Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#44461 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 19:32

ariel_1988 по-моему очевидно чтоб не было слышно типов с чатура. Разве это нелогично?????? Сайт запрещает совмещение, но некоторым моделям таки не делают предупреждений. Если не знаете правил сайтов где я работаю не нужно тут восклицать неуместное Господи, выглядит оч глупо. Ну и на стрипе в приватах не должно быть посторонних сайтов, так если я Хайден ставлю на чатуре и они захотят там мне потипать, звука быть не должно, чтоб на стрипе не возмущались и не пожаловались.


А какой сайт не разрешает совмещение? Мне не приходило уведомление или предупреждение, может просто повезло конечно, а так буду иметь ввиду

#44462 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 20:47

Боже, как же всё плохо… Я не знаю как вывозить это дерьмо. Вспоминаю свои доходы ранее и сейчас и хочу орать и рыдать. Просто не верится что это правда.

#44463 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 20:53

Боже, как же всё плохо… Я не знаю как вывозить это дерьмо. Вспоминаю свои доходы ранее и сейчас и хочу орать и рыдать. Просто не верится что это правда.

Я пришла поздно, но и то такое ощущение просто от того что требуют сделать за копейки, токен за счастье должны считать

#44464 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 20:58

Повыходила я днем в онлайн и че то выходит что заработок в 2 раза меньше чем если вечером/ночью выходить. Хотя когда работаю ночью то потом разбитая на след день по ощущениям. Че делать хз. Хочется из депрессии вылезти и зарабатывать нормально.

Сообщение отредактировал Tuberosa: 27 August 2024 - 20:59


#44465 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 21:42

В стрипе десять тысяч моделей вечером, вообще как по мне нет у меня вариантов, интернет тоже хуже, а днём по разному бывает

#44466 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 22:27

Дно это уже стабильность, платить никто не хочет, хотим все бесплатно. Ничего нового

#44467 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 August 2024 - 22:54

сижу уже 8 час ,надо сегодня было собрать минималку на чб, но пока только половина,я скоро свихнусь, вот почему когда надо прям щас, нет просто никого, привыкла что эту  сумму(это не 100 долл, у меня меньше) я могу на чб при нормальных условиях часа за 3 собрать в плохих за 6, А ТУТ



#44468 Как прошла сегодня сессия -13! sashasexystrawberry

sashasexystrawberry

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 00:41

если поменьше сидеть и втыкать в «тапалки» на стриме, может и получится заработать больше 115 токов за 5 часов ;) попробуйте. кстати, а вы считали, сколько своего живого времени убили втыкая в кнопки? действительно ли это время такое маленькое, что 300 баксов - крутой результат?)

#44469 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 04:26

Или как рассказывают о своих космических заработках блогеры ,показывают дорогие покупки , называют цифры или онлифанс модели со своими какими то космическими доходами, или вот недавно наткнулась на телеграмм канал модели вебкамеры которая то и демонстрирует ремонты в новых квартирах под сдачу ? Интересно , видимо в других сферах денежная аура работает в другую сторону...или нужно дождаться определённой финансовой стабильности и потом рассказывать везде и всюду о своих доходах не боясь что деньги уплывут?

Поняла про кого ты ,
Кристина выкладывает еще дом ремонт своего дома и пишет суммы . Видимо да , иногда успех работает по разному
Она не пишет суммы, ни разу не видела
Она выкладывала в сториз на ответы на вопросы , правда давненько было

#44470 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 10:08

вчера кое как высидела 6 часов но минималку набрала, сегодня чувствую надо будет еще дольше высиживать че то попахивает тухлыми бомжами со своими бесконечными разговорчиками) 



#44471 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 10:39

 

ariel_1988 по-моему очевидно чтоб не было слышно типов с чатура. Разве это нелогично?????? Сайт запрещает совмещение, но некоторым моделям таки не делают предупреждений. Если не знаете правил сайтов где я работаю не нужно тут восклицать неуместное Господи, выглядит оч глупо. Ну и на стрипе в приватах не должно быть посторонних сайтов, так если я Хайден ставлю на чатуре и они захотят там мне потипать, звука быть не должно, чтоб на стрипе не возмущались и не пожаловались.


А какой сайт не разрешает совмещение? Мне не приходило уведомление или предупреждение, может просто повезло конечно, а так буду иметь ввиду

 

да они все как бы против, но это же бред убирать звук от типов каждую минуту))))))))))))) это тогда не работа, а поебота получается biggrin.png



#44472 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 13:41

Все там пишется, по крайней мере я,это читала. Сколько стоило построить дом, полная смета и какие современные плюшки внедрены и сколько это стоит, сколько стоит участок земли . Да за квартиры и их количество не написано , но я так поняла не одна и не две, но посты о том что идут ремонты и в других квартирах под сдачу были . Лично , нет никакой зависти от прдобного, есть мотивация от увиденного, какая то надежда на сферу в закрытии базовых целей и уважение к человеку если она действительно это все проделала сама. Уважение её целемудрию, дисциплине и правильно распределенному времени и приоритетам в столь юном возрасте. И там её посты обсуждает куда больше моделей чем активно тут. И что то я не увидела ни одного комментария, зачем ты это показываешь и привлекаешь всем больше и больше конкуренток с магазинов, тем самым забирая у нас хлеб. Хотя, как я поняла, она это делаем именно с этой стратегией, отойти от стримов и зарабатывать на сопровождении новых моделях по типу онлайн студий , помощь в организации рабочего места, настройка оплаты и т.д, рефералы новых регимтраций от ее имени. И тут как ни кстати фраза "победителей не судят". Хто показывает свои милионные заработки вау молодец, богиня, а тот кто соткой похвастался то тупое животное. Интересно как то логика работает у нас . И более чем уверена, вы не пойдёте к ней на канал писать под постами вот эти переходы на личности "совсем одурела показывать то что на вебке заработала, привлекаешь толпы моделей которые наш хлеб забирают".

Сообщение отредактировал Пончик 00: 28 August 2024 - 13:45


#44473 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 13:55

Все там пишется, по крайней мере я,это читала. Сколько стоило построить дом, полная смета и какие современные плюшки внедрены и сколько это стоит, сколько стоит участок земли . Да за квартиры и их количество не написано , но я так поняла не одна и не две, но посты о том что идут ремонты и в других квартирах под сдачу были . Лично , нет никакой зависти от прдобного, есть мотивация от увиденного, какая то надежда на сферу в закрытии базовых целей и уважение к человеку если она действительно это все проделала сама. Уважение её целемудрию, дисциплине и правильно распределенному времени и приоритетам в столь юном возрасте. И там её посты обсуждает куда больше моделей чем активно тут. И что то я не увидела ни одного комментария, зачем ты это показываешь и привлекаешь всем больше и больше конкуренток с магазинов, тем самым забирая у нас хлеб. Хотя, как я поняла, она это делаем именно с этой стратегией, отойти от стримов и зарабатывать на сопровождении новых моделях по типу онлайн студий , помощь в организации рабочего места, настройка оплаты и т.д, рефералы новых регимтраций от ее имени. И тут как ни кстати фраза "победителей не судят". Хто показывает свои милионные заработки вау молодец, богиня, а тот кто соткой похвастался то тупое животное. Интересно как то логика работает у нас . И более чем уверена, вы не пойдёте к ней на канал писать под постами вот эти переходы на личности "совсем одурела показывать то что на вебке заработала, привлекаешь толпы моделей которые наш хлеб забирают".

Потому что тут все анонимы, ты пончик, я Лора, и вот уже можно друг друга обоср@ть. А там все таки сложно быть анонимом, каждый пишет со своего аккаунта, отсюда и нет негатива, хотя хейт я и там встречаю. Особенно афигела от негатива под недавним постом о смерти ее близкого человека. И как кто то написал «ха, от рака умер родственник, значит ты тоже от рака умрешь,это генетически передается» просто что с людьми?!? Там это сложнее сделать, а тут проще, вот тут и негатив от любой сотки ,поэтому мне больше нравится там общаться и делиться чем то. И девочки отзывчивые, мне уже четыре в личку написали и дружим до сих пор

#44474 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 13:58

Пончик +++ присоединяюсь!

#44475 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 14:00


ariel_1988 по-моему очевидно чтоб не было слышно типов с чатура. Разве это нелогично?????? Сайт запрещает совмещение, но некоторым моделям таки не делают предупреждений. Если не знаете правил сайтов где я работаю не нужно тут восклицать неуместное Господи, выглядит оч глупо. Ну и на стрипе в приватах не должно быть посторонних сайтов, так если я Хайден ставлю на чатуре и они захотят там мне потипать, звука быть не должно, чтоб на стрипе не возмущались и не пожаловались.

А какой сайт не разрешает совмещение? Мне не приходило уведомление или предупреждение, может просто повезло конечно, а так буду иметь ввиду
да они все как бы против, но это же бред убирать звук от типов каждую минуту))))))))))))) это тогда не работа, а поебота получается biggrin.png
Можно просто вырубить звук со всех вкладок и все. Касабланка стримит на три сайта без звука все

#44476 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 14:03

шел 4 час без все пока по нулям)



#44477 Как прошла сегодня сессия -13! Miracleangel

Miracleangel

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 14:19






Ну, во-первых, все там пишется про сколько и чего. Во-вторых, кто здесь давно и знает кечми уже давным давно отписал свое мнение (и, поверьте, возмущения и хейта там было достаточно). Как обычно налетала её команда, которая занимается раскруткой во всех источниках где только можно (дабы под своим именем ей лучше не появляться) , а люди ее писали какая она такая и сякая и замечательная топовая , чтобы поддерживать интерес публики использовались все инструменты. Потом опять на месяц другой все про неё забывали и снова под ее же дудкой кто-то приходил и что-то писал. Так всегда было) поэтому писать какой-то хейт , да уже все кто хотел что то сказать написал.
Другое дело , что для некоторых остаётся неочевидным тот факт, что Кечми занимается активным афишированием своей успешности не просто так, потому что за нее в вебкаме не типают. Причин может быть много, но самая явная, в которую охотно можно поверить это что она является живой рекламой бонгия этакой ходячей топовостью, демонастрирующий что в вебкаме можно заработать тучу бабок. Просто нужно присоединиться к ней и она откроет этот тайный мир, который непостижим для большинства. Для это и расчёт, чтобы модели вдохновлялись и видели и работали) От такой рекламы как бы все в выигрыше , получается. И сайту хорошо, и модели тоже продавая эти консультации успеха)) Но как сказал один известный , если хочешь чтобы кто то поверил в твою ложь, добавь в неё правду. Как то так)


Все там пишется, по крайней мере я,это читала. Сколько стоило построить дом, полная смета и какие современные плюшки внедрены и сколько это стоит, сколько стоит участок земли . Да за квартиры и их количество не написано , но я так поняла не одна и не две, но посты о том что идут ремонты и в других квартирах под сдачу были . Лично , нет никакой зависти от прдобного, есть мотивация от увиденного, какая то надежда на сферу в закрытии базовых целей и уважение к человеку если она действительно это все проделала сама. Уважение её целемудрию, дисциплине и правильно распределенному времени и приоритетам в столь юном возрасте. И там её посты обсуждает куда больше моделей чем активно тут. И что то я не увидела ни одного комментария, зачем ты это показываешь и привлекаешь всем больше и больше конкуренток с магазинов, тем самым забирая у нас хлеб. Хотя, как я поняла, она это делаем именно с этой стратегией, отойти от стримов и зарабатывать на сопровождении новых моделях по типу онлайн студий , помощь в организации рабочего места, настройка оплаты и т.д, рефералы новых регимтраций от ее имени. И тут как ни кстати фраза "победителей не судят". Хто показывает свои милионные заработки вау молодец, богиня, а тот кто соткой похвастался то тупое животное. Интересно как то логика работает у нас . И более чем уверена, вы не пойдёте к ней на канал писать под постами вот эти переходы на личности "совсем одурела показывать то что на вебке заработала, привлекаешь толпы моделей которые наш хлеб забирают".



#44478 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Опять оды мильонам кечми пошли.

Ходячая реклама она, да, должны же сайты моделей привлекать как то, обещая золотые горы.

А по итогу - кечми и несколько топов сайтов едят исключительно мраморную свежайшую телятину, а миллионная армия обычных моделек трескают за обе щеки банальную капусту, пусть и белокочанную.

А, в совокупности, все едят голубцы.laughing.gif ermm.gif

Надо понимать, что в данной ситуации мухи отдельно, котлеты отдельно и успешный успех на вебке светит лишь еденицам, но никак не толпе народа. 



#44479 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 14:37

Опять оды мильонам кечми пошли.
Ходячая реклама она, да, должны же сайты моделей привлекать как то, обещая золотые горы.
А по итогу - кечми и несколько топов сайтов едят исключительно мраморную свежайшую телятину, а миллионная армия обычных моделек трескают за обе щеки банальную капусту, пусть и белокочанную.
А, в совокупности, все едят голубцы.laughing.gifermm.gif
Надо понимать, что в данной ситуации мухи отдельно, котлеты отдельно и успешный успех на вебке светит лишь еденицам, но никак не толпе народа.

Ну ей конкретно фатануло да. Не люблю когда ее сравнивают с другими моделями которые реально зарабатывают. Все бы нормально зарабатывали если бы богатый мужик годами ежедневно бустил а потом уже можно и самостоятельно хорошо зарабатывать когда рыбку пустили в плавание)) а мы так, от доллара к доллару перебиваемся по сранению с такими.
Ей конкретно большой респект что она своб жар птицу словила и удержала. А на счет трудоспособности и реального заработка самостоятельно можеь хвастаться тани на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Tuberosa: 28 August 2024 - 14:39


#44480 Как прошла сегодня сессия -13! LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 August 2024 - 15:00

 

Опять оды мильонам кечми пошли.
Ходячая реклама она, да, должны же сайты моделей привлекать как то, обещая золотые горы.
А по итогу - кечми и несколько топов сайтов едят исключительно мраморную свежайшую телятину, а миллионная армия обычных моделек трескают за обе щеки банальную капусту, пусть и белокочанную.
А, в совокупности, все едят голубцы.laughing.gifermm.gif
Надо понимать, что в данной ситуации мухи отдельно, котлеты отдельно и успешный успех на вебке светит лишь еденицам, но никак не толпе народа.

Ну ей конкретно фатануло да. Не люблю когда ее сравнивают с другими моделями которые реально зарабатывают. Все бы нормально зарабатывали если бы богатый мужик годами ежедневно бустил а потом уже можно и самостоятельно хорошо зарабатывать когда рыбку пустили в плавание)) а мы так, от доллара к доллару перебиваемся по сранению с такими.
Ей конкретно большой респект что она своб жар птицу словила и удержала. А на счет трудоспособности и реального заработка самостоятельно можеь хвастаться тани на мой взгляд.

 

 

Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ ! 

 

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

1 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей