Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#44381 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:27

Бонговские просто с нулями все сидят 150 человек, включила их на час сегодня выключила , им даже в белье жалко показываться

#44382 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:28

Тоже самое, всех  как смыло куда-то.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#44383 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:31

к вам ходит мем на чатуре, который просит задержать дыхание под водой в ванной, во-первых я хз разрешено это правилами или нет, во-вторых вроде в телеге девочка писала что несколько раз по просьбе ныряла и ей за это так и не прилетало обещенных типов, вот сижу думаю он не он. Он у меня уже был ранее, но я не делаю вообще фетиши, всякую дичь, потому что никогда не знаешь как чатур может отреагировать и за что забанить. Сегодня опять пришел, опять как по кальке все те же вопросы, я ему вижу твой баланс у тебя нет токенов на приват со мной и уж тем более экстра токенс, он мне я фиолетовый трачу тонный токенов и сюкааа скинул скрин со своего аккаунта, а там на счету 136 токенов ору) он хотел показать что аккаунт фиолетовый и если на него щелкнуть то типа надпись за последние две недели потрачено более 1000 токенов, а вот текущий баланс не замазал. 

Просчитался, но где



#44384 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:35


Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Судя по тому, что некоторые онлифанс модели отдыхать ездят на таи, Бали и живут там или вообще переехали из снг в Европу, канаду, аутфиты меняют каждый пост и выглядят хорошо, ухоженно, зарабатывают они вполне себе даже заепись
На той же бонге есть модели которые переехали в таи и квартиры покупают, все возможно )))
Только стоит уточнить, что они ветераны вебкам и не на 1 сайте почти 10 лет! Хорошо понимаю о ком идет речь)
А то вновь становится обсуждение "как прошла сегодня сессия" на продвижение индустрии адалт!
Говоря о плюсах, забываете о минусах. Давайте не будем уподобляться рекрутам со студий) и вернемся к теме сессий.
По теме у меня сегодня тоже выходной, по личным моментам на этой неделе мало уделила время, придется под напрячься и высиживать следующую, чтобы закрыть август, как и предыдущие месяцы лета. А вообще жду осени, дождей, прохлады, чтобы закончился сезон отпусков и все сидели дома и дрочили, а не шлялись в реале)))) ну и от жары устала.
Кто работает сегодня тем, хорошего улова щедрых принцев, чтобы и вы лет через 10 могли иметь хороший пассивный доход))

#44385 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:47

Стрип вообще одни серые сидят 50 человек , пока не разденешься, приходят цветные, но нихрена типают также сидят
День через три уже что-то заработать получается, остальное время собираю часами по копейке минималку курильщика , а иногда и её не бывает , как сегодня, вообще пол минималки курильщика
Сегодня и танцевала в новом белье им и ракурсы меняла и позы, просто выступление для нищих на площади, спасибо

у меня иногда тоже такое впечатление-шоу для нищих))) 



#44386 Как прошла сегодня сессия -13! Manifestor

Manifestor

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:50

Нищие выходные ..

#44387 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 23:51

Бонговские просто с нулями все сидят 150 человек, включила их на час сегодня выключила , им даже в белье жалко показываться

я короче когда они на бонге сидят жмотятся и на стрипе или чатуре оплачивают услугу то я иду в подглядки. когда они дарят токены и не жлобятся остаюсь во фри.... так же и личка на бонге-даришь -общаюсь словами-не даришь-смайликами))))))



#44388 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 00:24

Как же задолбала эта тишина, просто не происходит ничего вообще, бегают как вши и все на этом

#44389 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 01:36


Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Судя по тому, что некоторые онлифанс модели отдыхать ездят на таи, Бали и живут там или вообще переехали из снг в Европу, канаду, аутфиты меняют каждый пост и выглядят хорошо, ухоженно, зарабатывают они вполне себе даже заепись
На той же бонге есть модели которые переехали в таи и квартиры покупают, все возможно )))
Только стоит уточнить, что они ветераны вебкам и не на 1 сайте почти 10 лет! Хорошо понимаю о ком идет речь)
А то вновь становится обсуждение "как прошла сегодня сессия" на продвижение индустрии адалт!
Говоря о плюсах, забываете о минусах. Давайте не будем уподобляться рекрутам со студий) и вернемся к теме сессий.
По теме у меня сегодня тоже выходной, по личным моментам на этой неделе мало уделила время, придется под напрячься и высиживать следующую, чтобы закрыть август, как и предыдущие месяцы лета. А вообще жду осени, дождей, прохлады, чтобы закончился сезон отпусков и все сидели дома и дрочили, а не шлялись в реале)))) ну и от жары устала.
Кто работает сегодня тем, хорошего улова щедрых принцев, чтобы и вы лет через 10 могли иметь хороший пассивный доход))
Тоже поняла о ком речь но лично меня такое вдохновляет и я не вижу в этом хвастовства баблом и тд. Суммы она не называет но живет в достатке видно, но оно и понятно, у всех топовых так

#44390 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 01:37


Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Судя по тому, что некоторые онлифанс модели отдыхать ездят на таи, Бали и живут там или вообще переехали из снг в Европу, канаду, аутфиты меняют каждый пост и выглядят хорошо, ухоженно, зарабатывают они вполне себе даже заепись
На той же бонге есть модели которые переехали в таи и квартиры покупают, все возможно )))
Только стоит уточнить, что они ветераны вебкам и не на 1 сайте почти 10 лет! Хорошо понимаю о ком идет речь)
А то вновь становится обсуждение "как прошла сегодня сессия" на продвижение индустрии адалт!
Говоря о плюсах, забываете о минусах. Давайте не будем уподобляться рекрутам со студий) и вернемся к теме сессий.
По теме у меня сегодня тоже выходной, по личным моментам на этой неделе мало уделила время, придется под напрячься и высиживать следующую, чтобы закрыть август, как и предыдущие месяцы лета. А вообще жду осени, дождей, прохлады, чтобы закончился сезон отпусков и все сидели дома и дрочили, а не шлялись в реале)))) ну и от жары устала.
Кто работает сегодня тем, хорошего улова щедрых принцев, чтобы и вы лет через 10 могли иметь хороший пассивный доход))

Хочу иметь хороший пассивный доход сейчас )))) надо искать агентство

#44391 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 02:56

Konodm агентство чтоб развивать площадки по продаже фото и видео? Но ведь чтоб их делать тож время нужно. У меня на фото или видео уходит 3 часа минимум,потому что я люблю идеальность в этом деле. для стримов я не пользуюсь косметикой, для съемки же пользуюсь, еще время добавляется. Записанные приваты меня не особо устраивают, чтоб их выкладывать. Тож хотела и бросила идею, плюс постоянно нужно будет покупать наряды, аксессуары и что то придумывать и искать локации. Я хотела для фотостоков вобще снимать, но это сложная работа вдолгую с кучей вложений и обучением, а выхлоп будет копейки, если будет, там тож конкуренция бешенная и уже профи снимают материал, а ии вобще теперь генерирует все что хочешь и скоро и фотки на стоках покупать перестанут.

#44392 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 03:05

Когда я фоткалась на условиях тфп, мои фотки продавали на фотостоках, так вот мои ноги в разных чулках покупали там пачками просто, спортивные фотосеты разлетались на ура, я сама свои фотки в выплывающей рекламе даж видела, реклама была крема для ног. Начала меня давить жаба, чего это на мне зарабатывают, если я сама могу, но на практике все не так просто, плюс тож нужна фототехника и проф фоны. Вот на росте битка у меня вышла приболь, вот это пассивно получилось, но какие-то крупные суммы использовать для игры на курсах я не рискну, свободных денег тем более вобще нет сейчас.

#44393 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 03:54

Konodm агентство чтоб развивать площадки по продаже фото и видео? Но ведь чтоб их делать тож время нужно. У меня на фото или видео уходит 3 часа минимум,потому что я люблю идеальность в этом деле. для стримов я не пользуюсь косметикой, для съемки же пользуюсь, еще время добавляется. Записанные приваты меня не особо устраивают, чтоб их выкладывать. Тож хотела и бросила идею, плюс постоянно нужно будет покупать наряды, аксессуары и что то придумывать и искать локации. Я хотела для фотостоков вобще снимать, но это сложная работа вдолгую с кучей вложений и обучением, а выхлоп будет копейки, если будет, там тож конкуренция бешенная и уже профи снимают материал, а ии вобще теперь генерирует все что хочешь и скоро и фотки на стоках покупать перестанут.

Наряды я и так покупаю для вебки и крашусь, стримлю 5-6 часов, пол дня сплю и куи пинаю, думаю время для создания контента найду, я вообще ничего сейчас не записываю на продажу... Сначала сама попробую , а потом видно будет либо сама, либо менеджера/агентство искать... Меня вот жаба душит, что я смотрю на моделей онлика/фансли своего типажа и понимаю, что они делают больше денег, ещё понимаю всем продвижением не лично они занимаются и на вебке они никогда часов не высаживали и не будут, при этом их любят мемберы и покупают платные подписки,я тоже так хочу.
Я много раз уже думала, что для того, чтобы взять понравившуюся модель в приват, мемберу надо потратить на сайте от 50 баксов хотя бы и там получить уже полноценное шоу , а на офлайн площадке он платит за месяц, к примеру 8 баксов и видео получает с блоуджобом, титжобом, пуссифаком, хенджобом, ступнями и всем вообще, то, что это не эксклюзивно для него и не в прямом эфире, мне кажется, это их не особо волнует, судя по популярности офлайн площадок, я знаю, что есть кастомы и секстинг в лайвтайм, но это с вебкамом не сравнится, где с тобой прямо сейчас живая женщина дрочит и говорит , однако многие это не тянут, а хотят все равно хоть что-то и меня жаба душит прям, еще раз,что другие могут с этого деньги иметь, а я ещё нет

Сообщение отредактировал Konodm: 26 Август 2024 - 03:56


#44394 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 05:00

к вам ходит мем на чатуре, который просит задержать дыхание под водой в ванной, во-первых я хз разрешено это правилами или нет, во-вторых вроде в телеге девочка писала что несколько раз по просьбе ныряла и ей за это так и не прилетало обещенных типов, вот сижу думаю он не он. Он у меня уже был ранее, но я не делаю вообще фетиши, всякую дичь, потому что никогда не знаешь как чатур может отреагировать и за что забанить. Сегодня опять пришел, опять как по кальке все те же вопросы, я ему вижу твой баланс у тебя нет токенов на приват со мной и уж тем более экстра токенс, он мне я фиолетовый трачу тонный токенов и сюкааа скинул скрин со своего аккаунта, а там на счету 136 токенов ору) он хотел показать что аккаунт фиолетовый и если на него щелкнуть то типа надпись за последние две недели потрачено более 1000 токенов, а вот текущий баланс не замазал. 

Просчитался, но где

Много лет назад на мфк ходил с подобным запросом.Неужели это тот самый годами ходит или это есть такой фетиш?ОН заходил в комнату с вопросом сколько минут вы можете не дышать под водой?ходил по всем знакомым,все выгоняли.



#44395 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 06:09

kittenslips ко мне он тож приходил в начале работы на чатуре. Я ему размер минималки сказала за это перед тем, как я пойду все готовить, плюс оплата привата, так как вода стоит денег, надо как-то еще ставить телефон над ванной, мочить волосы и тд и сразу его сдуло. Обычный дебил каких тьма. Есть те, кто готов платить за свои странные идеи и фетиши, а есть вот такие. Это как ходит стая и спрашивает есть ли у меня определенные вещи, говоришь да и они сваливают, неужели надеются, что я бесплатно начну одеваться, доставая все из шкафов в другой комнате.

#44396 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 06:34

Konodm есть группы в тг, где за регистрацию вас по рефке, помогут и обучат. На фансли точно было.Взииморепосты там и тд. Вот это пассивный доход, когда модель регается во вашим рефералкам. хозяйка канала показывала, сколько она получала с этих рефералок. Я смотрела смотрела так и не стала ничего делать.

#44397 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 07:58

100500раз писали не пишите суммы особенно те которые не применимы на 95% аудитории, видимо вам хочется похвалиться и чтобы это опять растащили на скрины и наклепали миллион новых разоблачений на ютуб, та сумма которую накалякали для людей эт сума за месяц на обычных работах, зачем тащить продавщиц в вебкам, а то они наслушаються как за 3-4часа можно мес зарплату рубить, притом еще охая как мало, то будет не 10к моделей, а 20 с телесами навыворот, делающие все за 10-20тк, пример тому бонга она просто умирает, да и другие... На 300 у меня один ответ - отсоси у трактористаlaughing.gif


Не только продавщиц! Вообще, все возможные профессии и типажи придут выворачивать шейку матки бесплатно после таких реклам. Девочки, уже не буду призывать быть умнее, будьте хотя бы хитрее что ли? Или вам хочется вконец изговнять эту сферу так чтобы работать из за дикой конкуренции стало совсем невозможно? С каждам годом все больше моделей, а вы как бы тоже не становитесь моложе, подумайте хотя бы об этом. Вообще нужно звать модерацию в случаях когда прямым текстом пишут суммы, запрещено правилами , значит запрещено.

#44398 Как прошла сегодня сессия -13! zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 08:19

 

100500раз писали не пишите суммы особенно те которые не применимы на 95% аудитории, видимо вам хочется похвалиться и чтобы это опять растащили на скрины и наклепали миллион новых разоблачений на ютуб, та сумма которую накалякали для людей эт сума за месяц на обычных работах, зачем тащить продавщиц в вебкам, а то они наслушаються как за 3-4часа можно мес зарплату рубить, притом еще охая как мало, то будет не 10к моделей, а 20 с телесами навыворот, делающие все за 10-20тк, пример тому бонга она просто умирает, да и другие... На 300 у меня один ответ - отсоси у трактористаlaughing.gif


Не только продавщиц! Вообще, все возможные профессии и типажи придут выворачивать шейку матки бесплатно после таких реклам. Девочки, уже не буду призывать быть умнее, будьте хотя бы хитрее что ли? Или вам хочется вконец изговнять эту сферу так чтобы работать из за дикой конкуренции стало совсем невозможно? С каждам годом все больше моделей, а вы как бы тоже не становитесь моложе, подумайте хотя бы об этом. Вообще нужно звать модерацию в случаях когда прямым текстом пишут суммы, запрещено правилами , значит запрещено.

 

Вы уверены что то просто" девочки "пишут, скорее всего кому выгоден приток свежего мясa в эту сферу ..это я нaблюдaлa и 10 лет нaзaд и сейчaс . только тогдa озвучивaлись 700 в смену biggrin.pngbiggrin.png скоро будут полтинником зaзывaть и это будет вaу . 



#44399 Как прошла сегодня сессия -13! zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 08:44

нa aнглофоруме тaкaя же хрень . однa постоянно про Флирт4фри пишет 700-1000 зa смену . может онa и реaльнaя , выбрaли ее чтоб выступaлa в кaчестве живой реклaмы ..зa это и дaют столько зaрaбaтывaть ,ничего удивительного .



#44400 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 08:51

Я живая модель, извините что начала эту тему, просто хочется понимать что есть топы и там деньги конечно что мне и не снилось столько зарабатывать, а есть девочки что давно на вебке и работают прилагая все силы , имеют опыт, а вот сколько зарабатывают плюс минус хочется знать, может я считаю что у меня для моего уровня норм, а оказывается что это в этой сфере ниже среднего , я не просила точные цифры, а понимать хотя бы приблизительно чтобы идти в правильном направлении, может что-то изменить в своём стриме



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

11 пользователей, 43 гостей, 2 скрытых пользователей