Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#40621 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:55

По теме: вышла вечером, но получилось всего на 2 часа, на удивление бонга дала трафик в 2 раза больше обычного.. Да вот толку 0!заходят,смотрят изредка копейки кидают. Хорошо хоть кроме комплиментов ничего не пишут, странно что даже не попрашайничают) В итоге сделала перерыв минут на 10, вернулась и серый экран. У меня впервые такое) перезапустила стрим 5 минут и обс красным пошёл терять кадры... В общем перезагрузила ноут, но решила пойти перекусить. Теперь вот думаю вернуться на стрим или выспаться и с утра выйти... Как-то у меня сегодня не заладилось стримить.

#40622 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:01

Тока шо один пишет хочешь в приват я говорю да он а волшебное слово какое я грю идем он нет волшебное слово пжста...Ну не ржака ли))))) Скоро дойдем что будем умолять взять себя в приваты) 



#40623 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:04

Тока шо один пишет хочешь в приват я говорю да он а волшебное слово какое я грю идем он нет волшебное слово пжста...Ну не ржака ли))))) Скоро дойдем что будем умолять взять себя в приваты)

Мда..
Ну я так иногда и уговариваю, пока тизю, раздеть меня, давайте гайс, типайте и тд и тп. Им часто и так нормально дрочится и никто не шевельнет пальцем токены скинуть, чтобы что-то снять с меня, пока не напишешь ему и не выпросишь

#40624 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:05

в выходные всегда работаю от зари до зари с перерывом на обед. Сегодня такое ощущение было, будто просто сидели все, но в итоге щас закрылась и свой личный минимум нашкребли по сусекам

Вы хотели сказать до заката,наверноеoriginal.gif .Или правда с 5 утра до след.5 утра?



#40625 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:06

Почитав, что принца в конце концов дождались, решила заглянуть с мемберского на бонгу есть активность в чатах или нет. Ну, да, куда уж мне со своим fingering под 300,когда там за 260 двойное крупным планом... Либо я чего то не понимаю или реально теперь все так дёшево... Двойное по логике цена дилдо в пусю + цена анала ну чуток ниже общей суммы... А по хорошему для привата... Вот сейчас соглашусь с Джус про "удивлять" за копейки... 260токенов это же 550-600р на бонге...

#40626 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:09

Постоянник, который раньше оч хорошо платил, теперь жалуется, что нет денег и семья у него большая, но при этом он уже 4 раз пару месяцев на vacation на море поехал))) Бб ты что на меня обиделась???пришли фотки бб!!!!



#40627 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:10

 

Тока шо один пишет хочешь в приват я говорю да он а волшебное слово какое я грю идем он нет волшебное слово пжста...Ну не ржака ли))))) Скоро дойдем что будем умолять взять себя в приваты)

Мда..
Ну я так иногда и уговариваю, пока тизю, раздеть меня, давайте гайс, типайте и тд и тп. Им часто и так нормально дрочится и никто не шевельнет пальцем токены скинуть, чтобы что-то снять с меня, пока не напишешь ему и не выпросишь

 

Я его ник запомнила,ниче еще придет,будет ему и спс и пжста)



#40628 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 00:05

По теме- почти 3 часа, никого нет, все молчат 



#40629 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:04


Тока шо один пишет хочешь в приват я говорю да он а волшебное слово какое я грю идем он нет волшебное слово пжста...Ну не ржака ли))))) Скоро дойдем что будем умолять взять себя в приваты)

Мда..
Ну я так иногда и уговариваю, пока тизю, раздеть меня, давайте гайс, типайте и тд и тп. Им часто и так нормально дрочится и никто не шевельнет пальцем токены скинуть, чтобы что-то снять с меня, пока не напишешь ему и не выпросишь
Я его ник запомнила,ниче еще придет,будет ему и спс и пжста)
Волшебное слово ПОПОЛНЯЙ БАЛАНС!))

#40630 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 02:06

а сегодня же финал Евровидения.  А я думаю почему людей так мало в чате было. Сейчас тоже не понятно, в час по чайной  ложке. Сижу собираю весь день с 13 часов с перерывом



#40631 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 04:44

В субботу можно ни на что ни надеяться 

Но я надеюсь turned.gif



#40632 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 06:30

urLOVE
До заката конечно)

#40633 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 09:18

В субботу можно ни на что ни надеяться 

Но я надеюсь turned.gif

Аналогично. По итогу, мне можно было сегодня не выходить. Надеюсь, что у вас успешнее.



#40634 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 09:51

спасибо девочки, сдам анализ на железо. Коллаген пила морской Эвалар. А железо давно не пила. Всегда низкий гемоглобин и у мамы тоже. Надо сдать анализ. А ей врач назначил Сорбифер дурулес. 1 таб утром и 1 таб вечером. Сдам анализ и себе думаю купить такие таблетки. Интересно это хороший препарат?

Развернутый анализ крови сдайте, чтобы и гемоглобин и эритроциты и прочее было,он не дорогой. И главное ферритин,у меня гемоглобин чуть ниже нормы был 113,а ферритин оказывается 4.В первую очередь капельницами поднимать,а потом уже препараты железа пить, если надо я потом скину хороший препарат с айхерб,не сильно дешевый,но мягкий для ЖКТ
А низкий ферритин в моем случае это была постоянная слабость, сухость кожи, выпадение волос, несвойственная бледность кожных покровов,ну и если резко встаёшь и улетаешь))

#40635 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 11:09

Тока шо один пишет хочешь в приват я говорю да он а волшебное слово какое я грю идем он нет волшебное слово пжста...Ну не ржака ли))))) Скоро дойдем что будем умолять взять себя в приваты)


У меня был очень щедрый постоянник, который меня просил умолять его скинуть деньги
У него фетиш такой был
Может он из этих же?)

#40636 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 11:40

Тишина....

#40637 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 14:08

Девочки, простите, что не по теме. Через что вы ведёте стрим?
Меня уже достал этот stream master. Постоянно какие-то проблемы у меня с ним. Сейчас вообще все настройки к чертям слетели...

#40638 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 14:30

Девочки, простите, что не по теме. Через что вы ведёте стрим?
Меня уже достал этот stream master. Постоянно какие-то проблемы у меня с ним. Сейчас вообще все настройки к чертям слетели...

У меня Stream Master около месяца назад после обновление на версию 1.7.8 перестал загружаеть встроенный ОБС) и мне настроили стрим просто через обс мультистриминг, настройки ловенс через гугл, как и сайты. Вроде все работает, изредка обс битрейды теряет, помогает перезагрузка ноута)

#40639 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:09

Сегодня хорошо было, но чб задолбал со своими техническими проблемами. У меня уже несколько приватов обрываются и мем вылетает либо в общий чат, либо с сайта вообще. Сегодня пришел Биг типпер, взял приват, и я не успела сделать то, за что он заплатил экстру, включил камеру и почти сразу вылетел. Теперь очень страшно, надеюсь не попросит обратно деньги… а то я уже успела их потратить ахах

#40640 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 15:10

Девочки, простите, что не по теме. Через что вы ведёте стрим?
Меня уже достал этот stream master. Постоянно какие-то проблемы у меня с ним. Сейчас вообще все настройки к чертям слетели...

У меня Stream Master около месяца назад после обновление на версию 1.7.8 перестал загружаеть встроенный ОБС) и мне настроили стрим просто через обс мультистриминг, настройки ловенс через гугл, как и сайты. Вроде все работает, изредка обс битрейды теряет, помогает перезагрузка ноута)

А через какой браузер вы сидите ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей