Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2801 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:18

Вот так одна вечно в сообщениях показывает свою нелюбовь к России и превосходство  хохлов, вторая вообще оскорбляет, даже не вникнув в смысл сообщения, на которое отвечает.ermm.gif

Серпентарий в дествйии. dribble.gif

моя ты зая ,снова тебя обидели ,святое дитя ты мое 



#2802 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:23

 

biggrin.png аааааа
"были люди как люди, и вдруг все стали кретины"
в данном случае не все, но........ (:

это ж как должна жопа гореть, чтоб за место жительства оскорблять, хспди

Жопа полыхает только у тебя. Я сама оттуда дубина, и знаю всю кухню изнутри.

 

ты то тут причем?  я твое сообщение вообще не видела,если уж на то пошло. 
п.с. "я сама оттуда дубина"- сила запятых в действииbiggrin.png



#2803 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:12


Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

Маруся, люди с Востока Украины никогда не побегут на Запад Украины. Я не хочу Вас обидеть, но Вам бы историю почитать, что ли, до того как писать о людях. То, что там было, на Донбассе, с 2014го не дай Бог никому. Война - это страшно и все эти наши дно смены - ничто по сравнению с той болью, что люди испытывают там.
наверно вы правы. Я как то на своей волне живу. А жальче все малюток...рыдала сегодня их в автобус и повезли. Мне жальче самых обездоленных. Конечно я наверно не буду эту тему обсуждать.

#2804 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:13

Девочки мы в одном котле варимся наверно нам ссорится не надо. У нас задача выжить и смены хорошие сделать. Политика грязное пепелище. Мерзкое.

#2805 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Девочки мы в одном котле варимся наверно нам ссорится не надо. У нас задача выжить и смены хорошие сделать. Политика грязное пепелище. Мерзкое.

Есть такие ситуации, когда политика затрагивает все слои населения, все возраста, статусы и прочее, тогда, когда нельзя сказать "моя хата с краю", потому что и твою хату сжечь могут, потому что будешь идти по улице по своим делам, а потом приходится убегать от космонавтов с дубинками, прокручивая в голове, что ты не виноват, но понимаешь, что им все равно.
Но народы не должны ссориться из-за того, что вытворяют политики. Поддерживать друг друга нужно, хоть делом, хоть сочувствием.

#2806 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:22

политикой приходится интересоваться: то доллар от ее новостей растет, то цены, то подруги на неделю подальше от границ приехать просятся



#2807 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:30

политикой приходится интересоваться: то доллар от ее новостей растет, то цены, то подруги на неделю подальше от границ приехать просятся

Вот сейчас вообще не в тему написали.

#2808 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 21:15

 

Вот так одна вечно в сообщениях показывает свою нелюбовь к России и превосходство  хохлов, вторая вообще оскорбляет, даже не вникнув в смысл сообщения, на которое отвечает.ermm.gif

Серпентарий в дествйии. dribble.gif

моя ты зая ,снова тебя обидели ,святое дитя ты мое 

 

Меня -  нисколько, а за россиян обидно. 



#2809 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 21:26

Очередной постоянник (aka ревнивая истеричка) зашел в групп чат, увидел как я работаю в поте лица и suka позвонил в инст, а я с телефона сидела на бонге, если кто-то позвонит, то выкинет в нет на месте. Я пишу какого xуя ты мне звонишь, а он мне, что вот он случайно, ага, я так и поверила, что случайно... Выпuдар...



#2810 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:26

Жирный тролльчатина, либо тётка форум с Одноклассниками перепутала) бывает

#2811 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:27

Девочки мы в одном котле варимся наверно нам ссорится не надо. У нас задача выжить и смены хорошие сделать. Политика грязное пепелище. Мерзкое.

Есть такие ситуации, когда политика затрагивает все слои населения, все возраста, статусы и прочее, тогда, когда нельзя сказать "моя хата с краю", потому что и твою хату сжечь могут, потому что будешь идти по улице по своим делам, а потом приходится убегать от космонавтов с дубинками, прокручивая в голове, что ты не виноват, но понимаешь, что им все равно.
Но народы не должны ссориться из-за того, что вытворяют политики. Поддерживать друг друга нужно, хоть делом, хоть сочувствием.
Нет, народы должны хотеть что-нибудь друг другу перекрыть, какой ещё поддерживать)

#2812 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:42

рыжая принята в мой фан-клуб 



#2813 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:08

расстраивает что мемберы идут к тем у кого бесплатно или дешево. эти кобылы со своими вонючими дырками  испортили вебкам, раньше такой дичи не было, сейчас даже работать выйти каторга какая то - потому что деньги с них выгрызать надо , и просто  как было  раньше нету.

зачем тратиться челикам если есть бесплатные дырки



#2814 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 00:11

Чёт снова начинает бесить, что топ-типер на меня х забил уже несколько месяцев. Зато статус увеличил, пополнился - какой молодец, бляdb, про других помнит. ъуъ. Хотя, если раза 4 за год появляется, какой он топ-типер после этого ... Обида ипаная.

Ещё еblet сегодня болит, точнее половина - отит или что-то в этом духе. Хватило меня на 2 часа онлайна, естественно, за это время даже на лекарства не набралось. Не знаю, как сегодня спать.

Новости заипали, не смотришь, не читаешь - обязательно кто-нибудь про них где-нибудь пёрнет.

#2815 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:32

поругалась с отцом (да, мой отец - ватник, вата это не национальность. вата это состояние души)

чувствую, что заболеваю

еще и амазон мне привез заказ не полностью, теперь возврат и еще месяц ждать

 

за што мне все это еще и в 1 день



#2816 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:37

Мирас, мне тоже не нравится политика России к нам, но зачем оскорблять обычных жителей и так выражаться? Не вы ли ещё недавно уходили с форума под пафосные речи, что больше не можете смотреть как тут друг в друга гуано кидают, и что удаляетесь с форума. Я не поленюсь, могу найти ваши изречения, чтоб напомнить. Немного притушите себя, выражайте свою позицию без оскорблений тех, кто этого не заслуживает

#2817 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:00

Мирас, мне тоже не нравится политика России к нам, но зачем оскорблять обычных жителей и так выражаться? Не вы ли ещё недавно уходили с форума под пафосные речи, что больше не можете смотреть как тут друг в друга гуано кидают, и что удаляетесь с форума. Я не поленюсь, могу найти ваши изречения, чтоб напомнить. Немного притушите себя, выражайте свою позицию без оскорблений тех, кто этого не заслуживает

в чем оскорбление?



#2818 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:02

Мирас, мне тоже не нравится политика России к нам, но зачем оскорблять обычных жителей и так выражаться? Не вы ли ещё недавно уходили с форума под пафосные речи, что больше не можете смотреть как тут друг в друга гуано кидают, и что удаляетесь с форума. Я не поленюсь, могу найти ваши изречения, чтоб напомнить. Немного притушите себя, выражайте свою позицию без оскорблений тех, кто этого не заслуживает

слушай скорпа , а не пошла бы ты работать ?отвянь от меня со своими умными речами и упреками .я никого не оскорбляла ,почитай нот найт про хохлов и доебывайся к ней ,ты мне надоела уже ,отвали 



#2819 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:05

Мда, твой уровень мне давно ясен, думала может ты изменилась но увы.

Если ты не понимаешь, в чем оскорбление- я тебе не объясню.

А кто такая нот найт я так и не поняла. Если ты про NotNaughty то я её давно не воспринимаю, она у меня в игнорируемых.

Сообщение отредактировал Skorpa: 23 Февраль 2022 - 16:08


#2820 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:11

Мда, твой уровень мне давно ясен, думала может ты изменилась но увы.

Если ты не понимаешь, в чем оскорбление- я тебе не объясню.

А кто такая нот найт я так и не поняла. Если ты про NotNaughty то я её давно не воспринимаю, она у меня в игнорируемых.


У тебя в игнорируемых, а Мирас выбирает собеседников себе по уровню

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)