Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3201 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 01:22

 

Ооо, как мне это знакомо! У меня есть такие гадюки в окружении, которые искренне уверены, что если доллар будет стоить 1 к 1, или хотя бы 30 рублей, то в России жизнь огого как наладится. Когда я пытаюсь до них донести, что для РФ такой курс не есть хорошо, то меня в такиииих помоях пытаются извалять))в общем, я раньше думала, что за время пандемии у меня круг общения изменился, но нет…24.02.22 внесло свои коррективы))

как говорится "доллар вырос, все повысили цены, но когда доллар упал, то ни одна падла цены не понизила. выходит, дело не в курсе доллара, а в падлах"

 

Золотая цитата,всем примерно  так и говорю- но все равно трудно заткнуть таких. Если в 14году еще была видимость,что все выросло из-за курса тк он тогда не упал обратно,то сейчас прям  в рожу плюнуть иногда хочется таким людям,кто про курс орет.Что рост валюты это катастрофа.


Сообщение отредактировал Пьяница: 25 Июнь 2022 - 01:22


#3202 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:50

Бесят мемы , которые типают норм , но с такими тараканами, что осадок остаётся.... все ничего , лёгкий фетиш , но надо же , от того что я не говорю открыточто я тз России, это видите ли не сексуально .... хорошо , я прощу тебе все обиды, вернись !!! И да, ты коzel

#3203 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:24

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...

#3204 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2022 - 15:14

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...


Счастливые вы.

#3205 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:08

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...

Счастливые вы.

надеюсь это сарказм =/

#3206 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:23

Ну 100 долларов в неделю  на двоих с кошкой- это очень даже приемлемо


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3207 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:56

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...

Счастливые вы.
надеюсь это сарказм =/
Нет, она из Германии, думает жизнь за 100$ в неделю предел экономических мечтаний.
У нормальных людей язык не повернется радоваться чужим страданиям.

#3208 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 12:18

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...

Завидую людям,которым есть дело как там живут другие.А мне вот накакать на всех.У меня столько своих проблем. 

А 100 баксов на ДВОИХ  и кошку- это очень хорошо! 5000рублей же. Народ камон - на ДВОИХ людей.Как то мало вы едите,даже если курицей питаться. 

А зачем кошку считать ? Вы ей корм вискас покупаете в пакетике?Просто ведь корма обычно берут 1 раз в месяц , наполнитель.  

Если при условии,что в эту 5000 не входит покупка хоз средств и бумаги ,проезд....У меня заказ на неделю на ОДНОГО  -минимум 2300 ,чисто продукты был вчера - из хозки только дешевая бутылка белизны. 2кг свинины,зелень,лук,хлеб...сметана.Все по скидкам.


Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Июнь 2022 - 12:23


#3209 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 12:38

На моего кошака уходит 11-13 тыс в месяц. Поэтому и его включаю в бюджет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3210 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 12:43

На моего кошака уходит 11-13 тыс в месяц. Поэтому и его включаю в бюджет

Да,но выше написано ведь  про неделю. Хотя я постоянно вижу людей на кассе,кто пакетиками  корм берет  по 20 штук. Не понимаю)Один раз купил и ешь.



#3211 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2022 - 12:52

у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...

Счастливые вы.
надеюсь это сарказм =/
Нет, она из Германии, думает жизнь за 100$ в неделю предел экономических мечтаний.
У нормальных людей язык не повернется радоваться чужим страданиям.

Них..ясе страдания. Я вчера отдала 200 евро в магазине. Всем бы такие страдания.

#3212 Матершина для выпуска пара - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 13:28


На моего кошака уходит 11-13 тыс в месяц. Поэтому и его включаю в бюджет

Да,но выше написано ведь про неделю. Хотя я постоянно вижу людей на кассе,кто пакетиками корм берет по 20 штук. Не понимаю)Один раз купил и ешь.
Не знаю, какие аргументы у людей, которых вы постоянно видите на кассе. Но я больше десяти пакетиков корма за раз не беру, после одного случая. Закупилась своим привычным кормом, брала как раз столько, чтобы на месяц хватило двум котам. А они его есть не стали. То ли в магазине условия хранения неправильные были, то ли со всей партией что-то не так. Несколько пакетиков попробовала открыть, результат один: нюхают и отходят от миски. Весь невскрытый корм я вернула в магазин, много времени не заняло. Но теперь беру исключительно запас на пару дней, в случае чего его и тащить обратно легче.

#3213 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 13:54

Меня дико сейчас бесит это еб***е злорадство со всех сторон, типа « вот шлюпки теперь без онлика азаза, доллар в жопе, так им и надо, пусть на заводы идут» и прочая херня. ***, каким надо быть ущемлённым дегротом, чтоб радоваться тому что кто-то перестал зарабатывать.
Когда курс 150р был, я в каком-то разговоре с «подругами» без раздумий ляпнула, мол мне сверху из-за курса столько то тысяч упало (15 вроде), так такой хай поднялся, лица искривились, зацокали и одна выдала «ну хоть кто-то в этой страшной ситуации пользу видит м-да.» А сейчас когда курс упал, начались под**бки «че как там работа? Скок щас зарабатываешь?»
Просто пиз*ец

подруги могу быть только если фин положение одинаковое или годами проверенные на одной волне. Если начинаются такие разговоры отказывайтесь от таких подруг. Подруги это женщины которые и в горе и радости тебя толкают вверх ...не унывай. Надо Федя надо. Подними свой зад.беги работай...подбадривают подначивают работать. Всегда дадут правильный совет. Там нет зависти и дележа. То есть вообще нет дележа и сарказма. И это самое ценное.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Июнь 2022 - 14:01


#3214 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2022 - 14:14

У меня в жизни был травматичный опыт, все подруги, которым я доверяла, за спиной перемывали мне кости и злорадствовали, когда у меня что-то не ладилось. Двое предали, когда мне нужна была помощь. Поэтому я ни с кем больше не сближаюсь, только приятельские отношения привет-привет, пока-пока, сходить куда-то вместе потусить и на этом все. В свою жизнь не посвящаю, в свои проблемы тем более. 


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 26 Июнь 2022 - 14:14


#3215 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 16:21

[quote name="Ve ra" post="1093236" timestamp="1656237149"]

[quote name="Fish_Ground" post="1093198" timestamp="1656230165"][quote name="molly_sweat" post="1093189" timestamp="1656227312"][quote name="Ve ra" post="1093101" timestamp="1656159280"][quote name="molly_sweat" post="1093086" timestamp="1656156292"]
у нас доллар хоть особо и не поднимался, но цены это аут, растут каждый день. сейчас 100$ на двоих и кошку уходит в неделю, это без деликатесов всяких, продукты из недорогих, без сигарет и алкоголя. в такой ситуации радуешься, что вообще полки не пустые, но что делать людям, кто без работы и жилья остался...[/quote]Счастливые вы.[/quote]надеюсь это сарказм =/[/quote]Нет, она из Германии, думает жизнь за 100$ в неделю предел экономических мечтаний.
У нормальных людей язык не повернется радоваться чужим страданиям.[/quote]
Них..ясе страдания. Я вчера отдала 200 евро в магазине. Всем бы такие страдания.[/quote]
ну у вас муж наверно работает не на веб а в реале, получает немецкую зп. так шо у вас уровень возможностей все же не как у тех кто с постсоветских стран, сравнивать ваши траты особо смысла нет..)

#3216 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 16:34

 

 

муж наверно работает не на веб а в реале, получает немецкую зп.

Если зп немецкая,то сразцу автоматом ты зажиточный что ли?А если мужчина нищеброд -по меркам Германии?Или просто обычный?Ох уж эти сравнения глупые. 

В РФ тоже вебмодели замужем или с парнем живут ,как бы не все же тут одинокие или разведеные с детьми. У нас люди в реале тоже получают хорошие зп, больше 500 евро сейчас. 1000 евро получать сейчас в миллионнике можно.Или  думаешь в Германии  уборщикам и почтальонам   в деревне платят по 1000 евро аххахах?!Ну прям одни богачи живут в Германии-агась.


Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Июнь 2022 - 16:37


#3217 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:52


муж наверно работает не на веб а в реале, получает немецкую зп.

Если зп немецкая,то сразцу автоматом ты зажиточный что ли?А если мужчина нищеброд -по меркам Германии?Или просто обычный?Ох уж эти сравнения глупые.
В РФ тоже вебмодели замужем или с парнем живут ,как бы не все же тут одинокие или разведеные с детьми. У нас люди в реале тоже получают хорошие зп, больше 500 евро сейчас. 1000 евро получать сейчас в миллионнике можно.Или думаешь в Германии уборщикам и почтальонам в деревне платят по 1000 евро аххахах?!Ну прям одни богачи живут в Германии-агась.

Божечки! Спасибо, что хоть у кого-то голова пропагандой не замылена. В Германии, если ты хочешь работать на трех работах, чтобы стать богаче,так тебе государство не даст разбогатеть, и придется платить овердох.я налогов. Так что да, тут зп мужа роли не играет. Мифы такие мифы.
П.с. и старики по курортам не гоняют, а ролтон в магазинах покупают.

#3218 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 23:50

У меня в жизни был травматичный опыт, все подруги, которым я доверяла, за спиной перемывали мне кости и злорадствовали, когда у меня что-то не ладилось. Двое предали, когда мне нужна была помощь. Поэтому я ни с кем больше не сближаюсь, только приятельские отношения привет-привет, пока-пока, сходить куда-то вместе потусить и на этом все. В свою жизнь не посвящаю, в свои проблемы тем более.

я вот имею двоих подруг...и они в России. Но это женщины очень обеспеченные. Труженницы. Вот так и общаюсь. Никого не подпускаю.

#3219 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 04:53

пuздец просто

#3220 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 05:04

Божечки! Спасибо, что хоть у кого-то голова пропагандой не замылена. В Германии, если ты хочешь работать на трех работах, чтобы стать богаче,так тебе государство не даст разбогатеть, и придется платить овердох.я налогов. Так что да, тут зп мужа роли не играет. Мифы такие мифы.

П.с. и старики по курортам не гоняют, а ролтон в магазинах покупают.

Зачем жить в стране которую так не любишь, странно конечно, ладно в Рф не давно весь пи*дец произошел, не все успели найти возможности для иммиграции, но вы так понимаю в Германии давно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей