Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#40661 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:36

Тут работала на днях, заходит мем, жуткий душнила противный, потипал копейки какие-то, и тут прибегает модель, которая вечно смотрит меня с анонима, со своего акка и устраивает ему истерикуб он уходит, сказав что она истерит и запрещает у меня сидеть. Я была рада что он ушел, но как же это жалко выглядит. До чего докатилась вебка, что модель за такого mудака отношения выясняет. Еще потом обсирала меня у себя в чате, что я ее мемберов увожу, чтобы вы понимали мы вообще в разных вводных, хоть и в одной категории. Если ты тут есть и это читаешь - такая ты конченая, конечно. Не из-за мембера, нет, из-за той грязи что на меня незаслуженно вылила. (она русская, теоритически может тут сидеть)

 

какое днище.   а вообще девочки мало кто понимает насколько  работа пипец тяжелая у нас для всего для психики самооценки. модель колумбийка стоит с очень малоым количеством фолов и за 10 тщщ токенов не показывает ничего а тока улыбается лицом. молча. пипец. и платят хорошоб а в соседних комнатах девочки с изольдами раскрытыми с просящими глазами в ожидании сидят. это какая же психика должна быть у всего нюдаcrying.gif не вывожу порой

колумбийка вообще лет сорока кстати я в шоке девочки


Сообщение отредактировал ВетерВ: 13 Май 2024 - 11:53


#40662 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:36

у меня есть мембер, он типает просто так дофига,  его тоже ревнуют, рассказывалstuart.gif  одна  закатила истерику, он удалил акк, создал новый и не сидит теперь у нее.
а один раз вообще была санта барбара,  набилась ко мне девочка в друзья, начали с ней общаться, она все время вынюхивала про общего с ней типера, а спустя много лет я узнала, что она меня обсирала ему в личке)) все время истерила, зачем он мне типает и т.д. А я с ним знакома с тех самых пор, как пришла на сайт.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Май 2024 - 11:38


#40663 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:38

еще не хватало за мемами бегать))) жесть 



#40664 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:41

еще не хватало за мемами бегать))) жесть 

 у меня такая память что я даже бигтиперов своих ники не вспомню через пару днейlaughing.gif  если не что-то сильно прямо запоминающееся. девочкиб вы их записываете? или это я одна лошара с памятью рыбкиlaughing.gif


Сообщение отредактировал ВетерВ: 13 Май 2024 - 11:42


#40665 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:50

в выодные было норм сегодня плохо.

 

пС.

тут спрошу так как народу больше, девочки кто знает как на чатуре убрать оповещения в чате что мем включил камеру?

что это означает вообще Cam to Cam Notification Rate Limit в настройках колесика?



#40666 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:51

вытягивала бонга за счет праздников наших выходных, вечер ночь прямо хорошо было пока были выходные наши



#40667 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:52

Прямо, как жены за мужьями бегают! Девочки, вы не имеете право перекрывать кислород мемам!!! Вы добьётесь только того, что мем сменит аккаунт или забанить вас! И уж точно не имеете право оскорблять своих коллег, таких же моделей как и вы! Нужно уважать друг друга!

Ага, там еще интересно было, чисто Санта- Чатурбейт, серия 15678 laughing.gif  

Этот мембер- душнила, назовем его Душнила, ходил ко мне, неплохо типал, но был мега противным, потом он обмолвился что ходит к этой модели, назовем ее Маша. Я ему сказала на это, что Маша просто потрясающая, и что он должен к ней ходить и дальше ( во-первых, Маша обращалась ко мне за советом, была странная, но в целом норм, а во-вторых, я уж очень хотела его слить, а тут такой  шанс). А в третьих, он был вечно мной недоволен, якобы я хамло и его игнорю и теперь вот вроде он свалил к Маше обратно, аллилуйя. 

Но нет, он сидел у меня теперь молча и однажды увидел какого-то мембера, который тоже ходил к Маше ( что неудивительно, в одной категории одни и те же рожи у всех), о чем написал мне, мол, это Машин мембер, забань его. Я возмутилась, мол, иди -ка ты отсюда и замьютила его. Вроде была тишина.

Но оказывается, ей он сказал, что я специально пишу ее мемберам (интересно каким образом, на чб нет такой технической возможности, если они не заходили в твою комнату), чтобы они все шли ко мне (!!!полный бред), и он уже видел одного переманенного. Я не поленилась посмотреть на статбат, общих этот залетный, которого я первый раз видела и душнила, которого я выпнула. Все, собственно, мы ваще в разное время работаем, это и неудивительно. Но она во всех неудачах и плохих сменах обвиняет меня, хотя могла бы спросить, я бы скинула переписку с душнилой, где я наоборот нахваливаю ее ему.

Теперь я враг номер один и она бдит, чтобы ни один ее мембос не проскочил в мою комнату:)

Ну то есть, не то что она сама такая с"ка, а это мем идиот ее надрочил, но один хер, я всегда открыта к диалогу, никак ее мемберам не оскорбляла, а получила ушат говна. Я конечно, не святая и та еще штучка, но в работе я тупо сижу и работаю, к другим моделям не лезу. Обидно, короче.

Надеюсь, понятно расписала простынь. Вроде не оффтоп, так вот прошла моя сессияlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40668 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 12:01

 

Прямо, как жены за мужьями бегают! Девочки, вы не имеете право перекрывать кислород мемам!!! Вы добьётесь только того, что мем сменит аккаунт или забанить вас! И уж точно не имеете право оскорблять своих коллег, таких же моделей как и вы! Нужно уважать друг друга!

Ага, там еще интересно было, чисто Санта- Чатурбейт, серия 15678 laughing.gif  

Этот мембер- душнила, назовем его Душнила, ходил ко мне, неплохо типал, но был мега противным, потом он обмолвился что ходит к этой модели, назовем ее Маша. Я ему сказала на это, что Маша просто потрясающая, и что он должен к ней ходить и дальше ( во-первых, Маша обращалась ко мне за советом, была странная, но в целом норм, а во-вторых, я уж очень хотела его слить, а тут такой  шанс). А в третьих, он был вечно мной недоволен, якобы я хамло и его игнорю и теперь вот вроде он свалил к Маше обратно, аллилуйя. 

Но нет, он сидел у меня теперь молча и однажды увидел какого-то мембера, который тоже ходил к Маше ( что неудивительно, в одной категории одни и те же рожи у всех), о чем написал мне, мол, это Машин мембер, забань его. Я возмутилась, мол, иди -ка ты отсюда и замьютила его. Вроде была тишина.

Но оказывается, ей он сказал, что я специально пишу ее мемберам (интересно каким образом, на чб нет такой технической возможности, если они не заходили в твою комнату), чтобы они все шли ко мне (!!!полный бред), и он уже видел одного переманенного. Я не поленилась посмотреть на статбат, общих этот залетный, которого я первый раз видела и душнила, которого я выпнула. Все, собственно, мы ваще в разное время работаем, это и неудивительно. Но она во всех неудачах и плохих сменах обвиняет меня, хотя могла бы спросить, я бы скинула переписку с душнилой, где я наоборот нахваливаю ее ему.

Теперь я враг номер один и она бдит, чтобы ни один ее мембос не проскочил в мою комнатуsmile.png

Ну то есть, не то что она сама такая с"ка, а это мем идиот ее надрочил, но один хер, я всегда открыта к диалогу, никак ее мемберам не оскорбляла, а получила ушат говна. Я конечно, не святая и та еще штучка, но в работе я тупо сижу и работаю, к другим моделям не лезу. Обидно, короче.

Надеюсь, понятно расписала простынь. Вроде не оффтоп, так вот прошла моя сессияlaughing.gif

 

 

какой колхозshocked.gif  какая насыщенная должна быть жизнь (нет) чтобы бегать и чтото писать какимто мемам и упасибоже другим моделям у них в чате или обсуждать других моделей с мемамиlaughing.gif  я бы просто пожалела эту несчастнуюlaughing.gif ужос днище днищем 



#40669 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 12:07

словила приват и все......................тишина сижу одна теперь



#40670 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 12:09

Ахахахха это трэш

#40671 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 13:21

 

еще не хватало за мемами бегать))) жесть 

 у меня такая память что я даже бигтиперов своих ники не вспомню через пару днейlaughing.gif  если не что-то сильно прямо запоминающееся. девочкиб вы их записываете? или это я одна лошара с памятью рыбкиlaughing.gif

 

я сама такая же biggrin.png а  бабоньки  еще и следят  biggrin.png по моделям бегают .... с ума сойти 



#40672 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 13:24


еще не хватало за мемами бегать))) жесть

у меня такая память что я даже бигтиперов своих ники не вспомню через пару днейlaughing.gif если не что-то сильно прямо запоминающееся. девочкиб вы их записываете? или это я одна лошара с памятью рыбкиlaughing.gif
Я тоже не запоминаю ники. Пометки иногда пишу, но про них тоже забываю. Уработалась до того, что не вникаю в мемов вообще кто и что они из себя представляют. Есть один постоянный хороший, так у него как то спросила, что он делает в мое отсутствие, если меня неделями нету - честно сказал, что ходит к другой модели, потому что раз в неделю ему нужно расслабиться. Немного конечно жалко, что не все мне, но наверное переросла этот период финансовой ревности. Сама как бы тоже виновата - пропаду на неделю-две, а то и на пару месяцев, конечно все расползутся кто куда.

#40673 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:04

у меня есть мембер, он типает просто так дофига, его тоже ревнуют, рассказывалstuart.gif одна закатила истерику, он удалил акк, создал новый и не сидит теперь у нее.
а один раз вообще была санта барбара, набилась ко мне девочка в друзья, начали с ней общаться, она все время вынюхивала про общего с ней типера, а спустя много лет я узнала, что она меня обсирала ему в личке)) все время истерила, зачем он мне типает и т.д. А я с ним знакома с тех самых пор, как пришла на сайт.

Так может быть поэтому у меня один "жирный" типер, которые крупные суммы кидает в общтй чат, аккаунты меняет часто хд старые удаляет

Сообщение отредактировал Konodm: 13 Май 2024 - 14:05


#40674 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:05

 

 

еще не хватало за мемами бегать))) жесть

у меня такая память что я даже бигтиперов своих ники не вспомню через пару днейlaughing.gif если не что-то сильно прямо запоминающееся. девочкиб вы их записываете? или это я одна лошара с памятью рыбкиlaughing.gif
Я тоже не запоминаю ники. Пометки иногда пишу, но про них тоже забываю. Уработалась до того, что не вникаю в мемов вообще кто и что они из себя представляют. Есть один постоянный хороший, так у него как то спросила, что он делает в мое отсутствие, если меня неделями нету - честно сказал, что ходит к другой модели, потому что раз в неделю ему нужно расслабиться. Немного конечно жалко, что не все мне, но наверное переросла этот период финансовой ревности. Сама как бы тоже виновата - пропаду на неделю-две, а то и на пару месяцев, конечно все расползутся кто куда.

 

 

я тоже этого не понимаю, у меня есть мем (ник его не помнюlaughing.gif  конечно же, помню только начало слова в начале ника, у них обычно там солянка часто в названии) который залетает сходу типает вообще не глядя что я делаю, я не понимаю даже на что он типает какждый раз, просто заходит типает хорошо и уходит, так вот иногда он пишет заскочив на секунду- извини бб я после привата от другой модели, люблю-целую, но пустой сейчас, в следующий раз сразу к тебе, так вот у меня ни одной эмоции нет в этот момент, тока благодарность что он ваще ко мне приходит и запросто так кидает. пусть хоть ко всему сайту ходит, я вообще не понимаю какие могут быть эмоции на этот счет, мне главное чтобы иногда приходил и типал мнеoriginal.gif



#40675 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:21

 

Так может быть поэтому у меня один "жирный" типер, которые крупные суммы кидает в общтй чат, аккаунты меняет часто хд старые удаляет

 

конкретно на бонге многие доходят до щита/звезды и   делают перерегистрацию) 
хотя толку то, там даже голдам 16 года в личку бабы пишутstuart.gif  сижу я в чате у одной модели, а у меня в личке тем временем:   "привет, любишь ролевые игры?" и все такое_)))



#40676 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Мне тупо лень кому-то писать, даже кто отлично типал. Поиграли и хватит, нечего мне тут болтологию разводить, это блабла выматывает больше любого шоу. Наверное поэтому у меня и нет постояшек, я ваще не дружелюбная.

Смена сегодня как всегда, то есть не очень то и бодро, не интересно, но у и так сойдет, что поделать. Близится отпуск, и я держусь до него просто с божьей помощьюlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40677 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:42

 

 

Так может быть поэтому у меня один "жирный" типер, которые крупные суммы кидает в общтй чат, аккаунты меняет часто хд старые удаляет

 

конкретно на бонге многие доходят до щита/звезды и   делают перерегистрацию) 
хотя толку то, там даже голдам 16 года в личку бабы пишутstuart.gif  сижу я в чате у одной модели, а у меня в личке тем временем:   "привет, любишь ролевые игры?" и все такое_)))

 

 

Я не понимаю как девочки планируют себя продать если навязываются?ermm.gif  это антипродажи laughing.gif  так можно на себя затащить тока бесплатно если ты бежишь и умоляешь его обратить на себя внимание раздвинув ногиlaughing.gif типать они начинают когда личка от 3000 и всегда закрыта, только тогда они начинают типать в чат и пишут весь стрим под типами - пожалуйста открой личку! laughing.gif



#40678 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 17:19

у меня тож день так себе, выходные были приятнее



#40679 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 17:22

Всем приветики пообедала и вытащила свои окорока работать сегодня,надеюсь смена будет хорошей) Насчет ревности к мемам я не ревнивая,и часто меняю имидж,всегда разные шмотки бижутерия и цвет волос меняю,как сказал один вроде и одна девушка а ощущение что каждый раз как с новой.Еще и вес то набираю то скидываю,поэтому каждый раз как в первый раз)))



#40680 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 17:28

 

Прямо, как жены за мужьями бегают! Девочки, вы не имеете право перекрывать кислород мемам!!! Вы добьётесь только того, что мем сменит аккаунт или забанить вас! И уж точно не имеете право оскорблять своих коллег, таких же моделей как и вы! Нужно уважать друг друга!

Ага, там еще интересно было, чисто Санта- Чатурбейт, серия 15678 laughing.gif  

Этот мембер- душнила, назовем его Душнила, ходил ко мне, неплохо типал, но был мега противным, потом он обмолвился что ходит к этой модели, назовем ее Маша. Я ему сказала на это, что Маша просто потрясающая, и что он должен к ней ходить и дальше ( во-первых, Маша обращалась ко мне за советом, была странная, но в целом норм, а во-вторых, я уж очень хотела его слить, а тут такой  шанс). А в третьих, он был вечно мной недоволен, якобы я хамло и его игнорю и теперь вот вроде он свалил к Маше обратно, аллилуйя. 

Но нет, он сидел у меня теперь молча и однажды увидел какого-то мембера, который тоже ходил к Маше ( что неудивительно, в одной категории одни и те же рожи у всех), о чем написал мне, мол, это Машин мембер, забань его. Я возмутилась, мол, иди -ка ты отсюда и замьютила его. Вроде была тишина.

Но оказывается, ей он сказал, что я специально пишу ее мемберам (интересно каким образом, на чб нет такой технической возможности, если они не заходили в твою комнату), чтобы они все шли ко мне (!!!полный бред), и он уже видел одного переманенного. Я не поленилась посмотреть на статбат, общих этот залетный, которого я первый раз видела и душнила, которого я выпнула. Все, собственно, мы ваще в разное время работаем, это и неудивительно. Но она во всех неудачах и плохих сменах обвиняет меня, хотя могла бы спросить, я бы скинула переписку с душнилой, где я наоборот нахваливаю ее ему.

Теперь я враг номер один и она бдит, чтобы ни один ее мембос не проскочил в мою комнатуsmile.png

Ну то есть, не то что она сама такая с"ка, а это мем идиот ее надрочил, но один хер, я всегда открыта к диалогу, никак ее мемберам не оскорбляла, а получила ушат говна. Я конечно, не святая и та еще штучка, но в работе я тупо сижу и работаю, к другим моделям не лезу. Обидно, короче.

Надеюсь, понятно расписала простынь. Вроде не оффтоп, так вот прошла моя сессияlaughing.gif

 

Блин, как будто про меня история) постоянно какая-то херь со всякими "машами", хочется на лбу у себя написать, не нравится уходите, мне фиолетово. Вообще все эти козни меня бесят, но было пару неприятных историй, когда не по своей воле меня туда ввязали.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

1 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей