Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2681 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 10:10

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png


Забила болт. Не бывает вебкама без слитых записей. Пусть смотрят на здоровье, пока мне платят за приваты, я не в претензии )
Единственное что, у меня есть какие-то минимальные меры, чтоб записей было меньше: я не делаю никакие видеозаписи с собой ни на какие конкурсы или на продажу, ничего не делаю во фри чате, никогда ничего серьезного не делаю в разнообразных голд-шоу, в которые набивается народ за пару долларов, только танцы и немного стриптиза, не начинаю экшен и по возможности не раздеваюсь в первые три минуты привата. Записи же сливают нищеебики, ибо для чего мему, который нормально на тебя тратит, на халяву раздавать то, за что он реально платил?

Я люблю себя до слёз


#2682 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:02

я ненавижу смотреть камеры. Для меня хуже на вебке, наверное, быть ничего не может. Видимо, мемы это чувствуют и очень редко просят открыть камеруbiggrin.png 
ну и я, если спрашивают, нравится ли c2c, отвечаю честно, что вообще то не оч...Понимают. Я лучше меньше заработаю, чем буду на их рожи(и не только) смотреть.

Как же мне хочется взять и у*бать всех мемов, которым подавай с2с и никак иначе. У меня временно недоступна эта функция по личным причинам, и знаете сколько ёбушек отказываются идти в приват без возможности показывать свою рожу и залупу драную? Неужели так сложно догадаться, что ни одна модель не хочет смотреть на все это, а то что все уверяют что да, конечно нравится, покажи - это им ссут в уши ради денег?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Январь 2022 - 12:04


#2683 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:03

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

когда первый раз увидела, было дико неприятно....А потом стало пох) Иногда ищу по инету и скидываю в саппорт сайта, чтоб удалили. 



#2684 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:57

 

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

когда первый раз увидела, было дико неприятно....А потом стало пох) Иногда ищу по инету и скидываю в саппорт сайта, чтоб удалили. 

 

а что пишете в саппорт? и как быстро удаляют? я займусь удалением, когда окончательно с вебки уйду. А если кто вынырнет с информацией: а я знаю кто ты! в суд подам


Сообщение отредактировал LoraLora: 29 Январь 2022 - 13:11


#2685 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:49



очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

когда первый раз увидела, было дико неприятно....А потом стало пох) Иногда ищу по инету и скидываю в саппорт сайта, чтоб удалили.
а что пишете в саппорт? и как быстро удаляют? я займусь удалением, когда окончательно с вебки уйду. А если кто вынырнет с информацией: а я знаю кто ты! в суд подам
прошу удалить видео, которые были записаны на данном сайте и опубликованы на сторонних ресурсах без моего согласия, уеазываете ссылки и свой никнейм на сайте.
Чатур мне обещал удалить в течение месяца, посмотрим. Стрипчат мороз полнейший, что-то отписали, типа, если у вас такие вопросы, перейдите по этой ссылке, а если вот такие, то по другой ссылке.

#2686 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:10

а что пишете в саппорт? и как быстро удаляют? я займусь удалением, когда окончательно с вебки уйду. А если кто вынырнет с информацией: а я знаю кто ты! в суд подам

 

 

я на бонге кидаю, т.к. на ней в основном работаю. Там ссылку присылаешь и они удаляют. Не всё удаляют, но большинство. 



#2687 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 02:16

Сессия говно,тут заходит муНдак с несколькими сотнями тысяч токенов.Написывает в личку.Я поддерживаю его грязные фантазии,и как только я заговорила о привате или о чаевых он разумеется свалил.Я хренею просто.....

Да и в целом на всех сайтах сегодня просто попиздеть зашли.Как бесит.......


Сообщение отредактировал evakeks: 30 Январь 2022 - 02:44


#2688 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:29

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

за пять лет в вебке я так и не смирилась с этим побочным эффектом и очень переживаю , когда нахожу свое произведение искусства ((( сочувствую Вам  crying.gif  только время помогает меньше стрессовать из-за этого.



#2689 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 22:24

еще в воскреснье написала на тот сайт на котором выложили видео (  camwhores) . до сих пор ни ответа ни привета. Видео все на месте.upyers2.gif



#2690 Матершина для выпуска пара - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 22:42

еще в воскреснье написала на тот сайт на котором выложили видео (  camwhores) . до сих пор ни ответа ни привета. Видео все на месте.:upyers2:


В этот раз, кстати, тоже одно мое видео не удалили, писала так же примерно неделю назад. Буду тогда действовать через саппорт сайта с которого стримлю.

#2691 Матершина для выпуска пара - 2 MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:50

Как же сгорела жеппа сегодня! Постоянник давний, 24/7 на связи, сам написывает вечно, ни одной трансляции не пропускает, обычно типает более-менее нормально. Вчера был др, комплименты эти за€баvшие лил как обычно весь день, спрашивал как дела и тп. Сказала типа ой у меня др сегодня, может порадуешь свою девочку? Пропал. Не выходил в сеть СYK@ РОВНО ДО ЧАСУ НОЧИ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!! Потом такой ой сори не успел биби ну ничего, когда-нибудь видео у тебя куплю. ПОШЁЛ НАЙУХ!! Нет блин написать сори денег нет сейчас, но поздравляю с др все дела, будь здоровой, расти большой. Но нет, надо просто делать вид что я такая *** дура и поведусь на эту херню. Сначала все такие принцы, мужики с огромными 4ленами, а как доходит дело до решения неудобных ситуаций, яйца маловаты написать все честно и не убегать. Аж тошно.

#2692 Матершина для выпуска пара - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:07

Ой, эти их оправдания вечные

из той же серии: «У меня внезапно токены закончились, прасти… Не заметил, как из привата вылетел»

 «Я бы взял тебя в приват, но я сейчас не один, со мной жена (брат, дочь соседа, бабушка моей собаки)… и тд и тп»

 «Мой аккаунт не пополняется, а я так хотел тебе свои токены скормить»

Пиздаболы что сказать 



#2693 Матершина для выпуска пара - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 04:22

Ахах, у меня была версия круче, пишет мем-постоянник, который пропал, когда я заболела: "ой, прости, моя такая да растакая и богиня и все дела"!!! Пишет во фри, на секундочку... "Бла-бла-бла, я тоже болел, Ковид и все дела ... А щас я вааааще в другой стране, у меня проблема с картой и не могу купить кредиты! Но мне очень жаль прости!" Некоторое время я пребывала в состоянии ярости и злости, но продолжала давить лыбу (шоу маст го он как бы)... А потом выдала: "Моя любовь, как бы забавно это ни было, но я очень рада, что у тебя проблемы! Я то думала ты меня забыл и разлюбил, я даже плакала! А у тебя всего лишь проблемы!" В итоге обещал чувак вернуться через несколько дней))) Если не забуду напишу, вернется или нет. Но что-то мне подсказывает, что ещё как вернётся!)))

#2694 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 05:07

Есть на мфк один чел с постоянным балансом 10к+ токенов. И вот меня не бесит что он не тратится на меня (я по приколу в заметках оставляла пару раз его количество тк на балансе и поняла что он вообще почти не тратится). МЕНЯ ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ что он заходит ко мне за стрим 3-7 раз секунд на 10 и обычно когда кто-то на что-то типнул перед этим. 

Да блин, уже или заблокируй меня, или перестань скакать как угорелый по комнатам (не только со мной такая ситуация, со знакомой моделью тоже). Раздражает просто.


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#2695 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 10:27

еще в воскреснье написала на тот сайт на котором выложили видео (  camwhores) . до сих пор ни ответа ни привета. Видео все на месте.upyers2.gif

тот хост на который я раньше отправляла мейл для удаления видео с камхор ,теперь не работает и мое последнее видео висит уже неделями ( занимаюсь поиском нового адреса ,  на который можно отправить мейл для удаления записей



#2696 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:52

Есть на мфк один чел с постоянным балансом 10к+ токенов. И вот меня не бесит что он не тратится на меня (я по приколу в заметках оставляла пару раз его количество тк на балансе и поняла что он вообще почти не тратится). МЕНЯ ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ что он заходит ко мне за стрим 3-7 раз секунд на 10 и обычно когда кто-то на что-то типнул перед этим. 

Да блин, уже или заблокируй меня, или перестань скакать как угорелый по комнатам (не только со мной такая ситуация, со знакомой моделью тоже). Раздражает просто.

там есть ник как-то traveling...6 лет 9к. на счету поинтс большой(значит кода-то тратился),никода не тратит,за смену может раз 20 зайти,кинула в игнор,он ещё на халяву поболтать любит.


Сообщение отредактировал urLOVE: 04 Февраль 2022 - 13:53


#2697 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 09:28

БЛЯЯЯЯТЬ я хочу гулять , хочу лето ! Хочу больше свободного времени.  Как Бузова все успевает я не понимаю ?! Я взялась за вторую работу  на удаленке и теперь просто нет времени ни на что. 



#2698 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:27

БЛЯЯЯЯТЬ я хочу гулять , хочу лето ! Хочу больше свободного времени. Как Бузова все успевает я не понимаю ?! Я взялась за вторую работу на удаленке и теперь просто нет времени ни на что.


Такое иногда бывает - чем меньше мозгов, тем больше работоспособность. У Бузовой видимо тот случай )

Я люблю себя до слёз


#2699 Матершина для выпуска пара - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:31

Хочу, чтобы весна скорее и тёплые солнечные дни…

Буду много гулять на улице и пошли они нахуй, вэбкамы эти 



#2700 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:32

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

Сообщение отредактировал Lianna: 08 Февраль 2022 - 12:32

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей