Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2161 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:33

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......

Был такой индивид, отдавала старые спизженные с работы вебки (как раз локдаун начался и все засели дома, детям нужны были камеры для зума). Впервые пользовалась приложением, указала основной номер телефона, реальное имя, даже нн думала, что может быть потом) Приехал за одной вебкой какой-то мужик с ребенком blyatb а я после смены - еще накрашенная и намарафеченная, но уже в домашнеей одежде, сразу начались вопросы "ой, а вас правда так зовут, какое красивое имя, парень дома, откуда родом". Потом с разных номеров еще неделю звонил, пока муж из командировки не вернулся и я ему не рассказала (хорошо хоть не додумался этот мужик к квартире снова приехать).
Они порой иногда вообще берегов не видят, и даже фраза "я замужем" никого особо не смущает. Славяне хоть в основе своей ссыкливые, а хачей только пистолетом или балончиком напугать можно.
Хачи тоже попадаются ой какие ссыкливые, особенно если их не стайка, а он один.

В этом-то и прикол, что чаще эти животные стайками ходят)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2162 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 07:37

Как же бесит! Мужик купил у меня часы на авито и теперь шары катит, названивает, sooka, боюсь уже что сталкерить начнет...... почему они не понимают, что я не хочу знакомиться?! Реально стремно, хоть отказывать в покупках по половому признаку......

Был такой индивид, отдавала старые спизженные с работы вебки (как раз локдаун начался и все засели дома, детям нужны были камеры для зума). Впервые пользовалась приложением, указала основной номер телефона, реальное имя, даже нн думала, что может быть потом) Приехал за одной вебкой какой-то мужик с ребенком blyatb а я после смены - еще накрашенная и намарафеченная, но уже в домашнеей одежде, сразу начались вопросы "ой, а вас правда так зовут, какое красивое имя, парень дома, откуда родом". Потом с разных номеров еще неделю звонил, пока муж из командировки не вернулся и я ему не рассказала (хорошо хоть не додумался этот мужик к квартире снова приехать).
Они порой иногда вообще берегов не видят, и даже фраза "я замужем" никого особо не смущает. Славяне хоть в основе своей ссыкливые, а хачей только пистолетом или балончиком напугать можно.
Хачи тоже попадаются ой какие ссыкливые, особенно если их не стайка, а он один.
В этом-то и прикол, что чаще эти животные стайками ходят)

Согласна)) но иногда все же можно встретить их пл одиночке))

#2163 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 08:11

Бесят, бесят, бесят меня эти ребята! Я бы хотела работать как милф, у меня бы чудесно получалось и было бы намного легче, но мой основной контингент это дятьки 50+. И вот, блиать, они, то учат меня жить, то в их глазах я хорошая девочка, но они хотят со мной грязных игр, то жениться, то встречаться в реале, то ченить еще. Вот нахера ты заперся в приват с другим, умный же мужик? Терпеть не могу эту функцию, потому что с каждым я разная. Не могу, как меня взбесили эти дятьки!

#2164 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:49

Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

Сообщение отредактировал Maslo: 07 Ноябрь 2021 - 10:50


#2165 Матершина для выпуска пара - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:00

Бесят, бесят, бесят меня эти ребята! Я бы хотела работать как милф, у меня бы чудесно получалось и было бы намного легче, но мой основной контингент это дятьки 50+. И вот, блиать, они, то учат меня жить, то в их глазах я хорошая девочка, но они хотят со мной грязных игр, то жениться, то встречаться в реале, то ченить еще. Вот нахера ты заперся в приват с другим, умный же мужик? Терпеть не могу эту функцию, потому что с каждым я разная. Не могу, как меня взбесили эти дятьки!

Ну например дебильные молоденькие ищущие мамку тоже не огонь ,ненавижу прям фу ,твари малолетние ,денег еще зарабатывать не научились толком ,а дрочить на тетю научились ,и их самомнение ,фусука ! то глянь на тело молодое ,то член у них прям несгибающе-никогда непадающий ,как будто бы ,короче фуу 



#2166 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:31

Бесят, бесят, бесят меня эти ребята! Я бы хотела работать как милф, у меня бы чудесно получалось и было бы намного легче, но мой основной контингент это дятьки 50+. И вот, блиать, они, то учат меня жить, то в их глазах я хорошая девочка, но они хотят со мной грязных игр, то жениться, то встречаться в реале, то ченить еще. Вот нахера ты заперся в приват с другим, умный же мужик? Терпеть не могу эту функцию, потому что с каждым я разная. Не могу, как меня взбесили эти дятьки!

Ну например дебильные молоденькие ищущие мамку тоже не огонь ,ненавижу прям фу ,твари малолетние ,денег еще зарабатывать не научились толком ,а дрочить на тетю научились ,и их самомнение ,фусука ! то глянь на тело молодое ,то член у них прям несгибающе-никогда непадающий ,как будто бы ,короче фуу
Ну это которые 20+, эти да, бестолковые малолетние дрочуны, действительно противные. Щас я подумала, что да, лучше уж пусть состоявшиеся неглупые дядьки меня домогаются))

#2167 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:01

Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

ООО, какая жизаааа! Но я своих не приучала ко мне заваливаться. Сама езжу к ним. А если рот откроют ко мне - не приходите, не до вас.

#2168 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:30

А я очень люблю дядек 50+, а лучше 60+, они деньги несут хорошие, и не парят мозг со своим люблю куплю давай поженимся, прилетай ко мне. Просто дают денег, просто любят меня, просто уходят. Обожаю.

#2169 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:36

А я очень люблю дядек 50+, а лучше 60+, они деньги несут хорошие, и не парят мозг со своим люблю куплю давай поженимся, прилетай ко мне. Просто дают денег, просто любят меня, просто уходят. Обожаю.

кто как.

зависит от дядьки. 



#2170 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:27

А на меня мужики 50+ просто не обращают внимание на вэбкам сайтах, ахаха


Сообщение отредактировал LadyB: 07 Ноябрь 2021 - 15:29


#2171 Матершина для выпуска пара - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:49

Тоже люблю мужчин 50+, чувствуется воспитание, образование, отношение к женщинам (не у всех конечно). С ними намного легче и общаться и не только, чем с малолетними мажорчиками. Но больше всего люблю 70+, прям няшки, берут в приват и говорят сядь отдохни у тебя работа тяжёлая и бла бла бла с ними про жили были

#2172 Матершина для выпуска пара - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:54

Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

Хуясе!!!!  Я давно приучила таких родычей, за сутки ДО ЧАЯ/КОФЕ , и не волнует меня ничего! Учитесь выстраивать собственные границы ,  Открыто говорите "Так нельзя! СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! " И не должно никого волновать как вы работает - свободный у вас график или вы в потолок плюёте ( даже если и плюёте - это ваше личное дело )  .  original.gif



#2173 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:15


Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

Хуясе!!!! Я давно приучила таких родычей, за сутки ДО ЧАЯ/КОФЕ , и не волнует меня ничего! Учитесь выстраивать собственные границы , Открыто говорите "Так нельзя! СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! " И не должно никого волновать как вы работает - свободный у вас график или вы в потолок плюёте ( даже если и плюёте - это ваше личное дело ) . original.gif



С личнымми границами у меня все окей (долгие работы над собой и с психотерапевтом), но они в миг разрушаются когда это касается родственников.
Тут я просто не могу. Моя ахиллесова пята. Могут в миг уничтожить все позитивное, и то что прорабатывала годами, что бы не быть слабым и на голову больным человеком.
Я просто для себя решила, что единственный способ это уехать из города и так то по дальше.
Так как когда их всех нет в мое жизни, я другой человек.
Стоит кому то позвонить...все, день испорчен. Ещё и голова будет болеть, или ещё то то.

#2174 Матершина для выпуска пара - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:58

 

 

Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

Хуясе!!!! Я давно приучила таких родычей, за сутки ДО ЧАЯ/КОФЕ , и не волнует меня ничего! Учитесь выстраивать собственные границы , Открыто говорите "Так нельзя! СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! " И не должно никого волновать как вы работает - свободный у вас график или вы в потолок плюёте ( даже если и плюёте - это ваше личное дело ) . original.gif



С личнымми границами у меня все окей (долгие работы над собой и с психотерапевтом), но они в миг разрушаются когда это касается родственников.
Тут я просто не могу. Моя ахиллесова пята. Могут в миг уничтожить все позитивное, и то что прорабатывала годами, что бы не быть слабым и на голову больным человеком.
Я просто для себя решила, что единственный способ это уехать из города и так то по дальше.
Так как когда их всех нет в мое жизни, я другой человек.
Стоит кому то позвонить...все, день испорчен. Ещё и голова будет болеть, или ещё то то.

 

Тогда вам на Плутон нужно переехать. Поверьте, как только вы переедите в другой город. другую страну , найдется какой-то "хороший человек она же гнида обыкновенная " laughing.gif  .которая будет вас "ломать" . Учитесь отстаивать  свои границы  на родственниках)  УЧИТЕСЬ! Поверьте, оно того стоит original.gif



#2175 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:36

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

#2176 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:41

А на меня мужики 50+ просто не обращают внимание на вэбкам сайтах, ахаха


Это почему?)

#2177 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 18:32

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

Симулировать...не?
Это тот вид постоянников, с которых просто надо тянуть деньгу и все. Резко говорить - да пошли в приват. Всооо.

#2178 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 18:51

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

Симулировать...не?
Это тот вид постоянников, с которых просто надо тянуть деньгу и все. Резко говорить - да пошли в приват. Всооо.
Да надо было так сделать, но в тот момент ступор случился.

#2179 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 19:43

Хочу высказаться, такие смены как вчера (30 тк за 3 часа) не оставляют у меня никакого желания работать как минимум неделю. Так вот приперается душнила постоянник ( половина заработка от него всегда за период) как обычно *** как рад видеть до уссыку, сразу платит за пм чтоб заебывать меня своими историями, сухо ему отвечаю , он : что то медленно сегодня идёт , у меня на такое сразу бомбить нещадно начинает. пытается подбодрить говорит пойдем в приват немного разнообразим шоу, предлагает вот такой вот целый списочек: он меня будет возбуждать одетой чтоб я стала вся вет и это было видно, далее бат плаг и оил все тело + камшоу. Я все это читаю и понимаю что я просто не могу это сделать, меня как парализовало.
Не говоря уже о том что у меня там *** пустыня сахара и никакие вибраторы и танцы с бубнами не помогут быть wet.
Написала ему что я не хочу приват и чтобы он оставил меня в покое. Он начала писать подбадривающие словечки, что он хотел бы меня этим порадовать. *** оно тупое гамно, так типни просто так, раз видишь что с тобой даже при тухлой сменой не хотят в пвт идти. Я вот думаю это я зажралась так или это какая-то проф деформация у меня случилась.

Симулировать...не?
Это тот вид постоянников, с которых просто надо тянуть деньгу и все. Резко говорить - да пошли в приват. Всооо.
Да надо было так сделать, но в тот момент ступор случился.



Вот да, понимаю. Просто типни и вали. Они нас считают нимфоманкамм , мол нам это дроч*а поднимает настроение и прочее. Но это наша работа, частично мы актрисы, которые играют. Редко найдёт тот, кто нас считает за реальных девушек и женщин ....

#2180 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 19:51


Бесят!!!
Как же я люблю своих родственников, которые любят позвонить и сказать "а мы вечерком к тебе заскочим, чайочек попьем".
Ага! Только мне надо все хату перемыть, ужин вам приготовить с учётом что я ночь ебашила.
Получается поспать смогу час только.
Пол дня убирать и готовить, что бы они заехали на час-два.
Заколебали. Я уже 100 раз говорила. За день предупреждение надо озвучить. Но зачем? У меня же свободный график и я всегда дома.
У ***.
Мечтаю, и надеюсь скоро сбудется, уехать в другой город. Что бы меня вечно к себе не тянули, и сами ко мне не приперались.

Хуясе!!!! Я давно приучила таких родычей, за сутки ДО ЧАЯ/КОФЕ , и не волнует меня ничего! Учитесь выстраивать собственные границы , Открыто говорите "Так нельзя! СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! " И не должно никого волновать как вы работает - свободный у вас график или вы в потолок плюёте ( даже если и плюёте - это ваше личное дело ) . original.gif


С личнымми границами у меня все окей (долгие работы над собой и с психотерапевтом), но они в миг разрушаются когда это касается родственников.
Тут я просто не могу. Моя ахиллесова пята. Могут в миг уничтожить все позитивное, и то что прорабатывала годами, что бы не быть слабым и на голову больным человеком.
Я просто для себя решила, что единственный способ это уехать из города и так то по дальше.
Так как когда их всех нет в мое жизни, я другой человек.
Стоит кому то позвонить...все, день испорчен. Ещё и голова будет болеть, или ещё то то.
Тогда вам на Плутон нужно переехать. Поверьте, как только вы переедите в другой город. другую страну , найдется какой-то "хороший человек она же гнида обыкновенная " laughing.gif .которая будет вас "ломать" . Учитесь отстаивать свои границы на родственниках) УЧИТЕСЬ! Поверьте, оно того стоит original.gif


Я же вам сказала, что у меня с другими нет проблем. Если мне не нравится человек, я не общаюсь и могу говорить "нет". Или вообще нахер послать.
Проблемы только с родственниками.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей