Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46708

#46701 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:37

сегодня более мени не плохо, бегают фастеркамы и пару постояшек вытянули сессию...принцев походу всех разобрали , до меня сегодня не дошли



#46702 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:52

Все шло хорошо пока чатур не начал лагать, три раза перезагрузилась обс, два раза пришлось менять сервер и наступила кладбищенская тишина. Ну спасибо бл*

#46703 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:53

за пять с половиной часов просто нулина) надеюсь завтра будет веселее ermm.gif



#46704 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:05

за пять с половиной часов просто нулина) надеюсь завтра будет веселее ermm.gif

У меня вчера так было...На дошик наскреблось. Сегодня пока дошик в кармане...А сидеть еще 5 часов


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#46705 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:53

Все шло хорошо пока чатур не начал лагать, три раза перезагрузилась обс, два раза пришлось менять сервер и наступила кладбищенская тишина. Ну спасибо бл*

я все переживала, что это из за моего инета чатур глючит, а это у сайта значит. Просто недавно провайдера сменила и уже начала думать видимо зря поменяла...

#46706 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 009 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:08

 

я в четверг вечер просидела в топе, продвижение брала на 3 часа. Заработала я 57 токенов.  Охренела просто в тишине сидеть. Вчера вечером уже без всякого продвижения, ну его на хрен, тоже 4 часа 60 токенов. Сегодня вышла днем.  За 5 часов 400 токенов.  Поздний вечер сегодня вышла и опять не густо. Днем что ли выходить. Решила до утра сегодня до 7 попробовать если выдержу

Какие на фиг легенды и любовь. Голодранцы одни заходят. 

Вот смотрю одну модель Alimela. У нее всегда люди, деньги. На вид ей лет 60. Ну грудь сделанная. Мужики так и липнут. Но там она слюни, вся мокрая. Я очень брезгливая. Надо наверно переступить и тоже такого формата начать. Мужики это любят

А то все хуже и хуже. 50 баксов неделю тут собираешь

Тоже надеюсь на лучшее, но сколько ждать это лучшее не знаю

Если какой-то формат не ваш, то не думаю, что у вас что-то выйдет если вы себя будете насильно заставлять. Я, например, не фримиум модель ни разу, играть во фри с толпой за типы не мое, и когда по молодости пробовала, ну выходила херня. А вот много общаться, шутить, унижать рабов, рассказывать истории это прям я вся. 

 

Ну тут неоднозначно.Я никогда не сидела рогаткой и не наяривала себя игрухами во фри.НО года 2 был пункт в меню,всяких дипроатов,блоуджобов с огромным кол-м слюней.Мне настолько это противно,но был на это большой спрос.А мне нужны были деньги.Это при том,что я на тот момент модель работавшая в стиле эротоики и соблазнения и собравшая толпу постояшек-фетишистов.Бывало они этого зрелища не выдерживали и выходили с комнаты,один мог потом по 2 недели не приходить.УВидев меня такой "грязной,вся в слюнях."слава богу хоть не банили и не удаляли с друзей.А вот вариант делать подобное в привате,не формат того сайта.ТАм приват 60-80 ткн мин и мемы многие не приучены в него ходить,более принято во фри.



#46707 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 167 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:12

 

за пять с половиной часов просто нулина) надеюсь завтра будет веселее ermm.gif

У меня вчера так было...На дошик наскреблось. Сегодня пока дошик в кармане...А сидеть еще 5 часов

Я сегодня на два дошика еле высидела, и сил уже нет, просто зла не всех и вся, хочется порвать этих жлобов как Тузик тряпку! 


Сообщение отредактировал Oljalja: Сегодня, 21:12


#46708 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 009 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:28

 

Девочки, а что этт за камера когда вблизи например фигура хорошо видно четко... а позади все размыто? что за камера?

это цифровые фотики, скорее всего

 

А может еще как вариант стрим на айфон.Я не сильно вникала,но когда 8 лет назад у меня появился айфон точно делала это в видео,размывала задний фон(стеснялась ремонта арендованной квартиры)а как-то даже подменяла фон.Но это было так давно,уже точно не помню.Мне тогда так интерессны были всякие обработки фото,видео.Мемы восхищались в снепе фото и видео.А потом просто пропал в один момент интерес,вообще не могу заставить себя сделать фото.



#46709 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:45

сегодня впервые за последние дней 10 норм смена) может молитва богам вебкама сработала laughing.gif  даже йййхааа услышала когда приватный снеп купили, этот звук просто бальзам на душу. Сейчас правда уже 2 часа тишина, не знаю как их еще расшевелить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

6 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей