Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46217

#46161 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено Вчера, 08:46

Девочки, кто-нибудь пробовал говорить им открыто. Что мне нра просто одной суммой, а не вот это всё

#46162 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено Вчера, 10:22

Девочки, кто-нибудь пробовал говорить им открыто. Что мне нра просто одной суммой, а не вот это всё

Я так и говорю : кидай одной суммой по меню
А то начинается, " я же накидал тебе , давай делай/показывай "
Ты, дорогой, кидал на игрушку, я не буду считать каждый токен.
Читай меню, выбирай что нравится, кидай по меню одной суммой. Всё.)
Да и потом хер докажешь, что он по монете там на что-то конкретное по меню кидал, если возврат будет

Сообщение отредактировал Фариде: Вчера, 11:15


#46163 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено Вчера, 11:32

Девочки, кто-нибудь пробовал говорить им открыто. Что мне нра просто одной суммой, а не вот это всё

Я так и говорю : кидай одной суммой по меню
А то начинается, " я же накидал тебе , давай делай/показывай "
Ты, дорогой, кидал на игрушку, я не буду считать каждый токен.
Читай меню, выбирай что нравится, кидай по меню одной суммой. Всё.)
Да и потом хер докажешь, что он по монете там на что-то конкретное по меню кидал, если возврат будет
На бонге я им так и говорю мол новые правила, теперь все видят на что был сделан запрос по меню типа нам запрещено либо оформляй правильно запрос либо письменно договоренность что за столько то токенов я согласна сделать то, чего нет в меню) а командовать будешь мол в привате)))
Сегодня прикол, впервые рада что бонга так своевременно вырубила стрим выкинула в нет на месте и не давала зайти, видимо обс надо было тоже перезапустить))) Но! Стрип то норм работал и там как раз добили гоал топлесс, а на бонге все ждали так как на английском пытаюсь разговаривать и был отсчёт по токенам мол чуток осталось, а мой стрим скоро закончится))) у меня на бонге даже постояшка расстроился, сто халявные сиськи на полчаса мимо прошли))))обломала не я, а бонга. До сих пор ржу, карма им

#46164 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено Вчера, 11:47

 я сегодня только зашла, как тут же пишет голдяра в личку с балансом 400 ток встань покажись. кидает 20 ток в личку. Игнорю. Опять-давай жопой повернись. Пишу-кидай еще столько то и повернусь. Он-нет, сначала делай, иначе уйду. Был послан.  Другой пишет-я б тебя трахнул. В чем проблема, говорю, плати по меню за дилдо и трахай. Он-мне это неинтересно, я в реале тебя трахну. Сколько возьмешь за  реал, столько же?(сколько  в меню стоит дилдо)

не сайт,а помойка для убогих.
 



#46165 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено Вчера, 11:49

Менстра подарила мне два дня выходных 

Думала на новой недели будет лучше 

Пока скудновато crying.gif



#46166 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено Вчера, 11:51

Девочки, кто-нибудь пробовал говорить им открыто. Что мне нра просто одной суммой, а не вот это всё

Я так и говорю : кидай одной суммой по меню
А то начинается, " я же накидал тебе , давай делай/показывай "
Ты, дорогой, кидал на игрушку, я не буду считать каждый токен.
Читай меню, выбирай что нравится, кидай по меню одной суммой. Всё.)
Да и потом хер докажешь, что он по монете там на что-то конкретное по меню кидал, если возврат будет
На бонге я им так и говорю мол новые правила, теперь все видят на что был сделан запрос по меню типа нам запрещено либо оформляй правильно запрос либо письменно договоренность что за столько то токенов я согласна сделать то, чего нет в меню) а командовать будешь мол в привате)))
Сегодня прикол, впервые рада что бонга так своевременно вырубила стрим выкинула в нет на месте и не давала зайти, видимо обс надо было тоже перезапустить))) Но! Стрип то норм работал и там как раз добили гоал топлесс, а на бонге все ждали так как на английском пытаюсь разговаривать и был отсчёт по токенам мол чуток осталось, а мой стрим скоро закончится))) у меня на бонге даже постояшка расстроился, сто халявные сиськи на полчаса мимо прошли))))обломала не я, а бонга. До сих пор ржу, карма им
А че там Бонга глючит сегодня ?
Карма мгновенная ))
Хотя, не и фиг их баловать, шоу на одном сайте, другие закрыть на это время,ибо не фиг. Не платил - не увидишь
Итах уже они ожуели в край от халявы , наглеть начинают

Сообщение отредактировал Фариде: Вчера, 11:53


#46167 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено Вчера, 11:56

я сегодня только зашла, как тут же пишет голдяра в личку с балансом 400 ток встань покажись. кидает 20 ток в личку. Игнорю. Опять-давай жопой повернись. Пишу-кидай еще столько то и повернусь. Он-нет, сначала делай, иначе уйду. Был послан. Другой пишет-я б тебя трахнул. В чем проблема, говорю, плати по меню за дилдо и трахай. Он-мне это неинтересно, я в реале тебя трахну. Сколько возьмешь за реал, столько же?(сколько в меню стоит дилдо)

не сайт,а помойка для убогих.

Ой, девочки, не принимайте это на свой счёт)
На любом сайте таких хватает

#46168 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено Вчера, 12:08

Девочки, кто-нибудь пробовал говорить им открыто. Что мне нра просто одной суммой, а не вот это всё

Я так и говорю : кидай одной суммой по меню
А то начинается, " я же накидал тебе , давай делай/показывай "
Ты, дорогой, кидал на игрушку, я не буду считать каждый токен.
Читай меню, выбирай что нравится, кидай по меню одной суммой. Всё.)
Да и потом хер докажешь, что он по монете там на что-то конкретное по меню кидал, если возврат будет
На бонге я им так и говорю мол новые правила, теперь все видят на что был сделан запрос по меню типа нам запрещено либо оформляй правильно запрос либо письменно договоренность что за столько то токенов я согласна сделать то, чего нет в меню) а командовать будешь мол в привате)))
Сегодня прикол, впервые рада что бонга так своевременно вырубила стрим выкинула в нет на месте и не давала зайти, видимо обс надо было тоже перезапустить))) Но! Стрип то норм работал и там как раз добили гоал топлесс, а на бонге все ждали так как на английском пытаюсь разговаривать и был отсчёт по токенам мол чуток осталось, а мой стрим скоро закончится))) у меня на бонге даже постояшка расстроился, сто халявные сиськи на полчаса мимо прошли))))обломала не я, а бонга. До сих пор ржу, карма им
А че там Бонга глючит сегодня ?
Карма мгновенная ))
Хотя, не и фиг их баловать, шоу на одном сайте, другие закрыть на это время,ибо не фиг. Не платил - не увидишь
Итах уже они ожуели в край от халявы , наглеть начинают
Хз я с 8 до 11 мск была онлайн, пару раз зависала на бонге, но просто возврат в онлайн и ок, а вот в 10:30 чат закрылся и не пускало на трансляцию, ну я на стрипе досидела полчаса. Я горячие шоу ухожу в самоприват, ну а лайт шоу можно типа тизинга для привлечения на 10мин и оставить. Как бы если нет поддержки токенами то действие по меню заканчивается через 5 максимум 10 мин. Я бонговских особо не балую, легко могу и в бан отправить за указы мне бесплатно, сначала предупреждаю не понял - удачного полета в бан)))

#46169 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено Вчера, 12:38

 

Мне тоже как только натипает сразу встречу намечает , как само собой два пальца об ...., я стала писать что не могу, а почему загадка, буду такой женщиной с изюминкой, ха ха ха

Как же они за*пали. У меня тоже постоянник сгавнился. Сначала дрочили и все было хорошо, а потом мол когда ты приедешь ко мне. Акуевший в край, я че говорила что вообще хочу к тебе? Я отшутилась. Он еще один раз пришел в приват, где вы*бнулся что хочет мне аренду кв платить и пообещал прислать остальное подарком. Я сильно и не радовалась, почуяла что пахнет пи*дежом. Думаю ну нахера ты вы*бываешься тут? Ну дрочим классно и дрочим, я ничего не просила, ни подарков, ни денег, видимо надо было просить. Короче, теперь от него ни слуху ни духу(его аля крутых подарков тоже нема). Я бы на его месте тоже бы мне на глаза не показывалась после таких выкрутасов. Позавчера зашел в мою комнату и тут же свалил, видимо вспомнил как обосрался. Ну и пусть валит, я ему не пишу, не зову и ничего не спрашиваю. Пусть какаха сама отвалится

 

хаха ор



#46170 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено Вчера, 12:43

начало смены тухляк, сижу думаю как бы во время привата месяки не начались, а то задержка, хотя она у меня часто бывает, хорошо что спокойно не босюь что беременная, ведь самый лучший способ предохраняться не заниматься сексом хаха



#46171 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено Вчера, 13:51

Вебкам в 2024 году- все токины подареные это предоплата о встрече. Закрыл цель, минималку набросал - ну так что когда встретимся? Переезжай ко мне жить, когда переезд? Давай встретимся в любой другой стране. Говоришь нет, все бай ! Я не понимаю, что произошло ? Неужели реально модели встречаються? Сегодняшняя регистрация, все чаевые по тип меню, после шоу " ну что , когда встретимся лично , можно в любой другой стране?" Всмысле ?? Уже даже никто не говорит люблю дом куплю , встречу подавай. В 23 году все были помешаны на анале, сразу сходу в комнату входят и анал им подавай , а 24 году реальные встречи. Боюсь чего ожидать в 25.

#46172 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено Вчера, 14:01

Вебкам в 2024 году- все токины подареные это предоплата о встрече. Закрыл цель, минималку набросал - ну так что когда встретимся? Переезжай ко мне жить, когда переезд? Давай встретимся в любой другой стране. Говоришь нет, все бай ! Я не понимаю, что произошло ? Неужели реально модели встречаються? Сегодняшняя регистрация, все чаевые по тип меню, после шоу " ну что , когда встретимся лично , можно в любой другой стране?" Всмысле ?? Уже даже никто не говорит люблю дом куплю , встречу подавай. В 23 году все были помешаны на анале, сразу сходу в комнату входят и анал им подавай , а 24 году реальные встречи. Боюсь чего ожидать в 25.

Да, реально встречаются некоторые
Этим и разбаловали их
Тоже задолбали со своими предложениями встретиться.
Один предложил в Дубай с ним полететь, потусить, только оплата 50-50 ржу))) на х ты мне при таком раскладе тогда?))

Одно дело , если он там накидал тебе столько, что и на 2 жизни хватит, ещё можно подумать, другое дело, если ты или копейки кинул или вообще ничего. Какой смысл встречи с тобой, просто потому сто ТЫ хочешь?

Одна, помню была страпонесса рассказывала что предоставляет такие услуги, чуть ли не контакты давала, сейчас ее нет, забанили наверное

#46173 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено Вчера, 14:20

Блин у меня сегодня хорошее настро испортили и всё стрим насмарку , настро туда же, даже после стрима не могу себя собрать сейчас.
Снова появилось чувство что как они достали, что мне их приходится развлекать как в цирке, чтобы заработать. Только в цирке лучше там уже билеты куплены, а зритель может и не приходить, возврата средств не будет. А здесь *** развлекаешь и ещё неблагодарные или тупые или то и другое вместе.
Если бы я делала хард шоу, работала бы только по меню вон меню давай деньги и досвидос до следующего раза. Никаких тебе муси пуси.
Мне приходится выкладываться на всю катушку чтобы они начинали типать , у меня заработок только ловенс и иногда тикеты. И всё. Приватов очень мало и очень редко и они почти не приносят доход.
Фух короче выпустила пар

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 14:34


#46174 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено Вчера, 14:21

Вебкам в 2024 году- все токины подареные это предоплата о встрече. Закрыл цель, минималку набросал - ну так что когда встретимся? Переезжай ко мне жить, когда переезд? Давай встретимся в любой другой стране. Говоришь нет, все бай ! Я не понимаю, что произошло ? Неужели реально модели встречаються? Сегодняшняя регистрация, все чаевые по тип меню, после шоу " ну что , когда встретимся лично , можно в любой другой стране?" Всмысле ?? Уже даже никто не говорит люблю дом куплю , встречу подавай. В 23 году все были помешаны на анале, сразу сходу в комнату входят и анал им подавай , а 24 году реальные встречи. Боюсь чего ожидать в 25.

на бонге практически все новореги спрашивают о встрече. Реально. Еще и удивляются так, либо недоумевают, а зачем тогда тут сидят, если не встречаются. Я не знаю, может  на сайтах знакомств реклама какая-то.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: Вчера, 14:22


#46175 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено Вчера, 14:22

не ну я понимаю еще когда реально принца встречают типо чтоб счет разрывался от денег, но это же единицы, а какой смысл встречаться со средним классом, чтоб просто переспать в реале за три копейки? так даже еще столько рисков, а так не удивительно что наш вебкам путают с эскортом...вообще никогда не  жизни не встретилась бы в жизни,это же так опасноnuke.gif



#46176 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено Вчера, 14:45

Девочки,может кто знает...можно ли как то узнать на какую другую модель мой постоянник деньги тратить или это невозможно ?

#46177 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено Вчера, 14:51

И ещё вопрос,извините что не по теме...вы часто общаетесь и много ли со своими постоянниками в месенджерах?

#46178 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено Вчера, 14:53

Я бы тоже хотела про одного узнать. Просто понимать чтобы, какие ему нравятся и что ещё нравится, к самим моделям ревности нет)

Девочки,может кто знает...можно ли как то узнать на какую другую модель мой постоянник деньги тратить или это невозможно ?



#46179 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено Вчера, 14:55

Я никогда и ни разу еще. Чтобы они мне и на васапе или в тг где-нибудь плеш проели нееее.
У меня ваисап за 60к токенов только если купит, буду терпеть и то с ограничением во времени с 10 утра до 18 вечера. Но за 60к конечно никто не купит, на то и расчёт в целом

И ещё вопрос,извините что не по теме...вы часто общаетесь и много ли со своими постоянниками в месенджерах?


Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 14:56


#46180 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено Вчера, 15:02

Девочки,может кто знает...можно ли как то узнать на какую другую модель мой постоянник деньги тратить или это невозможно ?

Если только по моделям ходить и выслеживать его ник (если нет невидимки, то там список мемберов ) и следить типает или нет (если не в лс))
Только так

После работы ни с кем не общаюсь, на х надо
Если в директе, в инсте достают, пишу, что общаюсь только на стриме



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

12 пользователей, 56 гостей, 1 скрытых пользователей