Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45333

#8981 Как прошла сегодня сессия -13! Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 18:47

у меня последние 5 дней просто днище а не смены((( 

++++


Сообщение отредактировал Remy Wild: 12 Ноябрь 2021 - 18:47


#8982 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 19:27

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

Сегодня вообще глухо,просто сидели и молчали все,они на меня смотрели я на них,тизинг не помог,оставила их одних

#8983 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 19:48

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

А ходить в приваты это какое то дно?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8984 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 19:51

такое чувство что они обнищали thumbdown.gif



#8985 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 19:54

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

А ходить в приваты это какое то дно?)

вовсе нет, я просто совсем не приватная модель, и мне это не нравится, все собираю во фри, но сегодня было такое дно что если дальше так пойдёт придётся принимать приваты

#8986 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 19:56

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

Сегодня вообще глухо,просто сидели и молчали все,они на меня смотрели я на них,тизинг не помог,оставила их одних

да, я в ужасе от таких смен хотя уже 5 лет на вебке :)

#8987 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 20:19

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

А ходить в приваты это какое то дно?)
вовсе нет, я просто совсем не приватная модель, и мне это не нравится, все собираю во фри, но сегодня было такое дно что если дальше так пойдёт придётся принимать приваты
Главное не принимайте просто так:) Берите пре тип и только тру приват, можно будет не плохо срубить. И очень спасает от мерзких минутников. Их на мфк много.

#8988 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 20:21

Сегодня хорошо, но устала, будто поля пахала.

#8989 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 21:51

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

А ходить в приваты это какое то дно?)
вовсе нет, я просто совсем не приватная модель, и мне это не нравится, все собираю во фри, но сегодня было такое дно что если дальше так пойдёт придётся принимать приваты
Главное не принимайте просто так:) Берите пре тип и только тру приват, можно будет не плохо срубить. И очень спасает от мерзких минутников. Их на мфк много.
Ну на счёт претипа не все согласны,часто берут на долго и без этого,на счёт тру это хорошо,можно не переживать что кто то подглядывает,в обычном привате можно нормально на подглядках заработать.Так что тут палка в двух концах

#8990 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 21:53

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

Сегодня вообще глухо,просто сидели и молчали все,они на меня смотрели я на них,тизинг не помог,оставила их одних
да, я в ужасе от таких смен хотя уже 5 лет на вебке :)

Я тоже почти столько же,сегодня и сидела и танцевала,даже гол собирала,хотя не когда это не делаю.Чуствую себя разбитой,но не чего скоро и нас будет праздник токенов

#8991 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 21:55

Сегодня хорошо, но устала, будто поля пахала.

Ты больше шоу делаеш или приваты?

#8992 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 21:55

у меня сегодня было ну очень плохо на мфк, антирекорд просто. все настолько плохо что задумываюсь начать ходить в приваты

Сегодня вообще глухо,просто сидели и молчали все,они на меня смотрели я на них,тизинг не помог,оставила их одних
да, я в ужасе от таких смен хотя уже 5 лет на вебке :)

Я тоже почти столько же,сегодня и сидела и танцевала,даже гол собирала,хотя не когда это не делаю.Чуствую себя разбитой,но не чего скоро и нас будет праздник токенов

да, удачи на следующей сессии :)

#8993 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 22:13

Сегодня хорошо, но устала, будто поля пахала.

Ты больше шоу делаеш или приваты?
Шоу делаю когда настрой есть, так по тип меню. Сегодня день приватов был прям. Про пре тип, я когда начинала не брала его, у меня 50% минутные были и только люди собрались в комнате, движ и он зовет в приват, чтобы флеш титс увидеть блин, потом возвращаешься в пустую комнату и все сначала. Поставила small 203 токена пре тип, как гарант, потом в зависимости от шоу прошу экстра. Минутников не было год. Про обычный приват согласна, можно на подкладках хорошо заработать, но меня трясет от мысли, что кто-то за 15 токенов смотрит как я веселюсь хех, особенно друзья, которые передумали идти в приват, ибо уже посмотрели шоу. Так что отключила его и групп шоу в мае 20го года. Но каждому своё. С вами тоже согласна.

#8994 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 00:22

ничего себе, певица Месхи на чатур пришла. кто там в курсе на бонге у нее так плохо чтоли? ermm.gif



#8995 Как прошла сегодня сессия -13! HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 00:32

мне кажется это черная пятница так на всех влияет



#8996 Как прошла сегодня сессия -13! HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 00:33

 

 

Сегодня хорошо, но устала, будто поля пахала.

Ты больше шоу делаеш или приваты?
Шоу делаю когда настрой есть, так по тип меню. Сегодня день приватов был прям. Про пре тип, я когда начинала не брала его, у меня 50% минутные были и только люди собрались в комнате, движ и он зовет в приват, чтобы флеш титс увидеть блин, потом возвращаешься в пустую комнату и все сначала. Поставила small 203 токена пре тип, как гарант, потом в зависимости от шоу прошу экстра. Минутников не было год. Про обычный приват согласна, можно на подкладках хорошо заработать, но меня трясет от мысли, что кто-то за 15 токенов смотрит как я веселюсь хех, особенно друзья, которые передумали идти в приват, ибо уже посмотрели шоу. Так что отключила его и групп шоу в мае 20го года. Но каждому своё. С вами тоже согласна.

 



#8997 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 00:46

ничего себе, певица Месхи на чатур пришла. кто там в курсе на бонге у нее так плохо чтоли? ermm.gif

Она уже давненько там и сук… зарабатывает.
Я пробовала вывозить бонгу на общении, но без шоу-сложно.

#8998 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 02:05

хреновое утро, пока заработала на дошикshocked.gif утром вчера сидела в майке-трусах, заработала, вечером вышла в новом роскошном белье (порадовала себя один раз в квартал), заработок - шышь! сегодня села в другом новом комплекте - красном - опять кукишь! Где моя майка?

Я попроще начала одеваться и краситься, траф пошёл, у них похоже с деньгами напряг сейчас, они пугаются дорогих красоток.
не поверите три платюшка делают мне огого зп. Но другие наряды красивые просто кукиш без масла ..вообще 0.

#8999 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 02:07

хреновое утро, пока заработала на дошикshocked.gif утром вчера сидела в майке-трусах, заработала, вечером вышла в новом роскошном белье (порадовала себя один раз в квартал), заработок - шышь! сегодня села в другом новом комплекте - красном - опять кукишь! Где моя майка?

Я попроще начала одеваться и краситься, траф пошёл, у них похоже с деньгами напряг сейчас, они пугаются дорогих красоток.
не поверите три платюшка делают мне огого зп. Но другие наряды красивые просто кукиш без масла ..вообще 0.

Мое самое денюжное вчера и то не сдюжило. Это просто надо пережить

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9000 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 03:32

Пол часа до конца сессии... Еле-еле пол минималки. Как же туго идет


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

9 пользователей, 53 гостей, 3 скрытых пользователей