Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44839

#7801 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:30

Я каким то немыслимым святым способом умудрилась. Боги вебки есмь! Говорю вам! Но шкребла я по сусекам и по амбарам. Собирая крошки в мешочек. Но че то мне все страшнее и страшнее. Как то страшненькоооо. Да..страшно..я уродка? Я дурочка? Я дешевка? Вот такие вопросики периодически приходят когда мне не рлатят..или вот коронный вопрос. Меня не хотят? Едрит мадрит. Потом говорю се. Узпакойся! Ты Королева умная и дорогая. Но!!! Мы ждем прынца мать!!! А прынцы на дороге не валяцо! Ты просто можешь быть кому то не по корману...ну или приелась..но тебе тоже же приедаются все и всё периодически это норма!!! Поэтому спокойствие!!! Ждем любимого родного кто с первогораза и навечно принесет свою зарплату!! Ждем. Главное хлопай своими незабудковыми глазами и мило улыбайся. Мы ждем автобус.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Октябрь 2021 - 16:34


#7802 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:35

Я каким то немыслимым святым способом умудрилась. Боги вебки есмь! Говорю вам! Но шкребла я по сусекам и по амбарам. Собирая крошки в мешочек. Но че то мне все страшнее и страшнее. Как то страшненькоооо. Да..страшно..я уродка? Я дурочка? Я дешевка? Вот такие вопросики периодически приходят когда мне не рлатят..или вот коронный вопрос. Меня не хотят? Едрит мадрит. Потом говорю се. Узпакойся! Ты Королева умная и дорогая. Но!!! Мы ждем прынца мать!!! А прынцы на дороге не валяцо! Ты просто можешь быть кому то не по корману...ну или приелась..но тебе тоже же приедаются все и всё периодически это норма!!! Поэтому спокойствие!!! Ждем любимого родного кто с первогораза и навечно принесет свою зарплату!! Ждем. Главное хлопай своими незабудковыми глазами и мило улыбайся. Мы ждем автобус.

вот походу Маруся, ты все выскребла))) мне даже крошек не осталосьcrying.gif осталось только полизать эти сусеки и амбары, может в рот че и попадетlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 14 Октябрь 2021 - 16:35


#7803 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:47

Блин, сижу думаю, стримить сегодня или нет... Как-то чота не вдохновляет... sad1.gif


ауф

#7804 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:48

Сусеки амбары я сама лизала и шкребла. И молилась. По 12 часов вылизываю все углы.

#7805 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 17:35

Кажись меня прокляли и сглазили после топ 100-.-

#7806 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 18:32

Девочки, а кто-нибудь может хоть немного прояснить картину? Что происходит? Приход новых моделей не мог НАСТОЛЬКО осадить трафик и доход. На одном из сайтов, на которых я работаю, моделей особо не прибавляется, их всегда было столько, как сейчас, а трафик и платежеспособность мемов, а также желание платить, геометрически падает в пропасть.
Что происходит?
Надежды есть на улучшение?

#7807 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 18:36

вернулась с выхов, сижу полтора часа в тишине, как то страашно становится девачки unsure.png



#7808 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 18:37

Девочки, а кто-нибудь может хоть немного прояснить картину? Что происходит? Приход новых моделей не мог НАСТОЛЬКО осадить трафик и доход. На одном из сайтов, на которых я работаю, моделей особо не прибавляется, их всегда было столько, как сейчас, а трафик и платежеспособность мемов, а также желание платить, геометрически падает в пропасть.
Что происходит?
Надежды есть на улучшение?

Надежда, мой компас земной, а удача награда за смелость...

Вот, лучше не скажешь.

*** его знает. ***. Мы все пойдем в офис за 30к.

Или не все. Или не пойдем. 

У меня 80% постояшек тупо на сайты не заходят. Одного выцепила, говорю - чотакое нормально же общались. Он - извини, бб, денег нету совсем, не хочу тебя расстраивать и не захожу.


ауф

#7809 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 18:48

Девочки, а кто-нибудь может хоть немного прояснить картину? Что происходит? Приход новых моделей не мог НАСТОЛЬКО осадить трафик и доход. На одном из сайтов, на которых я работаю, моделей особо не прибавляется, их всегда было столько, как сейчас, а трафик и платежеспособность мемов, а также желание платить, геометрически падает в пропасть.
Что происходит?
Надежды есть на улучшение?

а кто же его знает((( у меня так же.я так мало как сейчас никогда не зарабатывала.и что главное они то есть,но не платят ходят туда - сюда.или сидят молча часами смотрят.самой уже страшно.кто его знает с чем связано всемирный заговор ,массоны,а талибы или корона ,хрен его знает что с ними не так стало

#7810 Как прошла сегодня сессия -13! LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 19:20

Девочки, а кто-нибудь может хоть немного прояснить картину? Что происходит? Приход новых моделей не мог НАСТОЛЬКО осадить трафик и доход. На одном из сайтов, на которых я работаю, моделей особо не прибавляется, их всегда было столько, как сейчас, а трафик и платежеспособность мемов, а также желание платить, геометрически падает в пропасть.
Что происходит?
Надежды есть на улучшение?

Есть, у меня много мемов приваливает с древних времен, говорят на сайты не заходили тк из-за ковида денег совсем н было,сейчас с работой нормализовалась вот и возвращаются,думаю ковид внес свои коррективы
Насчет притока моделей не знаю,они приходят и уходят,доверие все-таки вызывают больше старые модели судя по общению с мемами)

Сообщение отредактировал LeraLove: 14 Октябрь 2021 - 19:21


#7811 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 19:21

Тоже никогда так мало не делала, как сейчас.

#7812 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 19:33

Сегодня на чатуре было 3-6!!! человек в чате всю смену…. Тоже очень хочу знать ЧТО ЗА НАХ

#7813 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 19:38

Сегодня на чатуре было 3-6!!! человек в чате всю смену…. Тоже очень хочу знать ЧТО ЗА НАХ

вчера днём у меня было по стандарту 120 и выше,а ночью в 3 села тоже пусто максимум 2 цветных.это наверное у чатура траблы как обычно.других вариантов нет.ну не могла ведь я резко всем разонравиться за пол дня

#7814 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 20:04

Тоже никогда так мало не делала, как сейчас.

сегодня вообще странный день, наверно вышки 5g тестируют (сарказм, хотя кто знает), я 5 часов сидела, со мной 5 часов на стрипе сидели тела, ни ответа, ни привета. Вчера в это время был движ, а сегодня просто тишина на всех сайтах! 



#7815 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 20:23

Девочки, ну вы ж делайте скидку на то, что конец периода. Так часто бывает, когда под конец периода работа глохнет

#7816 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 20:35

Девочки, ну вы ж делайте скидку на то, что конец периода. Так часто бывает, когда под конец периода работа глохнет


На моем сайте уже начало нового периода и глухомань пи**ец. Только первый день был более менее.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 14 Октябрь 2021 - 20:36


#7817 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 21:06

заработок пропорционален количеству зрителей в  25 рыл, окуенно идет сессия



#7818 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 21:36

 

Девочки, ну вы ж делайте скидку на то, что конец периода. Так часто бывает, когда под конец периода работа глохнет


На моем сайте уже начало нового периода и глухомань пи**ец. Только первый день был более менее.

 

Вы же не пишите, что за сайт. Может с него мемберы просто перешли на другие ресурсыidontno.gif



#7819 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 22:33

Совет. Что бы не думать ни о чем смотрите как китайцы хрустят поедая эноки. Час как зависла я на этом. Мысли прочь..слушаю как хрустят китайские челюсти..а еще мылко режут и давят тоже приятно безумно

#7820 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 23:03

Я просто в а*уе, комната совершенно пустая!
Да как так то, поверить своим глазам не могу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

14 пользователей, 36 гостей, 1 скрытых пользователей