Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46659

#46641 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено Вчера, 18:27

Вторая половина октября лучше. Вроде проснулись с сентября, наладилось более-менее.original.gif Работать можно, но нужно прилагать усилия. Только за счет опытности выживаю на вебке -часы работы, таги, игрушки, наработанная база постоянников. Плохо было бы, если бы я начала работать на вебке в 2024 - сразу бы разочаровалась и не осталась бы в сфере.


Да , я бы сказала что за тягомотина такая .

#46642 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено Вчера, 18:32

На бонге кидали только постоянники, это хорошо с одной стороны, с другой - новых нет на этой неделе. Вообще смотрю у многих тяжко идет, у кого есть, держатся на своих стареньких.
Где трафф не известно. Худо бедно, но он хоть шел до этого

#46643 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 466 сообщений

Отправлено Вчера, 18:43

у меня, если бы не постояш, было бы около 6 баксов за 10 часов на бонге. Это антирекорд. Вообще глухо, при том что я не сидела в ожидании чуда, весь день другие  сайты шевелились.
Думала,что выставка эта никак не помешает работе, наоборот, там соберутся все халявщики, а нормальные мужики пойдут к моделям. Но нет. Халявщиков хватит на всех)


Сообщение отредактировал RedGirl25: Вчера, 18:44


#46644 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено Вчера, 19:09

Не , я на его щедрость не рассчитываю, по нему видно, что он не щедр направо и налево. Немного уделить внимание может небольшой суммой, он у меня много не оставил, нормально, но не много, за счёт него другие присоединились, это плюс был.
Но такие как он обеспеченные, в любой момент могут стать легендой, если вдруг кто-нибудь западёт ему в душу. Он стал моим фаном, подписался, даже если будет ходить время от времени это хорошо. За счёт таких очень часто сессия выходит не в ноль

Пришёл новый типер, задал тонуса чату по меню и по ловенсу, потизились чатом и потом пошли вместе с другими в тикет, там в конце с этим "зачинщиком" поболтали.
Он голд 37 ур, 2 г.на сайте, из Италии. Я его смогла разговарить. Человек много лет был за границей по разным странам по бизнесу , что-то с производством стекла связано, в Китае имеет 2 собственные компании и акционер в 3ей с партнером. Топ менеджер, директор и бла бла. Я так понимаю, чел обеспеченный, насколько крупные компании не знаю, но судя по рассказу участвует и в строительстве подобных компаний итд итп, если я правильно поняла. Пока я шоу делала, он себе обед еще приготовил).
И заметьте "всего лишь" 37 ур голд. Вот такие не из тех наверное кто будет налево направо типать, но если влюбится то может. Особенно если они одинокие без пары. Сначала когда расспрашивала его, думала , что из простых рабочих, а он оказался из топ менеджеров.
Поэтому самых сильверов и голдов никогда не игнорировать лучше, среди них принц может быть)

Сейчас вообще сложно понять на стрипе. Если он зарегистрирован на самом стрипчате и за 2 года он достиг 37 уровня, то максимум он потратил за два года 1000 баксов, ну что очень мало, как для топ менеджера. Но они сейчас считают регистрацию юзера с момента его регистрации на хамстере. Так что он мог 2 года быть зарегистрирован там а последний месяц присоединиться к стрипчату. Если за месяц он стал 37 уровня то да дядя неплохо тратиться, если реально за 2 года то не рассчитываете больше на его щедрость.


#46645 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено Вчера, 19:15

тишина(( вчера и то лучше было



#46646 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено Вчера, 19:35

Как же тяжко, и ни о чем, но хорошо не пусто. Биг типперы проходям мимо меня) и постояхи забросили(. Надежда на воскресенье осталась только и то небольшая... Если нет, то ждет меня во вторник минималка одного дня, за неделю на стрипе... no.gif . Радует, что за чатур выплата скоро, как раз накопилась сумма за месяц, то что я на стрипе иногда за неделю делаюstuart.gif . Ну и жас активен, приваты есть, жаль там минимальное кол-во минут поставить нельзя, а то иногда на пару минут зайдут и выпрыгивают быстро.



#46647 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено Вчера, 20:05

Ньюшоу, конечно легендой может стать кто угодно но как правило легендой становиться сразу или стабильно на протяжении какого то не очень продолжительного времени. Но если за 2 года он не стал то он и не станет легендой даже если влюбиться)). Это я вас никчему не переубеждаю, просто информация к понимаю о контингенте на стрипе. Ну и с наблюдений, чем больше мем кичиться о том как он богат и обеспечен и на какой высокой должности работает тем тяжелее он тратит токины. Те кто легенды они как правило не трепаются кто они и какие у них статки, как правило действия говорят за них чаевыми в чате. У меня за всю историю был только один легенда который козырял своим статусом, но он не говорил кто он и что он , он просто присылал мне фото своих ролексов каждый мой стрим, типа это меня как то должно было расположить к нему. Но он и тратился,действительно, как обладатель ролексов хаха.Все равно я его забанила из за его еб.цы хаха.

Сообщение отредактировал Пончик 00: Вчера, 20:07


#46648 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено Вчера, 21:55

Принцы и щедрые не пришли, но по копейкам насобирала нормально с 4 сайтов, нужно радоваться и тому что есть, потому что были ужасные деньки недавно и ощущение тревоги потом давило

#46649 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено Вчера, 22:17

3,5 часа в тишине. Какие-то 60 нищебродов смотрят меня на чатуре, у которых меньше 200 токенов баланс, про бонгу вообще молчу, 99 нищих зрителей, на стрипе 8 серых. На стрипе один сегодня типнул на фингеринг, только я трусы сняла, ракурс поставила, он вышел



#46650 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено Вчера, 22:17

пойду помолюсь богам вебкама что ли biggrin.png



#46651 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено Вчера, 22:44

Тоже дно, еще и чатур вырубился сам по себе один раз

#46652 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено Вчера, 23:22

полный треш



#46653 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено Вчера, 23:26

Пончик. Согласна, ну и они разные тож. Легенда легенде рознь. У меня уже было много легенд попрошаек, сегодня один такой и утром и вечером заходил, по мелочи покидал утром, вечером зашёл и говорит, 0очу тебя блабла покаж и типает по 3ткн ляяя. Этот хоть по 3 ткн,
есть легенда просто попрошайка.
Есть легенда которая экономом ходит только в тикет.
А есть легенда которая из принципа в тикет не ходит, только в приват, ему нравится тетатет.
Другой легенда просто сходу залетает и типает не по 3 ткн а по 200.,.
Легенды сидуны есть, легенды однотокеников видела.
Легенды ждуны есть), посидят во время шоу в надежде, что сейчас всё бесплатно увижу, потом ещё пару часов посидят на всякий случай, может всё-таки случится, не дождавшись сваливают).
Короче, за легендами не бегаю, потому что в большинстве случаев мне кассу делают ребята даже не из красных статусов и королями становятся больше всего именно статусом ниже красного, а сумма на короля у меня не маленькая стоит, к слову.
Поэтому я и делаю акцент, что лучше не игнорировать сильверов и голдов и других ниже красного статуса.
Хотя фиг знает, если бы одни легенды были бы щедрыми, да ещё верными фанами наверное было бы лучше , проще и быстрее зарабатывать по времени.
Но в моём формате я поняла, что у меня разного статуса ребята могут стать королями и делать хорошую кассу, поэтому решила для себя никого не игнорировать, даже однотокеникам уделяю внимание, привет как дела чмоки чмоки. Был случай как-то, кидает по токену просто так, зашёл в самом начале стрима, ну и я по своей схеме привет, чмоки, он дальше типает, я ему лёгкий флирт и в какой то момент , он начал скидывать всё что у него было, потом пошёл пополнился и в тот день сделал мне в первый час стрима минималку)
А вообще если влюбить в себя щедрого легенду то наверное и в топ можно попасть и заработать наконец, на кв в моём случае)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 23:29


#46654 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено Вчера, 23:58

Ньюшоу уже одного влюбили из Франции, одарил так одарил. Интересно все читают эти полотна с полным отчетом или ток я пропускаю

#46655 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:01

вчера 70токенов за 3 часа. сегодня вот 1.5 часа и 10токенов. Что-то все катится в бездну(( 


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#46656 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:20

Ньюшоу уже одного влюбили из Франции, одарил так одарил. Интересно все читают эти полотна с полным отчетом или ток я пропускаю

не только вы :)

#46657 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:21

Если честно, каждый день надеюсь что что-то изменится в лучшую сторону, но пока что только хуже и хуже, хотя казалось бы… куда хуже

#46658 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:45

полный треш

бог услышал, спасибо



#46659 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:54

я в четверг вечер просидела в топе, продвижение брала на 3 часа. Заработала я 57 токенов.  Охренела просто в тишине сидеть. Вчера вечером уже без всякого продвижения, ну его на хрен, тоже 4 часа 60 токенов. Сегодня вышла днем.  За 5 часов 400 токенов.  Поздний вечер сегодня вышла и опять не густо. Днем что ли выходить. Решила до утра сегодня до 7 попробовать если выдержу

Какие на фиг легенды и любовь. Голодранцы одни заходят. 

Вот смотрю одну модель Alimela. У нее всегда люди, деньги. На вид ей лет 60. Ну грудь сделанная. Мужики так и липнут. Но там она слюни, вся мокрая. Я очень брезгливая. Надо наверно переступить и тоже такого формата начать. Мужики это любят

А то все хуже и хуже. 50 баксов неделю тут собираешь

Тоже надеюсь на лучшее, но сколько ждать это лучшее не знаю



#46660 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:12

Сегодня точно суббота???Совсем никакие стали субботы,по крайней мере,у меня((
Глушь,одни халявщики,как всегда,на рабочем месте(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

4 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей