Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2181 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:10

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

странно а как вы до этого работали?Что стоит сыграть ну супер возбужденную,вытягивая из него типы,а "сахара"по-моему не секрет существуют лубриканты.С нарисованным сценарием там как минимум приват на 30 минут.



#2182 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:15


Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

странно а как вы до этого работали?Что стоит сыграть ну супер возбужденную,вытягивая из него типы,а "сахара"по-моему не секрет существуют лубриканты.С нарисованным сценарием там как минимум приват на 30 минут.
До этого так и работала играла, просто случился маленький нервный срыв :)

#2183 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:19

 

 

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

странно а как вы до этого работали?Что стоит сыграть ну супер возбужденную,вытягивая из него типы,а "сахара"по-моему не секрет существуют лубриканты.С нарисованным сценарием там как минимум приват на 30 минут.
До этого так и работала играла, просто случился маленький нервный срыв smile.png

 

да бывает.У самой такое настроение что хочется заплакать.Я никогда не расстраиваюсь из-за плохих смен.Но 2 недели и гроши,просто уже не выдерживаю.



#2184 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:43

 

 

 

 

да бывает.У самой такое настроение что хочется заплакать.Я никогда не расстраиваюсь из-за плохих смен.Но 2 недели и гроши,просто уже не выдерживаю.

 

девочки расскажу как побороть уныние после длительных пустых смен, сама пользуюсь данным методом.  

берете на каждом сайте где вы работаете статистику заработка  ЗА ГОД  , если несколько сайтов то суммируете.  Потом переводите это в валюту вашей страны, и смотрите результат.  медитируйте на эту цифру.    если есть возможность смотрите статистику дохода за предыдущий месяц по дням, что бы понять что пустые дни это норма.   я вам обещаю после этих манипуляций настроение поднимется . 



#2185 Матершина для выпуска пара - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 22:06

Или, как вариант, посмотреть как дела у ваших хороших знакомых.
Приведу пример из жизни. Есть семья, которая держит( но правильнее сказать " держали, имели") стоматологию. Продали оборудование, мебель и помещение, ибо больше года были в минусе... коронаварус, падла...
Второй пример : есть знакомая, хозяйка 3х ларьков по продаже мёда в больших ТЦ ( Москва), тоже закрыла ларьки.
Так что сейчас, обычным людям очень тяжело ( что б не вышло срача, я не говорю про тех кто у кормушки : тесты, прививки, кьбр коды похоронные бюро)
Всё будет хорошо

Сообщение отредактировал mariamariax: 07 Ноябрь 2021 - 22:07


#2186 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 22:37

Блин, что случилось. Прошлое воскресенье было очень хорошим а сегодня мертвый тухляк. Хочется одновременно и плакать и орать от злости и бессилия.На чатуре у меня сидят одни и те же рожи с токенами каждый день и ни копейки не тратят. Где же мой принц...

а ещё стрипчат выбесил, хотела новую страничку создать, а там такая головная боль с верификацией. Сделала уже 1000 фото и всё никак



#2187 Матершина для выпуска пара - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 03:32

воскресенье 9 серых вкомнате, как же это бесит 



#2188 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 10:59

Девочки, я хочу верить, что это просто единственное такое странное воскресение.****

#2189 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 11:23

Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

#2190 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 11:46

Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

а у вас квартира утепленная?Я в этом году утеплила в 2 комнатах наружные стены и сделала новые откосы(в планах ремонт  в след.году и в гостиной)так красота батареи еле теплые,а в квартире жара+25,не могу ночью спать.Но у нас и на улице+9 сейчас.



#2191 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 12:11

Вернулась на жас посмотреть как дела, тут же начал писать мембер про: я одинок, ищу даму сердца, и про приват расспрашивает и… CAN YOU STAND UP?
Б**** Я НЕНАВИЖУ ЭТО!
Меня до нервной трясучки доводит это их конченное stand up.
Я уже привыкла к другому сайту, что они сначала типать начинают, а потом просьбы озвучивают, или не просят ничего, просто общаются, или в приват сразу берут. Я сижу, жду когда он мне уже типать начнёт, раз заинтересован, а он бл* stand up, и так налегке, как будто я подпрыгнуть сразу по щелчку должна. Пизд*ц. Я отвыкла от такого.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 08 Ноябрь 2021 - 12:23


#2192 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 12:25

Вернулась на жас посмотреть как дела, тут же начал писать мембер про: я одинок, ищу даму сердца, и про приват расспрашивает и… CAN YOU STAND UP?
Б**** Я НЕНАВИЖУ ЭТО!
Меня до нервной трясучки доводит это их конченное stand up.
Я уже привыкла к другим сайтам, что они сначала типать начинают, а потом просьбы озвучивают, или не просят ничего, просто общаются, или в приват сразу берут. Я сижу, жду когда он мне уже типать начнёт, раз заинтересован, а он бл* stand up, и так налегке, как будто я подпрыгнуть сразу по щелчку должна. Пизд*ц. Я отвыкла от такого.

по моему, такого количества жмотов и нищеебов как на жасе нет больше нигде. А все из-за запретов просить типсы.

у меня тоже глаза открылись, как стала на другом сайте работать.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2193 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 12:30


Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

а у вас квартира утепленная?Я в этом году утеплила в 2 комнатах наружные стены и сделала новые откосы(в планах ремонт в след.году и в гостиной)так красота батареи еле теплые,а в квартире жара+25,не могу ночью спать.Но у нас и на улице+9 сейчас.

У меня квартира на 1 этаже, подо мной подвал, с пола тянет холод, хоть я и утеплила - все равно чувствуется

#2194 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 12:37

 

 

Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

а у вас квартира утепленная?Я в этом году утеплила в 2 комнатах наружные стены и сделала новые откосы(в планах ремонт в след.году и в гостиной)так красота батареи еле теплые,а в квартире жара+25,не могу ночью спать.Но у нас и на улице+9 сейчас.

У меня квартира на 1 этаже, подо мной подвал, с пола тянет холод, хоть я и утеплила - все равно чувствуется

 

ну тогда понятно.Знаю что такое 1 этаж,пока жила по съёмных,дважды пришлось.Всегда было прохладно,даже где чугунные батареи были как утюг.На всю жизнь запомнила как на 1 кв.было холодно я кровать пододвинула к батарее и ночью получила ожог на ноге,заснула и видно не почувствовала.



#2195 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 16:16

*** безумно бесит, что доллар (в Украине по крайней мере) катится в п*зду, и все из-за гребанного укрэнерго и нацбанка. Тот много продаёт, тот мало покупает, искусственно скидывают курс доллара вниз. Вопрос - на ху я

Сообщение отредактировал Skorpa: 08 Ноябрь 2021 - 16:19


#2196 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 16:46

*** безумно бесит, что доллар (в Украине по крайней мере) катится в п*зду, и все из-за гребанного укрэнерго и нацбанка. Тот много продаёт, тот мало покупает, искусственно скидывают курс доллара вниз. Вопрос - на ху я

У нас тоже сейчас искусственно скидывают доллар вниз. Аж выводить не хочется свои заработки.

#2197 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 16:51

*** безумно бесит, что доллар (в Украине по крайней мере) катится в п*зду, и все из-за гребанного укрэнерго и нацбанка. Тот много продаёт, тот мало покупает, искусственно скидывают курс доллара вниз. Вопрос - на ху я

У нас тоже сейчас искусственно скидывают доллар вниз. Аж выводить не хочется свои заработки.

Та ***, и на кошельке держать опасно и выводить не хочется. Че делать то?)))

#2198 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 17:00

 

 

Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

а у вас квартира утепленная?Я в этом году утеплила в 2 комнатах наружные стены и сделала новые откосы(в планах ремонт в след.году и в гостиной)так красота батареи еле теплые,а в квартире жара+25,не могу ночью спать.Но у нас и на улице+9 сейчас.

У меня квартира на 1 этаже, подо мной подвал, с пола тянет холод, хоть я и утеплила - все равно чувствуется

 

ты только стены наружные утепляла или с подвала тоже ?



#2199 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 17:02


Это ***, в квартире дубарь, отопление обещают включить на днях, а пока это не произойдёт я лучше поваляюсь под тёплым одеялом)))

а у вас квартира утепленная?Я в этом году утеплила в 2 комнатах наружные стены и сделала новые откосы(в планах ремонт в след.году и в гостиной)так красота батареи еле теплые,а в квартире жара+25,не могу ночью спать.Но у нас и на улице+9 сейчас.
У меня квартира на 1 этаже, подо мной подвал, с пола тянет холод, хоть я и утеплила - все равно чувствуется
ты только стены наружные утепляла или с подвала тоже ?

И с подвала, но х*й там плавал, все равно холодно

#2200 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 17:04

*** да когда же дадут уже это тепло? В квартире холод, нужно работать, а я не могу, т к если я буду сидеть под одеялом в шерстяных носках и в 2 кофтах - вряд ли работа попрет, тем более щас ни у кого она особо не прет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей