Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2141 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 05:26

Меня снова бесит. Просто бесит.



#2142 Матершина для выпуска пара - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:58

То, что она спиногрыза завела, ее не оправдывает. Правила едины для всех

#2143 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 14:58

 

а забанят? Чем она дите кормить будет? Ох. Есть мамки одинокие житуха тяжкая. Может кто смилостивиться к ней и заплатят. Не надо милая девушка писать. Это самая сложная сложность когда одинока и с дитем. Я вспоминаю себя. Благо мать и бабка были. А если б одна? Не могу до слез одиноких мам с дитишками жалко

 

ну епт, а мне кота кормить не на что, пойду тоже в кадр его суну, тока не баньте пожалста!111 ( на самом деле есть на что, просто как пример)



#2144 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 15:22

Ипать. Плять.
Захожу в одну комнату и вижу, что там модель с ребёнком грудным стримит и прямо в камеру его тычет типа смотрите какой малыш.
Жесть.
В саппорт написала, с ней пошли общаться.

а забанят? Чем она дите кормить будет? Ох. Есть мамки одинокие житуха тяжкая. Может кто смилостивиться к ней и заплатят. Не надо милая девушка писать. Это самая сложная сложность когда одинока и с дитем. Я вспоминаю себя. Благо мать и бабка были. А если б одна? Не могу до слез одиноких мам с дитишками жалко


Мне показалось, или здесь немного сарказм присутствует ? Что за бред написан ? Есть правила на сайте, их и стоит придерживаться, а #яжмать в этой сфере стоит засунуть куда подальше. Если напрячь мозги и пятую точку, то прокормить всегда можно, не только веткой. И сейчас выплаты и пособия совсем другие, не как 10 лет назад и более.

#2145 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 15:42

 

 

а забанят? Чем она дите кормить будет? Ох. Есть мамки одинокие житуха тяжкая. Может кто смилостивиться к ней и заплатят. Не надо милая девушка писать. Это самая сложная сложность когда одинока и с дитем. Я вспоминаю себя. Благо мать и бабка были. А если б одна? Не могу до слез одиноких мам с дитишками жалко

 

ну епт, а мне кота кормить не на что, пойду тоже в кадр его суну, тока не баньте пожалста!111 ( на самом деле есть на что, просто как пример)

 

 

вебкам благотворительный thumbsup.gif



#2146 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:58

Ну почему так !!! Новая квартира, интернет ужасный !!! Пятница... хотела заработать, а фигушки... fps и битрейт ни о чем... приваты слетели, в общем чате не картинка, а кусок.... и трафик упал .... все, пипец каьере....

#2147 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 02:02

Ну почему за два года в вебке у меня не было ни одного принца, чтобы хотя бы месяц меня кормил и лелеял,а? Ну почему я такая никчёмная? Бесит....


ауф

#2148 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 07:46

У меня второй день каких-то ревностных выпадов. Я даже не злюсь, но для меня все это - странно. Особенно от людей, которые даже не мои постоянники ermm.gif



#2149 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 07:51

У меня второй день каких-то ревностных выпадов. Я даже не злюсь, но для меня все это - странно. Особенно от людей, которые даже не мои постоянники ermm.gif


Тссс,спокойнее )) тоже ловлю себя на этом, когла смены *Г*)))

#2150 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 07:52

 

У меня второй день каких-то ревностных выпадов. Я даже не злюсь, но для меня все это - странно. Особенно от людей, которые даже не мои постоянники ermm.gif


Тссс,спокойнее )) тоже ловлю себя на этом, когла смены *Г*)))

 

Нет, это на меня нападают. Мне только что женщина закатила истерику, что я печатаю не ей, а кому-то еще shocked.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Ноябрь 2021 - 07:52


#2151 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 07:56


У меня второй день каких-то ревностных выпадов. Я даже не злюсь, но для меня все это - странно. Особенно от людей, которые даже не мои постоянники ermm.gif

Тссс,спокойнее )) тоже ловлю себя на этом, когла смены *Г*)))
Нет, это на меня нападают. Мне только что женщина закатила истерику, что я печатаю не ей, а кому-то еще shocked.gif



Ох.... не так поняла ))) как это .... тупо ))) ну почему здесь нет смайликов, рука -лицо ?))) Так почему не ей печатали, нашла более достойного кандидата ?)))

Сообщение отредактировал Jacquelin: 06 Ноябрь 2021 - 07:57


#2152 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 08:32

Я ей печатала, просто это было длинное предложение:

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Ноябрь 2021 - 08:33


#2153 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:31

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......



#2154 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:23

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......

Да скажите вы ему, что вам надо денег на аборт от бывшего мужа-зэка, и не может ли он вам помочь с этим вопросом, а то зэк не дает и угрожает laughing.gif


ауф

#2155 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:31

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......


А вы скажите, что очень хотите ребёнка и замуж как можно скорее, он и испарится)))

#2156 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:47

 

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......


А вы скажите, что очень хотите ребёнка и замуж как можно скорее, он и испарится)))

 

хахахаха, лучше скажу, что у меня ипотека и 2 кредита, лол


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 06 Ноябрь 2021 - 21:48


#2157 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:37

я когда то планшет продавала. Натупила жестко ,  но чувак с пониманием отнесся ,  а потом началось.. "у вас такой голос красивый" ))) иногда мужчинам нужно совсем немного что бы завестись )) 



#2158 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 02:48

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......


Был такой индивид, отдавала старые спизженные с работы вебки (как раз локдаун начался и все засели дома, детям нужны были камеры для зума). Впервые пользовалась приложением, указала основной номер телефона, реальное имя, даже нн думала, что может быть потом) Приехал за одной вебкой какой-то мужик с ребенком blyatb а я после смены - еще накрашенная и намарафеченная, но уже в домашнеей одежде, сразу начались вопросы "ой, а вас правда так зовут, какое красивое имя, парень дома, откуда родом". Потом с разных номеров еще неделю звонил, пока муж из командировки не вернулся и я ему не рассказала (хорошо хоть не додумался этот мужик к квартире снова приехать).
Они порой иногда вообще берегов не видят, и даже фраза "я замужем" никого особо не смущает. Славяне хоть в основе своей ссыкливые, а хачей только пистолетом или балончиком напугать можно.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2159 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 04:49

Самое страшное, что женщины продолжают кричать что феминизм в странах СНГ не нужен.
И говорить что то из рода "люблю когда мужчина меня добивается".
Только эти идиоты потом не понимают слова "Нет". И воспринимают это как флирт и надо надавить и тогда она будет твоей.

#2160 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:18

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......

Был такой индивид, отдавала старые спизженные с работы вебки (как раз локдаун начался и все засели дома, детям нужны были камеры для зума). Впервые пользовалась приложением, указала основной номер телефона, реальное имя, даже нн думала, что может быть потом) Приехал за одной вебкой какой-то мужик с ребенком blyatb а я после смены - еще накрашенная и намарафеченная, но уже в домашнеей одежде, сразу начались вопросы "ой, а вас правда так зовут, какое красивое имя, парень дома, откуда родом". Потом с разных номеров еще неделю звонил, пока муж из командировки не вернулся и я ему не рассказала (хорошо хоть не додумался этот мужик к квартире снова приехать).
Они порой иногда вообще берегов не видят, и даже фраза "я замужем" никого особо не смущает. Славяне хоть в основе своей ссыкливые, а хачей только пистолетом или балончиком напугать можно.

Хачи тоже попадаются ой какие ссыкливые, особенно если их не стайка, а он один.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей