Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#44441 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 10:29

 

 

в догонку к наивности мемберов мне нравится, когда они просят купить определенные чулки или еще что-то, что нравится им, когда говоришь, мол, давай столько-то токенов(даже без наценки, вот сколько стоит, столько и кидай) начинается-ооо это для меня слишком дорого, ну ты же все равно покупаешь чулки, купи вот такие, и т.д.stuart.gif а там какая-нибудь фигня типа красных чулок в сетку, которая вообще редко когда используется.
Один раз пошла навстречу постояше, который уговаривал меня купить одну специфичную вещь, которая вообще не вписывается в мои трансляции, там вышло 300 р, он еле-еле скинул на нее...С комментарием, что я могла бы и так заказать, потому что много кто будет у меня спрашивать ее. Один раз использовала с ним в привате эту вещь, теперь лежит пылится никому не нужнаяdevil_2.gif

У меня такие покупки,очень редкие,к слову,только с одним постояшкой,что ходит годами окупались.Но там целый сцерарий продуман.ОН у меня покупал использованные трусики.Бывало приходит и такой покажи какие у тебя есть.ПОказую,он я их все видел(а у меня их штук 50)но ему заходят в основном веревки.Грит тебе надо пошопитьсяlaughing.gif .без проблем типай и я готова.Он типает,через неделю брал приват долгий минимум на час,я ж их должна 1001раз обкон4ать,а потом платит уже за покупку.Все остальное,типа красного бодистоскинга,оплачивалось по стоимости,200ткн,а потом когда получила шмотку они еще считали,что я должна или скайп-шоу,естесно беплатно или во фри часами дразить их в этом.И я первые пару лет была,такая дура,покупала,с мыслями пригодится для других.В один день так психанула, собрала 2 пакета и вынесла на мусорку.Еще один постояшка мечтает,что б купила черный дилдо,уже лет 5 покупает.Да еще такую правдоподобность изображает,начинает кидать сайты с Англии с игрухами,типа выбери.жлоб еще тот.Единственный раз,прислал 100 баксов в начале войны,потому что я ему рассказала,что я оказалась в др.стране без вещей.По другому не могла выехать,так он пожалел.
У меня наоборот ходит и такой - большие трусы. Я сперва думала, что он про панталоны. А он не любит стринги. Обычные трусы в общем, но на черные капроновые колготки. И сам камеру включает что он тоже в колготках. Вполне молодой симпатичный мужчина, а у него не стоит ни на что, кроме трусов на колготках и то с трудом. Раньше приходил на час примерно. Приваты лёгкие - переодевай трусы бесконечно и крутись. А потом все реже и меньше по времени приходить начал. И тоже требовал колготки сменить на новые, но вроде заплатил за новые. Самое обидное вытаскиваю гору трусов, а приваты теперь стали по 10 минут, ну 15 в лучшем случае. Может починил свой член и быстрее может.

 

о да-много любителей и бабских трусов у меня и лифонов. переодевашки в привате ..... 



#44442 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 10:42

Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Поняла про кого ты ,
Кристина выкладывает еще дом ремонт своего дома и пишет суммы . Видимо да , иногда успех работает по разному
Она не пишет суммы, ни разу не видела

#44443 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 11:12

+++ лучше на вебке чем на дядю горбатится . знакомая в европе в маленьком городке   посудомойкой горбатится  4 евро час . смена 12 ч .  (и ее 8бут во все дыры, как не позвонит плачет как плохо  )
другая офицантка 10 евро . прикинула ,что  даже при плохой смене я в плюсе  . 
 а на вебке сегодня 100 ток завтра 100$ и выше .

посудомойкой в Европе нигде никто по 12 часов не работает.3-4 часа.Да тяжело.НО в основном в Европе посудомоечные машины.НО к примеру,в Чехии там в основном моют вручную,шланг с напором воды,а потом сушил.шкаф.Зарплата минимум 6эвро-налоги.НО во вс.Европе есть необлагаемый минимум(600-1000эвро).И наоборот работают посудомойками в основном пенсионерки,как добавка к пенсии.Или ищут в 2-3 ресторанах,что б набрать полную ставку.Я это знаю,потому мом дальняя родственница молодая пенсионерка 57 лет в связи с войной была вынуждена выехать.Язык уже не выучит и работает так 3 года.ЕЙ как подработка 1000эвро чистыми(12000 брутто) устраивает.
Добавлю,возможно ваша знакомая в Польше.Только грила со знакомой,там реально минималка минималка 5эвро в час.И даже нет никакой социалки кроме детских.Я не знаю как там люди,иммигранты и беженцы выживают.
Многие поэтому и возвращаются назад в Украину, потому что жизнь не жизнь получается с таким режимом работы и оплатой труда
Да в Польше , понятно что официально в Европе минималка 1000-1300 евро , но на практике 4евро час , по 12 часов . Таковы реалии

#44444 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 11:18

Смена просто ж сегодня. За 5 часов просто даж минималки нет с трех сайтов, это наверное потому что доми нет ахаха. Высидка и прекрасное настроение не помогли. От скуки я проголодалась на миллион, а заработала на сух паек

#44445 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 11:20

У меня сегодня тоже тухло совсем, вчера было классно народ был , а сегодня как здохли

#44446 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 11:22

Lora69 мож она пишет цены на свое добро? Типо это вот купила за столько это за столько. Отсюда и представление о заработке. Я не слежу за моделями, мнеб со своими делами справится и на стрим во время выходить, смогла себя преодолеть, почти каждый день выхожу. Здесь кто то предлагал группироваться и друг друга подпинывать, мне такое таки помогает

#44447 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 11:27

Alyonachka что за бред вы пишите, игрушки у меня работают только от их типов, я никогда не включаю игрушки сама. Я что на больную похожа включить доми и сидеть с ним без оплаты? Ну так конечно до дыр сотрёте себе, гудеть всю смену бесплатно развлекая бомжар и игрушки все ушатаются за неделю. И другие игрушки я добавляю когда активно типают чтоб им было еще интереснее продолжать.


Я просто спросила, видела что девочки включали сами, потому как не слышно было что-бы типали и постоянно игрушка загоралась , я удивилась сама, что так долго девчонка на дилдо сидела и ещё доми юзала, вас не хотела обидеть

#44448 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 11:52

Я вот думаю стоит ли вообще каждый день стримить по 5-10 часов? Может лучше 2-3 раза в неделю выходить но выжимать максимум?
Сегодня бонговские г0нд0ны меня довели чуть ли не до слез, я неск часов потом сидела грустная. Стоит ли оно того чтоб каждый день трепать нервы. Заходила вообще на полном позитиве и счастье, вышла через 5 ч как будто после каторги. Еще и заработала скромнуб минималку.


Бонга есть бонга, если вы стримите там каждый день, то у вас явно крепкая психика. Выдержать все эти писечки, стань рачком, привет ***, а что то ты постарела/подурнела/толстая/худая/тощая/прыщавая, а я тебя знаю, а ты с такого города и тд и тп... я там всего пару недель продержалась лет пять назад и то когда ушла со студии и просто пробовала несколько других новых сайтов, кроме стрипа и чатура. Короче, забейте вы на то гавкающее г-но и живите себе спокойно. Русскоязычная публика подобных сайтов это еще тот треш.

#44449 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:02

Alyonachka я на чатуре звук отключаю часто, чтоб не спалили на другом сайте, что я сижу не ток у них. Они и так хитрожопые меня уже на чатуре нашли и смотрят сидят со всех сторон и на форуме своем обсуждают, что негодяйки наяривают на нескольких сайтах.

#44450 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:04

Alyonachka я на чатуре звук отключаю часто, чтоб не спалили на другом сайте, что я сижу не ток у них. Они и так хитрожопые меня уже на чатуре нашли и смотрят сидят со всех сторон и на форуме своем обсуждают, что негодяйки наяривают на нескольких сайтах.

Господи зачем звук то отключать?shocked.gif



#44451 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:33

ariel_1988 по-моему очевидно чтоб не было слышно типов с чатура. Разве это нелогично?????? Сайт запрещает совмещение, но некоторым моделям таки не делают предупреждений. Если не знаете правил сайтов где я работаю не нужно тут восклицать неуместное Господи, выглядит оч глупо. Ну и на стрипе в приватах не должно быть посторонних сайтов, так если я Хайден ставлю на чатуре и они захотят там мне потипать, звука быть не должно, чтоб на стрипе не возмущались и не пожаловались.

Сообщение отредактировал flower88: 27 August 2024 - 12:41


#44452 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:42

laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gifoooooook



#44453 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:46

Что-то они прям молчат сегодня, бонга за три часа вообще считай в ноль. 



#44454 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 12:58

Lora69 мож она пишет цены на свое добро? Типо это вот купила за столько это за столько. Отсюда и представление о заработке. Я не слежу за моделями, мнеб со своими делами справится и на стрим во время выходить, смогла себя преодолеть, почти каждый день выхожу. Здесь кто то предлагал группироваться и друг друга подпинывать, мне такое таки помогает

В том то и дело что нет, ее одна модель спросила сколько у тебя квартир, она сказала что не хотела бы говорить. Наоборот скрывает хотя мне тоже интересно какие там суммы вертятся

#44455 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 13:04

Тишь да гладь...

#44456 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 13:12

Что-то они прям молчат сегодня, бонга за три часа вообще считай в ноль.

А у меня сегодня бонга это драйв тяжёлого рока и баклажанов))) сначала 2 часа чуток на вибро и общение, а потом 3 часа я работала диджейкой мемберы решили друг друга зае@бать жёсткой музыкой) коротко: за 5 часов музыкального треша без дрочки, так сисюлями в такт трясла обычная минималка. Вот хз, вроде все на лайте, поугорали, но за 3 часа ажиотажа с треками поиск вручную, хоть и Яндекс подписку сделала, я устала больше чем обычно)))

#44457 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 14:27

хорошо что села с утра пораньше стримить, сегодня по крупицам собираю дань stuart.gif



#44458 Как прошла сегодня сессия -13! Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 16:16

2 часа 0

#44459 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 16:31

Люди есть, но никто не платит. Просто сидят и глазеют. Ну или просят все бесплатно... Капец.

#44460 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 19:29

Alyonachka я на чатуре звук отключаю часто, чтоб не спалили на другом сайте, что я сижу не ток у них. Они и так хитрожопые меня уже на чатуре нашли и смотрят сидят со всех сторон и на форуме своем обсуждают, что негодяйки наяривают на нескольких сайтах.


Меня тоже находят , в стрипе пишут зайди в скайп это от скай привата , другой на бонге и стрипе достал меня совсем умолишенный, и так несколько уже всех и не помню, раньше было что одновременно два привата проводила, сложно, но ничего как-то получалось. Но потом решила лучше отказаться, но всегда стоит вопрос кому отдать предпочтение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

1 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей