Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45780

#1721 Как прошла сегодня сессия -13! NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:15

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

 

говорить  об евреях  у меня мем берет  приват на 4 часа  и  начинает   писать  об миров  заговоре  и евреях  лол 



#1722 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:17

Я так и знала, что сегодня будет пусто. Сяду вечером/ночером. Пойдем с собакой радоваться солнцу.

#1723 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:22

та да сегодня утром и днем очень тухло.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 13:22


#1724 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:29

А у меня сегодня было очень даже ничего, но я не стала сидеть, интернет зато УГ в связи с выходным видимо...В ночь выйду.

Провайдер так и не идет, но уже пофиг, я почти на переезд накопила, чему несказанно рада, подфартило за месяц накопить. Там на новом месте уже и буду с инетом разбираться.



#1725 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:43


я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс
говорить об евреях у меня мем берет приват на 4 часа и начинает писать об миров заговоре и евреях лол
Кстати, соглашусь. Говорить можно о чем угодно, но все таки надо иметь некоторый уровень эрудированности или быстро гуглить хехе

#1726 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:47

очень верно.

 

порой попадаются кстати такие зануды в разговорных приватах, что проще подрочить чем говорить о политике и  культуре какой то залупы мира. 

 

но, деньги не пахнут, следователько ОктрисЭ 99 lvl ON  lol 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 13:50


#1727 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:51

У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

#1728 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:54

У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

да, это круто если чел может 2 слова связать  тогда взаимовыгода в фин. плане + саморазвитие) у меня % 80 попадались зануды которые 2 слова по теме еле выговаривали, но хотели мандеть о трансцендентном и показать себя оверэрудированными, но по факту это выглядело комично, но разумеется как якобы "вежливая мАдель", я делала вид, что они умники и просто доила.

сейчас бы от парочки таких же кадров не отказалась.((0 но еще не вечер)))00))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 13:56


#1729 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:57


У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

да, это круто если чел может 2 слова связать тогда взаимовыгода в фин. плане + саморазвитие) у меня % 80 попадались зануды которые 2 слова по теме еле выговаривали, но хотели мандеть о трансцендентном и показать себя оверэрудированными, но по факту это выглядело комично, но разумеется как якобы "вежливая мАдель", я делала вид, что они умники и просто доила.
сейчас бы от парочки таких же кадров не отказалась.((0 но еще не вечер)))00))

На самом деле на рунетках много было достаточно умных мужчин, какая-то атмосфера там была особенная, кто работал там меня поймут, как то уютно там было

#1730 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:59

 

 

У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

да, это круто если чел может 2 слова связать тогда взаимовыгода в фин. плане + саморазвитие) у меня % 80 попадались зануды которые 2 слова по теме еле выговаривали, но хотели мандеть о трансцендентном и показать себя оверэрудированными, но по факту это выглядело комично, но разумеется как якобы "вежливая мАдель", я делала вид, что они умники и просто доила.
сейчас бы от парочки таких же кадров не отказалась.((0 но еще не вечер)))00))

На самом деле на рунетках много было достаточно умных мужчин, какая-то атмосфера там была особенная, кто работал там меня поймут, как то уютно там было

 

мемы с рунеток разве на бонгу не перекочевали? 



#1731 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:00


У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

да, это круто если чел может 2 слова связать тогда взаимовыгода в фин. плане + саморазвитие) у меня % 80 попадались зануды которые 2 слова по теме еле выговаривали, но хотели мандеть о трансцендентном и показать себя оверэрудированными, но по факту это выглядело комично, но разумеется как якобы "вежливая мАдель", я делала вид, что они умники и просто доила.
сейчас бы от парочки таких же кадров не отказалась.((0 но еще не вечер)))00))
На самом деле на рунетках много было достаточно умных мужчин, какая-то атмосфера там была особенная, кто работал там меня поймут, как то уютно там было
мемы с рунеток разве на бонгу не перекочевали?
Не всем нравится политика бонги, рунетки все таки был приватный сайт а бонга фри. Многие мои постояшки ушли

#1732 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:01

Дноскреснье, что за параша



#1733 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:03

 

 

Не всем нравится политика бонги, рунетки все таки был приватный сайт а бонга фри. Многие мои постояшки ушли

 

обидно за постоях.

думаю на тот момент еще политика была строже и было запрещено раб. соцсети указывать?



#1734 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:04


Не всем нравится политика бонги, рунетки все таки был приватный сайт а бонга фри. Многие мои постояшки ушли
обидно за постоях.
думаю на тот момент еще политика была строже и было запрещено раб. соцсети указывать?

На бонге? Ну рунетки перешли в бонгу в конце 2017 по моему, а соц сети можно было указывать только с 2019 или 2020

#1735 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:05

 

 

 

 

Не всем нравится политика бонги, рунетки все таки был приватный сайт а бонга фри. Многие мои постояшки ушли
обидно за постоях.
думаю на тот момент еще политика была строже и было запрещено раб. соцсети указывать?

На бонге? Ну рунетки перешли в бонгу в конце 2017 по моему, а соц сети можно было указывать только с 2019 или 2020

 

рунетках.

 

да, где-то с 19-20 годов. уже не помню.



#1736 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:06

На самом деле даже модели были недовольны тем, что рунетки съела бонга. Да и я была расстроена, на рунетках постоянно была в топе, а на бонге до этого пару раз пробовала и что-то не сильно прлучалось. Но пришлось адаптироваться, смотреть на других моделей, на их стиль, пробовала в разных амплуа себя, в итоге получилось)

#1737 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:07

[quote name="Jasmin_Bodler" post="966662" timestamp="1620558325"]

[quote name="Skorpa" post="966660" timestamp="1620558253"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="966659" timestamp="1620558191"]
[quote name="Skorpa" post="966655" timestamp="1620558019"]
[quote name="Jasmin_Bodler" post="966653" timestamp="1620557952"]
[/quote]Не всем нравится политика бонги, рунетки все таки был приватный сайт а бонга фри. Многие мои постояшки ушли[/quote]обидно за постоях.
думаю на тот момент еще политика была строже и было запрещено раб. соцсети указывать?[/quote]
На бонге? Ну рунетки перешли в бонгу в конце 2017 по моему, а соц сети можно было указывать только с 2019 или 2020
[/quote]
рунетках.

да, где-то с 19-20 годов. уже не помню.[/quote]

На рунетках нельзя было ничем обмениваться

#1738 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 14:33

сидит куча фиолетовых, от которых профита на 75 тк за два часа.   а я то думала в пятницу было дно , когда я сидела с одним серым гостем.  



#1739 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 15:25

Тупо сидела в ноль 6 часов, только собралась уйти, налетели, натипали, сделали мне 1,5 минималки. Главное до этого сидели молчали по 2-3 часа они же. Логика? Хуегика.


ауф

#1740 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:05

 

у меня смена очень странно началась: 1. пришел постоянник-старичок , открыл камеру, а там парень лет 30-35shocked.gif  я впала в ступор и он ушел 2. зашел мембер на жасе и молчит.  уже 15 минут молчит

Было как-то еа жасе - пришел во фри, чуть там похрюкал и взял в приват. минут 5 говорили  о сексе, я ему шоу устроила. а потом он открывает камеру, а там мальчик лет 10-11.

я тогда кирпичей знатно отложила.

 

 

 

у меня смена очень странно началась: 1. пришел постоянник-старичок , открыл камеру, а там парень лет 30-35shocked.gif  я впала в ступор и он ушел 2. зашел мембер на жасе и молчит.  уже 15 минут молчит

Было как-то еа жасе - пришел во фри, чуть там похрюкал и взял в приват. минут 5 говорили  о сексе, я ему шоу устроила. а потом он открывает камеру, а там мальчик лет 10-11.

я тогда кирпичей знатно отложила.

 

у меня пару лет назад месяцев7 ходил мем покупал скайп,говорил камера сломана,типа надо купить новую и однажды появилась камера,у меня был шок,страх что меня заблочат там мальчик 12-13 лет.Спросила сказал 13 лет,даже еще ямочки на щечках,заблочила везде после.Ник на мфк как-то похоже на wanker.Я так понимаю ходил с папкиного аккаунта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

5 пользователей, 44 гостей, 3 скрытых пользователей