Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46697

#46681 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:47

Ходит товарищ с балансом туда сюда, зайдёт выйдет. И пишет, напиши мне если хочешь сделать что-то большее чем просто сидеть там :D. Я ему, если хочешь что-то сделать вместе со мной используй мое тип меню, не сиди там не скучай. :D
Купить ЛС не хотят))

#46682 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:22

Когда выйду на пенсию , думаю из меня получится хороший продюсер или как их там называют grin.gif
Надюшка, нужно искать свой формат, чужой формат не пойдёт вам , если оно вам не по душе.
Emotional1 правильно говорит. На вебке мужчинам нужно тоже самое что и в жизни. Только с учётом что это онлайн. Просто нужно найти ту самую ниточку, за которую вы будете дергать и токены будут литься хотя бы иногда в неделю, а не раз в месяц.
Я свой искала очень долго, понимала , что-то не то всё, но и не знала как нужно. В какой-то момент нащупала, вижу заходит , но не типают с#ка Только смотрят, поменяла сайт. Вроде на новом сайте зашло, но в какой-то момент чувствую, что снова что-то не то., так как смены просто в ноль с одними серыми.
Опять искала уже на новом сайте и не один раз. Не факт что нынешний формат будет заходить всегда, но пока моим заходит. И даже несмотря на это, тоже нулевые сессии бывают

Да, это правда, тоже соглашусь, нужно создать свой стиль определённый и придерживаться его, даже когда туго по заработкам! Добавлять какие-то фишечки значит, но не прыгать из одного в другое, а то так можно потерять и тех что были, тоже касается и графика, не выходите в разное время(разве что для эксперемента, узнать когда всётаки у вас более мени больше трафик), но всё же придерживаться графика, поверьте это работает, всеравно трафик дается рандомно и больше шансов его поймать если сидеть в одном месте (время).
Я когда-то так мучалась со стилем перейти в мисстресс с ролеплей (так как ролеплей отжило свое время и нужно было искать что-то новое), прям вот мемы видят меня в этой роли домины и всё, но психологически мне не комфортно, я по жизни терпеть не могу слабых мужчин и подыгрывать им не могу, это меня прям морально изматывало и я как не в своей тарелке, плюс летом вообще сложно с этим образом в жаре сидеть в коже, каблах и корсетах, этот мейк как киллограм штукатурки на лице (даже если это одна крассная помада), плюс стала теряться когда стало много недорабов, пришёл служить и тут же тебя раздеть наравит, роздражало страх, потому что могла работать только с тру рабами, а когда эти уходили ловила фомо....вот так моя попытка стать Мисстрес провалилась, но зато я создала новый стиль в котором мне комфортно и легче переживается плохая по заработкам смена, ведь я делаю так как мне нравится, а там уже как повезёт, ведь по сути вебка это лотерея удачных и неудачных смен.



#46683 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:22

Боже мой, сегодня на Бонге пришел новенький с деньгами, хорошо и типал и приваты брал. Всю неделю вытаскивали только постоянники. Сегодня прям удивилась, неужели )) но нет, это была единичная случайность )

#46684 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 161 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:25

Ходит товарищ с балансом туда сюда, зайдёт выйдет. И пишет, напиши мне если хочешь сделать что-то большее чем просто сидеть там grin.gif. Я ему, если хочешь что-то сделать вместе со мной используй мое тип меню, не сиди там не скучай. grin.gif
Купить ЛС не хотят))

Деньги есть, а соображение воспользоваться меню и заплатить - нет, это иногда очень удручает. Зачем они тогда пополняют счет? 


Сообщение отредактировал Oljalja: Сегодня, 15:09


#46685 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:28

..

Сообщение отредактировал Пончик 00: Сегодня, 14:43


#46686 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:28

Однотокинный день. Самые большие чаевые это 2 токина. Воскресенья какое то максимально не воскресенья .

#46687 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:32

Девочки, а что этт за камера когда  вблизи  например фигура хорошо видно четко... а позади все размыто? что за камера? 

это фильтр на обс называется удаление фона скачивается с интеренета и устанавливаете в папку где обс, на ютюбе можно найти как устанавливать stuart.gif



#46688 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:58

кто нибудь уже в костюме выступает? смотрю некоторые уже нарядились kiss.gif  я завтра наверно тоже уже начну хеллуинский марафет) по смене пока глухо только села еще б интернет меня не бесил  



#46689 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:07

Боже, отсидела около восьми часов, колени гудят, попа квадратная. Аплодирую стоя девочкам, которые по 12 часов высиживают. По теме : жас хорошо, стрип провальная неделя, хорошо на вывод заработала, но это очень мало, считай 1/4 от минималки недельной. Спасает то, что на чатуре добиваю нужную сумму. На чатуре даже поживее было, хотя этот сайт у меня совсем сырой по заполнениям, в отличии от стрипа

#46690 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 161 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:10

Боже, отсидела около восьми часов, колени гудят, попа квадратная. Аплодирую стоя девочкам, которые по 12 часов высиживают. По теме : жас хорошо, стрип провальная неделя, хорошо на вывод заработала, но это очень мало, считай 1/4 от минималки недельной. Спасает то, что на чатуре добиваю нужную сумму. На чатуре даже поживее было, хотя этот сайт у меня совсем сырой по заполнениям, в отличии от стрипа

Затекающая попа от долго сидения - это моя основная проблема, уже и супер мягкое кресло себе купила, и обустроила все удобства, но блин все равно максимум два часа без перерыва выдерживаю 



#46691 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:19


Боже, отсидела около восьми часов, колени гудят, попа квадратная. Аплодирую стоя девочкам, которые по 12 часов высиживают. По теме : жас хорошо, стрип провальная неделя, хорошо на вывод заработала, но это очень мало, считай 1/4 от минималки недельной. Спасает то, что на чатуре добиваю нужную сумму. На чатуре даже поживее было, хотя этот сайт у меня совсем сырой по заполнениям, в отличии от стрипа

Затекающая попа от долго сидения - это моя основная проблема, уже и супер мягкое кресло себе купила, и обустроила все удобства, но блин все равно максимум два часа без перерыва выдерживаю
раньше у меня формат стримов был другой, с телефона на кухне и только на стрипе. Стримила бывало часов по 6, но таких проблем не было. И все удивлялась чего девки ноют про ноги и попы. А теперь поняла), на кухне я была в движе постоянно, на стуле посижу немного, похожу или делами занимаюсь). А вот когда с компа начала стримить да на несколько сайтов прям "прочувствовала всю прелесть долгих стримов"

#46692 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:20

Боже, отсидела около восьми часов, колени гудят, попа квадратная. Аплодирую стоя девочкам, которые по 12 часов высиживают. По теме : жас хорошо, стрип провальная неделя, хорошо на вывод заработала, но это очень мало, считай 1/4 от минималки недельной. Спасает то, что на чатуре добиваю нужную сумму. На чатуре даже поживее было, хотя этот сайт у меня совсем сырой по заполнениям, в отличии от стрипа

вы молодец) я тоже максимум это восемь часов, восхищаюсь девочками которые по 12 часов стримят каждый день хочу все также сидеть, но не выдерживаю (((



#46693 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:32


Боже, отсидела около восьми часов, колени гудят, попа квадратная. Аплодирую стоя девочкам, которые по 12 часов высиживают. По теме : жас хорошо, стрип провальная неделя, хорошо на вывод заработала, но это очень мало, считай 1/4 от минималки недельной. Спасает то, что на чатуре добиваю нужную сумму. На чатуре даже поживее было, хотя этот сайт у меня совсем сырой по заполнениям, в отличии от стрипа

вы молодец) я тоже максимум это восемь часов, восхищаюсь девочками которые по 12 часов стримят каждый день хочу все также сидеть, но не выдерживаю (((
была бы я одинока, то может и торчала бы сутками онлайн), а т аесть дети, дела домашние), я и так иногда забрасываю часть своих обязанностей, на пару дней, особенно если настроя нет ни на работу ни на быт. Мне крайне редко помогает выседка, от силы пару раз было, за все время, что весь день тухло и к вечеру объявляется тот самый и закидывает меня токенами в виде поощрения за долгий онлайн)

#46694 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:17

два часа ноль) пока только мозг выносят с одиними уже успела поругаться



#46695 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:24

Типает сейчас два раза по 1 ткн и пишет пантиес офф :D.
Интересно всё же, вот такие, они олени или реально думают, а почему бы и да за 2 ткн.

#46696 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:27

Как узнать кто сколько ставил звёзд за приват? Почему-то нам это не показывают, что странно, по идее мы же должны видеть, чтобы по итогу оценки провести дополнительно работу над ошибками. Или наоборот понимать что всё хорошо. Особенно когда молчуны приходят

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 16:29


#46697 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:30

Уже стало нормой, утром еще хоть что то, а после обеда или ноль или 5-10 токенов...


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#46698 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:30

за 2,5 часа один токен)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

10 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей