Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45344

#44421 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 20:14

Я вот думаю стоит ли вообще каждый день стримить по 5-10 часов? Может лучше 2-3 раза в неделю выходить но выжимать максимум?
Сегодня бонговские г0нд0ны меня довели чуть ли не до слез, я неск часов потом сидела грустная. Стоит ли оно того чтоб каждый день трепать нервы. Заходила вообще на полном позитиве и счастье, вышла через 5 ч как будто после каторги. Еще и заработала скромнуб минималку.

Если чувствуете, что начинаете выгорать, то лучше возьмите пару дней отдыха. Как лучше стримить каждый день или через день выжимать максимум, каждая модель решает сама.
Именно из-за вот этих "г0нд0нов" многие не могут морально работать на бонге, издержки снг менталитета) здесь либо научиться абстрагироваться и просто безжалостно таких кидать в бан и дальше работать как ни в чем не бывало, либо как многие сделали для спокойствия нервов - работают на других сайтах.
Я иногда из них делаю шутов чата для потехи, сами убегают не вывозят мой троллинг. Кстате, у многих кто уже давно на бонге троллинг норм работает. Можно еще пару адекватный модеров поставить и пусть таких банят. Вообщем проще относитесь, игнор и бан!

#44422 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 20:24

Я вот думаю стоит ли вообще каждый день стримить по 5-10 часов? Может лучше 2-3 раза в неделю выходить но выжимать максимум?
Сегодня бонговские г0нд0ны меня довели чуть ли не до слез, я неск часов потом сидела грустная. Стоит ли оно того чтоб каждый день трепать нервы. Заходила вообще на полном позитиве и счастье, вышла через 5 ч как будто после каторги. Еще и заработала скромнуб минималку.

Если чувствуете, что начинаете выгорать, то лучше возьмите пару дней отдыха. Как лучше стримить каждый день или через день выжимать максимум, каждая модель решает сама.
Именно из-за вот этих "г0нд0нов" многие не могут морально работать на бонге, издержки снг менталитета) здесь либо научиться абстрагироваться и просто безжалостно таких кидать в бан и дальше работать как ни в чем не бывало, либо как многие сделали для спокойствия нервов - работают на других сайтах.
Я иногда из них делаю шутов чата для потехи, сами убегают не вывозят мой троллинг. Кстате, у многих кто уже давно на бонге троллинг норм работает. Можно еще пару адекватный модеров поставить и пусть таких банят. Вообщем проще относитесь, игнор и бан!
Спасибо! Да я и раньше оч просто относилась, но сейчас прям очень близко принимаю, не знаю. У меня даже был мой личный хейтер который приходил а меня это даже забавило.
Я к тому что не знаю как другие работают каждый день, у меня будто больше выхлопа когда я раз, два в неделю зайду я больше зарабатываю а когда сажусь каждый день то заработок меньше. Может это временно, посмотрим. Но я хочу пробовать каждое утро стримить.

Сообщение отредактировал Tuberosa: 26 August 2024 - 20:25


#44423 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 20:31

три буквы чтобы описать как проходит сессия - дно

#44424 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 20:42

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию

#44425 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 21:20

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию

Согласна, я на днях доми забыла зарядить так час вообще никак. А в красные дни доми палочка выручалочка им и лаг не нужен. Про хаш с доми в тондеме улет, но не для всех)))

#44426 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 22:02

 

 

Когда начинала, я эту цифру что написала словами плюс и минус считала нереальной рада была и половине со всех сайтов, правда я их перепробовала много, наивно полагая что если ценник на приваты там выше, то и лучше стримить там, но это были тухляк сайты с низким трафиком и мемами что приходили на минуту две и сваливали, для поднятия своего эга , теперь вот остановилась на этих гигантах Чатур, бонга , стрип и вижу что многие зарабатывают во фри и вижу что для меня это очень сложно на публику долго тизить, энергии куча сливается, а выхлопа копейки, не знаю что там делают топовые модели, но порой захожу на их стримы, а они даже не общаются, просто как красивые картинки сидят, но в топах то они не просто так , я то это понимаю

дааа это такой гемор 100%

Я просто лучше пойду в приват даже недорогой чем мастурбировать открыто во фри , как-то некомфортно себя чувствую в раскорячку

 

я и в привате  не комфортно себя чувствую с дилдой))).... разве что  с хорошо знакомыми...  а так в основном все лижут большие губы киски))))))



#44427 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 22:18

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию

да после доми что ферри что лаш я не чувствую вообще)



#44428 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 22:51


Я живая модель, извините что начала эту тему, просто хочется понимать что есть топы и там деньги конечно что мне и не снилось столько зарабатывать, а есть девочки что давно на вебке и работают прилагая все силы , имеют опыт, а вот сколько зарабатывают плюс минус хочется знать, может я считаю что у меня для моего уровня норм, а оказывается что это в этой сфере ниже среднего , я не просила точные цифры, а понимать хотя бы приблизительно чтобы идти в правильном направлении, может что-то изменить в своём стриме

А вы уверенны, что сможете физически 1к в день сделать? Или 500 хотя бы? Живите своим уровнем, вот сколько вывозите физически и морально, столько и хорошо будет, не будет выгорания. Установите свою комфортную планку.
Самое правильное направление это развивать разговорный английский, искать свою нишу, именно то, что у вас получается лучше всего, от чего вы сами кайфуете. Изучать разные фетиши, уметь поговорить об этом свободно на английском голосом, а не печетать с переводчиком. Это база.

Я всё это понимаю, с английским беда, трудно даётся капец как.

#44429 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 22:57

Я вот думаю стоит ли вообще каждый день стримить по 5-10 часов? Может лучше 2-3 раза в неделю выходить но выжимать максимум?
Сегодня бонговские г0нд0ны меня довели чуть ли не до слез, я неск часов потом сидела грустная. Стоит ли оно того чтоб каждый день трепать нервы. Заходила вообще на полном позитиве и счастье, вышла через 5 ч как будто после каторги. Еще и заработала скромнуб минималку.

Если чувствуете, что начинаете выгорать, то лучше возьмите пару дней отдыха. Как лучше стримить каждый день или через день выжимать максимум, каждая модель решает сама.
Именно из-за вот этих "г0нд0нов" многие не могут морально работать на бонге, издержки снг менталитета) здесь либо научиться абстрагироваться и просто безжалостно таких кидать в бан и дальше работать как ни в чем не бывало, либо как многие сделали для спокойствия нервов - работают на других сайтах.
Я иногда из них делаю шутов чата для потехи, сами убегают не вывозят мой троллинг. Кстате, у многих кто уже давно на бонге троллинг норм работает. Можно еще пару адекватный модеров поставить и пусть таких банят. Вообщем проще относитесь, игнор и бан!

Я продолжаю кидать в молчанку, сразу и переписка пропадает в чате с этим мемом, немного раздражает конечно их высер, но больше то что нулячие сидят и толку от них никакого

#44430 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:06

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию


Я не выдержу и пол часа, хотя советовали убрать мощность в настройках, но у меня лично представление что больше любят когда пальцами или с дилдо и то когда допустим был тухлый день я уже решила начать во фри зажигать погорячее, как только показываешь пуси и пальцы суешь народ замолкает, ждёт, как кто-то говорил что разделась и типы закончились, видят же все и так , так и здесь, ждут что всё сделается бесплатно, бросаешь начинают типать чтобы был интерес мне продолжать.

#44431 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:09


Когда начинала, я эту цифру что написала словами плюс и минус считала нереальной рада была и половине со всех сайтов, правда я их перепробовала много, наивно полагая что если ценник на приваты там выше, то и лучше стримить там, но это были тухляк сайты с низким трафиком и мемами что приходили на минуту две и сваливали, для поднятия своего эга , теперь вот остановилась на этих гигантах Чатур, бонга , стрип и вижу что многие зарабатывают во фри и вижу что для меня это очень сложно на публику долго тизить, энергии куча сливается, а выхлопа копейки, не знаю что там делают топовые модели, но порой захожу на их стримы, а они даже не общаются, просто как красивые картинки сидят, но в топах то они не просто так , я то это понимаю

дааа это такой гемор 100%
Я просто лучше пойду в приват даже недорогой чем мастурбировать открыто во фри , как-то некомфортно себя чувствую в раскорячку
я и в привате не комфортно себя чувствую с дилдой))).... разве что с хорошо знакомыми... а так в основном все лижут большие губы киски))))))

Я ошиблась с размером дилдо и пришёл мне такой небольшой мягкий и на ощущения классный дилдо , им я могу и хард делать бесконечно хоть не насилую себя настолько

#44432 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:13

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию


Я вот ещё думаю о чём, а смысл типать этим утырк@м когда доми и так включён и в работе, или всё равно типают , я видела как девочки работали, но не всегда понятно кто типнул с какого сайта или она сама его включила

#44433 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:15


Когда начинала, я эту цифру что написала словами плюс и минус считала нереальной рада была и половине со всех сайтов, правда я их перепробовала много, наивно полагая что если ценник на приваты там выше, то и лучше стримить там, но это были тухляк сайты с низким трафиком и мемами что приходили на минуту две и сваливали, для поднятия своего эга , теперь вот остановилась на этих гигантах Чатур, бонга , стрип и вижу что многие зарабатывают во фри и вижу что для меня это очень сложно на публику долго тизить, энергии куча сливается, а выхлопа копейки, не знаю что там делают топовые модели, но порой захожу на их стримы, а они даже не общаются, просто как красивые картинки сидят, но в топах то они не просто так , я то это понимаю

дааа это такой гемор 100%
Я просто лучше пойду в приват даже недорогой чем мастурбировать открыто во фри , как-то некомфортно себя чувствую в раскорячку
я и в привате не комфортно себя чувствую с дилдой))).... разве что с хорошо знакомыми... а так в основном все лижут большие губы киски))))))

Боже это самое классное в привате лижишь себе и пусть он там воображает

#44434 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:29

Alyonachka у меня есть лаш и с доми у меня работа идет успешнее и мне комфортнее с доми. А лаш плюс доми плюс пробка вобще огонь. Если б я им редко пользовалась не растроилась бы сильно, очевидно теперь будет просадка по деньгам, потому что доми дает реальную реакцию

Я вот ещё думаю о чём, а смысл типать этим утырк@м когда доми и так включён и в работе, или всё равно типают , я видела как девочки работали, но не всегда понятно кто типнул с какого сайта или она сама его включила
Я работаю с ноута и с меню ловенсе на экране, поэтому всегда видно, что игрухи работают только от типов. Кто с телефона сложнее, но и смысла с ориганалом саму себя тоже нет

#44435 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:39

Смена говно, два человека на двух сайтах сделали минималку курильщика, люди есть и цветных есть и трафик есть, они просто не платят, хоть убейся , токена не скинут

#44436 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 August 2024 - 23:40

в догонку к наивности мемберов мне нравится, когда они просят купить определенные чулки или еще что-то, что нравится им, когда говоришь, мол, давай столько-то токенов(даже без наценки, вот сколько стоит, столько и кидай) начинается-ооо  это для меня слишком дорого, ну ты же все равно покупаешь чулки, купи  вот такие, и т.д.stuart.gif  а там какая-нибудь фигня типа красных чулок в сетку, которая вообще редко когда используется.
Один раз пошла навстречу постояше, который уговаривал меня купить одну специфичную вещь, которая вообще не вписывается в мои трансляции, там вышло 300 р, он еле-еле скинул на нее...С комментарием, что я могла бы и так заказать, потому что много кто будет у меня спрашивать ее. Один раз использовала с ним в привате эту вещь, теперь лежит пылится никому не нужнаяdevil_2.gif

У меня такие покупки,очень редкие,к слову,только с одним постояшкой,что ходит годами окупались.Но там целый сцерарий продуман.ОН у меня покупал использованные трусики.Бывало приходит и такой покажи какие у тебя есть.ПОказую,он я их все видел(а у меня их штук 50)но ему заходят в основном веревки.Грит тебе надо пошопитьсяlaughing.gif .без проблем типай и я готова.Он типает,через неделю брал приват долгий минимум на час,я ж их должна 1001раз обкон4ать,а потом платит уже за покупку.Все остальное,типа красного бодистоскинга,оплачивалось по стоимости,200ткн,а потом когда получила шмотку они еще считали,что я должна или скайп-шоу,естесно беплатно или во фри часами дразить их в этом.И я первые пару лет была,такая дура,покупала,с мыслями пригодится для других.В один день так психанула, собрала 2 пакета и вынесла на мусорку.Еще один постояшка мечтает,что б купила черный дилдо,уже лет 5 покупает.Да еще такую правдоподобность изображает,начинает кидать сайты с Англии с игрухами,типа выбери.жлоб еще тот.Единственный раз,прислал 100 баксов в начале войны,потому что я ему рассказала,что я оказалась в др.стране без вещей.По другому не могла выехать,так он пожалел.



#44437 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 01:51


в догонку к наивности мемберов мне нравится, когда они просят купить определенные чулки или еще что-то, что нравится им, когда говоришь, мол, давай столько-то токенов(даже без наценки, вот сколько стоит, столько и кидай) начинается-ооо это для меня слишком дорого, ну ты же все равно покупаешь чулки, купи вот такие, и т.д.stuart.gif а там какая-нибудь фигня типа красных чулок в сетку, которая вообще редко когда используется.
Один раз пошла навстречу постояше, который уговаривал меня купить одну специфичную вещь, которая вообще не вписывается в мои трансляции, там вышло 300 р, он еле-еле скинул на нее...С комментарием, что я могла бы и так заказать, потому что много кто будет у меня спрашивать ее. Один раз использовала с ним в привате эту вещь, теперь лежит пылится никому не нужнаяdevil_2.gif

У меня такие покупки,очень редкие,к слову,только с одним постояшкой,что ходит годами окупались.Но там целый сцерарий продуман.ОН у меня покупал использованные трусики.Бывало приходит и такой покажи какие у тебя есть.ПОказую,он я их все видел(а у меня их штук 50)но ему заходят в основном веревки.Грит тебе надо пошопитьсяlaughing.gif .без проблем типай и я готова.Он типает,через неделю брал приват долгий минимум на час,я ж их должна 1001раз обкон4ать,а потом платит уже за покупку.Все остальное,типа красного бодистоскинга,оплачивалось по стоимости,200ткн,а потом когда получила шмотку они еще считали,что я должна или скайп-шоу,естесно беплатно или во фри часами дразить их в этом.И я первые пару лет была,такая дура,покупала,с мыслями пригодится для других.В один день так психанула, собрала 2 пакета и вынесла на мусорку.Еще один постояшка мечтает,что б купила черный дилдо,уже лет 5 покупает.Да еще такую правдоподобность изображает,начинает кидать сайты с Англии с игрухами,типа выбери.жлоб еще тот.Единственный раз,прислал 100 баксов в начале войны,потому что я ему рассказала,что я оказалась в др.стране без вещей.По другому не могла выехать,так он пожалел.
У меня наоборот ходит и такой - большие трусы. Я сперва думала, что он про панталоны. А он не любит стринги. Обычные трусы в общем, но на черные капроновые колготки. И сам камеру включает что он тоже в колготках. Вполне молодой симпатичный мужчина, а у него не стоит ни на что, кроме трусов на колготках и то с трудом. Раньше приходил на час примерно. Приваты лёгкие - переодевай трусы бесконечно и крутись. А потом все реже и меньше по времени приходить начал. И тоже требовал колготки сменить на новые, но вроде заплатил за новые. Самое обидное вытаскиваю гору трусов, а приваты теперь стали по 10 минут, ну 15 в лучшем случае. Может починил свой член и быстрее может.

#44438 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 02:18

Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Поняла про кого ты ,
Кристина выкладывает еще дом ремонт своего дома и пишет суммы . Видимо да , иногда успех работает по разному

#44439 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 05:27

Alyonachka что за бред вы пишите, игрушки у меня работают только от их типов, я никогда не включаю игрушки сама. Я что на больную похожа включить доми и сидеть с ним без оплаты? Ну так конечно до дыр сотрёте себе, гудеть всю смену бесплатно развлекая бомжар и игрушки все ушатаются за неделю. И другие игрушки я добавляю когда активно типают чтоб им было еще интереснее продолжать.

#44440 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 09:36

 

 

Я живая модель, извините что начала эту тему, просто хочется понимать что есть топы и там деньги конечно что мне и не снилось столько зарабатывать, а есть девочки что давно на вебке и работают прилагая все силы , имеют опыт, а вот сколько зарабатывают плюс минус хочется знать, может я считаю что у меня для моего уровня норм, а оказывается что это в этой сфере ниже среднего , я не просила точные цифры, а понимать хотя бы приблизительно чтобы идти в правильном направлении, может что-то изменить в своём стриме

А вы уверенны, что сможете физически 1к в день сделать? Или 500 хотя бы? Живите своим уровнем, вот сколько вывозите физически и морально, столько и хорошо будет, не будет выгорания. Установите свою комфортную планку.
Самое правильное направление это развивать разговорный английский, искать свою нишу, именно то, что у вас получается лучше всего, от чего вы сами кайфуете. Изучать разные фетиши, уметь поговорить об этом свободно на английском голосом, а не печетать с переводчиком. Это база.

Я всё это понимаю, с английским беда, трудно даётся капец как.

 

Смысл тогда спрашивать, у кого какие заработки, если языка не знаете???

Знание языка способствует заработкам, однозначно, еще бы мемы желали платить, как раньше.

Мемам нравится, когда с ними общаешься на английском более менее свободно, а не лезешь за каждым словом в гугл, голосом можно хорошо вывозить, особенно если он приятный.

Правильно вам посоветовали жить своим уровнем, а не гнаться за тем, кто что ноунейм напишет на форуме.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

6 пользователей, 21 гостей, 2 скрытых пользователей