Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45304

#19001 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:10

У меня кстати когда я таких баню,
прям как груз с души сваливается)
прям медитация на успокоение)


Вооот, именно такое чувство я и испытала :)

#19002 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:26

поставила свой личный рекорд сегодня-12 часов работы. Сцуко, вроде и  норм,а  в рубли переводишь и плакать хочется, за какие копейки ebashit приходится.



#19003 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:34

поставила свой личный рекорд сегодня-12 часов работы. Сцуко, вроде и  норм,а  в рубли переводишь и плакать хочется, за какие копейки ebashit приходится.

Да, с курсом сейчас беда :( но деваться то некуда, поэтому я радуюсь тому, что есть возможность работать и зарабатывать  с девизом по жизни: Так будет не всегда!



#19004 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:41

https://youtu.be/n_5oArJesG4 ...дамы..а если мы наоборот не будем выть ныть а будем радоваться токену??? Давайте поэксперементируем. В сессию заработала 100 токен. Какая радость! Не ныть что все хреново. А радоваться??!! А вдруг получится? Просто ради интереса. И понаблюдаем что из этого выйдет?

Идея хорошая, но вот прям сразу искренне возрадоваться неудачам не выйдет)) я в неприятных ситуациях говорю " Это хорошо", Даше если на душе кошки скребут, а потом и правда оказывается, что всё было к лучшему

#19005 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:01

днем выходила два раза и было хорошо а вечер пока тухлый >>



#19006 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:36

поставила свой личный рекорд сегодня-12 часов работы. Сцуко, вроде и  норм,а  в рубли переводишь и плакать хочется, за какие копейки ebashit приходится.

Супер! Завидую высидке.Эту неделю мне надо попахать тоже.

 

днем выходила два раза и было хорошо а вечер пока тухлый >>

В америке утро, спали они -воскресенье же.Сейчас вот просыпаются,позавтракали.....будут чилить на сайтах.



#19007 Как прошла сегодня сессия -13! Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:37

2 раза за сегодня выходила по 2 часа, людей кот наплакал и столько же заработала  wacko.png  я бы порадовалась если бы это не были 100 токенов почти каждый рабочий день



#19008 Как прошла сегодня сессия -13! Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:38

поставила свой личный рекорд сегодня-12 часов работы. Сцуко, вроде и  норм,а  в рубли переводишь и плакать хочется, за какие копейки ebashit приходится.

круто! завидую вашей выдержке



#19009 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:45

пришел новый мем скупил молча весь шеир комплименты в виде тк плюсом вот такое я люблю .....



#19010 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 00:42

сегодня что-то совсем тухло для воскр



#19011 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 01:23

Терпимо

#19012 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:18

2 минималки за "до хрена" часов.   $ миленький, давай расти, все таки новая неделя начинаетсяworthy.gif



#19013 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:21



так может надо было подыгрывать ему?laughing.gif


Максимально странный стрим.
Ну, народу нет, дно днищенское, сижу смотрю сериал.
Думаю - чо сидеть, толку нет, трафик нулевой,
вообще будто не суббота
И тут - залетает кто-то и давай на лаш кидать,
я переключаю с сериала - смотрю - это чувак один,
он дней 5 назад пришел первый раз, типал норм,
потом забрал в долгий приват,
писал - "я влюбился!", много рассказывал про себя
и в целом был адекватен по разговору в привате

Я с ним была просто стесняша влюбленная,
он прям симпатичный (включал камеру), писала и говорила ему много хорошего

Короче на след день после первой встречи
он залетел опять с типов и без здрасти пишет мне - ты што, вышла замуж?
"Пишу - откуда такие мысли? Если выйду замуж, то на вебке меня точно никто больше не увидит)"

Убегает волосы назад
ни пока, ничего вообще
Уже думаю - странный какой-то, первый звоночек

Сегодня. Вот
Собираюсь выключать тухлый стрим.
И тут это оказывается он - кидает кидает
накидывает минималку курильщика за минуту
Я вся свечусь, привет, как дела? радостно и всё такое

Он (опять без здрасти) - так ты всё-таки вышла замуж? - и это как-то максимально обиженно звучало
Думаю, чо его заклинило? Откуда он это взял?
Может ролевая игра у него такая??
Опять пишу - чего ты придумываешь? что это за игра?
Он пишет - Это ты играешь со мной! А я влюбился! Ты относишься ко мне как к дерьму!
(Treat me like a shit)
И пропадает.
Я такая - чо.
Может наркоман?
Такой адекватный был в первый раз, а общались мы долго.
Пздц
Максимально странно
Я плечами пожала, собираюсь уже выключаться
И тут он опять залетает и типает с ходу еще минималку курильщика за полминуты
Пишет - "Моё сердце разбито! Я столько о тебе мечтал!
Ты вытерла об меня ноги!
Прощай! Я буду помнить всю мою жизнь эти светлые мгновения в день нашей первой встречи!
Теперь прощай навсегда!"
Блть
Я сразу выключилась
Уже не стала ждать его очередного камбэка, нунах.
ну кагбэ минималка в тухлую смену есть и ладно,
но всё-таки - что это было?


типа - "да, дорогой, я вышла замуж!" ??))
ну, если он хочет сцен или ролевые, то на такое можно хотя бы как-то намекнуть лайтово, чтобы
человека просто не пугать на ровном месте подобным перфомансом
я вообще в приватах быстро ориентируюсь
когда что-то игровое,
но это максимально тупо всё выглядело и грубо-обижено
и с беспонтовыми претензиями с его стороны,
будто мы встречаемся долго
наркоман думаю, закинулся и причудилось ему обо мне что-то,
или психический на обострении, а мож пьяный и перепутал меня с кем-то
Жалко, чувак с деньгами и очень прилично выглядел и общался в первый раз

у модели по умолчанию должен быть сканер, который сканирует мысли :D

#19014 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:22

https://youtu.be/n_5oArJesG4 ...дамы..а если мы наоборот не будем выть ныть а будем радоваться токену??? Давайте поэксперементируем. В сессию заработала 100 токен. Какая радость! Не ныть что все хреново. А радоваться??!! А вдруг получится? Просто ради интереса. И понаблюдаем что из этого выйдет?

Идея хорошая, но вот прям сразу искренне возрадоваться неудачам не выйдет)) я в неприятных ситуациях говорю " Это хорошо", Даше если на душе кошки скребут, а потом и правда оказывается, что всё было к лучшему
давайте попрактикуем...сижу красивая веселая. Платят потихонечку. Благодарю мужиков за то что платят..шкреб шкоеб по токену

#19015 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 03:25

Сегодня фазер дэй еще у них. 

 

Сейчас сижу в чате на чатуре у модели синей как аватар. Обсуждали тут выше про реакции на типы.Так вот она даже не вздыхает от доми .Ноль ,только музыка играет у нее.Пусть приучает мемберов ,пусть)


Сообщение отредактировал Пьяница: 20 Июнь 2022 - 03:26


#19016 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 08:32

поставила свой личный рекорд сегодня-12 часов работы. Сцуко, вроде и норм,а в рубли переводишь и плакать хочется, за какие копейки ebashit приходится.

12 часов? ого, нормально так, трудяга..)

#19017 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 09:35

*
Популярное сообщение!

Читаю вас, и задумалась, что заканчивая смену, можно помыться/подмыться, смыв с себя масло и смазку. Вопрос в том, как подмыть мозг, в который фигурально насрали?

Я с высоты своего опыта, могу посоветовать: не давайте срать вам в голову. Ни за какие деньги не купишь нервные клетки, и мы не унитазы для сливов эмоций мемберов. Сразу в бан или ставьте свои границы так, чтобы это псина была в зависимом от вас состоянии, а не вы за грошики скакали как собачки на веревочке перед баринами. 

Сама через это прошла, когда терпела за деньги неудобные для себя ситуации, вас читаю, вспоминаю эти мерзкие ощущения, когда ты в зависимом состоянии от барина, который решил купить себе новую игрушку.

Сейчас у меня просто - бан, бан, бан, платишь-не платишь, мне срать. Теперь я чувствую себя человеком, который ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, платить, и удовлетворять, и это круто, на самом деле.  

Да, я бывает злюсь, и говорю им прямо, что затрахали, но я перестала прятать эмоции за фальшивой улыбкой, и стала говорить ртом, что, мол, чел, ты попутал сейчас, тормози, иначе поссоримся. 

Самым таким отстаиванием своих границ, был топ-типпер чб, тратил норм да, но такой душнила, я ему просто написала, что сори, я вообще не для тебя чел, ты хороший всетакое, но мы разные и нам не пути. Как же хорошо стало сразу.

И вообще, если нужна принцесса, иди к ней. Здесь тебе не дисней, sука, не дисней(с).


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#19018 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 09:50

https://youtu.be/n_5oArJesG4 ...дамы..а если мы наоборот не будем выть ныть а будем радоваться токену??? Давайте поэксперементируем. В сессию заработала 100 токен. Какая радость! Не ныть что все хреново. А радоваться??!! А вдруг получится? Просто ради интереса. И понаблюдаем что из этого выйдет?

Идея хорошая, но вот прям сразу искренне возрадоваться неудачам не выйдет)) я в неприятных ситуациях говорю " Это хорошо", Даше если на душе кошки скребут, а потом и правда оказывается, что всё было к лучшему
давайте попрактикуем...сижу красивая веселая. Платят потихонечку. Благодарю мужиков за то что платят..шкреб шкоеб по токену
Да, я тоже всех благодарю за каждый токен- это ведь нетрудно, спасибо сказать) и вежливо напоминаю, что ловенс начинает вибрировать от другой суммы)

#19019 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 09:50

Читаю вас, и задумалась, что заканчивая смену, можно помыться/подмыться, смыв с себя масло и смазку. Вопрос в том, как подмыть мозг, в который фигурально насрали?
Я с высоты своего опыта, могу посоветовать: не давайте срать вам в голову. Ни за какие деньги не купишь нервные клетки, и мы не унитазы для сливов эмоций мемберов. Сразу в бан или ставьте свои границы так, чтобы это псина была в зависимом от вас состоянии, а не вы за грошики скакали как собачки на веревочке перед баринами.
Сама через это прошла, когда терпела за деньги неудобные для себя ситуации, вас читаю, вспоминаю эти мерзкие ощущения, когда ты в зависимом состоянии от барина, который решил купить себе новую игрушку.
Сейчас у меня просто - бан, бан, бан, платишь-не платишь, мне срать. Теперь я чувствую себя человеком, который ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, платить, и удовлетворять, и это круто, на самом деле.
Да, я бывает злюсь, и говорю им прямо, что затрахали, но я перестала прятать эмоции за фальшивой улыбкой, и стала говорить ртом, что, мол, чел, ты попутал сейчас, тормози, иначе поссоримся.
Самым таким отстаиванием своих границ, был топ-типпер чб, тратил норм да, но такой душнила, я ему просто написала, что сори, я вообще не для тебя чел, ты хороший всетакое, но мы разные и нам не пути. Как же хорошо стало сразу.
И вообще, если нужна принцесса, иди к ней. Здесь тебе не дисней, sука, не дисней(с).

с одной стороны вы и правы, а с другой...это же наша работа по сути, и те токи, которые мы тут порой получаем, люди в реале за эти же токи горбатятся на заводах 25/7, рискуя жизнью или здоровьем, ишачат в поте лица на кассах стоя пол дня на ногах, в колл центрах работают языком практически безостановочно и по однообразным и скучным скриптам-шаблонам, словно роботы...поэтому я считаю, иногда, за хорошие токи, можно немного попридержать в узде свое эго, и где-то подыграть мему, поиграть с ними в чуффстфа, в любофф, послушать и поучатсовать в их бреднях, ну или там покривляться поскакать на камеру...конечно, когда уже прям совсем невыносимо становится, когда уже душит мем своим вниманием и добирается до вас через все возможные щели, или что-то такое просит или говорит мем, что уже за вашей чертой допустимого в принципе, то конечно накуй слать сразу и без лишних слов и никакие токи тут не имеют значения! но в целом я считаю, что все таки много чего можно и потерпеть и на многое закрыть глаза, за хорошие токи опять же...

#19020 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 10:37

с одной стороны вы и правы, а с другой...это же наша работа по сути, и те токи, которые мы тут порой получаем, люди в реале за эти же токи горбатятся на заводах 25/7, рискуя жизнью или здоровьем, ишачат в поте лица на кассах стоя пол дня на ногах, в колл центрах работают языком практически безостановочно и по однообразным и скучным скриптам-шаблонам, словно роботы...поэтому я считаю, иногда, за хорошие токи, можно немного попридержать в узде свое эго, и где-то подыграть мему, поиграть с ними в чуффстфа, в любофф, послушать и поучатсовать в их бреднях, ну или там покривляться поскакать на камеру...конечно, когда уже прям совсем невыносимо становится, когда уже душит мем своим вниманием и добирается до вас через все возможные щели, или что-то такое просит или говорит мем, что уже за вашей чертой допустимого в принципе, то конечно накуй слать сразу и без лишних слов и никакие токи тут не имеют значения! но в целом я считаю, что все таки много чего можно и потерпеть и на многое закрыть глаза, за хорошие токи опять же...

 

 

Безусловно, я не спорю, я говорю именно про то, что мембер за свои токены посчитал модель должным ему. Большинство отрабатывает за них шоу, часто очень впечатляющее, а мембер продолжает считать, что купил модель с потрохами. Он заработал - принес нам - мы отработали, все честно, на остальное мы не подписывались. Я очень гибкая, с постоянными гостями, которые уважают мое время, и мое внутреннее состояние, для них часто делаю милые сюрпризы, всегда им улыбаюсь, в общем отзеркаливаю их отношение. 

То есть пока модель чувствует себя нормально - в норму укладывается все что происходит между ней и мембером. Кому-то нравится чтобы их унижали и указывали что делать - это тоже вариант нормы. Не нормально, когда модель закрывает стрим, и лежит без сил на кровати, давясь слезами или просто с пустотой внутри. Тогда надо учится говорить нет, говорить честно с мембером, забанить, в конце концов. 

Я понимаю, что мне в чем-то легко говорить, я могу себе позволить их забанить и забыть, не переживая что мне есть нечего будет, но и когда у меня сидело 10-50 человек, и моя минималка была как на паперти заработанная, я нашла в себе силы забанить мембера, который оплатил мне дорогостоящую операцию, поддерживал мой уровень жизни на достойном уровне. И как же было страшно тогда от этого отказаться. Ничего, все прошло, все наладилось со временем. Но просто не было больше сил, я была как рабыня у него. И у каждого своя точка, до которой он однажды дойдет. 

И это моральное насилие от мемберов может закончится огромным срывом однажды, вот что страшно. Девчонки здесь чаще всего совсем молодые, мне хочется чтобы они не проходили через это все, и не воспринимали начилие над собой как норму.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

6 пользователей, 102 гостей, 3 скрытых пользователей