Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#1741 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:32

у меня его не было) надеюсь я страшная для этого чела )) чтоб не рисковать лол


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 16:32


#1742 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:33

нормshuffle.gif



#1743 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:45

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.

Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс



#1744 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:47

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.

Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

ну или как вариант если не можешь поддержать разговор задавать очень много вопросов и ну или как вариант если не можешь поддержать разговор задавать очень много вопросов и искренне потом удивляться и отвечать как мечтаешь увидеть,побывать там-то и там,мечтаешь путешествовать по всему мира,может однажды когда разбогатеешь ur dream come true .Ну я в основном раньше когда ходила в длинные приваты говорила о путешествиях,для любителей грязных разговорчиков сочиняла еще истории о вымышленых любовниках,с которыми вроде познакомилась на отдыхе,типа безумный секс с негром,в самолете,ресторане,в застрявшем лифте отеля.Тем миллион,было бы желание.Жаль более 2 лет такие экземпляры перестали ко мне заходить.Правда летом был нашелся фетишист с приватами раз в неделю на 3-4 часа,но он приходит в 5-6 утра,а я уже не могу работать после 2 ночи,потом плохо себя чувствую,сбивается ритм и не могу после спать ночами.

#1745 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 16:56

У меня на рунетках часто были приваты разговорные по несколько часов. С одним обсуждали космос, чёрные дыры, возможность существования жизни отличной от нас, различные космические явления типа квазаров, белых карликов и т д. С другим общались об истории, о разных интересных личностях, о том как их жизненная позиция могла поменять ход истории , ещё с одним обсуждали разные фильмы интересные, музыку и т д. Много о чем можно говорить.

да, это круто если чел может 2 слова связать тогда взаимовыгода в фин. плане + саморазвитие) у меня % 80 попадались зануды которые 2 слова по теме еле выговаривали, но хотели мандеть о трансцендентном и показать себя оверэрудированными, но по факту это выглядело комично, но разумеется как якобы "вежливая мАдель", я делала вид, что они умники и просто доила.
сейчас бы от парочки таких же кадров не отказалась.((0 но еще не вечер)))00))


На самом деле на рунетках много было достаточно умных мужчин, какая-то атмосфера там была особенная, кто работал там меня поймут, как то уютно там было

Одно время лет 6 назад добавила рунетки как допл.сайт,но у меня там ходили только извращюги,любители разговоров на тему инцеста.Возможно по-тому что я в те времена работала как нон-нюд модель,сидела в черном платье с глубоким декольте и с красной помадой,лице в кадре показывала на уровне губ.

#1746 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 17:04

Чатур ван лав , бонга и стрип дно



#1747 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 17:09

вытрясла с них... но какой ценой ermm.gif  



#1748 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2021 - 19:01

Все сайты умерли.crying.gif



#1749 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 19:47

Йебала я в рот такие отстойные выходные upyers2.gif  Простите за мой французский. 

Некоторые модели уже не стесняются и пишут  прям на экране трансляции биткоин кошелек. За такое ж бан схлопотать можно на раз два thumbdown.gif


Сообщение отредактировал LadyB: 09 Май 2021 - 19:51


#1750 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 19:52

Ага, пистейшн. Даже не знаю - выходить еще раз, чтобы добить минималку или сворачивать лавочкуermm.gif



#1751 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:01

По итогу отлично благодаря постояшкам, другие твари, 300+ чел в комнате на мфк и все молчат и не типают. Как так можно

#1752 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:24

хорошо!))

заслужила!)) теперь можно отдыхать.

удачи девы.



#1753 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:24

Ага, пистейшн. Даже не знаю - выходить еще раз, чтобы добить минималку или сворачивать лавочкуermm.gif

выходить!)



#1754 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:25

Все сайты умерли.crying.gif

не опускаем рук. красотка)



#1755 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:26

Йебала я в рот такие отстойные выходные upyers2.gif  Простите за мой французский. 

Некоторые модели уже не стесняются и пишут  прям на экране трансляции биткоин кошелек. За такое ж бан схлопотать можно на раз два thumbdown.gif

дайте пожалуйста ники в лс))))))) хочу посмотреть)) ни разу не видела))



#1756 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2021 - 20:27

 

Все сайты умерли.crying.gif

не опускаем рук. красотка)

 

Дык я чо, я ничо, страпон торчком!



#1757 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:29

 

 

Все сайты умерли.crying.gif

не опускаем рук. красотка)

 

Дык я чо, я ничо, страпон торчком!

 

да уж, в такие моменты так и хочется выплеснуть весь негатив на лоха любящего унижения с минимальным кол-во лимитов.

держи эту мысль в голове, вдруг какой-то сисси бой припрется и на нем отыграешься)) 

 

 

p.s желательно не старый пердун за 50 в чулках.

такие обычно чаще встречаются))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 20:30


#1758 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2021 - 20:34

 

 

 

Все сайты умерли.crying.gif

не опускаем рук. красотка)

 

Дык я чо, я ничо, страпон торчком!

 

да уж, в такие моменты так и хочется выплеснуть весь негатив на лоха любящего унижения с минимальным кол-во лимитов.

держи эту мысль в голове, вдруг какой-то сисси бой припрется и на нем отыграешься)) 

 

 

p.s желательно не старый пердун за 50 в чулках.

такие обычно чаще встречаются))

 

Нет-нет,  мои любимые - как раз пердуны! Они медленно соображают и делают, пока раскорячатся - уже полчаса прошло! Шик!

Один дед вообще рассказывал о своих книгах и всё.

Сисси капризные, чуть что не так сказала, они сразу has left!idontno.gif



#1759 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 20:40

 

 

 

 

 

Нет-нет,  мои любимые - как раз пердуны! Они медленно соображают и делают, пока раскорячатся - уже полчаса прошло! Шик!

Один дед вообще рассказывал о своих книгах и всё.

Сисси капризные, чуть что не так сказала, они сразу has left!idontno.gif

 

ааа тю, я чет не додумалась в свое время когда была Мистресс.

обычно когда они вкл. камеру я не могла сдержать смех (порой фоткала подруге лол, некоторых особенных кадров) и они обижались и сваливали)))  (не повторяйте моих ошибок).

 

да, но мне с ними проще было работать, хоть менее убого выглядят XD  хотя  они тоже не под копирку))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 20:41


#1760 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2021 - 20:47

 

ааа тю, я чет не додумалась в свое время когда была Мистресс.

 

обычно когда они вкл. камеру я не могла сдержать смех (порой фоткала подруге лол, некоторых особенных кадров) и они обижались и сваливали)))  (не повторяйте моих ошибок).

 

да, но мне с ними проще было работать, хоть менее убого выглядят XD  хотя  они тоже не под копирку))

 

Честно говоря, мне настолько пофиг, кто как выглядит, я работаю работу за денежки, вижу только дензнаки на экране монитора, мне ж с ними не жить, давайте деняк и валите.

Я как лошадь - впряглась и поскакала к минималке. Вижу цель, не вижу препятствий.

Время, когда я в них видела людей, давно в прошлом, это только вредит нервам.no.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

3 пользователей, 41 гостей, 1 скрытых пользователей