Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46233

#46121 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 03:36

Одни ждуны сегодня((
Ждуны и жлобы
Что ни день,то лучше((((

#46122 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 03:40

Стрип -самый богатый-40тк...
С чб снова что то не так
Пвт приняла,писать в личку не знаю кому-висят все в чате,а не один,как обычно
Пока я вычислила,кто позвал в пвт,он вышел
Деньги не зачислились даже за 1 минуту
Какая то хрень с чб опять

#46123 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 07:31

Не люблю жаловаться на заработки, а люблю бухтеть на дрочеров, но сегодня у меня уже прям срыв, и дрочеры гавно, и постоянники(тоже дрочерыbiggrin.png ) где-то про*бываются и по деньгам смешно. Уже пора отдыхать, а я зациклилась. Меня то хер загонишь работать, то хер выгонишь. Пишу тут мол кушаем, спим и хобби занимаемся, а сама че т подзабила на этот баланс последную неделю. Выходишь оффлайн и думаешь постоянно лять о работе, ну за херня. Хобби попыталась заняться: сплела ожерелье красивое, а оно *** мне вчера шею покрасило, еле отмыла, ну че за жопаbiggrin.png crying.gif


Сообщение отредактировал Emotional1: 13 October 2024 - 07:32


#46124 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 12:20

Не люблю жаловаться на заработки, а люблю бухтеть на дрочеров, но сегодня у меня уже прям срыв, и дрочеры гавно, и постоянники(тоже дрочерыbiggrin.png ) где-то про*бываются и по деньгам смешно. Уже пора отдыхать, а я зациклилась. Меня то хер загонишь работать, то хер выгонишь. Пишу тут мол кушаем, спим и хобби занимаемся, а сама че т подзабила на этот баланс последную неделю. Выходишь оффлайн и думаешь постоянно лять о работе, ну за херня. Хобби попыталась заняться: сплела ожерелье красивое, а оно *** мне вчера шею покрасило, еле отмыла, ну че за жопаbiggrin.png crying.gif

ха, я такая же)). Когда онлайн мечтаю свалить на выходные, на выходных думаю и хочу на работу). Думаю, ну как же вебкочка без меня тамcrying.gif и денюжки мои гдеermm.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46125 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 12:45

Вчера заходит ко мне мембер , типает по 2 тк раз 5 на игрушку (10тк)
Потом в инсту мне кидает фотки со стрима и его ником, мол это я кинул
Пишет :"you happy"?))
Да я, бл** на седьмом небе от счастья !!! ))

#46126 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 13:51

Это еще что, когда заходит мем, кидает тоже по мелочи, где то до 100-200. Пишет:
- называй меня daddy!
- dildo right now !!! - you must squirt !!
Я говорю окей , мэйк ми скурит, и тут он выдает ….
У тебя так много токенов за сегодня , сделай это сейчас же !!! Бл…. Они уже и деньги наши считают

#46127 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 14:13

У меня сегодня с утра тихо было, сегодня мало активных. Только за счет тикетов выехала, два раза проводила, ну и немного подкинул один новый фолловер пока я кушать ходила в кКафе, дома еды не было, не готовила, времени не было на готовку, пришлось идти поесть и купить на вечер, и там накидал на ловенс, пока ела, просто томно глазки закатывала, ему очень зашло. Но до плана не дотягивает. Ещё часов пять, надежда пока есть)

#46128 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 14:20

У меня сегодня с утра тихо было, сегодня мало активных. Только за счет тикетов выехала, два раза проводила, ну и немного подкинул один новый фолловер пока я кушать ходила в кКафе, дома еды не было, не готовила, времени не было на готовку, пришлось идти поесть и купить на вечер, и там накидал на ловенс, пока ела, просто томно глазки закатывала, ему очень зашло. Но до плана не дотягивает. Ещё часов пять, надежда пока есть)

Многим, кстати заходит, когда в публичных местах
Помню, в том году на улице стримила, в кафе тоже )ловил меня один постоянник, и кидал на максимальную вибрацию. Только на нем и держалась )).
Потом дома начала стримить и он пропал

Сообщение отредактировал Фариде: 13 October 2024 - 14:21


#46129 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 14:42

У меня сегодня с утра тихо было, сегодня мало активных. Только за счет тикетов выехала, два раза проводила, ну и немного подкинул один новый фолловер пока я кушать ходила в кКафе, дома еды не было, не готовила, времени не было на готовку, пришлось идти поесть и купить на вечер, и там накидал на ловенс, пока ела, просто томно глазки закатывала, ему очень зашло. Но до плана не дотягивает. Ещё часов пять, надежда пока есть)

Многим, кстати заходит, когда в публичных местах
Помню, в том году на улице стримила, в кафе тоже )ловил меня один постоянник, и кидал на максимальную вибрацию. Только на нем и держалась )).
Потом дома начала стримить и он пропал

вибрация на улице сильно слышна? тоже просит один всунуть ловенс и пойти погулять, а что если вибрировать начнет когда кто то рядом? :)

#46130 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 14:54

У меня сегодня с утра тихо было, сегодня мало активных. Только за счет тикетов выехала, два раза проводила, ну и немного подкинул один новый фолловер пока я кушать ходила в кКафе, дома еды не было, не готовила, времени не было на готовку, пришлось идти поесть и купить на вечер, и там накидал на ловенс, пока ела, просто томно глазки закатывала, ему очень зашло. Но до плана не дотягивает. Ещё часов пять, надежда пока есть)

Многим, кстати заходит, когда в публичных местах
Помню, в том году на улице стримила, в кафе тоже )ловил меня один постоянник, и кидал на максимальную вибрацию. Только на нем и держалась )).
Потом дома начала стримить и он пропал
вибрация на улице сильно слышна? тоже просит один всунуть ловенс и пойти погулять, а что если вибрировать начнет когда кто то рядом? :)
Если ловенсик с тонким хвостиком, то вообще не слышно, тк моторчик внутри тебя ))
Есть ловенс с 2мя моторами,один внутри, (Dolce )другой снаружи, он сильнее слышен, но все же прохожие не услышат , если не паленку брать конечно )
А вообще я год работала со сломанным ловенсом)), тк на улице не слышно вообще вибрация ,
главное внимательнее наблюдать, когда кидают и делать вид, что ааах по силе вибрации(кол-ву токенов на игрушку)

Сообщение отредактировал Фариде: 13 October 2024 - 14:57


#46131 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:07

 

Ой ужас за стока лет работы на вэбке мне уже ничего не противно но сегодняшний старый облезлый кролик роджер это нечто.Вломился в приват,шлет камеру,на него без слез не взглянешь,зубы торчат,весь взъерошенный,говорит где твой микрофон я печатаю мол не работает(хотя все рабоает просто не люблю таких наглых) ну он ладно ок и начал дергаться закатывать глаза и делать ртом движения со слюной (втягивает слюну туда и обратно) пищит своим писклявым голосом и дрочит.Мама дорогая,рвота подкатила к горлу а я тока поела как назло,еле сдержалась шоб не блевануть.Он два раза заходил, видите ли ему один раз не хватило..Ну хоть раздеваться не заставлял,я сидела просто в белье и показывала язык  но до чего мерзко фуууууууууу пусть меня Боженька  простит но это просто нечто...Первый раз такое отвращение к человеку испытала...Кошмар просто..

так надо было прикрыть его камеру и делов.Я прочитала и меня затошнило,хотя я не брезговательная.У меня как-то дед с замашками педофила ходил.НУ как педофила,он дедуган под70 а любит девочек в школьной форме.Такое себе роле плей.НУ это пережить можно,самое рвотное,что он типа целуется взасос с языком со слинями капают,облизывает монитор.Мне каждый раз рыгануть хотелось.НЕ знаю,чо я тогда не додумалась прикрыть монитор.А потом я только видела его ник,у меня нервный тик начинался.Подняла ему цену в 2 раза и он пропал слава богу.Вроде и легкий приват,но мне потом такие ощущения,не могу сидеть без отвращения.

 

Да было бы все так просто..Он же говорил по микрофону как лечь как встать  то се а не печатал.Вот и камеру не смогла закрыть потому что не слышала бы ничего.А он и рад пищать и хлипать на всю громкость.Мне хоть ума хватило вовремя громкость снизить на минимум..Боже какое это г...



#46132 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:23

Вчера день неудачный был,потеряла где-то любимую серебряную сережку,искала полдня,так и не нашла no.gif И она не маленькая..Скорее всего на улице потеряла..А был сильный ветер поэтому неудивительно.И не уверена где потеряла,дома все обыскала нет,на улицу тоже вышла где ходила ничего не нашла,даже в магазине спрашивала может кто находил но нет..sad1.gif  Так расстроилась что капец.Может нельзя так прикипать к вещам но мне так нравились эти серьги...Из-за стресса не вышла работать,просто пролежала весь вечер и смотрела фильмы.И тут увидела написал один мем который редко но оч метко приходит,а я сразу его сообщение не заметила,ответила  лишь через час что мол завтра буду но он ничего не написал...Кароче прошляпила серьгу где-то и не заработала денег...Просто балдаupyers2.gif turned.gif



#46133 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:25



Ой ужас за стока лет работы на вэбке мне уже ничего не противно но сегодняшний старый облезлый кролик роджер это нечто.Вломился в приват,шлет камеру,на него без слез не взглянешь,зубы торчат,весь взъерошенный,говорит где твой микрофон я печатаю мол не работает(хотя все рабоает просто не люблю таких наглых) ну он ладно ок и начал дергаться закатывать глаза и делать ртом движения со слюной (втягивает слюну туда и обратно) пищит своим писклявым голосом и дрочит.Мама дорогая,рвота подкатила к горлу а я тока поела как назло,еле сдержалась шоб не блевануть.Он два раза заходил, видите ли ему один раз не хватило..Ну хоть раздеваться не заставлял,я сидела просто в белье и показывала язык но до чего мерзко фуууууууууу пусть меня Боженька простит но это просто нечто...Первый раз такое отвращение к человеку испытала...Кошмар просто..

так надо было прикрыть его камеру и делов.Я прочитала и меня затошнило,хотя я не брезговательная.У меня как-то дед с замашками педофила ходил.НУ как педофила,он дедуган под70 а любит девочек в школьной форме.Такое себе роле плей.НУ это пережить можно,самое рвотное,что он типа целуется взасос с языком со слинями капают,облизывает монитор.Мне каждый раз рыгануть хотелось.НЕ знаю,чо я тогда не додумалась прикрыть монитор.А потом я только видела его ник,у меня нервный тик начинался.Подняла ему цену в 2 раза и он пропал слава богу.Вроде и легкий приват,но мне потом такие ощущения,не могу сидеть без отвращения.
Да было бы все так просто..Он же говорил по микрофону как лечь как встать то се а не печатал.Вот и камеру не смогла закрыть потому что не слышала бы ничего.А он и рад пищать и хлипать на всю громкость.Мне хоть ума хватило вовремя громкость снизить на минимум..Боже какое это г...
Можно сам монитор завесить, где его камера,например на скотч повесить или листок или фотку любимого актера, певца и представлять, что это он))
Ну не отказываться же от долгих приватов

Я, когда на Бонгу перешла вообще камеру не смотрю, слава богу и с тел нет такой возможности))хотя запросы каждый день.
Кстати, заметила, что среди наших меньше извращенцев, по сравнению с иностранцами

#46134 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:30

Хах спасибо за идею,надо купить клеящиеся листки)) Не додумалась,обычно я просто отключала камеру и просила печатать а не говорить но да ладно,для таких говорливых придется затарится листками)) Бо уродов полно а видить их рожи сил нет никакихsick.gif



#46135 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:35

Это ппц, он потратил немного и уже давай в тг перейдем и тд

ну нах ты мне сдался, какая мне польза переходить куда-то с тобой

выходной нормально, но этот переход личных границ выбешивает 



#46136 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 15:46

Переход в тг всегда чреват последующим наглением попрошайничеством бесплатных шоу и разводом на реал встречу. Я в тг общаюсь тока с давними постояшками и то в последнее время отвечаю все реже и неохотнее.Их всех надо держать   на сухом пайке,чуть ослабишь хватку все, будут сидеть на голове.Из новенькх пока никому не оставила,не заслужили.


Сообщение отредактировал Pijama: 13 October 2024 - 16:39


#46137 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 16:16

Это ппц, он потратил немного и уже давай в тг перейдем и тд
ну нах ты мне сдался, какая мне польза переходить куда-то с тобой
выходной нормально, но этот переход личных границ выбешивает


Меня на днях выбесил один, накидал 400 токенов в общей сложности, я смотрю-всего месяц на сайте, решила быть с ним максимально вежливой, а он вежливость принял за слабость, начал наглеть с личкой, инста говорит есть? Поняла к чему клонит, отвечаю, что в инсте я не общаюсь. Он-ага ага, ща лапшу с ушей сниму. И кидает мне ник телеги, пиши типа сюда. Послала нахер сразу же.

#46138 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 16:23

Переход в тг всегда чреват последующим наглением попрошайничеством бесплатных шоу и разводом на реал встречу. Я в тг общаюсь тока с давними постояшками и то в последнее время отвечаю все реже и неохотнее.Их всех надо держать на сухом пайке,чуть остабишь хватку все, будут сидеть на голове.Из новенькх пока никому не оставила,не заслужили.

Вот вот. Согласна
Я раньше тоже грешила тг, но тг на Бонге строго запрещён, мне даже от админов пришло нарушение, за то, что не я , а мне предлагали тг.
Для себя поняла, что оно того не стоит, туда зовут, что бы сэкономить, суммы смешные предлагают (из последнего 50 р за час))
Да и после сессии, если, потом секстинг, поболтать просто им подавай каждый день.
На фиг надо, я сейчас даже адрес инсты убрала, тк дик пики кидают постоянно за н\и\с\х\у\я

#46139 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 17:13

ermm.gif я повысила цены ... ну типа ноги показать 88 ток, и что вы думаете платят .... ну с тем успехом что я не раздеваюсь , они мне круто мозг имеют )))) И  наверное это моя плата ) devil_2.gif



#46140 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 17:22

Я их всех еле в рабочие часы выдерживаю, не могу представить общение с ними еще и после, смысл?
.....вот эти все маркетинговые статьи про то, как они привязываются к нам, влюбляются и нужно подпитывать их внимание всегда и днём и ночью с помощью соц сетей -полнейший бред!это просто для них опция секономить на общдение в привате и выпросить как можно больше халявы впоследствии...еще чего хуже они потом на голову вылазят. Нет нет, эта схема уже много лет назад сдулась...сейчас деньги-потом стулья, никак иначе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

10 пользователей, 35 гостей, 1 скрытых пользователей