Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2761 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 14:21

ко мне щас пришел важный член, обиделся что я не ответила за минуту на его "хай биби хрю", и выдал: "прояви уважение ко мне и ответь!" ))000
сам без токенов с голд аккаунтом с 16 года. Небось ходит и смотрит, кто быстрее ему ответит, ту и озолотитbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Февраль 2022 - 14:22


#2762 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 15:32

ко мне щас пришел важный член, обиделся что я не ответила за минуту на его "хай биби хрю", и выдал: "прояви уважение ко мне и ответь!" ))000
сам без токенов с голд аккаунтом с 16 года. Небось ходит и смотрит, кто быстрее ему ответит, ту и озолотитbiggrin.png

Дон Карлеоне собственной персоной, если бы вы ему успели ответить, но тоже в стиле хайббок, он бы написал, что вы ответили без должного уважения и не предложили ему бесплатных сисек в догонкуbiggrin.png



#2763 Матершина для выпуска пара - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:11

Как же бесят уебни, которые залетают в комнату и сразу врубают свою камеру. Вот прям реально надеется что я все брошу и побегу на него и его стручок смотреть? Уууу ***

#2764 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:44

Какое-то нашествие уебней с дизлайками. Вот уж дали каждому нищеебу возможность почувствовать немного власти который потратил 25 тк высказать свое никчемное мнение. *** горите в аду гандоны тупорылые!

#2765 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 07:30

У меня весна в вк: говоришь, что не знакомишься, спрашивают про замужем ли. Я не люблю категорию людей для которых женское "нет" - все еще означает "может быть"upyers2.gif



#2766 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 08:56

Какие боже мой мемы чувствительные. От того ,  что я не строчу им сообщения обижаются. Ну не типает он достаточно , ну не спрашивает он о том, чтобы я могла продолжать диалог, идет  в публичный чат и пишет " Я пытался, я типал, но ничего не получил ,  печально, хорошего дня. "-  Это все при том , что я ответила на его вопросы. Они реально разбалованные.
Ну не делаю я ставку на нищебродов! Я лучше отсею кучу бомжей через сито и дождусь хоть чего-то стоящего. Я не размениваюсь больше на короткие приваты ,  на приваты с мемом который не типает во время привата. Обычно большие типеры ну ооочень редко любят понаписывать сообщений, они как правило не засиживаются долго в комнате.
Емаееееее достало меня, достало чувствовать вину итд. Но у меня есть четкие правила в моей комнате ,  и если им не следуют , то почему мне должно быть плохо?! 



#2767 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 09:32

Мой единственный и лучший постоянник приходит когда есть токены, берет в приват , пишет пару милых фраз во время долгого привата и валит ! ИДЕАЛЬНО
Ни разу не залезал в душу, раз пришел в комнату - то платит , и не задерживается надолго.

А остальные же самые мраzотные, всю душу высосут из тебя заставляя отрабатывать каждый токен. Я терпеть не могу видеть рожу мема каждый день , если он иногда хорошо платит. Приходит часто , высасывая мое настроение и энергию. Я искренне ненавижу таких мемов и как правило наши отношения заканчиваются скандалом и я с облегчением баню его. Не нужна им моя душа, я априори не хочу и не могу быть френдли с мужчиной , который мне не нравится , не привлекает как мужчина и тупо хочет увидеть меня голой. Ну я могу фейковать, быть найс в привате, а все остальные часы трансляции когда он тупо приходит без денег и строчит мне в ПМ слащаво-блевотные сердечки - ну не могу я адекватно реагировать на него, мне хочется иметь жесткие границы.
Я же не прихожу в любимый магазин или в кафе где я потратила кучу денег чтобы просто блин провести впустую ведь день и донимать персонал своим присуствием безденежным?!
Я была френдли, я искренне любила поболтать о том о сем, но выгорела к дьяволам собачим. Меня воротит от моих френдс которые дрочат на меня, да и не тратятся толком. Пришел потратился и свалил - только так.

+1000000
Терпеть не могу этих ипучих манипуляторов, которые берут приваты очень редко, и зависают нон стоп во фри чате для бесплатного трёпа. Думают, что купили тем самым абонемент на бесплатное общение с моделью. И ждут ещё, что ты с ними общаться будешь максимально френдли, с полной отдачей, и чтобы не отвлекалась на других мемберов пока этот xер в чате, он жеж тратится. Суууууука! Я их ненавижу!!! Уже давно начала таких жёстко отшивать, если он дольше 5 минут бесплатно трепаться пытается. Они ещё потом обидятся и с какой-то издевательской манерой заглядывают в твой чат, намекая, что его денежек ты больше не получишь, упустила своё счастье. Ой да больно надо! Иди да ищи лохушку, которая тебя развлекать будет часами каждый день за твои 20$ в месяц.

#2768 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 09:38

Вот-вот!!!  Я как начала выстраивать границы - стала получать претензии, споры , ссоры и оскорбления. Благо для меня их любой психоз это повод для пожизненого бана. Мемберы приходят и уходят ,  я выживала после ухода типперов мозгоебов и приходили все лучше и лучше) 



#2769 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 09:42

Особенно смешон мембер ,  который каждый божий день приходит и не хочет типать за ПМ. Теперь у него другая тактика , просто пишет в ПМ : " Я здесь если ты хочешь чатиться " ЛОЛ
Мозгосос блин, лучше бы исчез.



#2770 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 10:10

Особенно смешон мембер , который каждый божий день приходит и не хочет типать за ПМ. Теперь у него другая тактика , просто пишет в ПМ : " Я здесь если ты хочешь чатиться " ЛОЛ
Мозгосос блин, лучше бы исчез.

Очень хочу! Наконец-то ты пришел!
; D

мели Емеля, твоя неделя


#2771 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 11:27

ПМ это сущий ад. Либо срут в общий "pm" по сто раз, либо раз типнут и думают что абонемент навечно купили. Мне тут чел написал, который на ПМ типнул три дня назад и не ответил на сообщение, мол теперь я готов поболтать с тобой, так что давай заканчивай шоу и всё внимание мне, это рили чуть ли не дословно повторенное сообщение. Ещё больше ультимейты бесят, которые могут писать по дефолту тебе, и думают что платить не обязаны, ведь у него стаааатус и звёздочка аж стоит, и хоть баланс у него 0 ты всё равно должна всё бросить и идти писдеть с ним

#2772 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 11:42

Если ЧБ - уберите ПМ, все свои влажные фантазии и вопросы в тип-ноты. У меня нет ПМ, я их не читаю, потом особо надоедливых баню, как увижу. У меня своя тактика - я пишу своим любимым типперам первая, здороваюсь и как дела, благодарочки после шоу, они типа особенные в моем чате и для них ПМ есть. Отвечаю тоже по чуйке, вот как-то чувствую кому надо ответить. Иногда промахиваюсь и там пустотреп, просто прекращаю отвечать, пока не потипает. Когда было ПМ за фикс плату - просто мозговынос, за свои копейки там просто безлимитный треп. А так, даже если ты ответила на его первое сообщение, это уже для него великое одолжение, если продолжит блабла - затыкаешь его в чате и не видишь его сообщения. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2773 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:52

да в последние время только ответил не по его ожиданием лефт ве рум, только свои условия или свое мнение врозь с дрочерским : бич гуд бай


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Февраль 2022 - 12:52


#2774 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:23

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2022 - 14:26


#2775 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:28

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.



Ну так ты локацию Украина убери , и не будут разводить срач в чате.

#2776 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:32

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

Ну так ты локацию Украина убери , и не будут разводить срач в чате.
завтра уберу. И правда литву поставлю. Там же нет войны. Значит и херню перестанут писать. Я ж все работала новости не смотрю. Некогда. А тут за пару недель такой кипишь.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2022 - 14:32


#2777 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:39

лучше всего писать что-то нейтральное типа Chaturbate, у меня сша стояло и то некоторые особо одаренные пытаются развести политсрач



#2778 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:41

лучше всего писать что-то нейтральное типа Chaturbate, у меня сша стояло и то некоторые особо одаренные пытаются развести политсрач

верно. В связи с обстановкой больной что то нейтральное просто необходимо.

#2779 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 15:20

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они  ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал 

я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю! 



#2780 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 15:36

 

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они  ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал 

я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю! 

 

Может перед тем как кого-то на "место ставить" для начала в письменном виде научитесь мысли выражать?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей