Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3141 Матершина для выпуска пара - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 17:38

Заходит мем кидает на МАСЛО НА ГРУДЬ.
Я эротично раздеваюсь открываю масло, поливаю им одну грудь...
Member left

Вытираюсь одеваюсь сижу дальше.
Заходит другой, кидает на АНАЛЬНУЮ ПРОБКУ.
Я снимаю трусики, наношу смазку на пробку, начинаю медленно вставлять..
Member left.

Вы чё б.я прикалываетесь!!?? Бесят!! Зачем донатить на что не будешь смотреть!! Какого хера!!

#3142 Матершина для выпуска пара - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 19:09

создал еще один аккаунт пишет что я его не так поняла, типо это все переводчик, сказала что не позволю никому себе портить настроение, забанила, хотя это больше повод, создал еще один, о боже он как маньяк меня будто преследуютsick.gif  пишет если хочешь я уйду навсегда, говорю уйди пожалуйста, надеюсь оставит меня уже в покое, мне одного маньяка в жизни хватило, травма осталась.... теперь только пришел подрочил ушел , никаких общений с подозрительными

 

Поддерживаю.

Токсиков баню сразу, если это не мем, с которого основная касса.

Не объясняю, не предупреждаю, не общаюсь после этого - бан, иди нах-уй, тошнила, потерявший берега.

Неделю назад мой постояшка, который раз в неделю оставлял 50 баксов, старичок, ох-л вкрай,

он по мелочи что-то странное выдавал изредка,

но как-то не критично было,

 а тут - я раньше работала всего дней 7 в месяц максимум,

теперь выхожу ясень пень намного чаще со всем этим днищем,

заявляется и такой с порога - "о! а ты чего это сегодня вышла?

Ты же вчера норм заработала! и я тебе вчера аж 50 баксов дал!"    - бан мгновенно без рефлексий.

Я и так стала зарабатывать раз в 5 меньше,

и это просто больная тема.

так еще какое-то ч-мо мне будет говорить достаточно мне денег или нет,

и считать мои деньги. Это пздц просто

Начал писать какие-то гневные письма мне на почту.

Сразу в блок везде.

Подобные токсики питаются тем, что выводят других на негативные эмоции -

они любят выяснять, обвинять, им надо,

чтобы ты вовлекся в этот адов круг выяснений с ним.

Не, чувак, мне этого го-вна по юности хватило на всю оставшуюся жизнь в первом браке.

 

И прям дышать легче будто стало.

А то терся у меня со своими бреднями каждый стрим, бесплатно настрачивая в личку,

за-ебал, если честно.


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Июнь 2022 - 19:10


#3143 Матершина для выпуска пара - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 19:18

Это тебе награда за все "сделай бесплатно, пожалуйста". А если серьёзно, на той же бонге если сумма типа совпадает с тип меню, прописывается будто мембер типнул на меню. Может и на твоем сайте так же.

#3144 Матершина для выпуска пара - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 20:20

Это тебе награда за все "сделай бесплатно, пожалуйста". А если серьёзно, на той же бонге если сумма типа совпадает с тип меню, прописывается будто мембер типнул на меню. Может и на твоем сайте так же.

 

если это мне такой выброс,

 я всех кто что-то "просит бесплатно" баню в течение секунды

а если они что-то там строчат в пм,

то я просмотреть могу, если это постоянник, но не реагирую никак

 

 

пс. прочитала выше, поняла что это не мне

тем более на "ты" я здесь общаюсь только с теми, с кем уже давнее общение


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Июнь 2022 - 20:39


#3145 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:39

Ох blyd как же тяжко морально вывозить весь этот pizdec что у нас творится.Давит на крышу сильно.Голова пухнет уже,боли ужасные.Ревешь без устали.Все больше и больше не навижу свою родину Украину-они все больше оружия просят.А от этого еще больнее душевно,что нас убивают у всего мира на глазах.Ни когда,syka,blyd и ни кто не запретит мне думать и говорить по русски.Ни когда!!!Zaebali tvari

#3146 Матершина для выпуска пара - 2 Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:08

Я уже на грани истерики.Полно фиолетовых в комнате,а они даже  не типают.Тизю,танцую,пытаюсь с ними общаться  и ни-че-го,копье.За время на которое я уходила из вебкам, разучилась с ними контактировать.



#3147 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:50

Я уже на грани истерики.Полно фиолетовых в комнате,а они даже не типают.Тизю,танцую,пытаюсь с ними общаться и ни-че-го,копье.За время на которое я уходила из вебкам, разучилась с ними контактировать.

Мемберы просто стали другие. Они хотят халявы, халявы, и ничего, кроме халявы.
Не заморачивайтесь только, что с вами что-то не так.
Я раньше много танцевала, тизила и результат был отличный.
Сейчас, если я тизинг привлекающий устраиваю, общаюсь, развлекаю их, платить перестают даже щедрые и верные постоянники, не говоря уж о мимопроходящих.
Смена с тизингом теперь выходит: 0 - копейки, поэтому я лежу максимально безэмоционально, они меня хоть расшевелить пытаются и типают, приваты берут.

#3148 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 04:55

Зарабатываю сейчас в токенах столько же, как раньше в долларах, бесит

милый котик 


#3149 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:12

Су ккаа, как же зае бал этот гондурасный ловенс со всеми своими бесконечными дисконнектами, кр - кодом, нафиг не нужными обновлениями, своей хрупкостью и тд и тп!!! bang.gif

 

Самая гавнистая вещь из всех игрушек, которая не стоит и никогда не стоила своих денег, даже со скидкой!!!!!!!!bang.gif dribble.gif



#3150 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:52

Как же бесит, когда сидит фиолетовый с бабками, и просит пм. Ты пишешь, думая что что-то важное, а там " мммммм", "ммм". И еще потом короночка - а что ты молчишь бб?что я должна ответить на это, тоже мычать как даун?Господи, филиал психушки, ей богу, а я среди них как врач психиатр, который тоже скоро спятит.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3151 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 12:17

Бесят эти, которые приходят здороваются, я здороваюсь в ответ, а они уходят. Написал комплтмент, я здороваюсь - уходит. Договорился о пв - я говорю ок жду - он уходит и не возвращается - нахрена было тратить силы время, чтобы свалить.

#3152 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 12:44

У меня после абдомино остался шрам, и как же бесят вопросы " ой, а зачем тебя так порезали?" Да вот от некуй делать взяла себя и порезала! Дебилы, блеать))

#3153 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:17

У меня после абдомино остался шрам, и как же бесят вопросы " ой, а зачем тебя так порезали?" Да вот от некуй делать взяла себя и порезала! Дебилы, блеать))

Харакири из за тупых мемберов))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3154 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:28

У меня после абдомино остался шрам, и как же бесят вопросы " ой, а зачем тебя так порезали?" Да вот от некуй делать взяла себя и порезала! Дебилы, блеать))

Харакири из за тупых мемберов))
Не дождутся))

#3155 Матершина для выпуска пара - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:41

Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 22 Июнь 2022 - 14:42


#3156 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:43

Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

весело у вас там

#3157 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 15:29

 

Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

весело у вас там

 

Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.



#3158 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:12


Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

весело у вас там
Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.
судя по текстовке, это бонго, ну там концентрация такой трешшатины максимальная...хорошо что я там больше не работаю)

#3159 Матершина для выпуска пара - 2 LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:15


Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.

весело у вас там
Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.
судя по текстовке, это бонго, ну там концентрация такой трешшатины максимальная...хорошо что я там больше не работаю)

Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге (

#3160 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:20

[quote name="LadyIzDerevni" post="1092521" timestamp="1655903708"]

[quote name="model_boy_xd" post="1092520" timestamp="1655903533"][quote name="Tipmebb" post="1092506" timestamp="1655900966"][quote name="model_boy_xd" post="1092496" timestamp="1655898239"]

[quote name="LadyIzDerevni" post="1092495" timestamp="1655898099"]
Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

1) У меня к тебе предложение. Давай ты месяц не будешь брить киску. Плачу 400 токенов.

2) - Тебе интересно посмотреть, как я сам у себя пытаюсь отсосать, пока жена на работе?
- Зависит от того, сколько ты платишь за это.
- Да сейчас вообще денег нет
Просто если тебе интересно посмотреть, я бы показал. Прям заглотить бы попытался.

3) - Я могу надеть женские трусики, чулки, каблуки и станцевать для тебя.
- Сколько платишь за просмотр?
- Бесплатно.

Мужики, вы чё, ебанулись там все? Один предлагает месяц людей на стримах отпугивать по цене килограмма говядины, остальные свои стручки пытаются втюхать. Регистрируйтесь в качестве моделей, и ходите в чулках/занимайтесь самоотсосом/ебите себя картофелиной. Ну или платите, блин.[/quote]весело у вас там
[/quote]Да это у всех Ж так смены проходят, ты просто не знаешь.[/quote]судя по текстовке, это бонго, ну там концентрация такой трешшатины максимальная...хорошо что я там больше не работаю)[/quote]
Эх, если бы много лет назад в моей школе преподавали английский язык, я бы тоже выбрала другой сайт. А с нулевым знанием языка, результат у меня везде будет как на бонге ([/quote]
ну чтоб мемов минимально понимать, можно и не знать весь англ, а достаточно знать базовый набор слов, типа dick, boobs, ass, cum, tip me ... хд



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей