия? biggrin.png

 

На самом деле ищут отчаявшихся, кмк. Шарясь по комнатам видела, как модели с первого токена постепенно начинают шоу. ermm.gif


ауф

#3180 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 02:36

 

 

Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

Зря вы, у меня англ был почти нулевой когда начинала, читать умела, но не понимала о чем, за время работы выучила еще один язык кроме англ, для приватов вполне хватает, а на темы высоких материй они тут не общаются)) 

 

соглашусь. свободный английский мне реально пригождался редко, да и то - в самом начале работы, когда психология мемберов была другая, и они видели моделей как личностей, а не как куски мяса, как сейчас. ну а я теперь вижу их как ходячие кошельки, а не как мужчин из далеких стран, которые финансово благодарят меня за хорошо проведенное время. так что мы в расчете biggrin.png

 

 ох жиза жизель :D мне мой разговорный инглиш не особо пригождается, хотя уже пару лет учила его  с репетитором именно для вебки. для меня мемы тоже ходячие кошельки ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей