Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46237

#46081 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 01:53

Как на кладбище, так же тихо

#46082 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 02:20

Пришел чувак и говорит давай камеру смотри, ты мне должна. Смотрю подпись стоит, что и правда должна, чатур глючил и ничего не открывалось тогда. Говорю давай быстренько открывай. Он открывает камеру и чето в телефоне судорожно листает. Я ему говорю ты телефон не трогай трогай себя, а он продолжает листать, а телефон положил перед камерой. Смотрю комнаты листает, короче искал на кого на халяву подрочить и чтоб я посмотрела. Говорю сколько ждать то можно, он отчаялся найти свою музу и говорит ладно в приват пошли. Ну и просидела я всю свою ночь, это по европе вечер и начало ночи. Ну и выхлоп чет вообще не огонь для пятницы вечера, обычная смена по деньгам, ток я устала гораздно больше, так как не спала вобще.

#46083 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 02:23

На чатуре припухли совсем. Пишет кинув 5 токов- не расстраивайся, что у тебя в комнате ни одного токена нет, у тебя наверняка есть мужик, что тебя обеспечит, не пропадешь. Так что они думают что у нас красоток мужики есть и платить нам не надо, зачем мы тогда с ними сидим вопрос, видимо думают что время коротаем, пока мужик деньги добывает

#46084 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 02:46

Тишь да гладь кругом....

#46085 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 448 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 03:44

тишь да гладь...да Божья Благодать.  Расслабила булочки- думала мне прилетело шастьееееееее...ан нет- по носу щелк- не расслабляйся детка и иди работай. Боги Вебкама и Вигвама- пошлите мне Богатейшего принца на огромном белом коне с мешком токенов! Хочу принцев! с огроменными мешками токенов! не выползти мне с вебки видимо никогда.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Октябрь 2024 - 03:45


#46086 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 06:03

Кони есть,прынцев нет..То чнее не кони,а олени

тишь да гладь...да Божья Благодать. Расслабила булочки- думала мне прилетело шастьееееееее...ан нет- по носу щелк- не расслабляйся детка и иди работай. Боги Вебкама и Вигвама- пошлите мне Богатейшего принца на огромном белом коне с мешком токенов! Хочу принцев! с огроменными мешками токенов! не выползти мне с вебки видимо никогда.



#46087 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 08:39

На стрипе есть пару пютоповых кто арендует или скорее всего просто обустроил помещение под макдональдс . Типа сижу дрочу в маке голая и все видят и всем пофигу)))) , или бежит в мужской туалет что бы незнакомец увидел в туалете как она на полу туалета на дилдо ездит с открытой дверью. Главное поставить стаканчик с надписью макдональдс. ))) что бы все поверили. На фоне играет запись публичного места с колонки так как если смотреть долго одни и теже звуки повторяються ,типа цоканья приборов , возгласы мужчин и детей. Вот это я понимаю уровень постановки. ))) а те кто реально идёт в кафе или ресторан, есть и такие рисковые дамы, как правило ничего не зарабатывают. Голая ж она сидеть не будет так как видно что вокруг люди и это настоящее кафе , а за флеш пуси под столом на 3 секунды платить большие деньги никто не будет. Ну денег это точно не приносит если не фейковать.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 12 Октябрь 2024 - 08:45


#46088 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 08:51

На стрипе есть пару пютоповых кто арендует или скорее всего просто обустроил помещение под макдональдс . Типа сижу дрочу в маке голая и все видят и всем пофигу)))) , или бежит в мужской туалет что бы незнакомец увидел в туалете как она на полу туалета на дилдо ездит с открытой дверью. Главное поставить стаканчик с надписью макдональдс. ))) что бы все поверили. На фоне играет запись публичного места с колонки так как если смотреть долго одни и теже звуки повторяються ,типа цоканья приборов , возгласы мужчин и детей. Вот это я понимаю уровень постановки. ))) а те кто реально идёт в кафе или ресторан, есть и такие рисковые дамы, как правило ничего не зарабатывают. Голая ж она сидеть не будет так как видно что вокруг люди и это настоящее кафе , а за флеш пуси под столом на 3 секунды платить большие деньги никто не будет. Ну денег это точно не приносит если не фейковать.

у меня тут квартира перепала в наследство-вот думаю что там обустроить-кафе или офис?))))



#46089 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 09:00


На стрипе есть пару пютоповых кто арендует или скорее всего просто обустроил помещение под макдональдс . Типа сижу дрочу в маке голая и все видят и всем пофигу)))) , или бежит в мужской туалет что бы незнакомец увидел в туалете как она на полу туалета на дилдо ездит с открытой дверью. Главное поставить стаканчик с надписью макдональдс. ))) что бы все поверили. На фоне играет запись публичного места с колонки так как если смотреть долго одни и теже звуки повторяються ,типа цоканья приборов , возгласы мужчин и детей. Вот это я понимаю уровень постановки. ))) а те кто реально идёт в кафе или ресторан, есть и такие рисковые дамы, как правило ничего не зарабатывают. Голая ж она сидеть не будет так как видно что вокруг люди и это настоящее кафе , а за флеш пуси под столом на 3 секунды платить большие деньги никто не будет. Ну денег это точно не приносит если не фейковать.

у меня тут квартира перепала в наследство-вот думаю что там обустроить-кафе или офис?))))
Делайте кафе !! Однозначно

#46090 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 09:40

Очень плохо сейчас дела на вебке идутsad1.gif , еле заставляю себя выходить на смену. Некоторые дни выстреливают, но меньше обычного, а некоторые практически пустые.



#46091 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 10:33

Очень плохо сейчас дела на вебке идутsad1.gif , еле заставляю себя выходить на смену. Некоторые дни выстреливают, но меньше обычного, а некоторые практически пустые.

вот я замечаю когда я одетая-никто ничё не дарит, когда по меню что то снимаю то те же что не типали одетой-типают !!! вот хз почему так..... хотя я думаю им не жалко пару токов уже голой а по тип меню жалко подарить)



#46092 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 11:23


Очень плохо сейчас дела на вебке идутsad1.gif , еле заставляю себя выходить на смену. Некоторые дни выстреливают, но меньше обычного, а некоторые практически пустые.

вот я замечаю когда я одетая-никто ничё не дарит, когда по меню что то снимаю то те же что не типали одетой-типают !!! вот хз почему так..... хотя я думаю им не жалко пару токов уже голой а по тип меню жалко подарить)
Стадное мышление среди мужчин особо развито "все побежали, и я побежал ")) "никто не типает, и я не буду тогда"

#46093 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 11:33

Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

#46094 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 12:05

Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

кто  хочет вам подарить  чаевые дарят сразу  или в процессе общения



#46095 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 12:07

у меня чел  на стрипе сидит  100 к на счету и по 1 дарит . просит бесплатно все . я его тип меню отправляю . сразу уходит 



#46096 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 13:08

Это было не бесплатно. Это было за целый 1 токен. Неблагодарная ты)

у меня чел на стрипе сидит 100 к на счету и по 1 дарит . просит бесплатно все . я его тип меню отправляю . сразу уходит


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 12 Октябрь 2024 - 13:08


#46097 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 13:12

Первый раз конечно про такое узнаю капец. Этот бот показывает только открытые группы и каналы.? Или туда и закрытые попадают. Имеется ввиду закрытые, куда каждый попасть не может, если например был куплен контент у блогера и только для своих создана группа или канал

Как на тг он мог отслеживать в каких группах или чатах состоите и куда заходите, это невозможно если только у вас @ник есть в профиле, может быть
Тг тем и хорош что твои подписки никто не увидит, только если в одном чате состоять, то можно видеть, что подписаны на одинакрвый чат

Тоже так раньше думала, что это невозможно, но увы.:ermm: :blink:
Доступа к личным перепискам нет, но доступ к группам, в которых человек состоит, стоит недорого, всего 800 руб - покупается бот, который показывает все ваши сообщения и группы, соответственно.:w00t:
Чувак любезно так все про меня же мне и рассказал, там даже есть количество сообщений моих за несколько лет, с момента регистрации в телеге:blink:,  вот этот шизик и сидел месяцами, читал мои сообщения, когда вьехал про вебку, ему стыдно стало, видимо, что вторгся в уже совсем  интимную сферу, он мне все это вывалил в личке, потом удалил нашу переписку сам.
Думал -  оо, вебкам, голые девки, секс, это же запрещено, незаконно и вообще - за гранью.:lol:
Стереотипы все еще рулят в нашей жизни.
Ну, вебкам, ну и что, что такого то - для меня,  а для мужика - шок. :w00t: :lol:


#46098 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 13:35

сижу 20 минут, но уже хочу идти убивать
слила одного мема сегодня, вроде безобидный, но такой дибильный, один и тот же раздражающий запрос, который я не хочу делать, ну прям тошно уже, а он возвращается напостой, видимо никто на это не соглашается, еще и жмётся на типы и вибро... я по русски сказала "как он за@бал со своими тупыми вопросами"(он чуток знает наш) обиделся свалил(((ну и пусть катится...
 



#46099 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 13:43

 

Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

кто  хочет вам подарить  чаевые дарят сразу  или в процессе общения

 

хоитрожопый упирь ездит по ушам, а вдруг прокатит бесплатно...а потом пойдет потратит на ту которая бесплатно делать откажется, так что думайте сами как вам с такими поступать



#46100 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 13:46

Девочки, ко мне в комнату 3й день подряд заходит титан , француз, в лс написывает, ябы ябы тра та та..
Ни одного токена не кинул, говорит мол карту заблокировали ему
Вчера общаемся, он:скоро мы с тобой тра та та..
Говорит покажи то то и то то, я говорю :как только, так сразу, делаю все по меню
Он:тогда я уйду к другой
Я:иди
Он продолжает сидеть, никуда не уходит
Вот я думаю, он по ушам ездит мне, или присматривается просто ?

 

может быть такое, что аккаунт топ типпер взломали и сидят под ним, он пустой без баланса, но сидит написывает зная что девочки могут повестись, мне многие типперы говорили, что их акки тоже ломали так что жди пока не заплатит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

12 пользователей, 90 гостей, 2 скрытых пользователей