Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45331

#8941 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 21:57

почти минималку это хорошая смена а не !" так себе " грех жаловаться . Количество моделей растет с каждым днем,а ваше хвастовство только мотивирует их , когда уже мозги некоторые модели научатся включать?

Да достала ты уже ныть, не заходи в тему и не будет больно читать, что кто-то хвастается. Я пишу как есть, зачем заходить сюда и писать только о том, как все плохо и каждый раз читать негатив от тебя в адрес тех, кто написал что всё сносно. Почти минималка это всё еще не минималка.

Королевна!!!

#8942 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:05

 

почти минималку это хорошая смена а не !" так себе " грех жаловаться . Количество моделей растет с каждым днем,а ваше хвастовство только мотивирует их , когда уже мозги некоторые модели научатся включать?

Да достала ты уже ныть, не заходи в тему и не будет больно читать, что кто-то хвастается. Я пишу как есть, зачем заходить сюда и писать только о том, как все плохо и каждый раз читать негатив от тебя в адрес тех, кто написал что всё сносно. Почти минималка это всё еще не минималка.

 

люди  в месяц пахают за минималку и радуются деньгам а ты ноешь что за день почти минималка, и видите ли   не очень смена, мозги походу атрофировались вообще ) скоро на сухарик не  зарбтаешь за день своим хвастовством ) хахаха 



#8943 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:07

ну давайте тогда переименуем тему раз нельзя писать что хорошо, например «насколько плохо прошла сессия» или у кого хуже прошла
название темы подразумевает также и положительные отзывы

#8944 Как прошла сегодня сессия -13! Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:10


почти минималку это хорошая смена а не !" так себе " грех жаловаться . Количество моделей растет с каждым днем,а ваше хвастовство только мотивирует их , когда уже мозги некоторые модели научатся включать?

Да достала ты уже ныть, не заходи в тему и не будет больно читать, что кто-то хвастается. Я пишу как есть, зачем заходить сюда и писать только о том, как все плохо и каждый раз читать негатив от тебя в адрес тех, кто написал что всё сносно. Почти минималка это всё еще не минималка.
А ХАМИТЬ ЛЮДЯМ НЕХОРОШО
«А когда некоторые модели начнут мозг включать» и подобная ересь тут часто. Я не пишу ничего и захожу почитать просто и каждый раз одно и то же блин…Стоит написать кому-то что-то про хорошую смену им пасть затыкают))) Не заходите сюда реально тогда. Ваши неудачи не от количества моделей,а от ваших убеждений что это из-за этого

#8945 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:10

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ ЧТО И ЧЕТВЕРТЬ МИНИМАЛКИ СЧАСТЬЕ



#8946 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:13


почти минималку это хорошая смена а не !" так себе " грех жаловаться . Количество моделей растет с каждым днем,а ваше хвастовство только мотивирует их , когда уже мозги некоторые модели научатся включать?

Да достала ты уже ныть, не заходи в тему и не будет больно читать, что кто-то хвастается. Я пишу как есть, зачем заходить сюда и писать только о том, как все плохо и каждый раз читать негатив от тебя в адрес тех, кто написал что всё сносно. Почти минималка это всё еще не минималка.
люди в месяц пахают за минималку и радуются деньгам а ты ноешь что за день почти минималка, и видите ли не очень смена, мозги походу атрофировались вообще ) скоро на сухарик не зарбтаешь за день своим хвастовством ) хахаха
Ну если для тебя минималка это хвастовство, соболезную. Люди пусть радуются, только радостных сообщений я тут по этому поводу не вижу. Вижу только нытьё и твои морали.

#8947 Как прошла сегодня сессия -13! Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:17

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ ЧТО И ЧЕТВЕРТЬ МИНИМАЛКИ СЧАСТЬЕ

Какое мать вашу сейчас время? Если четверть счастье , то урежьте себе мнинмум в 4 раза и радуйтесь как все ништяк))Да тяжелее работа,но если вы таким копейкам радуетесь проще не вареником светить(

#8948 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:19

Так а толку. У кого-то будет хорошо, остальные побегут сидеть и ожидать свое хорошо и у них оно не случится, так как это индивидуально.

#8949 Как прошла сегодня сессия -13! Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:21


почти минималку это хорошая смена а не !" так себе " грех жаловаться . Количество моделей растет с каждым днем,а ваше хвастовство только мотивирует их , когда уже мозги некоторые модели научатся включать?

Да достала ты уже ныть, не заходи в тему и не будет больно читать, что кто-то хвастается. Я пишу как есть, зачем заходить сюда и писать только о том, как все плохо и каждый раз читать негатив от тебя в адрес тех, кто написал что всё сносно. Почти минималка это всё еще не минималка.
люди в месяц пахают за минималку и радуются деньгам а ты ноешь что за день почти минималка, и видите ли не очень смена, мозги походу атрофировались вообще ) скоро на сухарик не зарбтаешь за день своим хвастовством ) хахаха
Ну если для тебя минималка это хвастовство, соболезную. Люди пусть радуются, только радостных сообщений я тут по этому поводу не вижу. Вижу только нытьё и твои морали.

Вот было бы 10 миним это я понимаю!!Хвастовство,но я б хотела порадоваться за этого человека а не читать морали,типа: ЗАТКНИСЬ! У меня все плохо и у тебя должно быть,а то у меня станет еще хуже кек

#8950 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:35

Если тему переименуют в "у кого прошла сессия хуже," то тут начнётся срач на тему у кого она действительно была хуже, а кто прибедняется .


По теме у меня норм)

#8951 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:42

ахаха. сижу 1 час с 6 токенами...я с 1 страницы...уже свалилась наверно на 110. так что вот так!!!



#8952 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 22:51

некоторые так старательно отчитываются за свои заработки  будто  нам всему форуму проценты платят от их заработанного и мы  должны  всем форумом  это праздновать  и восхищаться thumbup.gif sorcerer.gif devil.gif



#8953 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 23:23

Сегодня на Али старт распродаж. Все токены брошены туда


Сдуру накупила шмота. И вакуматор. Хоть что-то полезное.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8954 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 23:38

Вышла в столь излюбленном моими мемберами образе - ненакрашенная и полностью одетая. С@ка… Заходит. Да как это вообще работает? Завтра ещё голову мыть не буду. Это вообще шик для них, насколько я помню по своим результатам.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 11 November 2021 - 23:39


#8955 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 23:39

Думаю, люди хвастаются не потому что считают себя лучше других или прибедняются, просто хочется поделиться радостью

Для меня тоже минималка - смена не фонтан. Потому что на то она и минималка, что на нее особо не разживешься, впритык если делать ее каждый день хотя бы. Чтобы смена считалась хорошей, надо 1,5-2 минималки...иначе сама деятельность уже под вопросом. 



#8956 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 00:40

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Следствия

1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

#8957 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 01:14

Ну плохо, настроения нет.
Работа сказывается на психическом состоянии, всё вокруг начинает выбешивать.

#8958 Как прошла сегодня сессия -13! Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 02:00

Очень- очень плохо было; ( прям намучилась сегодня, мало того,что не платили, так злили ещё
От отчаяния попросила одного мема поддержать(кто постоянно пишет в чате, но ни разу не типал, а у него есть немного денег на счету). На что ответ- так я тебя поддерживаю,я же здесь, с тобой -_-

#8959 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 02:09

С*ка, как они бесят все. Все п*здят и все за бесплатно. Хотя на счету токены есть. Весь вечер п*здешь за бесплатно, а потом тупо left the room. Ненавижу этих тварей. У меня от комплиментов глаз дёргается уже. Сидят, п*здят комплименты, и параллельно сливают токи, опускаются в списке и меняют цвет на фиолетовый. Бан, бан, бан…. 3 часа копеек до минималки не могу добить. У*бки.

#8960 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 02:37

Вышла в столь излюбленном моими мемберами образе - ненакрашенная и полностью одетая. С@ка… Заходит. Да как это вообще работает? Завтра ещё голову мыть не буду. Это вообще шик для них, насколько я помню по своим результатам.

lol.gif .... попробовать что ли)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

14 пользователей, 28 гостей, 4 скрытых пользователей