Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2741 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:10

я за две недели заработала, сколько делаю за 3-4 дня при усердной высидке. Потом оказалось, что ловенс- браузер лагает, переключилась на оперу, вроде норм. А обс у меня не тянет, виснет витруальная камера, а работать на одном сайте не вариант для меня



#2742 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:17

я за две недели заработала, сколько делаю за 3-4 дня при усердной высидке. Потом оказалось, что ловенс- браузер лагает, переключилась на оперу, вроде норм. А обс у меня не тянет, виснет витруальная камера, а работать на одном сайте не вариант для меня

Аналогично. Закрыла сумму, которую обычно за 4-5 дней закрываю. Очень туго.



#2743 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 19:10

Уфф
Меня обычно сложно разозлить, но

какая-то колумбийка взяла мой ник, су*чара

И что? Ты думаешь, тебе это поможет?!
Отсоси, м*а*н*д*а devil_2.gif


Я пару раз видела как какие-то тупенькие брали схожий с моим ник по звучанию и копировали стиль. Это фейспалм.
Причем ладно бы хоть похожи на меня были, так обоим мой имидж шел как корове седло.

Сообщение отредактировал Lianna: 17 Февраль 2022 - 19:12

Я люблю себя до слёз


#2744 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 08:17

Вчера тоже наткнулась на модель, которая меня копирует. Хотя я вообще не считаю, что я как-то офигенно работаю, чтоб меня прям копировали, и зарабатываю не так уж много. Лежит в тех же позах, ракурсы те же, руки там же где и я держу и даже выражение лица и эмоции такие же, говорит теми же фразами, что и я.
Ну… было интересно посмотреть на себя со стороны, ничего так, нормально. Мне понравилось.

#2745 Матершина для выпуска пара - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 09:33

Долго  сама не покупала этот Domi  и тут ,о чудо  мне его дарят.  Всего прошло три смены  с ним  и эта скотина уже как питон скидывает кожу на держателе  ... расстроена короче,



#2746 Матершина для выпуска пара - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 11:59

Блин, девочки, зарегилась на Тиндере и теперь думаю отказать от идеи вообще каких-либо отношений с мужиками)) На сайтах хотя бы нище_ебы фильтруются, а тут все то же самое, только со вкусом сраного совкового менталитета. Будто на Бонге зарегилась. С каких пор Тиндер стал местом для поиска быстрого секса? Или это я старею уже видимо

Сообщение отредактировал Dilailla: 18 Февраль 2022 - 11:59

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2747 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 12:14

Блин, девочки, зарегилась на Тиндере и теперь думаю отказать от идеи вообще каких-либо отношений с мужиками)) На сайтах хотя бы нище_ебы фильтруются, а тут все то же самое, только со вкусом сраного совкового менталитета. Будто на Бонге зарегилась. С каких пор Тиндер стал местом для поиска быстрого секса? Или это я старею уже видимо

Он всегда им был. Правильный вопрос - с каких пор тиндер стал местом для поиска отношений?stuart.gif



#2748 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:00


Блин, девочки, зарегилась на Тиндере и теперь думаю отказать от идеи вообще каких-либо отношений с мужиками)) На сайтах хотя бы нище_ебы фильтруются, а тут все то же самое, только со вкусом сраного совкового менталитета. Будто на Бонге зарегилась. С каких пор Тиндер стал местом для поиска быстрого секса? Или это я старею уже видимо

Он всегда им был. Правильный вопрос - с каких пор тиндер стал местом для поиска отношений?stuart.gif

Я думала для быстрого секса это Purе

Я люблю себя до слёз


#2749 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:54

 

Я думала для быстрого секса это Purе

Во всем мире тиндер - приложение для секса, но у нас решили превратить его в брачное агентствоstuart.gif Pure -да, но там ведь мальчиком-то платно,а девочек там мало.



#2750 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 18:04

Да на любом СЗ сидит огромное количество персонажей, которые ищут секс без обязательств, приложения усилий и каких-либо ухаживаний, вложений и тд.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2751 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 22:26

полтора часа онлайн  - и уже дьявольски  за*бали.

 

helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

_______

с*ка я все злее и злее, полагаю, что ночью я просто лопну, превысив концентрацию зла!

или сейчас разрыдаюсь с нифига 


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 18 Февраль 2022 - 22:33

мели Емеля, твоя неделя


#2752 Матершина для выпуска пара - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 05:45

как же меня задрали эти ловенсы.. постоянно ломаются, постоянно! особенно в самый неподходящий момент 

полгода и хана, при чем, я не то что бы их активно юзаю

вибраторы с али и то дольше работали, а стоили в два раза дешевле. зла не хватает 



#2753 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 08:20

А у меня впервые горит не с мемов и даже не с бесплатной дрочки. Сегодня какая-то п#зда новенькая написала мне в твиттере, мол а чо делать как работать, а что такое ловенс а как включать приват, а как добавить кошелёк и что такое обс, и тому подобное. Самые банальные вопросы на которые найти ответ как нефиг делать. Я кинула пару ехидных сообщений, а она настолько *** как пробка оказалась, что даже не смешно.
Но больший писец, что это насколько надо быть наглой, чтоб докапывать моделей совершенно незнакомых, а не тупо загуглить, блть

#2754 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 09:07

Впервые хочу отписаться именно в этой теме. Божеееее бляяяяя как у меня подгорает!! Ну какого художника все так *** идёт, у меня уже был весь спектр эмоций, я уже начала загоняться из за этих жадных эдарасов!!! Ну что *** им надо?! Почему такое дно происходит, это просто ***. Листинг чатуре *** пойми как ранжирует моделей, *** пойми че надо этому чатуру. Суууууука и эти дебилы ещё кидают 1 ткн в 3 часа и пишут :беби шоу титс. Иди на куй со своим шоу Титс за 1 токен, дешевый ублюдок!!! Я готова расхерачить комп, хотя я всегда была довольно терпеливая и оптимистичной. Но с каждым днём все хуже и хуже. Блин я почти 3 года на чатуре, я имею представление о вебкаме, я себя нехило прокачала во всем, но сууууука что им *** надо то?! Просто все мои труды с психологом перечеркнул этот ебучий месяц. Ненавижу ***

#2755 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 09:38

Оххххххххх ну коооонченные pidorasy сегодня !!!! ипучие выродки !!!!!!!!!!! Sukaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
сделай то, сделай это - и всё во фри, типает чувак и указывает , что мне делать , хотя он уже стопицот раз оповещен о моих правилах.
выыыыродки!!!!
а еще приполз видимо в бухом состоянии мем который редко, но платит хорошо.
Высрал в сообщении : no
я молчу, мне пох, он всегда странно чатиться, срет навоз сообщений состоящих из стесняющихся смайлов, сердечки,хуечки, и  сUка ни одного нормального вопроса! я просто изредка могу отправить смайл ,  а он тысячу, я обычно игнорю его.
а тут спустя полчаса его разбомбило , начал предъявлять , что я не найс с ним итд, начал психовать ,  мол подскажи когда блть ты будешь нормально со мной общаться.
я отвечаю , что на его высрытое 'NO' я не знаю что отвечать ,  и он даже не поздоровался и не спросил как дела у меня , куда мне отвечать ? 
я пишу , что защищаю свои границы и не общаюсь тесно  с мемами , мне так комфортно.
начал строчить  , доёбываться, я чувствую что меня от злости трясет, и что стрим может пойти по пизде изза укакашенного настроения!
Просто забанила его  и кинула в игнор, не стала писать выяснять отношения ибо себе дорожн,он этого и добивается. Хоспади, иногда даже с токенами таких мозгоёбов не надо , потом менталка страдает. Сразу волнуюсь , что сольет приваты итд. Но blyat лучше слитые видосы  , но свобода от таких душнил. Трястись от страха сливов и терпеть гAндонов это не моя тема. 
Ненавижууууууууу я такая злая.
 


Сообщение отредактировал happy_number: 20 Февраль 2022 - 09:39


#2756 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 09:51

у меня стоит тип на ПМ, один мем , который каждый день приходит ко мне возмущается , что чего это ему каждый раз теперь платить токены ради ПМ . Сидит пердит у меня всю смену , за все время чаттинга  в пм типает редко и я должна поддерживать раз в 10 мин идиотский диалог. Обязательно надо ему отвечать , как он просит. Ипаааааааааать!!!!!!
Вы знаете , сегодня каждый уникум туп по особенному, мне так и хочется орать им чтобы они писдохали в колумбиан рум за бесплатным или дешевым сыром.
А потом меня эти пидоraсы считают грубой,  роботом итд. Извините ,  времена найс девченки которая отдавалась эмоционально больше но получале в разы меньше ушла из меня навсегда . 
Тот самый мем , который выдвигал претензии , что я не общаюсь с ним был в моей комнате пару лет назад и оставил гроши, почему-то его не зацепила милая девченка? А после смены поведения , он возвращался и постоянно писал что любит меня и типал типал типал. Некоторым нравятся недоступные , холодные , чье внимание нужно получить 


Сообщение отредактировал happy_number: 20 Февраль 2022 - 09:54


#2757 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 10:07

Я не знаю, кто уверяет что модели всегда должны быть Френдли, всегда должны улыбаться и делать вид что рады каждому. Ни-хе-на подобного! Эта вся Милота доброта Френдли им никуда не уперлась!! Животные, они тупые животные. Им глубоко плевать кто по ту сторону экрана. Чем с ними жёстче-тем они лучше относятся. Чм0шники прости меня господи. Ууууууууу, зла не хватает. Меня бомбит до сих пор. А ещё бесят когда приходят эти уроды в комнату, все такие невинные целки-недотроги, типают по одному ссаному токену, а потом я вижу их в комнате у другой модели колумбийской наружности, или просто крейзи биг олд вуман у которой Камера явно 1,3Мп и ей они отваливают по тысячам токенов. И назревает вопрос: ну какого ху…дожника епрст?! Бесит несправедливость эта, бесят эти жив0тные. Не могу

#2758 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 10:08

Тоже выпущу пар: бесят эти жалобы типа "babe I m having hard times now, no tokens, sorry". Какого хрена вы тогда претесь на сайты?? ну а если уж приперлись, то будьте добры сидите как невидимки ниже травы тише воды!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2759 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 10:34

Мой единственный и лучший постоянник приходит когда есть токены,  берет в приват ,  пишет пару милых фраз   во время долгого привата  и валит ! ИДЕАЛЬНО 
Ни разу не залезал в душу,  раз пришел в комнату - то платит ,  и не задерживается надолго. 

А остальные же самые мраzотные, всю душу высосут из тебя заставляя отрабатывать каждый токен. Я терпеть не могу видеть рожу мема каждый день , если он иногда хорошо платит. Приходит часто ,  высасывая мое настроение и энергию. Я искренне ненавижу таких мемов и как правило наши отношения заканчиваются скандалом и я с облегчением баню его. Не нужна им моя душа, я априори не хочу и не могу быть френдли с мужчиной , который мне не нравится , не привлекает как мужчина и тупо хочет увидеть меня голой. Ну я могу фейковать, быть найс в привате,  а все остальные часы трансляции когда он тупо приходит без денег и строчит мне в ПМ слащаво-блевотные сердечки - ну не могу я адекватно реагировать на него, мне хочется иметь жесткие границы.
Я же не прихожу в любимый магазин или в кафе где я потратила кучу денег чтобы просто блин провести впустую ведь день и донимать персонал своим присуствием безденежным?!
Я была френдли,  я искренне любила поболтать о том о сем,  но выгорела к дьяволам собачим. Меня воротит от моих френдс которые дрочат на меня, да и не тратятся толком. Пришел потратился и свалил - только так.


Сообщение отредактировал happy_number: 20 Февраль 2022 - 10:35


#2760 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 14:07

Впервые хочу отписаться именно в этой теме. Божеееее бляяяяя как у меня подгорает!! Ну какого художника все так *** идёт, у меня уже был весь спектр эмоций, я уже начала загоняться из за этих жадных эдарасов!!! Ну что *** им надо?! Почему такое дно происходит, это просто ***. Листинг чатуре *** пойми как ранжирует моделей, *** пойми че надо этому чатуру. Суууууука и эти дебилы ещё кидают 1 ткн в 3 часа и пишут :беби шоу титс. Иди на куй со своим шоу Титс за 1 токен, дешевый ублюдок!!! Я готова расхерачить комп, хотя я всегда была довольно терпеливая и оптимистичной. Но с каждым днём все хуже и хуже. Блин я почти 3 года на чатуре, я имею представление о вебкаме, я себя нехило прокачала во всем, но сууууука что им *** надо то?! Просто все мои труды с психологом перечеркнул этот ебучий месяц. Ненавижу ***

ко мне минут 20 назад пришел на жасе мем и грит - шоу титс ми бб энд гоу ту прайвэт.

 

спросила нравится ли ему тыкая факи.

 

*юзер лефт*  ((0 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей