Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46673

#46661 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:40

я в четверг вечер просидела в топе, продвижение брала на 3 часа. Заработала я 57 токенов.  Охренела просто в тишине сидеть. Вчера вечером уже без всякого продвижения, ну его на хрен, тоже 4 часа 60 токенов. Сегодня вышла днем.  За 5 часов 400 токенов.  Поздний вечер сегодня вышла и опять не густо. Днем что ли выходить. Решила до утра сегодня до 7 попробовать если выдержу

Какие на фиг легенды и любовь. Голодранцы одни заходят. 

Вот смотрю одну модель Alimela. У нее всегда люди, деньги. На вид ей лет 60. Ну грудь сделанная. Мужики так и липнут. Но там она слюни, вся мокрая. Я очень брезгливая. Надо наверно переступить и тоже такого формата начать. Мужики это любят

А то все хуже и хуже. 50 баксов неделю тут собираешь

Тоже надеюсь на лучшее, но сколько ждать это лучшее не знаю

Если какой-то формат не ваш, то не думаю, что у вас что-то выйдет если вы себя будете насильно заставлять. Я, например, не фримиум модель ни разу, играть во фри с толпой за типы не мое, и когда по молодости пробовала, ну выходила херня. А вот много общаться, шутить, унижать рабов, рассказывать истории это прям я вся. 


Сообщение отредактировал Emotional1: Сегодня, 05:41


#46662 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:10

:D он кстати, есть до сих пор, каждый день уходит и возвращается каждый день, типает по чуть чуть каждый день. В таком формате за 3 месяца ничего нЕ прося натипал Ооочень приличную сумму. Так что таких влюбленных фанов лучше любить даже если на д.р. подарок не будет покупать.
Не нужно завидовать), но я знаю что ты не завидуешь, теье просто обидно , может у тебя сейчач не лучшие дни, но и на твоей улице будет праздник, просто поверь. И иногда даже можешь воспользоваться полезным).
Кто-то уже даже воспользовался и добил желаемую сумму)
но твои выпады очень странные, мне казалось что ты намного адекватнее человек. Я ещё раз повторюсь, здесь тема не только для того, как у вас всё хреново на сессии было
. Когда будет так как ты того хочешь и желаешь, напиши обязательно, мы все порадуемся за тебя :D

Ньюшоу уже одного влюбили из Франции, одарил так одарил. Интересно все читают эти полотна с полным отчетом или ток я пропускаю


Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 07:16


#46663 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:27

что-то я уже дней 10 не зарабатываю практически ничего ... эти дни все держалась, а сегодня правда как то страшно стало. Вроде и суббота и воскресенье, а заработок 0. Или со мной что-то не то или на сайтах хз, 


Сообщение отредактировал Badgal555: Сегодня, 07:29


#46664 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:38

Когда выйду на пенсию , думаю из меня получится хороший продюсер или как их там называют :D
Надюшка, нужно искать свой формат, чужой формат не пойдёт вам , если оно вам не по душе.
Emotional1 правильно говорит. На вебке мужчинам нужно тоже самое что и в жизни. Только с учётом что это онлайн. Просто нужно найти ту самую ниточку, за которую вы будете дергать и токены будут литься хотя бы иногда в неделю, а не раз в месяц.
Я свой искала очень долго, понимала , что-то не то всё, но и не знала как нужно. В какой-то момент нащупала, вижу заходит , но не типают с#ка Только смотрят, поменяла сайт. Вроде на новом сайте зашло, но в какой-то момент чувствую, что снова что-то не то., так как смены просто в ноль с одними серыми.
Опять искала уже на новом сайте и не один раз. Не факт что нынешний формат будет заходить всегда, но пока моим заходит. И даже несмотря на это, тоже нулевые сессии бывают

#46665 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:41

Badgal555
В целом ощущается что мужчин меньше ходит, так что это общая тенденция. У меня сейчас 10 серых сидит

#46666 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:51

Badgal555
В целом ощущается что мужчин меньше ходит, так что это общая тенденция. У меня сейчас 10 серых сидит

да вот серые и эти цветные бестокенники есть, а вот принцев кажется на всех не хватает)) я уже и тэги поменяла и старую майку переодела))) короче отчаялась



#46667 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:57

  На бонге у меня приват от 1000 ток ,, чувак постояшка выпрыгнул и не досидел 500 , вот месяц бегал просил приват , я говорю ты мне с прошлого раза должен 500 ) отдал сегодня ) нужно стоять на своем )

По поводу легенд на стрипе это же те самые нарциссы ) они этим тоже свой статус и эго тешат ) если легенда то обязательно частные самолеты  порше , и все в этом роде кидают фото  ) Но  я уже их поведение выучила и теперь я в осознано знаю как себя с ними вести ) раньше неосознанно, пусть теперь берегутся лол  ))) но какое то время их держала ) по теме отлично .devil_2.gif shifty.gif



#46668 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:37

я в четверг вечер просидела в топе, продвижение брала на 3 часа. Заработала я 57 токенов. Охренела просто в тишине сидеть. Вчера вечером уже без всякого продвижения, ну его на хрен, тоже 4 часа 60 токенов. Сегодня вышла днем. За 5 часов 400 токенов. Поздний вечер сегодня вышла и опять не густо. Днем что ли выходить. Решила до утра сегодня до 7 попробовать если выдержу
Какие на фиг легенды и любовь. Голодранцы одни заходят.
Вот смотрю одну модель Alimela. У нее всегда люди, деньги. На вид ей лет 60. Ну грудь сделанная. Мужики так и липнут. Но там она слюни, вся мокрая. Я очень брезгливая. Надо наверно переступить и тоже такого формата начать. Мужики это любят
А то все хуже и хуже. 50 баксов неделю тут собираешь
Тоже надеюсь на лучшее, но сколько ждать это лучшее не знаю

Alimela это парный аккаунт. Она восновном устраивает постановочные шоу с мужчиной гораздо младше нее. От этого и толпы в комнате увидеть такой контраст. Ну и она много стримит в публичных местах , одно время часто была в топе и сейчас попалает туда переодично. Если думаете что в слюнях все дело, то нет. Плюс она американка, а для американок на стрипе и так сумасшедший трафик ну и стоит отметить её харизму и энергетику. Так что если хоть что то скопировать с этого образа и поведения , то не факт что это изменит ситуацию.

#46669 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:48

Ньюшоу нафантазировала что у меня плохо и сама порадовалась своим придумкам, ехидная рожа.И даже суть не уловила, о чем я написала, я про твои суммы слова не сказала, и о том что нельзя делится хорошим,как и не оскорбляла тебя ни разу. А вот из тебя полезло, ато прикидываешься тут одуванчиком, вот сущность и показалась. Написано было про то, что пишешь как подрочила в какой позе, и каждого гостя описываешь как последнего и выходят полотна и мне стало интересно все ли их вдумчиво читают. Сама сиди хоть в тулупе и ушанке хоть в противогазе, я ни за кем не повторяю. Мне тут велишь повторять за тобой, в соседнем сообщении пишешь что у каждого свой формат работы, уж определись. 3 минималки я вчера сделала, очень мне обидно да. А не пришел принц, означает что каждый токен пришлось отрабатывать и нелегко, а не то что я сижу с 0 и завидую тебе. Давай, что ты еще там на меня выльешь,не останавливайся, не сдерживай себя только. Если читаешь жопой, то твои проблемы или меня путаешь с кем то, потому что я ни разу никому не писала, что нельзя делиться хорошим, и писала, что не форум спонсор кучи моделей. Это видимо ты решила ко мне докопаться и возвысится на моем фоне. Еще как недалекие давай пройдись по возрасту, когда крыть нечем, начинают его припоминать, как недостаток. На этом мое общение с тобой окончено, но ты можешь изливаться дальше.

Сообщение отредактировал flower88: Сегодня, 08:58


#46670 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:51

nadushka
Хочу предложить коечто. Сразу скажу, что это не факт, что я что-то могу/смогу сделать.
Но как минимум попробую. Может смогу, что-то подсветить для вас со стороны. Если у вас действительно ситуация такая , что в пятёрочке будет лучше.
Всё останется между нами, никакую вашу личную информацию никогда не скажу никому.
Чтобы понимать от чего отталкиваться, мне нужно будет от вас ваша дата рождения (по паспорту) в формате день месяц год. И желательно, если вы читаете или читали когда нибудь, какие книги и каких автров вы читали.
И ваши часы работы по МСК тайм зон на каждыйдень и никнейм на сайте). Если ру зона в блоке придётся разблочить, чтобы я нашла).
Я не обещаю, что будет быстро, у меня не всегда хватает времени смотреть чьи-то стримы и плюс возможно в тайм зон не будем попадать.
И ещё конечно чтобы что-то я смогла сказать, мне нужно будет понаблюдать за вами как проходят стримы в активности когда типают.
Я активна в целом примерно + - по времени МСК с 5 утра до 19 вечера.
Если что напишите, сразу в ЛС

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 08:55


#46671 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:54

flower88
У тебя пмс))? Ничего всё нормально будет. А то смотрю, ты и в соседних темах на людей кидаешься, на незнакомых людей в интернете, да к тому же просто на их никнеймы из нескольких букв)

#46672 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:01

Ньюшоу или перечитай что я написала, я там тебе добавила. ПМС че еще? Давай собирай дальше, я же сказала что начнешь приплетать все на свете. Приятно что следишь за мной во всех темах. Отвали, итак всю ветку тут испачкала.

#46673 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:09

flower88
Алло алло приём как слышно в танке. Я с тобой ни сегодня ни вчера не разговаривала и не обращалась, если что вдруг ты не заметила, может это ты ко мне обратилась?))).
Иди попей валерьянки что ли :D))) или что у тебя там есть.
А кстати, ты думала что овечка не сможет откусить тебе по локоть?)))
Я с неадекватами умею разговаривать на их же языке, до вас только так доходит к сожалению.
На этом всё слишком много для тебя внимания)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 09:13


#46674 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:18

По теме. Что-то скучно второй день. Никого нет...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

9 пользователей, 60 гостей, 5 скрытых пользователей