Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2101 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:25

логично и справедливо. перекикала в общем .

 

лучше уж одной сидеть. 

 

коучи бы сказали что нельзя так.  надо тизить в ожидании что он там снизойдет и потратит на вас деньги. когда-нибудь.

но у меня от таких сильно подгорает. приперся в мой рум - говори что надо или писдуй н@х


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2102 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:01

 

логично и справедливо. перекикала в общем .

 

лучше уж одной сидеть. 

 

коучи бы сказали что нельзя так.  надо тизить в ожидании что он там снизойдет и потратит на вас деньги. когда-нибудь.

но у меня от таких сильно подгорает. приперся в мой рум - говори что надо или писдуй н@х

 

коучи - любители "приукрасить".  реальность не всегда соответствует их учению и тому что они показывают у  себя на сайте. 

согласна с Вами, да, иногда можно подыграть, но если регулярно - огромный шанс на эмоциональное выгорание. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Октябрь 2021 - 13:21


#2103 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:10

 

 

логично и справедливо. перекикала в общем .

 

лучше уж одной сидеть. 

 

коучи бы сказали что нельзя так.  надо тизить в ожидании что он там снизойдет и потратит на вас деньги. когда-нибудь.

но у меня от таких сильно подгорает. приперся в мой рум - говори что надо или писдуй н@х

 

коучи - любители "приукрасить".  реальность не всегда соответствует их учению и тому что они показывает у  себя на сайте. 

согласна с Вами, да, иногда можно подыграть, но если регулярно - огромный шанс на эмоциональное выгорание. 

 

я бы сказала, что реальность всегда не соответствует тому, что они показывают.

можно подыграть  им и или  даже с заведомо известным беггаром похихикать. но только иногда. 

сейчас нарушен фундаментальный принцип вебки: пришел на платный сайт - будь готов тратить деньги, иначе везде получишь  направление нах.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2104 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:26

 

 

 

логично и справедливо. перекикала в общем .

 

лучше уж одной сидеть. 

 

коучи бы сказали что нельзя так.  надо тизить в ожидании что он там снизойдет и потратит на вас деньги. когда-нибудь.

но у меня от таких сильно подгорает. приперся в мой рум - говори что надо или писдуй н@х

 

коучи - любители "приукрасить".  реальность не всегда соответствует их учению и тому что они показывает у  себя на сайте. 

согласна с Вами, да, иногда можно подыграть, но если регулярно - огромный шанс на эмоциональное выгорание. 

 

я бы сказала, что реальность всегда не соответствует тому, что они показывают.

можно подыграть  им и или  даже с заведомо известным беггаром похихикать. но только иногда. 

сейчас нарушен фундаментальный принцип вебки: пришел на платный сайт - будь готов тратить деньги, иначе везде получишь  направление нах.

 

если не найдут duda которому можно лапши напарить   и за общение/show bra  в привате например косарь зелени срубить - то да)))) 

они учат подороже себя продать и лапшу влюбленным/тупым навешать включив режим "подруги/любовницы/жены" тд тп.. такое прокатывает, но увы и ах не каждый день даже у топов ))))))))))))))) 

 

ой это в точку)) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Октябрь 2021 - 13:26


#2105 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 07:36

Как же бесит: у меня температура 38,5, у мамы и отца 38,5 были. Заболела бабушка. Я с ними контактировала, мы были на семейном мероприятии, где было 16 человек. Половина пришедших заболела. Как думаете, ставят ли нам ковид? Даже показания на мазок не дают, ибо у них план по больным и тем, кто без диагноза ковид будет обязан делать прививку
Когда мы сдадим на антитела - они точно будут, но только у нас нет в карточках записи подтверждённого ковида и эти антитела не дадут статуса «перенесённой болезни», потому что ее не поставит доктор, потому что доктор считает, что у нас орви и бронхиты

#2106 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:10

Как же бесит: у меня температура 38,5, у мамы и отца 38,5 были. Заболела бабушка. Я с ними контактировала, мы были на семейном мероприятии, где было 16 человек. Половина пришедших заболела. Как думаете, ставят ли нам ковид? Даже показания на мазок не дают, ибо у них план по больным и тем, кто без диагноза ковид будет обязан делать прививку
Когда мы сдадим на антитела - они точно будут, но только у нас нет в карточках записи подтверждённого ковида и эти антитела не дадут статуса «перенесённой болезни», потому что ее не поставит доктор, потому что доктор считает, что у нас орви и бронхиты

Выздоравливайте !



#2107 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 01:58

Намазалася сдуру блёстками. Крупными. В пылу "борьбы" блёстки оказались везде. В том числе.. сами понимаете где.
Кровать, пол, белье, игрушки, мышь, клава, ковер.
И что теперь делать?
Они колючие... Что смогла, смыла. А колется все то, что не смогла...Я в бешенстве. Благо, сессия была веселой.

Старенькая новенькая.


#2108 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 04:04

Намазалася сдуру блёстками. Крупными. В пылу "борьбы" блёстки оказались везде. В том числе.. сами понимаете где.
Кровать, пол, белье, игрушки, мышь, клава, ковер.
И что теперь делать?
Они колючие... Что смогла, смыла. А колется все то, что не смогла...Я в бешенстве. Благо, сессия была веселой.


Скотчем блестки хорошо снимаются. На нежных местах чуть подснимите клей о ткань, а затем собирайте, если конечно нет аллергии на клей.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2109 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 05:40

Как они меня все выбесили буквально за час. Черти.



#2110 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 11:02

fucking холодangry2.gif  Ненавижу. Каждую осень это идиотское время, когда на улице уже холодно но нет, что вы, отопление еще включать рано, даже если уже пальто носить надоangry2.gif . Тепло только рядом с обогревателем, который работать сутки должен.  Итак не пойми что происходит с траффиком, еще и это, работать не хочется ну вообще. Осень, ну за чтоangry2.gif.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2111 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:42

fucking холодangry2.gif Ненавижу. Каждую осень это идиотское время, когда на улице уже холодно но нет, что вы, отопление еще включать рано, даже если уже пальто носить надоangry2.gif . Тепло только рядом с обогревателем, который работать сутки должен. Итак не пойми что происходит с траффиком, еще и это, работать не хочется ну вообще. Осень, ну за чтоangry2.gif.


О май гад, у вас ещё отопление не включили… сочувствую, у нас уже больше месяца есть

#2112 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:48

день хуевый, еще какое то чмо решило изобразить заботу и побыть мои психотерапевтом, ах ты ж *** ебанная думаешь развести меня на бесплатный диалог, *** те в очко

-  что тебя заставляет улыбаться

-  ТОКЕНЫ ***бл

а не ваше ебучие бесплатное внимание, уебки вонючиеupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 29 Октябрь 2021 - 14:50


#2113 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 16:46

день хуевый, еще какое то чмо решило изобразить заботу и побыть мои психотерапевтом, ах ты ж *** ебанная думаешь развести меня на бесплатный диалог, *** те в очко

-  что тебя заставляет улыбаться

-  ТОКЕНЫ ***бл

а не ваше ебучие бесплатное внимание, уебки вонючиеupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

При чем честный ответ они не готовы слышать  или их это сразу обижает.



#2114 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 02:21

Сегодня проснулась и СЮРПРИЗЗЗЗ не отопления,ни самое главное ИНТЕРНЕТА.Начала писать в поддержку,параллельно собираясь на маникюр.Вопрос с интернетом не решился,только зря бегала туда-сюда ротуер перезагружать.Еще и опоздала на маникюр.После моего возвращения домой,я еще 2 часа убила,чтобы починить интернет.В итоге мне предложили вызвать техника,но ближайшая дата только в воскресенье.А мне улетать в понедельник,пропускать работу ну вообше не могу,деньги нужны...Продолжала искать решение до часу ночи,и вдруг сам по себе интернет ЗАРАБОТАЛ.Вот что это млять такое было?

Счастью моему не было предела,тут же побежала собираться на стрим.А то уже представила,как буду умирать от скуки без рыботы


Сообщение отредактировал evakeks: 30 Октябрь 2021 - 02:31


#2115 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:35

Продаю квартиру. Не могу в ней жить. Приешел ииелтор привел клиентов азеры с франции. Поговорили. Задатка они не внесли и пошли оформлять ипотеку. На счету у них была сумма. Почему не внесли задаток потому что а вдруг не одобрят видимо сработало. Сегодня пришли новые клиенты и сразу отдали задаток который не возвратный. Я позвонила первому риелтору и обьяснила что нашла клиентов с налом. Что началось угрозы шантаж..и говно поперло. Почему я так поступила. Потому что хочу продать и кто первый оплатит тех и тапки. У меня связанн стрессовый период в этой хате. И я конечно рада тем у кого не намерения а средства. Лет 15 назад была ситуация. Я купила хату...цены взлетели резко. Был клиент с ипотекой которому я пообещала. И не взяла задаток..не принято было. В процессе появидся клиент с налом сразу готовый к сделке. Я ему отказала потому что пообещала же я..совесть же. Результат. Ипотеку не одобрили а было все чудесно и они уверяли что они огого и им деньги обеспечены банком. Клиент с налом уплыл...цены резко рухнули. Я потеряла навар в пол стоимости хаты...и продала год спустя по цене что и купила...и ели продала. Опыт опыт опыт ипотек. Вывод надо брать задатки и ковать железо пока горячо. Молюсь что бы сделка не сорвалась.

#2116 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 05:05

Я: *танцую и тизю*

Мемберы: *отсутствуют*

Я: *забила и начала краситься прямо перед камерой*

Мемберы: *заходят*

Я: *красивая, накрашенная начинаю разговаривать и тизить*

Мемберы: *уходят*

 

Что происходит блин? У меня раньше на танцы народу набегало, а теперь убегают стоит мне зашевелиться. ?????

Про парад тех, кто сидит в комнате час-два-три, а потом спрашивает сколько стоит что-то при моём меню в чате каждые 5 минут, я вообще молчу. Уже никаких сил нет работать.


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#2117 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 06:05

Выбесили эти с*ки сегодня. Оделась, нарядилась эффектненько, накрасила губы красной помадой, волосы уложила. Вот смотрю на себя и думаю «п*здец красота, ну сейчас срублю капусту». Итог: минимальная минималка. Дрочня ёба*ная.

#2118 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 17:04

Я: *танцую и тизю*
Мемберы: *отсутствуют*
Я: *забила и начала краситься прямо перед камерой*
Мемберы: *заходят*
Я: *красивая, накрашенная начинаю разговаривать и тизить*
Мемберы: *уходят*

Что происходит блин? У меня раньше на танцы народу набегало, а теперь убегают стоит мне зашевелиться. ?????
Про парад тех, кто сидит в комнате час-два-три, а потом спрашивает сколько стоит что-то при моём меню в чате каждые 5 минут, я вообще молчу. Уже никаких сил нет работать.

То же самое.

#2119 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 08:28

Блт, как они меня задрали своим "go squirt! you love squirt? let's squirt on your face!" Боже обоссы себе сам уже е*бло и успокойся. 



#2120 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:36

Блт, как они меня задрали своим "go squirt! you love squirt? let's squirt on your face!" Боже обоссы себе сам уже е*бло и успокойся.


Научитесь фэйковать. И рубите капусту. Если конечно есть желание.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей