Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46662

#46621 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено Вчера, 11:07

Трафик есть, денег нет, скачут туда сюда, или пытаются за бесплатно проскочить ..

#46622 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено Вчера, 11:12

Не торопилась выходить и не даром 

Никого нетidontno.gif



#46623 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено Вчера, 11:19

thumbsup.gif Круто!)
 

 

Девочки, свитер это тема))), огонь просто.
Короче Девочки, доставайте самые красивые ваши свитера)

Спасибо за совет grin.gif Надела огромный свитер и как-то оживились, дособирала что планировала)

 



#46624 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено Вчера, 11:21

Первая половина дня :thumbsup: !



#46625 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 467 сообщений

Отправлено Вчера, 11:26

даже полудохлый чатур сегодня шевелится, а на бонге как сидели бомжи, так и сидят.



#46626 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено Вчера, 11:40

Перерыв. Сижу ем плов на стрме прям сейчас, как всегда мои сидуны 26 смотрят. Вчера вкусный пловешник сварила прям на стриме между делами). Так и не поела его. На прошлой неделе дала себе слово, что эту неделю буду работать как за 2, и что не буду покупать готовую еду, а сама буду готовить еду между дроч шоу).

#46627 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 11:53

Хе, я если ем или даже кофе пью, то все убегают. Хотя вроде аккуратно)))
И если залипнуть в ноут/тел тоже самое. Только в камеру смотреть, даже если не типают долго

#46628 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено Вчера, 12:36

Вчера днём ни одного токена не заработала, мда раза 2-3 за все годы такое бывало. Пришлось выпереться ночью, трафика не было вообще, но хоть 2 постояшки пришли и с горем пополам наскребла с них минималку курильщика за полтора часа. Дальше высиживать тупо смысла не было, в комнате был только один мем. Такого хренового октября у меня ещё не было

#46629 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 13:04

Вторая половина октября лучше. Вроде проснулись с сентября, наладилось более-менее.original.gif Работать можно, но нужно прилагать усилия. Только за счет опытности выживаю на вебке -часы работы, таги, игрушки, наработанная база постоянников. Плохо было бы, если бы я начала работать на вебке в 2024  - сразу бы разочаровалась и не осталась бы в сфере.



#46630 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено Вчера, 13:34

Сегодня это цирк с конями: одному надень очки и сапоги, ну хоть подарок скинул, другой пьет вискарь и нюхает наркоту, другого надо унижать, еще один забыл что я не встречаюсь даже с нижними и снова приперся клянчить встречу, услышал нет и свалил. После кружки кофе мне легче их терпеть. Достала прошлогодние украшения на Хэлоуин, прям онлайн их цепляла на стену, мейк сделала красивый. Но для выходного заработок мог бы и лучше быть. 


Сообщение отредактировал Emotional1: Вчера, 13:35


#46631 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено Вчера, 14:00

День попрошаек. Кидают копейки, а хотят все и сразу. Тип меню для кого придумано. Достали уже.

#46632 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено Вчера, 16:47

первые 2 часа пол минималки и ощущение что я сделаю наконец минималку... но не тут то было... уже 2 часа с 1 баксом. при чем люди есть и даже знакомые. приходят болтают но ни у кого нет денег. то проблемы. то бесплатный секстинг хотят. разочарование.и люди есть по сравнению c прошлыми днями. только ходят туда сюда и все . о чем говорить если я поставила приват по 6 но никому не надо. ни одного запроса даже.не кому даж сказать что там экстра лол



#46633 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено Вчера, 16:56

 

 

сколько это минимлка курильщика? хотя б примерно в токенах...думаю сегодня у меня она именно есть 10 долларов ну че за треш..не могу уже сидеть с этими бомжами, на сегодня я всеno.gif

Она у каждого своя, в зависимости от того сколько для вас норм зарабатывать за смену за те усилия и время которые вы там оставляете
Кто курит измеряет минималкой курильщика (сигареты нынче не дешёвые), кто-то дошиками и обедами или типа не зря хоть электричество работало) это типа рентабельность в 0, но не в минус при условии потраченного времени онлайн, времени на сборы, затрат на сегодняший стрим. Как бы не 0, но и дохода по сути нет)))

 

а я всегда думала что это 1/4 минималкиbiggrin.png ну а 1\2 это половина
хотя впринцыпе оно то на то и выходит))



#46634 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05

Пришёл новый типер, задал тонуса чату по меню и по ловенсу, потизились чатом и потом пошли вместе с другими в тикет, там в конце с этим "зачинщиком" поболтали.
Он голд 37 ур, 2 г.на сайте, из Италии. Я его смогла разговарить. Человек много лет был за границей по разным странам по бизнесу , что-то с производством стекла связано, в Китае имеет 2 собственные компании и акционер в 3ей с партнером. Топ менеджер, директор и бла бла. Я так понимаю, чел обеспеченный, насколько крупные компании не знаю, но судя по рассказу участвует и в строительстве подобных компаний итд итп, если я правильно поняла. Пока я шоу делала, он себе обед еще приготовил).
И заметьте "всего лишь" 37 ур голд. Вот такие не из тех наверное кто будет налево направо типать, но если влюбится то может. Особенно если они одинокие без пары. Сначала когда расспрашивала его, думала , что из простых рабочих, а он оказался из топ менеджеров.
Поэтому самых сильверов и голдов никогда не игнорировать лучше, среди них принц может быть)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 17:08


#46635 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено Вчера, 17:29

ну вот магия форума сработала. добила ровно минималку



#46636 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено Вчера, 17:41

Господи как же туго идёт sick.gif

Одни душнилы, жмоты и бомжи

Уже просто слов нет одни эмоции 

Как будто всем нормальным людям запретили само удовлетворяться idontno.gif



#46637 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 17:45

Отвратительно. Люди в комнату сразу насобирались, но сидела в тишине. Грешила на инет, но походу денег нет. Как конец месяца, так жопа. Треть минималки. На этой неделе все время так. Зп не набила

#46638 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено Вчера, 18:07

Пришёл новый типер, задал тонуса чату по меню и по ловенсу, потизились чатом и потом пошли вместе с другими в тикет, там в конце с этим "зачинщиком" поболтали.
Он голд 37 ур, 2 г.на сайте, из Италии. Я его смогла разговарить. Человек много лет был за границей по разным странам по бизнесу , что-то с производством стекла связано, в Китае имеет 2 собственные компании и акционер в 3ей с партнером. Топ менеджер, директор и бла бла. Я так понимаю, чел обеспеченный, насколько крупные компании не знаю, но судя по рассказу участвует и в строительстве подобных компаний итд итп, если я правильно поняла. Пока я шоу делала, он себе обед еще приготовил).
И заметьте "всего лишь" 37 ур голд. Вот такие не из тех наверное кто будет налево направо типать, но если влюбится то может. Особенно если они одинокие без пары. Сначала когда расспрашивала его, думала , что из простых рабочих, а он оказался из топ менеджеров.
Поэтому самых сильверов и голдов никогда не игнорировать лучше, среди них принц может быть)

Сейчас вообще сложно понять на стрипе. Если он зарегистрирован на самом стрипчате и за 2 года он достиг 37 уровня, то максимум он потратил за два года 1000 баксов, ну что очень мало, как для топ менеджера. Но они сейчас считают регистрацию юзера с момента его регистрации на хамстере. Так что он мог 2 года быть зарегистрирован там а последний месяц присоединиться к стрипчату. Если за месяц он стал 37 уровня то да дядя неплохо тратиться, если реально за 2 года то не рассчитываете больше на его щедрость.

#46639 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено Вчера, 18:10

Хе, я если ем или даже кофе пью, то все убегают. Хотя вроде аккуратно)))
И если залипнуть в ноут/тел тоже самое. Только в камеру смотреть, даже если не типают долго


Тоже самое только я не ем на стриме, а вот смотреть в камеру обязательно иначе фигня, никого. Раньше за красивые глазки могли типнуть, а тут изобретай велосипед

#46640 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено Вчера, 18:24

По теме еле вытянула минималку, токены как от сердца открывали, и главное то набегут, то потом тишина почти час , и главное сидели те что и час назад как будто застыла картинка



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

2 пользователей, 81 гостей, 2 скрытых пользователей