Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2121 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:26

 

Блт, как они меня задрали своим "go squirt! you love squirt? let's squirt on your face!" Боже обоссы себе сам уже е*бло и успокойся.


Научитесь фэйковать. И рубите капусту. Если конечно есть желание.

 

Так нищеброды интересуются в основном, которым сквирт за сто ток подавай 



#2122 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 20:50

девочки, караул, помогите! У меня от использования тампонов перестают идти месячные. Что это за реакция странная?bye.gif может кто сталкивался с этим?



#2123 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 20:59

девочки, караул, помогите! У меня от использования тампонов перестают идти месячные. Что это за реакция странная?bye.gif может кто сталкивался с этим?

у меня с тампонами похожее,чуть-чуть мажется и месячные идут тогда не 2-3 дня а 6-7+сильные спазмы после если вытянуть.Потому пользуюсь очень редко и не более3-4 часа



#2124 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:05

 

девочки, караул, помогите! У меня от использования тампонов перестают идти месячные. Что это за реакция странная?bye.gif может кто сталкивался с этим?

у меня с тампонами похожее,чуть-чуть мажется и месячные идут тогда не 2-3 дня а 6-7+сильные спазмы после если вытянуть.Потому пользуюсь очень редко и не более3-4 часа

 

не поняла, т.е. от тампонов идут дольше?



#2125 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:10

У меня от тампонов сильнее боль, и вообще ненавижу тампоны, но блин, у меня месяки 7 дней идут, не могу позволить себе столько выходных.

#2126 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 23:11

 

 

девочки, караул, помогите! У меня от использования тампонов перестают идти месячные. Что это за реакция странная?bye.gif может кто сталкивался с этим?

у меня с тампонами похожее,чуть-чуть мажется и месячные идут тогда не 2-3 дня а 6-7+сильные спазмы после если вытянуть.Потому пользуюсь очень редко и не более3-4 часа

 

не поняла, т.е. от тампонов идут дольше?

 

да,проверено многократно.Подруга гоорит у нее так же,вместо 5 дней 11 у нее с тампонами.



#2127 Матершина для выпуска пара - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 16:52

Мембер уебок выбесил, то свалил на пол года со срачем как мне стоит работать и не дружить ни с кем здесь, то пришел снова и давай свои советы раздавать, приваты не принимай, они потом ещё больше заплатят. Я думаю ну извинился ок, пусть платит пока раз пришёл. Потусил со мной 2 месяца, несколько приватов сделали, в клуб вступил да и всё. Вчера смена была хорошая, много скрытых чаевых, так этот *** опять… «Я думаю ты их балуешь, но это твое дело» грю ты идиот? Потом иду в приват с пре типом скрытым и его прорывает: «Не буду ругаться, как в прошлый раз, но ты балуешь своих друзей, нам не по пути, я тебе помогаю, но ты не ценишь и не слушаешь мои советы, я ухожу» Да и иди ты нахуй уже, мне ебли мозгов хватает и без тебя, ладно бы ты мне миллион оставлял. Коуч нарисовался, в приваты не иди, то не делай, они больше заплатят потом. Или пожалуются, что я игнорирую чаевые. Как же бесят такие, которые всё знают о сайте, чтобы другим помогать, всё обо всех мемберах знает, кто кого наебал, кто когда зашёл и вышел, какое будущее у сайта предсказывает, ну на***яя. Ууууууъ

#2128 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 18:43

Ляяя, чатур седня ипанулся. Не успела зайти, рукой потянулась вкладку с музыкой включать, слышу звон типов. Я на вкладку с чатуром, а там куча чуваков залетело, мгновенно по тип меню меня начали раздевать и на ловенс типать. Я не знаю, че мне делать, музыку включать или трусы снимать. Невиданная куева туча людей собралась за пару-тройку минут. И пм пишут и хэлло пишут и типают. У меня глаза на лоб полезли. Стояли, мирно дрочили минут 10, потом мемы резко собрали свои вещи и пошли домой. Я оделась и села. Дальше сессия проходила как обычно, в тишине и недолго. Што это *** было?! Но я догадалась: дело в моей новой майке. Чатур среагировал на зеленый и открыл мне кран с денежными мемберами. Вот такая вот фигня.

#2129 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:35

пришел сегодня на чатуре тип dennismann95 и начал писать что я веду себя неуважительно, это неприемлимо (один мем типнул мне 8 токенов и попросил быстрый флеш ступней, я сказала что нет, это стоит дороже по тип меню, а этот деннис решил поумничать), пишет тому мему - я рекомендую тебе кинуть репорт на неё раз ты дал токены а она ничего не сделала. Вот почему у неё меньше 100 зрителей. Отправился в бан конечно, но насколько помню, я уже его банила, интересно это он новый акк создал, пополнился чтобы писать гадости?) У меня могут писать только люди с балансом



#2130 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:53

пришел сегодня на чатуре тип dennismann95 и начал писать что я веду себя неуважительно, это неприемлимо (один мем типнул мне 8 токенов и попросил быстрый флеш ступней, я сказала что нет, это стоит дороже по тип меню, а этот деннис решил поумничать), пишет тому мему - я рекомендую тебе кинуть репорт на неё раз ты дал токены а она ничего не сделала. Вот почему у неё меньше 100 зрителей. Отправился в бан конечно, но насколько помню, я уже его банила, интересно это он новый акк создал, пополнился чтобы писать гадости?) У меня могут писать только люди с балансом

От залупы кусок... У меня такой тоже на чб приходил, когда только зарегалась, ник не помню. Но у меня всегда стояло и стоит, что писать могут типнувшие сегодня. Так он тоже кинул что-то там около 5 токенов по одному, попросил сиськи, я написала цену, а он пишет -  ты очень грубая, я заслужил хотя бы улыбку, что-то такое... Написал бы в личку, я бы просто проигнорила, но он же хотел, чтобы это ВСЕ видели. Ну ок, я ответила - в прошлый раз, когда я тебе улыбалась, ты три часа рассказывал, что все девушки тебя унижают и у тебя никогда не было секса, я не могу больше это слушать! А уже потом забанила)


ауф

#2131 Матершина для выпуска пара - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 10:36

Как же меня заебали студии которые названивают , ебанутые, слив давно , а наяривают каждый день , хоть номер меняй

#2132 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 03:19

Заебала тюмень. Как я заепалась от этого злоепучего сранного климата. *** плят в турдяндии я как электровеник работала а здесь ели ели как будто меня на забой ведут. Ненавижу климат сибири ненавижу. Света белого нет холод солнца нет. Гулять негде. Боже когда ж я здрысну тоооо

#2133 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 03:47

Ой да, чем старше становлюсь, тем тяжелее как то осень и зима проходит.
То голова болит, то давление то ещё что.
Летом хоть бы что...

#2134 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 05:07

Пришел постоянник, потратила на разговоры с ним минут 20. Начал уже пошлить и рассказывать свои желания.
Я: пошли в приват, раз я тебя так возбуждаю, что очень даже взаимно
Он: У меня нет токенов. Я сейчас коплю деньги на подарки к рождеству семье.
Он: Мне достаточно просто с тобой поговорить во фри, и посмотреть как тебе платят другие.

С какооой стати????? Аааааа???
А мне пилять не нужны средства на подарки к рождеству? Гнида ты старая.
Уууу ***, как же они меня достали сегодня.
То становится феолетовым у меня на глазах, и дальше сказни рассказывает за бесплатно, то решает что вполне неплохо так сделать себе скидку на показ шоу в 90 процентов. Что за праздник? "День халвщика-нещиброда"?
Ещё и за бонготокен.
Спасибо большое что сайты, в рекламных банерах указывают "Бесплатный чат, бесплатные шоу, модели, общение"
Они же дебилы, они меню в чате не видят, и во время шоу пишут "что делаешь"?
А вы их так в заблуждение вводите. Они же за чистую монету все воспринимают.
Тьфу, отрава. По скорее бы месячные, что бы на дня 3-4 выпасть из этого ужаса под названием вебкам 2021.

#2135 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 07:41

Кстати, да, все ж сайты в рекламе пишут, что это FREE chat с голыми возбужденными девушками. Но я думаю, что если б писали изначально, что это не фри, то траффика меньше было бы. А так рассчитано уже на потом, если пополнится или не пополнится. Мол главное завлечь народ.


Сообщение отредактировал LadyB: 04 Ноябрь 2021 - 07:44


#2136 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 19:40

Ипать. Плять.
Захожу в одну комнату и вижу, что там модель с ребёнком грудным стримит и прямо в камеру его тычет типа смотрите какой малыш.
Жесть.
В саппорт написала, с ней пошли общаться.

#2137 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 20:16

Ипать. Плять.
Захожу в одну комнату и вижу, что там модель с ребёнком грудным стримит и прямо в камеру его тычет типа смотрите какой малыш.
Жесть.
В саппорт написала, с ней пошли общаться.

я сегодня на бонге видела как одна раздевалась в примерочной и чтобы показать, что она реально в примерочной навела камеру на зал, а там маленький ребенок на велике катился метра за 2ermm.gif



#2138 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 03:06

Ипать. Плять.
Захожу в одну комнату и вижу, что там модель с ребёнком грудным стримит и прямо в камеру его тычет типа смотрите какой малыш.
Жесть.
В саппорт написала, с ней пошли общаться.

а забанят? Чем она дите кормить будет? Ох. Есть мамки одинокие житуха тяжкая. Может кто смилостивиться к ней и заплатят. Не надо милая девушка писать. Это самая сложная сложность когда одинока и с дитем. Я вспоминаю себя. Благо мать и бабка были. А если б одна? Не могу до слез одиноких мам с дитишками жалко

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Ноябрь 2021 - 03:07


#2139 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:26

Ипать. Плять.
Захожу в одну комнату и вижу, что там модель с ребёнком грудным стримит и прямо в камеру его тычет типа смотрите какой малыш.
Жесть.
В саппорт написала, с ней пошли общаться.

а забанят? Чем она дите кормить будет? Ох. Есть мамки одинокие житуха тяжкая. Может кто смилостивиться к ней и заплатят. Не надо милая девушка писать. Это самая сложная сложность когда одинока и с дитем. Я вспоминаю себя. Благо мать и бабка были. А если б одна? Не могу до слез одиноких мам с дитишками жалко
Она не одинокая. Там муж трындит на заднем фоне + она ребенка на руках держит, играет и показывает в камеру. И знаете, семьи, в которых детей нечем кормить - жаль. Но веб-сайт - не место для детей. А также стоит помнить, что есть педофилы, и где гарантия, что она не для этого ребёнка в камеру тыкала? Мало ли. Слава богу это законом запрещено.

#2140 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:29

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 05 Ноябрь 2021 - 04:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей