Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2781 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 15:43

 

 

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они  ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал 

я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю! 

 

Может перед тем как кого-то на "место ставить" для начала в письменном виде научитесь мысли выражать?

 

о ,как вас это задевает ,не уже не научусь ,уже как есть ...



#2782 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 15:46

у меня рагатник и дрочка с 14-летним стажем за плечами , писать красиво не умею ,мысли свои в письменном виде выражать не умею, в школе с сочинениями ,тоже беда была biggrin.png ни ума как грится ни фантазии , но свифт вам отключить надо ,что б пушки свои от границ наших убрали 


Сообщение отредактировал miras: 21 Февраль 2022 - 15:47


#2783 Матершина для выпуска пара - 2 Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 15:58

это блин просто писец какой то, мало того что каждый день все хуже и хуже, так еще и эти мудаки мозг выносят. приперся мудило "ты должна быть очень хороша за 72 токена в минуту" я пишу ни кто не жаловался и этот уе*бень "это наверное потому что ты их блокировала"! твою ж мать , как оставаться спокойной когда зароботок на дне еще и эти самоутверждаются ходят



#2784 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:11

у меня рагатник и дрочка с 14-летним стажем за плечами , писать красиво не умею ,мысли свои в письменном виде выражать не умею, в школе с сочинениями ,тоже беда была biggrin.png ни ума как грится ни фантазии , но свифт вам отключить надо ,что б пушки свои от границ наших убрали 

ОО, я вижу, ты рашененавистница, оказывается. biggrin.png 

А как же денежки выводить тогда??ermm.gif

 

Мне, наоборот, в чате часто пишут -  о, еще одна  хохлушка сидит, из нищей украины. w00t.gif

Смешно читать, где я и где украина, вообще.blink.png

Страну не скрываю, и то умудряются оскорбить хохлов в моем чате. 

Придурки.bang.gif



#2785 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:29

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

Маруся, люди с Востока Украины никогда не побегут на Запад Украины. Я не хочу Вас обидеть, но Вам бы историю почитать, что ли, до того как писать о людях. То, что там было, на Донбассе, с 2014го не дай Бог никому. Война - это страшно и все эти наши дно смены - ничто по сравнению с той болью, что люди испытывают там.



#2786 Матершина для выпуска пара - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:33


Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал
я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю!

Если свифт даже и отключат в РФ, так можно будет получать выплаты на кошельки типа битсейф, которые выдают айбан счёт.

#2787 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:07

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они  ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал 
я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю!
Может, вам в украшке тогда воздух отключить? Ставилка на место как, выросла?

Как хорошо НЕ смотреть новости, а то есть риск вот так остаться с промытыми г0вном мозгами, просто стыд

#2788 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:09

у меня рагатник и дрочка с 14-летним стажем за плечами , писать красиво не умею ,мысли свои в письменном виде выражать не умею, в школе с сочинениями ,тоже беда была :biggrin: ни ума как грится ни фантазии , но свифт вам отключить надо ,что б пушки свои от границ наших убрали

Тебе их кто у границ поставил, модели с вебки? Не позорься

#2789 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:22

Смотри как все сразу оживились ,как за кровненькие свои натеребоньканые речь зашла biggrin.png

Все зло в мире происходит  от невежества и равнодушия ,с вашего молчаливого согласия.



#2790 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:25

 

у меня рагатник и дрочка с 14-летним стажем за плечами , писать красиво не умею ,мысли свои в письменном виде выражать не умею, в школе с сочинениями ,тоже беда была biggrin.png ни ума как грится ни фантазии , но свифт вам отключить надо ,что б пушки свои от границ наших убрали 

ОО, я вижу, ты рашененавистница, оказывается. biggrin.png

А как же денежки выводить тогда??ermm.gif

 

Мне, наоборот, в чате часто пишут -  о, еще одна  хохлушка сидит, из нищей украины. w00t.gif

Смешно читать, где я и где украина, вообще.blink.png

Страну не скрываю, и то умудряются оскорбить хохлов в моем чате. 

Придурки.bang.gif

 

любовь моя , наверно ты оч красивая дамочка ,если думают что ты украиночка 



#2791 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:29


Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

Маруся, люди с Востока Украины никогда не побегут на Запад Украины. Я не хочу Вас обидеть, но Вам бы историю почитать, что ли, до того как писать о людях. То, что там было, на Донбассе, с 2014го не дай Бог никому. Война - это страшно и все эти наши дно смены - ничто по сравнению с той болью, что люди испытывают там.
Война это страшно, а еще более страшно осознавать что с тобой все это время жили олигофрены и другие отсталые особи с помощью которых эта война и дала свое начало.
Что за стереотип? Адекватных больше слава богу разехались по все стране, в том числе и на запад.

#2792 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:37

biggrin.png  аааааа
"были люди как люди, и вдруг все стали кретины" 
в данном случае не все, но........ (:

это  ж как должна жопа гореть,  чтоб за место жительства оскорблять, хспди


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Февраль 2022 - 17:38


#2793 Матершина для выпуска пара - 2 one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 17:46

 

 

Надоели обсуждать политику в общем чате. Баню безжалостно. Только слово о войне сразу бан железный. Позвонила куме в умань а таааам. Боевая готовность какие то собирать заставили рюкзаки и знать где бомбоубежище. Это что за треш такой? Тут же с донбасса народ ломанулся в рф. А почему в рф не понимаю. Украина скоро европой станет чего в рф бежать в нищебродские воронежские и прочие области? Почему не рвануть на запад украины? Где логика? Я б побежала лучше в польшу или куда то туда чем к нам в рф. Блин продержаться бы мне полгода в рф и скорее сбежать в турляндию. Ой как страшно то. А самый лютый страх если платежками что то сделают. Это наверно для меня страшнее всего.

их убежали ,у них не спрашивали куда они хотят и чего вообще они  ,посадили в автобусы и в ростовскую обл в спортзал 
я за то что б раше свифт отключить ,давно уже вас на место надо поставить ,а то людишки такие рядовые ,а я что? я ниче ,я новости не смотрю!
Может, вам в украшке тогда воздух отключить? Ставилка на место как, выросла?

Как хорошо НЕ смотреть новости, а то есть риск вот так остаться с промытыми г0вном мозгами, просто стыд

 

а новости можно и не смотреть.мне  достаточно увидеть могилы на  наших кладбищах



#2794 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:18

любовь моя , наверно ты оч красивая дамочка ,если думают что ты украиночка 

 

 

Странная логика, разве красивыми могут быть только украинки и все???ermm.gif blink.png

Шовинизмом попахивает откровенным. w00t.gif



#2795 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:19

 

любовь моя , наверно ты оч красивая дамочка ,если думают что ты украиночка 

 

 

Странная логика, разве красивыми могут быть только украинки и все???ermm.gif blink.png

Шовинизмом попахивает откровенным. w00t.gif

 

закрой нос ,если юмор не понимаешь biggrin.png



#2796 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:22

закрой нос ,если юмор не понимаешь biggrin.png

 

 

Закрой рот, если националистка такая ярая, займись не только дрочкой, но и своим развитием.



#2797 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:30

 

закрой нос ,если юмор не понимаешь biggrin.png

 

 

Закрой рот, если националистка такая ярая, займись не только дрочкой, но и своим развитием.

 

ахахахаха сама придумала ,сама обиделась biggrin.png заюш ,пошла заниматься развитием ,слушаюсь и повинуюсь ,только не нервничай laughing.gif



#2798 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:47

biggrin.png аааааа
"были люди как люди, и вдруг все стали кретины"
в данном случае не все, но........ (:

это ж как должна жопа гореть, чтоб за место жительства оскорблять, хспди

Жопа полыхает только у тебя. Я сама оттуда дубина, и знаю всю кухню изнутри.

#2799 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:12

Вот так одна вечно в сообщениях показывает свою нелюбовь к России и превосходство  хохлов, вторая вообще оскорбляет, даже не вникнув в смысл сообщения, на которое отвечает.ermm.gif

Серпентарий в дествйии. dribble.gif



#2800 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:17

Они сказали я двух слов связать не могу , не красноречиво мысли излагаю на форуме ,только что смотрела как некий Сергей Нарышкин с путиным на заседании общался , хохлома кастромская biggrin.png Вам не меня мои родненькие стыдиться надо ,я в свои 40 знаю свои слабые и сильные стороны ,отлюбила откомплексовала  по любым поводам , принимаю себя такой какая я есть ,да писать не мой конек ,не спорю ,но у меня есть других много талантов .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)