Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2721 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 11:08

я хочу арома палочки от zara home , мне понравились 5 штучек. Блин  скааа так жалко денег на них , потому что стоят они как обычный парфюм 30 мл grin.gif

пришел один мозго*б типо помощник моделей. Он свою помощь навязывает по умалчанию , и не валит из комнаты даже если стопицот раз отказываешься от его ненужных услуг.
Вроде не плохой дядька, но такой зануда. Он не умеет общаться , тут же *** начинает командовать. Я его просто тупо игнорю. А токены, что токены? пишет что у него нет кредитной карты , так бы типнул.
Я была рада , когда он писал , что завязывает с похождениями на вебкам сайт , ну вот не прошло и года тут как тут блть. Он мне в прошлом году на чатуре работу засрал своими ботами, хотя я ему миллион раз говорила , что мне пох на кол-во мемов в команте. А теперь пид ор на другом сайте достал.

Ооо, такие "помощники" сразу в бан. На кой он, не типающий и делающий всякую дичь нужен? 



#2722 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2022 - 04:55

ссскаа ля

заипали колумбийки

толпа сидит у меня в комнате причем еще и стримят параллельно

што им надо всем? мемберам моим пишут небось?

периодически кикаю, может вообще закрыть колумбию к чертям?..



#2723 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 05:11

ссскаа ля

заипали колумбийки

толпа сидит у меня в комнате причем еще и стримят параллельно

што им надо всем? мемберам моим пишут небось?

периодически кикаю, может вообще закрыть колумбию к чертям?..

А Вы ведь можете запретить моделям, которые одновременно стримят, писать в чат или же вообще запретить моделям заходить. Там же есть такая функция.



#2724 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2022 - 06:23

да, они не могут писать в чат, но в списке висят, бесят



#2725 Матершина для выпуска пара - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 13:14

да, они не могут писать в чат, но в списке висят, бесят

Да забаньте вы эту Колумбию к чертям 



#2726 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 04:33

Боже, чатуре есть такая штука как правила. Увидела у одной модели как это работает (я не могу написать пока не нажму огромную кнопку о том что принимаю всё прочитаное). Заполнила (1. Я не биби. 2. никакого анала.)

 

Угадаете сообщения первых 2-х мемберов за сегодня? Да, конечно "hi babe" и "hi! you like anal?"

 

ДА ВЫ ТАМ ВСЕ СЛЕПЫЕ ИЛИ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ БЛИН? И это учитывая что эти же правила постоянно крутятся в чате bang.gif  


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#2727 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 04:36

Боже, чатуре есть такая штука как правила. Увидела у одной модели как это работает (я не могу написать пока не нажму огромную кнопку о том что принимаю всё прочитаное). Заполнила (1. Я не биби. 2. никакого анала.)

Угадаете сообщения первых 2-х мемберов за сегодня? Да, конечно "hi babe" и "hi! you like anal?"

ДА ВЫ ТАМ ВСЕ СЛЕПЫЕ ИЛИ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ БЛИН? И это учитывая что эти же правила постоянно крутятся в чате bang.gif


Реверсивная психология)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2728 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2022 - 03:26

Уфф

Меня обычно сложно разозлить, но

 

какая-то колумбийка взяла мой ник, су*чара

 

И что? Ты думаешь, тебе это поможет?!

Отсоси, м*а*н*д*а devil_2.gif



#2729 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 11:25

Уфф
Меня обычно сложно разозлить, но

какая-то колумбийка взяла мой ник, су*чара

И что? Ты думаешь, тебе это поможет?!
Отсоси, м*а*н*д*а devil_2.gif

и у меня колумбийка или румынка украла ник. И на стрипе пару су.к утащило. Вообщем раньше я была уникальна. О таком имени знали только любители француской серьезной литературы. Так вот к этой бабе пришел мой новый клиент я видела. Она с моим ником и без лица и только ноги и дрочит...он начал типать..а потом говорит покажи лицо. Она показала..он ушел..прискакал на следующий день ко мне ..соскучился.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Февраль 2022 - 11:27


#2730 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 15:20

В детстве у на моей улице жил пацан дурачок, меня просили часто приглядывать за ним, а он постоянно прятался от меня и убегал, шугался любого действия. 
Так вот, мемы мне сейчас очень напоминают этого дурачка. Зашёл в комнату, увидел что ты его заметила - вышел. Встала чтоб размяться - испугался что его внимание привлекаешь - вышел. 
заипали дол**бы



#2731 Матершина для выпуска пара - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 20:00

В детстве у на моей улице жил пацан дурачок, меня просили часто приглядывать за ним, а он постоянно прятался от меня и убегал, шугался любого действия.
Так вот, мемы мне сейчас очень напоминают этого дурачка. Зашёл в комнату, увидел что ты его заметила - вышел. Встала чтоб размяться - испугался что его внимание привлекаешь - вышел.
заипали дол**бы

.
Ахахахахахаха просто в голос !

#2732 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 21:03

В детстве у на моей улице жил пацан дурачок, меня просили часто приглядывать за ним, а он постоянно прятался от меня и убегал, шугался любого действия. 
Так вот, мемы мне сейчас очень напоминают этого дурачка. Зашёл в комнату, увидел что ты его заметила - вышел. Встала чтоб размяться - испугался что его внимание привлекаешь - вышел. 
заипали дол**бы

после слова "приват" как тараканы разбегаются. Сморчки, а не мужики. Меня эти трусливые тараканы бесят больше, чем "тебе нравятся большие дики?" 



#2733 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2022 - 02:24

 

Уфф
Меня обычно сложно разозлить, но

какая-то колумбийка взяла мой ник, су*чара

И что? Ты думаешь, тебе это поможет?!
Отсоси, м*а*н*д*а devil_2.gif

и у меня колумбийка или румынка украла ник. И на стрипе пару су.к утащило. Вообщем раньше я была уникальна. О таком имени знали только любители француской серьезной литературы. Так вот к этой бабе пришел мой новый клиент я видела. Она с моим ником и без лица и только ноги и дрочит...он начал типать..а потом говорит покажи лицо. Она показала..он ушел..прискакал на следующий день ко мне ..соскучился.

 

меня просто разозлило, что я стройная блондинка а там загорелая брюнетка размера плюс сайз

и хештеги у нас на 99% одинаковые.

особенно teen умилило))))

 

мне ее сайт сам в рекомендованных вывел, я такая - ого, черт, когда я успела так измениться?!)


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 14 Февраль 2022 - 02:25


#2734 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 05:39

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата.
Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?
А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.
Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.
Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:
Сцена 1
Стакан с мочой стоит на крышке унитаза
Сцена 2
Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра
Сцена 3
Крышка унитаза
Сцена 4
Таинственная рука возвращает пустой стакан
Сцена 5
Голос спрашивает - понравилось ли мне?
Я все это время - https://liveshow.ru/...s/default/noexp


Артхаус D:
Ору с этой сцены

мели Емеля, твоя неделя


#2735 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 21:29

Пмс, сумму сделала почти ту, что планировала за стрим,но время увеличилось сирима на 2-3 часа, и пришлось тянуть со всех . Постояшки приходят и просто поздравляют, и говорят что сейчас не изнутри позволить приват , про подарки уходят от прямого ответа , но я вижу, что тратится в другой комнате прилично так .... сеголня прям рука тряслись, чтоб заманить, но сдержалась. Хрен, я ещё выжму с них токены за моё потраченное время , ко*лы !!! Чувствую , как меняется в эти дни настроение, прям одному моему писала про то, как некрасиво без подарков , а сама чуть не заплакала ... зато о желании сколько пишет, хоть удаляй снэпчат ....

Сообщение отредактировал Jacquelin: 14 Февраль 2022 - 21:31


#2736 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 21:45

Вот же мудачье галимое… вчера запуливается типает на шоу титс, я все делаю по высшему разряду, даже сделала легкий тиз и массаж. Оно высерает: ммм. Ты такая э лот оф фан и уходит. Думаю да завтра наверно диз будет. Ну конечно оно поставило дизлайк, вот же мудачье , что оно *** ожидало увидеть третью титьку или надо было тверк вниз головой забубенить. Мелочь а *** как настроение подпортило

#2737 Матершина для выпуска пара - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 00:12

*** типает по тип меню на ass, я показываю он добавляет на титьки по тип меню разницу в цене и говорит титьки я хотел!! я говорю а нах ты пойти не хочешь, грудь- в тип меню столько то токенов одним типом. началась истерия о том что деньги потрачены зря... бан получил, но хочется убивать этих ушлых 



#2738 Матершина для выпуска пара - 2 Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 00:35

*** типает по тип меню на ass, я показываю он добавляет на титьки по тип меню разницу в цене и говорит титьки я хотел!! я говорю а нах ты пойти не хочешь, грудь- в тип меню столько то токенов одним типом. началась истерия о том что деньги потрачены зря... бан получил, но хочется убивать этих ушлых

хах у меня каждый день похожая ситуация. Кидает по меню на пальчик в киске ,а в догон на пальчик в попке ( тоесть одновременно это делать) ага ща блин в тип меню стоит одновременно и это значительно больше сумма,цуки типо хитрые,сразу в бан презервативы они блин использованые

#2739 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 08:12

На*** е***а я этих ш*ар, которые демпингуют и трепятся, жмотов, которые сидят с токенами, ждут халявы - с д о х н и т е в нищете за это, т в а р и!
За полфевраля: по часам - 1,5 моих рабочих недели, $ - ОДНА (!) ДНЕВНАЯ МИНИМАЛКА.
У меня всё.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 16 Февраль 2022 - 08:13


#2740 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2022 - 08:28

оказывается, у меня всю последнюю неделю жестко лагала трансляция

причем я писала в тп, и никто мне блин не сказал, что у меня что-то не так! "с вашей трансляцией все хорошо"

 

с другого браузера, с айпада все показывало хорошо

 

я уже стала психовать и истерить, думать, что резко пострашнела и тд, а почему у меня мемберов в 10 раз меньше и никто не заходит?!

 

и хорошо парня попросила глянуть - оказалось, задержка ниибаца, все пикселит, глюко-баго-лаго!

 

ни одна зараза не сказала, что транса виснет!

 

в итоге - полный сброс настроек и переустановка обс, и все вернулось на круги своя





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей