Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45305

#18981 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 15:29

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 



#18982 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 15:50

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 

 господяя это даже не доллар



#18983 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 16:11

 

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 

 господяя это даже не доллар

 

Для него, видимо, это целое состояние. ermm.gif laughing.gif



#18984 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:19

Были свободные 30 минут, постоянник попросил выйти онлайн. Вышла (ради него). Начал торговаться по поводу цены на приват (у меня и так практически самая минимальная, дешевле, наверное, только колумбийки). Я категорично- нет. Пошли в приват по моему прайсу. Просит мокрую майку. Только -только Начала поливать топ водой. После привата прошло всего пару минут, накапало только 174 ткн. И он тут же уходит. Я ему пишу в Ватсапп- и это всё? Он пишет- прости, проблемы с инетом, бла-бла-бла. А сам нормально со мной в Ватсапп переписывается (типа там сообщения почтовыми голубями отправляются?). Забанила тут же везде. Ибо нех. Даже разбираться не стала- мобильный инет,оптоволокно и ТД. Жлобов видно сразу. Терпеть не могу уродов, которые зажлобят 5 ткн, чтобы потратить время написать "Пока",с учётом того, что на сайте оплата посекундная. То есть, с тебя даже не за минуту токены спишут, а как за 10 сек. Такие сразу идут в бан.

Сообщение отредактировал DashaDasha: 19 Июнь 2022 - 18:24


#18985 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:36

LiliLove, ооо, такие не говорят что хотят. Это жиза за мозг заходит. Только подыгрывать. Скажите, что вы в разводе. И наблюдайте. Он ещё придет. Тут не надо пытаться понять мозгом. Можете там ему "я хочу чтобы ты меня любил и заботился.." и так далее и тянуть в приват. В общем играйтесь без зазрения совести, он больненький, с него только денежки брать и ладно

 

)) Так он знает, что я в разводе)

Он в разводе тоже год как (как мне сказал по крайней мере)

в привате первый раз мы болтали так хорошо

блин, и он хороший реально был

- я тебя так долго искал! - и всё в этом духе

 

но видимо да, тут только подыгрывать

это всё так внезапно у него изменилось, что я сначала

вообще в ступоре была немного



#18986 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:37

 

 

так может надо было подыгрывать ему?laughing.gif

Максимально странный стрим.

.....

Блть
Я сразу выключилась
Уже не стала ждать его очередного камбэка, нунах.
ну кагбэ минималка в тухлую смену есть и ладно,
но всё-таки - что это было?


типа - "да, дорогой, я вышла замуж!" ??))

....

Жалко, чувак с деньгами и очень прилично выглядел и общался в первый раз

Уверена, что он ещё вернётся. И просто больше не поднимать с ним эту тему. А если ещё раз спросит, я бы просто кокетливо ответила, "Если я и выйду замуж, то только за тебя :)"

 

 

Блин, это самый лучший ответ)

я ступила



#18987 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:38

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 

 

отправьте его жаловаться в спортлото)



#18988 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:30

 

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 

 

отправьте его жаловаться в спортлото)

 

Пока деньги на месте, но хз, чувак был настроен решительно, пришлось забанить, теперь не знаю, как он, там, болезный. shuffle.gif laughing.gif

 

Вечером еще одно чудо меня удивило - чел с максимальным балансом, который я когда либо видела у мема на бонге - 102 000!!!!! токенов!!!

Ну, хоть посидел в комнате, и на том спасибо. laughing.gif



#18989 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:36

https://youtu.be/n_5oArJesG4 ...дамы..а если мы наоборот не будем выть ныть а будем радоваться токену??? Давайте поэксперементируем. В сессию заработала 100 токен. Какая радость! Не ныть что все хреново. А радоваться??!! А вдруг получится? Просто ради интереса. И понаблюдаем что из этого выйдет?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Июнь 2022 - 19:37


#18990 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:38

Мне сегодня в пм написал мембер с вопросами о пвт,,ответила ему,что не делаю,что он хочет,он стал пытаться меня прогнуть,я его забанила,а через пару минут пришёл с другого аккаунта,типнул 25ткн и влепил минус.Хахах,манипулятор и обиженка.



#18991 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:44

Мы скоро реально этому радоваться будем, а не ради позитивных мыслей! ХD)))

#18992 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:59

Были свободные 30 минут, постоянник попросил выйти онлайн. Вышла (ради него). Начал торговаться по поводу цены на приват (у меня и так практически самая минимальная, дешевле, наверное, только колумбийки). Я категорично- нет. Пошли в приват по моему прайсу. Просит мокрую майку. Только -только Начала поливать топ водой. После привата прошло всего пару минут, накапало только 174 ткн. И он тут же уходит. Я ему пишу в Ватсапп- и это всё? Он пишет- прости, проблемы с инетом, бла-бла-бла. А сам нормально со мной в Ватсапп переписывается (типа там сообщения почтовыми голубями отправляются?). Забанила тут же везде. Ибо нех. Даже разбираться не стала- мобильный инет,оптоволокно и ТД. Жлобов видно сразу. Терпеть не могу уродов, которые зажлобят 5 ткн, чтобы потратить время написать "Пока",с учётом того, что на сайте оплата посекундная. То есть, с тебя даже не за минуту токены спишут, а как за 10 сек. Такие сразу идут в бан.

А почему вы таких постоянником называете? Они до подобного поступка разве платили?

#18993 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:01

У меня кадр недавно был в ватсапе. Причем я вообще не помню кто это, видимо он был в самом начале моей карьеры. Я даже имени его не знаю. Пишет: привет, не хочешь в скайпе поиграть? Я: хочу (просто проверить что это за хрен), а он: скинь мне свое селфи. То есть чел сам не помнит кто я такая)) видимо бомжара пошел по своей записной книжке))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18994 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:08

 

 

Такое впечатление, что все последний х е р без соли доедают, причем, их собственный. w00t.gif

 

Чувак на бонге добил своей наглостью и жадностью - за 30 ток, кинутых на камеру, захотел весь спектр удовольствий, торгаш недоделанный.

Обещал пожаловаться в администрацию, жду, снимут ли с меня его несчастные 30 ток. whistling.gif

Бывают же моральные уроды. 

 

отправьте его жаловаться в спортлото)

 

Пока деньги на месте, но хз, чувак был настроен решительно, пришлось забанить, теперь не знаю, как он, там, болезный. shuffle.gif laughing.gif

 

Вечером еще одно чудо меня удивило - чел с максимальным балансом, который я когда либо видела у мема на бонге - 102 000!!!!! токенов!!!

Ну, хоть посидел в комнате, и на том спасибо. laughing.gif

 

 

надеемся, намагнитил на денежный поток)))



#18995 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:38


LiliLove, ооо, такие не говорят что хотят. Это жиза за мозг заходит. Только подыгрывать. Скажите, что вы в разводе. И наблюдайте. Он ещё придет. Тут не надо пытаться понять мозгом. Можете там ему "я хочу чтобы ты меня любил и заботился.." и так далее и тянуть в приват. В общем играйтесь без зазрения совести, он больненький, с него только денежки брать и ладно


)) Так он знает, что я в разводе)
Он в разводе тоже год как (как мне сказал по крайней мере)
в привате первый раз мы болтали так хорошо
блин, и он хороший реально был
- я тебя так долго искал! - и всё в этом духе

но видимо да, тут только подыгрывать
это всё так внезапно у него изменилось, что я сначала
вообще в ступоре была немного
Оно трудно с такими..у меня таких уже двое. Но предьявы и трындеж обрывается или продолжается в приватах. Там сколько угодно пусть изливают свои претензии и ревность, а я подыгрываю. Даже в какой-то интерес впадаю - а что будет дальше? На сколько его хватит? Иногда такое чувство, что им нужен этот спектр эмоций - любовь это боль...и им хочется пострадать и нас помучать. Но мне такое норм в целом.

#18996 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:48

 

 

LiliLove, ооо, такие не говорят что хотят. Это жиза за мозг заходит. Только подыгрывать. Скажите, что вы в разводе. И наблюдайте. Он ещё придет. Тут не надо пытаться понять мозгом. Можете там ему "я хочу чтобы ты меня любил и заботился.." и так далее и тянуть в приват. В общем играйтесь без зазрения совести, он больненький, с него только денежки брать и ладно


)) Так он знает, что я в разводе)
Он в разводе тоже год как (как мне сказал по крайней мере)
в привате первый раз мы болтали так хорошо
блин, и он хороший реально был
- я тебя так долго искал! - и всё в этом духе

но видимо да, тут только подыгрывать
это всё так внезапно у него изменилось, что я сначала
вообще в ступоре была немного
Оно трудно с такими..у меня таких уже двое. Но предьявы и трындеж обрывается или продолжается в приватах. Там сколько угодно пусть изливают свои претензии и ревность, а я подыгрываю. Даже в какой-то интерес впадаю - а что будет дальше? На сколько его хватит? Иногда такое чувство, что им нужен этот спектр эмоций - любовь это боль...и им хочется пострадать и нас помучать. Но мне такое норм в целом.

 

 

О! а это идея! 

сказать - давай в привате всё обсудим!

тоже чот ступила я

Он так ждал что я начну лепетать и оправдываться)

я это кожей чувствовала)

Это моя постоянная ошибка - я себя веду с ними,

как в жизни веду себя с людьми, в своих границах,

и всё время забываю, что тут не жизнь совсем, и не мы - а некий образ, который мы создаем

 

то есть да, скорее всего любитель сцен ревности, выноса мозга

и страстных мучений,

надо будет попробовать обыграть это,

если еще придет)


Сообщение отредактировал LiliLove: 19 Июнь 2022 - 20:51


#18997 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:49

Были свободные 30 минут, постоянник попросил выйти онлайн. Вышла (ради него). Начал торговаться по поводу цены на приват (у меня и так практически самая минимальная, дешевле, наверное, только колумбийки). Я категорично- нет. Пошли в приват по моему прайсу. Просит мокрую майку. Только -только Начала поливать топ водой. После привата прошло всего пару минут, накапало только 174 ткн. И он тут же уходит. Я ему пишу в Ватсапп- и это всё? Он пишет- прости, проблемы с инетом, бла-бла-бла. А сам нормально со мной в Ватсапп переписывается (типа там сообщения почтовыми голубями отправляются?). Забанила тут же везде. Ибо нех. Даже разбираться не стала- мобильный инет,оптоволокно и ТД. Жлобов видно сразу. Терпеть не могу уродов, которые зажлобят 5 ткн, чтобы потратить время написать "Пока", с учётом того, что на сайте оплата посекундная. То есть, с тебя даже не за минуту токены спишут, а как за 10 сек. Такие сразу идут в бан.

А почему вы таких постоянником называете? Они до подобного поступка разве платили?

Конечно платил. И постоянник, потому что регулярно 1-4 раза в месяц на протяжении лет полутора приходит. И всегда чисто по делу- приват. Получала с него долларов по 30-45 за уделенные ему 30 минут (вместе со сборами). Но мозг своим упрашиванием на то на се- он мне всегда знатно епал ( время на мозгоепство оплачивалось). То есть, у меня и так минимальная сумма за приват, а он хотел такое, будто у меня за приват 120ткн/мин стоит (Я только тизю, я нон нюд). И он всегда торговался. Но свои 40 долларов я с него всегда получала, вот и думала, что хер с тем, что торгуется ( Естественно я не прогибалась и он никогда не получал то, чего хотел. Просто вот это вот упрашивание- ну задалбывало). Я особо то не разбрасываюсь постоянниками, если имею что-то с них. А тут это жлобство просто перешло все границы, потому что из слов это перешло в действие: Кончил побыстрее, чтобы сэкономить свои копейки и быстрее давить на кнопку Завершить Приват. Даже думать не стала- Бан автоматом.

Сообщение отредактировал DashaDasha: 19 Июнь 2022 - 20:59


#18998 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 20:58

По поводу образа - мне всегда странно,

как 100% мемов начинают расспрашивать, - как зовут- скока лет - откуда -

- Ну зачем ты это спрашиваешь, если я тебе понравилась?

- ну хорошо, скажу я - я рабыня Изаура 20-ти лет из Зимбабве -

ну как ты проверишь?

Или  вот я тебе понравилась, но сказала что живу в Африке или в Чили - и что??

Какая мемам разница где я живу и сколько мне лет? Я прошу жениться на мне что ли

левого мема, который первый раз зашел ко мне в комнату?

Или реально кто-то из них думает, что пока он не стал 

главным типпером года для модели, ему кто-то скажет реальное имя-местожительство 

и прочее про мужей, детей..

 

То есть склоняюсь к тому, что это их просто общая такая "рабочая фишка" на лоха -

развлеки меня нахаляву рассказами о себе, пока я еще ничего не потратил,

а я изображаю что немного заинтересовался,

раз расспрашиваю о тебе


Сообщение отредактировал LiliLove: 19 Июнь 2022 - 21:02


#18999 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:01

DashaDasha, понятно. Тогда это крайне неприятно. Одно дело такие полупостряшки, которые от сердца отрывают раз в месяц на подрочунить, но хоть мозг не выносят. Может ещё вернётся извиняться. А вот мессенджер это зря. Так и перестают платить(

#19000 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:03

 

 

Были свободные 30 минут, постоянник попросил выйти онлайн. Вышла (ради него). Начал торговаться по поводу цены на приват (у меня и так практически самая минимальная, дешевле, наверное, только колумбийки). Я категорично- нет. Пошли в приват по моему прайсу. Просит мокрую майку. Только -только Начала поливать топ водой. После привата прошло всего пару минут, накапало только 174 ткн. И он тут же уходит. Я ему пишу в Ватсапп- и это всё? Он пишет- прости, проблемы с инетом, бла-бла-бла. А сам нормально со мной в Ватсапп переписывается (типа там сообщения почтовыми голубями отправляются?). Забанила тут же везде. Ибо нех. Даже разбираться не стала- мобильный инет,оптоволокно и ТД. Жлобов видно сразу. Терпеть не могу уродов, которые зажлобят 5 ткн, чтобы потратить время написать "Пока", с учётом того, что на сайте оплата посекундная. То есть, с тебя даже не за минуту токены спишут, а как за 10 сек. Такие сразу идут в бан.

А почему вы таких постоянником называете? Они до подобного поступка разве платили?

Конечно платил. И постоянник, потому что регулярно 1-4 раза в месяц на протяжении лет полутора приходит. И всегда чисто по делу- приват. Получала с него долларов по 30-45 за уделенные ему 30 минут (вместе со сборами). Но мозг своим упрашиванием на то на се- он мне всегда знатно епал ( время на мозгоепство оплачивалось). То есть, у меня и так минимальная сумма за приват, а он хотел такое, будто у меня за приват 120ткн/мин стоит (Я только тизю, я нон нюд). И он всегда торговался. Но свои 40 долларов я с него всегда получала, вот и думала, что хер с тем, что торгуется ( Естественно я не прогибалась и он никогда не получал то, чего хотел. Просто вот это вот упрашивание- ну задалбывало). Я особо то не разбрасываюсь постоянниками, если имею что-то с них. А тут это жлобство просто перешло все границы, потому что из слов это перешло в действие: Кончил побыстрее, чтобы сэкономить свои копейки и быстрее давить на кнопку Завершить Приват. Даже думать не стала- Бан автоматом.

 

 

У меня кстати когда я таких баню,

прям как груз с души сваливается)

прям медитация на успокоение)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

6 пользователей, 104 гостей, 3 скрытых пользователей