Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46233

#46101 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 13:48

Первый раз конечно про такое узнаю капец. Этот бот показывает только открытые группы и каналы.? Или туда и закрытые попадают. Имеется ввиду закрытые, куда каждый попасть не может, если например был куплен контент у блогера и только для своих создана группа или канал
 

 

Как на тг он мог отслеживать в каких группах или чатах состоите и куда заходите, это невозможно если только у вас @ник есть в профиле, может быть
Тг тем и хорош что твои подписки никто не увидит, только если в одном чате состоять, то можно видеть, что подписаны на одинакрвый чат

Тоже так раньше думала, что это невозможно, но увы.ermm.gif blink.png
Доступа к личным перепискам нет, но доступ к группам, в которых человек состоит, стоит недорого, всего 800 руб - покупается бот, который показывает все ваши сообщения и группы, соответственно.w00t.gif
Чувак любезно так все про меня же мне и рассказал, там даже есть количество сообщений моих за несколько лет, с момента регистрации в телегеblink.png,  вот этот шизик и сидел месяцами, читал мои сообщения, когда вьехал про вебку, ему стыдно стало, видимо, что вторгся в уже совсем  интимную сферу, он мне все это вывалил в личке, потом удалил нашу переписку сам.
Думал -  оо, вебкам, голые девки, секс, это же запрещено, незаконно и вообще - за гранью.laugh.png
Стереотипы все еще рулят в нашей жизни.
Ну, вебкам, ну и что, что такого то - для меня,  а для мужика - шок. w00t.gif laugh.png

 

 

у меня очко конечно жим жим с такой инфы... я пля понаписывала тоже в свое время в тематических группах, в целом на сами коменты мне посрать, но именно то что их можно пробить и разнюхать про меня это такое себе, надо менять номера наверное



#46102 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 13:57

мне как то на бонге чел написал в личку с предложением пройтись голой до  лифта и обратно за 500 ток, я  ему предложила пососать бесплатно, так меня захейтили за это в одной группе в телегеdevil_2.gif  типа, я быдло, и челик ничего такого не попросил, а из-за меня он будет думать, что все такие *бнутые как я хD

по теме-один нормальный мужик за 8 часов стрима.

ну это вообще пздцermm.gif 
тогда понятно почему они все такие охеревшие...раз им за копье всякую дичь делают



#46103 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 14:06



Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

кто хочет вам подарить чаевые дарят сразу или в процессе общения
хоитрожопый упирь ездит по ушам, а вдруг прокатит бесплатно...а потом пойдет потратит на ту которая бесплатно делать откажется, так что думайте сами как вам с такими поступать
Так оно и будет. У меня на днях был сапфир любитель джинсов ещё и с низкой посадкой. Я джинсы не ношу, но есть средняя посадка. Мало того, что я не горела желанием и говорила нет, так и переодеть меня просто посмотреть предлагалось за цену чулков! Чулки в меню в 5раз ниже переодеть (я как бы в секси платье была). Так и сказала или туда где ты тратился, стыдно сапфиру свой фетиш просить за копейки!
И француз был титан с балансом 350 мол пошли в пвт хочу сквирт. Говорю пополняйся и в полный приват или в меню есть. Пополнился до 550, чтобы мог в пвт пригласить ибо ограничение на 500 стоит. Только сквирт у меня косарь. Сначала в обычный зовет, отказ, понял в полный, тоже отказ. Он в недоумении))) Написала что для сквирта мне 4минуты мало, 10 нужно! В итоге голову морочал ушел, но через часа полтора вернулся и взял нормально пвт. Кто хочет тот платит!

#46104 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 14:36



Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

кто хочет вам подарить чаевые дарят сразу или в процессе общения
хоитрожопый упирь ездит по ушам, а вдруг прокатит бесплатно...а потом пойдет потратит на ту которая бесплатно делать откажется, так что думайте сами как вам с такими поступать
Так оно и будет. У меня на днях был сапфир любитель джинсов ещё и с низкой посадкой. Я джинсы не ношу, но есть средняя посадка. Мало того, что я не горела желанием и говорила нет, так и переодеть меня просто посмотреть предлагалось за цену чулков! Чулки в меню в 5раз ниже переодеть (я как бы в секси платье была). Так и сказала или туда где ты тратился, стыдно сапфиру свой фетиш просить за копейки!
И француз был титан с балансом 350 мол пошли в пвт хочу сквирт. Говорю пополняйся и в полный приват или в меню есть. Пополнился до 550, чтобы мог в пвт пригласить ибо ограничение на 500 стоит. Только сквирт у меня косарь. Сначала в обычный зовет, отказ, понял в полный, тоже отказ. Он в недоумении))) Написала что для сквирта мне 4минуты мало, 10 нужно! В итоге голову морочал ушел, но через часа полтора вернулся и взял нормально пвт. Кто хочет тот платит!
О, не фига се, я помню его, он в том году ко мне тоже заходил просил такие джинсы, как в 2000х годах, с супер низкой посадкой (как у Бритни Спирс))) такие уже и не шьют давно ))
Я тоже не ношу джинсы, но сказала, что могу купить для него, если он оплатит
Он что-то пробухтел и ушёл
Спустя время опять заходит такой: ну что, купила?
Я говорю нет, ты же не кинул на джинсы
В общем так и ушел ни с чем искать по моделям свой 2000й год )))

#46105 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 14:58


Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?


может быть такое, что аккаунт топ типпер взломали и сидят под ним, он пустой без баланса, но сидит написывает зная что девочки могут повестись, мне многие типперы говорили, что их акки тоже ломали так что жди пока не заплатит
Я, кстати раньше и велась на статусных, помню ))вся такая фыр фыр фыр перед ним,
Потом поняла, что это пустая трата времени, и кто хочет, тот типает хотя бы немного, а не ездит по ушам
сейчас вообще не смотрю статусный он или нет
Чаще бывает, что обычные и то щедрее бывают, чем статусные ))

#46106 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 15:40

 

 

Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?


может быть такое, что аккаунт топ типпер взломали и сидят под ним, он пустой без баланса, но сидит написывает зная что девочки могут повестись, мне многие типперы говорили, что их акки тоже ломали так что жди пока не заплатит
Я, кстати раньше и велась на статусных, помню ))вся такая фыр фыр фыр перед ним,
Потом поняла, что это пустая трата времени, и кто хочет, тот типает хотя бы немного, а не ездит по ушам
сейчас вообще не смотрю статусный он или нет
Чаще бывает, что обычные и то щедрее бывают, чем статусные ))

 

вот да-вы правы. я вчера сижу пришёл обычный голд с 2 токами на счету-что то разговорились и в процессе он пополнился накидал токов и сказал за общение...... а миллионер сидит и жмёт один токен бл



#46107 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 15:44

Вот уже год как я не могу привыкнуть, что в субботу днём выходить бесполезно. Как же так? Раньше выходные были самыми прибыльными днями хоть днём, хоть ночью ;(

#46108 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 16:48

Вот уже год как я не могу привыкнуть, что в субботу днём выходить бесполезно. Как же так? Раньше выходные были самыми прибыльными днями хоть днём, хоть ночью ;(

Кстати да, тоже заметила такое
Помню, когда в студии работала ,на выходных босс говорил:держимся, выходные особо горячие дни ))
Многие после ковида на дистанционку ушли .
Теперь, что выходной, что нет, у них как и у нас в любое время можно выходной сделать ))

#46109 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 16:58


Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

может быть такое, что аккаунт топ типпер взломали и сидят под ним, он пустой без баланса, но сидит написывает зная что девочки могут повестись, мне многие типперы говорили, что их акки тоже ломали так что жди пока не заплатит
Я, кстати раньше и велась на статусных, помню ))вся такая фыр фыр фыр перед ним,
Потом поняла, что это пустая трата времени, и кто хочет, тот типает хотя бы немного, а не ездит по ушам
сейчас вообще не смотрю статусный он или нет
Чаще бывает, что обычные и то щедрее бывают, чем статусные ))
вот да-вы правы. я вчера сижу пришёл обычный голд с 2 токами на счету-что то разговорились и в процессе он пополнился накидал токов и сказал за общение...... а миллионер сидит и жмёт один токен бл

Тоже соглашусь с вами, для меня все они одного цвета, и на CB и на SC. Ко всем отношусь одинаково, потому что не знаешь в какой момент мембер может пополниться. Серым позволения писать в чат у меня нет. Так работать намного легче.

По теме. Такая плохая суббота у меня была последний раз в начале апреля, посмотрела прям свою табличку в Excel специально. Постоянников не было, высидка в 6 часов не помогла. Половина минималки курильщика. >_<

#46110 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 17:33

Вышла не в своё время и это печально, очень((

#46111 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 18:16

смена потихоньку помаленьку зарабатывается) как они достали спрашивать меня за анал turned.gif   я включаю иногда серых которых я знаю с ними иногда хоть веселее чем в тишине 



#46112 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 18:44

Тоже к ним всем отношусь одинаково и когда кто-то лезет бесплатно в лс, меня это уже злит несмотря на его цвет и статус

для меня особенный мембер это тот, который не первый раз у меня, не раз кидал токены и вел себя достойно

серым не разрешаю писать, но иногда и из них толк бывает

мой выходной был лучше чем будниoriginal.gif так что держимся!


Сообщение отредактировал Kirsten: 12 Октябрь 2024 - 18:45


#46113 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 20:07

вся пихушка сегодня у меня в комнатах...
что-то наскребла, но очень туго каждый доллар давался



#46114 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 20:22

Хаспади этот длинный день только щас закончился. И люди были для моего чата очень хорошо. Но как-то всё медленно. Людей много, каждому внимание, устала, даже сюда смотреть времени не было, как будто у меня токены рекой лились. Но в итоге кое-как план, который наметила себе, выполнила, в конце даже откровенно пришлось самой попрошайничать ахаха впервые позволила себе быть наглой и просто сказать мне нужно 50 токенов сейчас, чтобы я пошла спать, скиньтесь кто сколько может. Хотела округлить. В итоге жались жались и кое-как и это докинули, а один наглый новенький даже сказал, а что ты нам покажешь перед уходом. Отчитала его, что ещё не заслужил ничего в моём чате , от тебя я ещё не увидела достаточно.

#46115 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 20:50

Нет людей вообще, как будто моей комнаты нет

#46116 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 22:58

Мне кажется сегодня все халявщики пришли ко мне добить меня

#46117 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 23:06

Пащиму я не могу ставить лайки тут(какой-то статус не тот, штоо

#46118 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 00:41

блин, я думала вчера тухляк за 6 часов, а оказывается сегодня в 4 раза хуже. за почти 3 часа заработала 100 токенов. Сидят молчат. Жду когда на бонге закончится 4х камскор, в это время у меня всегда голяк. Короче высиживаю дальше, жду принца



#46119 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 01:56

не дотянула до минималки курильщика за 6 часов...на стриме уже угарала сама с себя вслух о том какая я неудачница и ныла, что не типают, до нервного срыва оставалось совсем чуть-чуть, ещё и ПМС, глаза на мокром месте , чуть не заревела перед камерой
Сверху этого ко мне приперлись "лучшие" представители мемберов и " я просто общаюсь, никому не типаю тут", и "ты разденься целиком , токены пойдут" и ждуны и молчуны и красные, фиолетовые жмоты-халявщики, секстинг и фотки в личку шлют все, как только про токены говорю, выходят и таких сегодня очень и очень много было

Сообщение отредактировал Konodm: 13 Октябрь 2024 - 02:03


#46120 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 03:35

И я не могу((

Пащиму я не могу ставить лайки тут(какой-то статус не тот, штоо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

11 пользователей, 40 гостей, 1 скрытых пользователей