Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45184

#13761 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:35

Пельмени...вкусные.

#13762 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:39

А я заслала мужа к маме моей,она пирожков нажарила с картохой.мммм шикую, ещё и халявные гыыыы. Посижу ещё пол часика и если и дальше будет 1 тк в пол часа то нах их всех пойду жрать пирожки с чаем и спать

#13763 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:45

А я заслала мужа к маме моей,она пирожков нажарила с картохой.мммм шикую, ещё и халявные гыыыы. Посижу ещё пол часика и если и дальше будет 1 тк в пол часа то нах их всех пойду жрать пирожки с чаем и спать

зачем ждать пол часа встаньте в полный рост так что б лица не видно и можно наслаждаться пирожками.Через 30 минут остынут уже не те будут.НЕ стоят нищеброды того что б сидеть слюнями исходитьbiggrin.png



#13764 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:49


А я заслала мужа к маме моей,она пирожков нажарила с картохой.мммм шикую, ещё и халявные гыыыы. Посижу ещё пол часика и если и дальше будет 1 тк в пол часа то нах их всех пойду жрать пирожки с чаем и спать

зачем ждать пол часа встаньте в полный рост так что б лица не видно и можно наслаждаться пирожками.Через 30 минут остынут уже не те будут.НЕ стоят нищеброды того что б сидеть слюнями исходитьbiggrin.png
ахаха орнула ахаха.так нет ещё пирожков где то в пути домой)))

#13765 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:52

 

 

Я вчера купила пряники

Шикую однако

Надо экономить

я даже не знаю как можно экономить...Цены растут каждую неделю..Я не ем красной рыбы и пр.В основном фрукты,овощи,сама готовлю.КАждый поход в маг это минимум 15 бакс(если не покупать мясо!)на 2 дня нам с кошкой покушать+комуналка+бытовая химия,шампунь,кондиционер=700y.eПодсчитывала,т.к почти не работала1.5 мес раз 5 вышла.ВСе все сбережения закончились,а если есть еще кредиты,то вообще жопа.ВЫход один запрягаться как вол и еба@ить каждый день по 8-11часов,чем и займусь с завтраш.дня.

 

Да я это все знаю(

700 у.е. это без аренды?

И одежда туда не входит?

Вот тоже настраиваюсь, что надо запрягаться

Тем не менее поймала себя на мысли, что ругаю себя за сладости

Правда, я их покупаю, когда акция и слишком дорогие не покупаю

 

без аренды,у меня своя кв.правда комуналка дорогая в отопител.сезон.И без одежды.В январе покупала только 2 пижамы(ну как покупала выклянчила что б постояшки купили на рождество).Иногда прошу по мелочи у них на праздники купить шмотки,но в последнее время прям отвернуло.КУпит а потом сутками требует общения в вотсапе.Моя нервная система не выдерживает их нытья,любви.



#13766 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:53

Вот знаете, если есть постоянники, то они не бросят. Бывает, у одного деньги закончились, другой поддержит, ещё один, третий в приват возьмёт. На залетных лучше не тратить внимание! Вообще хочу себе одного и надёжного, выйти и знать, что он там и меня ждёт с хорошим балансом! А не развлекать неизвестно кого, постоянно сидящих в чате.

#13767 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:57

*
Популярное сообщение!

бросят) поверьте они не вечны ;) 



#13768 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:00

бросят) поверьте они не вечны ;)


Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

#13769 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:03

Вот знаете, если есть постоянники, то они не бросят. Бывает, у одного деньги закончились, другой поддержит, ещё один, третий в приват возьмёт. На залетных лучше не тратить внимание! Вообще хочу себе одного и надёжного, выйти и знать, что он там и меня ждёт с хорошим балансом! А не развлекать неизвестно кого, постоянно сидящих в чате.

Так, вроде, вся суть в том, чтоб из залетных сделать новых постоянников. Старым-то приестся рано или поздно на одно и то же шекели тратить.



#13770 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:03

 

бросят) поверьте они не вечны wink.png


Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

 

именно! самый "надежный" если поймет, что  кроме общения и "дружбы" ему реал не светит - сольется со временем тоже,  а те кому виртуала "достаточно"  - обычно не нашли свою или не определились че и кого им нужно и потом пойдут к 2м или сольются по ряду очередных причин. нужно учиться зарабатывать без них.  тем более они приходят обычно не нас радовать, а свои нужды удовлетворять и только ;) 



#13771 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:03

бросят) поверьте они не вечны ;)

Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

Постоянны в непостоянстве.

#13772 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:11

 

 

бросят) поверьте они не вечны wink.png

Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

Постоянны в непостоянстве.

 

истина! 



#13773 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:12

бросят) поверьте они не вечны wink.png

++++ причем бывает вроде и не сорились.Вечером мило болтали,а на утро везде забанил без причины.У меня так было с самым лучшим постояшком за все годы,которого повстречала.ГОд на сайте тянул,так расслабилась и пропал.



#13774 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:14

 

бросят) поверьте они не вечны wink.png

++++ причем бывает вроде и не сорились.Вечером мило болтали,а на утро везде забанил без причины.У меня так было с самым лучшим постояшком за все годы,которого повстречала.ГОд на сайте тянул,так расслабилась и пропал.

 

да, понимаю ;)



#13775 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:20

бросят) поверьте они не вечны wink.png


Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

именно! самый "надежный" если поймет, что  кроме общения и "дружбы" ему реал не светит - сольется со временем тоже,  а те кому виртуала "достаточно"  - обычно не нашли свою или не определились че и кого им нужно и потом пойдут к 2м или сольются по ряду очередных причин. нужно учиться зарабатывать без них.  тем более они приходят обычно не нас радовать, а свои нужды удовлетворять и только wink.png

Вот прочитала вас да наверное потому и пропал что постоянно говорил о реале.Хотел приехать ко мне,дважды приглашал на отдых на Малерку.НО я находила 1001 отмазку.НАшел видно ту которая согласна реал.Вот подруге модели рассказывала,она грит согласилась бы.Тем более если год общались и видно чел адекватный.Думаю не одна так девушка расуждает,но я их(мемов)почему-то даже по общению нормальных многих скрытыми маньяками и извращенцами воспринимаю,не говоря уже про реально больных на голову.

#13776 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:23

бросят) поверьте они не вечны wink.png

Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.
именно! самый "надежный" если поймет, что кроме общения и "дружбы" ему реал не светит - сольется со временем тоже, а те кому виртуала "достаточно" - обычно не нашли свою или не определились че и кого им нужно и потом пойдут к 2м или сольются по ряду очередных причин. нужно учиться зарабатывать без них. тем более они приходят обычно не нас радовать, а свои нужды удовлетворять и только wink.png
Вот прочитала вас да наверное потому и пропал что постоянно говорил о реале.Хотел приехать ко мне,дважды приглашал на отдых на Малерку.НО я находила 1001 отмазку.НАшел видно ту которая согласна реал.Вот подруге модели рассказывала,она грит согласилась бы.Тем более если год общались и видно чел адекватный.Думаю не одна так девушка расуждает,но я их(мемов)почему-то даже по общению нормальных многих скрытыми маньяками и извращенцами воспринимаю,не говоря уже про реально больных на голову.
Прилетаешь такая, а этот "адекватный" другим мужикам на тебя билеты продал, и ждёт тебя не он один, а дюжина голодных самцов, у которых за все уплачено)))

#13777 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:31

Прилетаешь такая, а этот "адекватный" другим мужикам на тебя билеты продал, и ждёт тебя не он один, а дюжина голодных самцов, у которых за все уплачено)))
 
и такое может быть,но в моих фантазиях заходило по страшнее.Типа на цепь посадил и...Ну я фантазерка еще та,можно сценарии к фильмам писать,со слов мемберов.biggrin.png

#13778 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:37

 

 

 

бросят) поверьте они не вечны wink.png


Поддерживаю!! Раньше у меня было 5-6 постоянных. Все слились, кто то у других моделей теперь постоянник, кто то вообще с сайта ушёл, кто то разорился. Так что нет ничего непостояннее, чем постоянники. Хах.

 

именно! самый "надежный" если поймет, что  кроме общения и "дружбы" ему реал не светит - сольется со временем тоже,  а те кому виртуала "достаточно"  - обычно не нашли свою или не определились че и кого им нужно и потом пойдут к 2м или сольются по ряду очередных причин. нужно учиться зарабатывать без них.  тем более они приходят обычно не нас радовать, а свои нужды удовлетворять и только wink.png

 

Вот прочитала вас да наверное потому и пропал что постоянно говорил о реале.Хотел приехать ко мне,дважды приглашал на отдых на Малерку.НО я находила 1001 отмазку.НАшел видно ту которая согласна реал.Вот подруге модели рассказывала,она грит согласилась бы.Тем более если год общались и видно чел адекватный.Думаю не одна так девушка расуждает,но я их(мемов)почему-то даже по общению нормальных многих скрытыми маньяками и извращенцами воспринимаю,не говоря уже про реально больных на голову.

 

 

 

Хех, год, у меня были постояники  которых я знала и год, и два, три и пять ! КАРЛ!, 5 лет! И большинство в итоге оказывались " с сюрпризом на голову". Так что хорошо, что вы в  итоге не встретились. Ну нафиг, от греха подальше. И лучше никогда не открываться мемберам, как показала практика, потому что даже 5 лет регулярного общения - всё может быть просто пылью в глаза.turned.gif



#13779 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:45

верно говорите девчули.  



#13780 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:55

засыпаю, сижу с 4 утра и практически без смысла.  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

5 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей