Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2701 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:33

Прикол - на форуме запрещено слово "тyпая". Наверное, кто-то нажаловался, что слишком часто так называют :)

Я люблю себя до слёз


#2702 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 13:38

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

Возможно у нее есть крупная цель?допустим копит на покупку жилья и пр.Сужу по себе я 1.5 года работала 5-7 часов ежедневно с 2-3 выхами в месяц и совсем не считаю себя tупой,просто не хотелось скитатья под сороковник по съём.хатам.



#2703 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:14


У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

Возможно у нее есть крупная цель?допустим копит на покупку жилья и пр.Сужу по себе я 1.5 года работала 5-7 часов ежедневно с 2-3 выхами в месяц и совсем не считаю себя tупой,просто не хотелось скитатья под сороковник по съём.хатам.

Ну причем тут вы?

Я люблю себя до слёз


#2704 Матершина для выпуска пара - 2 sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:24

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет

Я работаю каждый день от 10 до 15 часов. От безысходности и в чем-то вы правы - от тупости.) Ибо в данной отрасли,  умом не блещут.) 



#2705 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:43

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

Возможно у нее есть крупная цель?допустим копит на покупку жилья и пр.Сужу по себе я 1.5 года работала 5-7 часов ежедневно с 2-3 выхами в месяц и совсем не считаю себя tупой,просто не хотелось скитатья под сороковник по съём.хатам.


Ну причем тут вы?

наверное я невнимательно вас прочитала,вы за одну конкретную девочку говорили,я подумала что размышления кто работает по 10 часов "т упые"

#2706 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:00


У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет

Я работаю каждый день от 10 до 15 часов. От безысходности и в чем-то вы правы - от тупости.) Ибо в данной отрасли, умом не блещут.)
За себя говорите. Если вы не развиваете мозги - в этом не виновата отрасль.

#2707 Матершина для выпуска пара - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:06

Как же меня заебало в кд вебкамить 

Хожу вся сонная, живот ноет, громкие звуки на голову давят, ещё и потею как сучара 



#2708 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:08

 

 

 

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

Возможно у нее есть крупная цель?допустим копит на покупку жилья и пр.Сужу по себе я 1.5 года работала 5-7 часов ежедневно с 2-3 выхами в месяц и совсем не считаю себя tупой,просто не хотелось скитатья под сороковник по съём.хатам.

 


Ну причем тут вы?

 

наверное я невнимательно вас прочитала,вы за одну конкретную девочку говорили,я подумала что размышления кто работает по 10 часов "т упые"

 

вообще не правы .. как раз  есть большая возможность развиваться . было бы желание .  а про 10 часов  сидят  не от того что тупые , а у человека цель  



#2709 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 15:10

я взрываюсь от  сообщений 

привет и исчезают upyers2.gif

нахера писать привет и  уебывать 

пидарасыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыupyers2.gif



#2710 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:10

Я написала про одну конкретную женщину, и почему ей было норм работать по 10 часов и не задалбывало

Я люблю себя до слёз


#2711 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:20

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет (

в точку!!! Посмотрите на эти лица которые шпарят и улыбаются денноночно. Хихи за 1 токен как будто куш сорвала. У них явно какие то пробелы. Поэтому им не грозит горе от ума

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Февраль 2022 - 17:22


#2712 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:02

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет

Я работаю каждый день от 10 до 15 часов. От безысходности и в чем-то вы правы - от тупости.) Ибо в данной отрасли,  умом не блещут.)

Ага, канеш... Умом не блещем, как минимум будучи технически грамотными и владея языками. За себя говорите (2)

Если б я не блистала умом, то куярила бы борщи нищему Уасе и сосала бы ему бесплатно, не забыв продолжить его великий род, лол. И работала бы в школе за сами знаете какую зарплату. Ага, не на кассе супермаркета, прикиньте, у моделей есть вышка.
Зато не вебка, вы чооо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2713 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:43

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет

Я работаю каждый день от 10 до 15 часов. От безысходности и в чем-то вы правы - от тупости.) Ибо в данной отрасли, умом не блещут.)
Ага, канеш... Умом не блещем, как минимум будучи технически грамотными и владея языками. За себя говорите (2)

Если б я не блистала умом, то куярила бы борщи нищему Уасе и сосала бы ему бесплатно, не забыв продолжить его великий род, лол. И работала бы в школе за сами знаете какую зарплату. Ага, не на кассе супермаркета, прикиньте, у моделей есть вышка.
Зато не вебка, вы чооо
Вот прям тригернуло конечно. Согласна с вами. Выбор вэбки в 50% случаев, на вскидку, это не от безысходности, а собственное взвешенное решение, потому что получается и потому что ты свободна. И никогда не переведутся дрочунишки пока не вымер мужской род. Да и не все дрочить приходят. Учитывая, что массово по всему миру люди становятся замкнутыми и живут в сети, а не в реальной жизни, то модели становятся спасением от одиночества, плюс можно заниматься интимом с красивой девушкой, а не просто смотреть порнушку.
Ну безмозглым дуням этого не понять, они думают разделись и теребят и деньги посыпятся с неба. Ага щас.

#2714 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:44

У меня есть модель знакомая, она работала по 10 часов каждый день, и говорила что ей норм. Я сначала думала - ну что за машина, блин, как психика выдерживает? А потом сообразила: она же откровенно туповата. Там нечему выдерживать. Ее не сильно бесят тупые мемы, она от них недалеко ушла. Не напрягает тyпая однообразная деятельность, потому что её мозг и не жаждет ничего большего.
Вот и весь секрет

Я работаю каждый день от 10 до 15 часов. От безысходности и в чем-то вы правы - от тупости.) Ибо в данной отрасли, умом не блещут.)
Ага, канеш... Умом не блещем, как минимум будучи технически грамотными и владея языками. За себя говорите (2)
Если б я не блистала умом, то куярила бы борщи нищему Уасе и сосала бы ему бесплатно, не забыв продолжить его великий род, лол. И работала бы в школе за сами знаете какую зарплату. Ага, не на кассе супермаркета, прикиньте, у моделей есть вышка.
Зато не вебка, вы чооо
Вот прям тригернуло конечно. Согласна с вами. Выбор вэбки в 50% случаев, на вскидку, это не от безысходности, а собственное взвешенное решение, потому что получается и потому что ты свободна. И никогда не переведутся дрочунишки пока не вымер мужской род. Да и не все дрочить приходят. Учитывая, что массово по всему миру люди становятся замкнутыми и живут в сети, а не в реальной жизни, то модели становятся спасением от одиночества, плюс можно заниматься интимом с красивой девушкой, а не просто смотреть порнушку.
Ну безмозглым дуням этого не понять, они думают разделись и теребят и деньги посыпятся с неба. Ага щас.
Меня ещё удивляют дамочки, которые работая в этой сфере искренне презирают и себя, и деятельность эту, считая чем-то грязным и недостойным, ещё и на других транслируют. Мыши плакали, кололись...

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Февраль 2022 - 20:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2715 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:55

Кстати да, это самое мерзкое. Всегда думаю - чего ты тут сидишь и принижаешь себя? Неосуждаемых работ много, иди туда, чё мучаешься.
А я лично с каждой реализованной мечтой в исполненную цель чуть ли не вслух "обожаю свою работу"...хоть иди и свечку ставь в благодарность, что так жизнь сложилась и я нашла, что нравится. А не сидеть в тухлом офисе с профессией по диплому чтоб родственники гордились "ты такая молодец, за 3 копейки пашешь, зато такая должность хорошая и красивая" фу аж тошнит от этого.

#2716 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:35

Бесит, когда модель пытается уйти из студии, а ей начинают угрожать и обрубать (блокировать) все аккаунты, включая платежные системы upyers2.gif  Пытаюсь сейчас подруге помочь вырваться из студии, эта *** не отпускает без боя. Вот никогда нельзя допускать, чтобы вместо тебя на важных местах люди ставили свои пароли


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2717 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:47

Надеюсь на администрацию, вебмастеров и прочих причастных к бонге, всех юзеров, которые часами сидят у меня в комнате и не типают, а также тех, кто просто хочет пообщаться "ведь мы же друзья а ты все равно ничего не делаешь" сегодня, да xyли сегодня, прямо сейчас, упадет метеорит, протащит их и их кишки по земле до вулкана, где они будут орать, гореть заживо и умирать в муках, ибо этот сайт просто выe6 мне весь мозг и все нервы
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2718 Матершина для выпуска пара - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 03:24

Надеюсь на администрацию, вебмастеров и прочих причастных к бонге, всех юзеров, которые часами сидят у меня в комнате и не типают, а также тех, кто просто хочет пообщаться "ведь мы же друзья а ты все равно ничего не делаешь" сегодня, да xyли сегодня, прямо сейчас, упадет метеорит, протащит их и их кишки по земле до вулкана, где они будут орать, гореть заживо и умирать в муках, ибо этот сайт просто выe6 мне весь мозг и все нервы

Ахаха!))) Моё вчерашнее состояние, только на Жасмине)) Такая красивая и такая злая, как вчера, я ещё ни разу не стримила!)) Сейчас вот уговариваю себя выйти в онлайн, потому что после вчерашнего уже сама себя боюсь

#2719 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 08:21

При нормальном трафике забыла звуки токенов. ***, как же я устала и хочу отдыхать. Но нет, надо работать,аааа

Я уже не могу



#2720 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 10:08

я хочу арома палочки от zara home , мне понравились 5 штучек. Блин  скааа так жалко денег на них , потому что стоят они как обычный парфюм 30 мл grin.gif

пришел один мозго*б типо помощник моделей. Он свою помощь навязывает по умалчанию , и не валит из комнаты даже если стопицот раз отказываешься от его ненужных услуг.
Вроде не плохой дядька, но такой зануда. Он не умеет общаться , тут же *** начинает командовать. Я его просто тупо игнорю. А токены, что токены? пишет что у него нет кредитной карты , так бы типнул.
Я была рада , когда он писал , что завязывает с похождениями на вебкам сайт , ну вот не прошло и года тут как тут блть. Он мне в прошлом году на чатуре работу засрал своими ботами, хотя я ему миллион раз говорила , что мне пох на кол-во мемов в команте. А теперь пид ор на другом сайте достал.


Сообщение отредактировал happy_number: 09 Февраль 2022 - 10:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей