Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45780

#1701 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 08:10

 

Только что ко мне заходил мембер, который на МФК уже 15 лет сидит. Капец, я даже еще не совершеннолетняя была, когда он там зарегистрировался.

У меня что ни мембер, лет 10,11,12 на мфк. Сайт динозавров, ей Богу)))

 

это да))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 08:16


#1702 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 08:11

 

у меня смена очень странно началась: 1. пришел постоянник-старичок , открыл камеру, а там парень лет 30-35shocked.gif  я впала в ступор и он ушел 2. зашел мембер на жасе и молчит.  уже 15 минут молчит

Было как-то еа жасе - пришел во фри, чуть там похрюкал и взял в приват. минут 5 говорили  о сексе, я ему шоу устроила. а потом он открывает камеру, а там мальчик лет 10-11.

я тогда кирпичей знатно отложила.

 

 б л я . упаси господь.

 

у меня новая фобия. 



#1703 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 08:20

У меня почти всегда более менее норм. Конечно, год назад все было получше, но перейдя из студии домой стало в принципе наверное даже лучше )) там 50% отдавала студии
Так вот, у меня появился вопрос. Назрел он исходя из того, что у некоторых девочек как будто все время плохие смены, сложилось у меня такое впечатление, периодически чекаю эту темку. Поправьте меня, если о таком тут не говорят)) Но хорошая смена для вас - это начиная от скольких баксов? Иногда мне кажется, что у меня минималка очень маленькая, раз у меня почти всегда все ок


Тут не пишут суммы
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1704 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 08:49

Был смешной случай с возрастом в привате. Написал, что младше меня на 19 лет, а мне 33, а я ему "так, выходи из привата на фиг". Вышел, приходит во фри, спрашивает, что за хрень такая. В общем, выяснилось, что ему 19-ть, но правильно писать, когда дрочишь, не очень удобноlaughing.gif



#1705 Как прошла сегодня сессия -13! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:03

Сама себе накаркала, молодец такая.

Минималка здорового человека за 10 часов.



#1706 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:16

Сама себе накаркала, молодец такая.

Минималка здорового человека за 10 часов.

как же меня распирает любопытство, у кого какая минималкаlaughing.gif но не буду спрашивать, а то вдруг окажется трехзначная сумма, а я работаю за сухарикshocked.gif



#1707 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:18

сегодня тяжело, ни одна падла мне не скинет несколько долларов для поднятия настроения. На Стрипчате тишина, постояши пропали, остальные сидят с парой токенов



#1708 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:29

Тухленько сегодня, половину минималки лишь наскребла (округляя в бОльшую сторону).
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1709 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 09:57

Мое личное наблюдение: если вчера было хорошо, то сегодня будет или нормальноermm.gif , или "я их убью!!!upyers2.gif ". Радует, что хорошая погода и сможем пойти на долгую прогулку с собакенымrolleyes.gif 



#1710 Как прошла сегодня сессия -13! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:32

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

#1711 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:45

Спасибо большое, бонга, за актив в 20 нищих yeбанов в моем чате при норме минимум 100, и катись к xyям, eбучий вонючий сайт с пиdорасами в его главе, пiдорасами мемберами и пидoрской технической поддержкой, которая никогда ничего не знает и не желает делать, желаю вам всем вышеперечисленным гепатита, спида, поноса и сдвзс вместе взятых.

Аминь! Прям все как оно есть.

#1712 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:49


Спасибо большое, бонга, за актив в 20 нищих yeбанов в моем чате при норме минимум 100, и катись к xyям, eбучий вонючий сайт с пиdорасами в его главе, пiдорасами мемберами и пидoрской технической поддержкой, которая никогда ничего не знает и не желает делать, желаю вам всем вышеперечисленным гепатита, спида, поноса и сдвзс вместе взятых.

ну не знаю , супорт на бонге молодцы ,самые быстрые и адекватные по сравнению с другими сайтами ,всегда помогут ,что в их силах
Все познается в сравнении. Добавила я новый сайт. Какая там поддержка обалденная. И ни разу ещё не пришлось ждать ответа больше 5 минут. И если проблемы с клиентом - поддержка на моей стороне. С не вот эти все бонгаотписки - ну позавлекайте...а то будто я этого ни делала.
Ну один плюс остался - оформление визуальное сайта и меню.

#1713 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:50

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

Обычно болтуны берут такие долгие приваты. У меня был такой, но мне это в тягость , сидеть с ним так долго,тем более когда англ не очень. Но он тогда меня простимулировал начать учить язык .

#1714 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 11:00

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

 

Честно? Я думаю секрет успеха в том, что ему просто нравится, как я выгляжу и выполняю его запросы, и он, вероятно, злоупотребляет запрещенными препаратамиlaughing.gif . Так как формат привата скачет от разговоров до райд дилдо и всяческих ролплей, где, то он - дэдди, то он - литтл герл и так далее.

Короче, никакого секрета нет. Но я хочу сказать, что знание английского на уровне выше, чем мой и фантазия, реально могут сильно помочь в удержании.



#1715 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 11:02

 

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

Обычно болтуны берут такие долгие приваты. У меня был такой, но мне это в тягость , сидеть с ним так долго,тем более когда англ не очень. Но он тогда меня простимулировал начать учить язык .

 

Взрослые мужчины овер 50 и те, кто любит  всяческий допинг, обычно тоже долгие.



#1716 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 11:58

 

Взрослые мужчины овер 50 и те, кто любит  всяческий допинг, обычно тоже долгие.

 

 

и те кто не определился какое шоу хочет) любители записывать стримы тд тп.

на жасе у меня были приваты с богатыми мужиками  лет 30-35 "убивающие время" в поездке и просто общались часами по с2с пока те в дороге.

 

крутое было время) 



#1717 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 11:59

 

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

Обычно болтуны берут такие долгие приваты. У меня был такой, но мне это в тягость , сидеть с ним так долго,тем более когда англ не очень. Но он тогда меня простимулировал начать учить язык .

 

бож, девушка радуйтесь таким приватам пока есть возможность!)))

 

или отдавайте таких дядек мне))))) я только за))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 12:00


#1718 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 12:11

[quote name="Jasmin_Bodler" post="966616" timestamp="1620550799"]

[quote name="Sabrinka" post="966602" timestamp="1620546623"]

[quote name="lisi" post="966594" timestamp="1620545528"]
[quote name="Frau.Sandy" post="966501" timestamp="1620504154"]
[quote name="Jasmin_Bodler" post="966495" timestamp="1620503611"]
я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум[/quote]У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.[/quote]Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс[/quote]
Обычно болтуны берут такие долгие приваты. У меня был такой, но мне это в тягость , сидеть с ним так долго,тем более когда англ не очень. Но он тогда меня простимулировал начать учить язык .
[/quote]
бож, девушка радуйтесь таким приватам пока есть возможность!)))

или отдавайте таких дядек мне))))) я только за))))[/quote]
Сейчас уже и у меня нет таких приватов)) сбежал )

#1719 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 12:12

 

 



 





я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.

Frau а что можно делать в привате 4 часа?Дрочить все 4 часа не прерывно?Дай совет как ты удержала мема на все 4 часа?можно в лс

Обычно болтуны берут такие долгие приваты. У меня был такой, но мне это в тягость , сидеть с ним так долго,тем более когда англ не очень. Но он тогда меня простимулировал начать учить язык .

бож, девушка радуйтесь таким приватам пока есть возможность!)))

или отдавайте таких дядек мне))))) я только за))))

Сейчас уже и у меня нет таких приватов)) сбежал )

будет новый))

 

на фришных  давно стариков у меня не было)

обычно нарки, алкоголики, недорабы и 2е фетишисты.

 

 

(и те кто записывают стримы!)

 

они не многословны и пишут коротко смысл че требуется в приватном.

 

я с таких беру доп. оплату) ну если уж открыто чел. палится то только так)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Май 2021 - 12:14


#1720 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 12:31

Вчера-сегодня устроила себе выходные, две недели каждый день по 8-10 часов сидела, уже начался упадок сил и аппатия начала накатывать, поэтому сегодня отсыпаюсь по полной, даже на улицу не хочется идти, хочется восстановить силы, а на меня лучше всего в этом случае действует сон, много сна. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

4 пользователей, 46 гостей, 4 скрытых пользователей