Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45352

#37321 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:33

Или уже и с продуктами также можно? Я не знаю, если честно. Он, может, тоже не знал.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 15 Февраль 2024 - 16:33


#37322 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:58

день после валентина, хуже чем само день валентина!!! ааааа сцуко!



#37323 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 17:34

А на сайте денег он мне больше не дает, так как уважает меня как женщину. Капец клоунизм.

оооой хана, ухаживальщики херовы, отдельный вид лицемерных фришников, терпеть не могу таких...
подарил и подарил, вы что, еще и винить себя вздумали в чём-то, всё правильно подумали, нах тот веник, если тебе четко и понятно сказали за конфеты....одно дело если бы он был хорошим типером(постоянником приносящим прибыль) и дополнительно цветы прислал(чисто по своей инициативе), приятно действительно...а так он свое самолюбие порадовал, тешиться там "какой я пизdатый принц прям" потом вам еще попрекнёёт этим букетом...в реальной жизни не раз сталкивалась с таким mудачьем, были посланы куда подальше за свои манипуляции
может это с вами сейчас мой пмс говоритbiggrin.png ну всё же))короче, забейте вообще, не стоят эти дрочи наших эмоций))


Сообщение отредактировал Anelinsa: 15 Февраль 2024 - 17:37


#37324 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 18:47

[quote name="Pretty" post="1195882" timestamp="1707985625"]

[quote name="KateLedy" post="1195834" timestamp="1707958655"][quote name="Daryia" post="1195829" timestamp="1707954919"][quote name="KateLedy" post="1195827" timestamp="1707954412"]

[quote name="Pretty" post="1195797" timestamp="1707942914"]
Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png[/quote]У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.
[/quote]ой пля им делать нефиг банить тех кто бабки сливает на сайте[/quote] Я думаю тут логика такая, типа с одного ip типать в одну комнату нельзя одновременно, хз почему, хотя почему тогда за самотипы не банят моделей некоторых[/quote]Он эксгибиционист. Дрочит в тачке в парке, иногда мимо ходят люди. Да и сам он стремится к тому чтобы его как можно больше людей увидели. Так что бан периодически прилетает, но обычно через 2-3 часа после начала стрима. А почему сайту на это не пох.уй большой вопрос.[/quote] одного моего постошку забанили так, он с другой моделью был в привате с2с, когда ехал на машине и его забанили сразу, пришлось новый аккаунт создавать.

#37325 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 19:57

у меня так жёстко камс упал это пздц



#37326 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 21:37

короче вернулся постоянник после долгого перерыва, он типа из-за работы не мог на связь выходить, первый день потипал типа в качестве извинений, потом все, без токенов приходит смотрит, только пишет какая я бьютифул. Вчера на день влюбленных общались с ним, пишу ему что нашла классные духи, он такой - сколько стоят? я называю цену, он - ой, дорого. При этом я понимаю что с его работой он должен получать очень и очень хорошо. И он мне еще периодически заливает что приедет ко мне. 

Другой мем на чатуре как-то типал хорошо, потом захотел мне подарок сделать, я говорю можешь через мой амазон вишлист что-то отправить. Он говорит все, заказал, букет цветов тебе придет в начале февраля, ну и что? фиг. Ни цветов ни тот мем больше не приходит.

Вчера стримила, так никто даже на словах не поздравил и вообще людей было как обычно, но не типали совсем,я и из дома и из тц попробовала, фиг. Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась



#37327 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 21:48

короче вернулся постоянник после долгого перерыва, он типа из-за работы не мог на связь выходить, первый день потипал типа в качестве извинений, потом все, без токенов приходит смотрит, только пишет какая я бьютифул. Вчера на день влюбленных общались с ним, пишу ему что нашла классные духи, он такой - сколько стоят? я называю цену, он - ой, дорого. При этом я понимаю что с его работой он должен получать очень и очень хорошо. И он мне еще периодически заливает что приедет ко мне. 

Другой мем на чатуре как-то типал хорошо, потом захотел мне подарок сделать, я говорю можешь через мой амазон вишлист что-то отправить. Он говорит все, заказал, букет цветов тебе придет в начале февраля, ну и что? фиг. Ни цветов ни тот мем больше не приходит.

Вчера стримила, так никто даже на словах не поздравил и вообще людей было как обычно, но не типали совсем,я и из дома и из тц попробовала, фиг. Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

Подскажите ,а в виш листе от амазон  им видна ваша информация ( страна ,адрес ,фио )?



#37328 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 22:52

 Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

не стоят они твоих слез. чем больше стараешься тем меньше ценят, забей .


Сообщение отредактировал Daryia: 15 Февраль 2024 - 22:52


#37329 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 23:09

Сегодня больше минималки благодаря постояннику.Настроение поднялось.Всем хороших смен.

#37330 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 23:33

да они уже зажрались. Им хоть откуда стримь. Сама  как то опять пробовала в тц, стримить. Тишина была,  только смотрят. А пришла домой и было лучше. Опять дома засела.

Вчера была немного, часа 3. Подумала будет тишина.  Да было мало народа. Правда кто просто писал поздравления в личку без токенов, а кто то кидал по  10 тк поздравляя. Да я и не надеялась, Своих жен поздравляли, некогда нам внимание уделять. И потом тишина опять. 



#37331 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 01:10

 

короче вернулся постоянник после долгого перерыва, он типа из-за работы не мог на связь выходить, первый день потипал типа в качестве извинений, потом все, без токенов приходит смотрит, только пишет какая я бьютифул. Вчера на день влюбленных общались с ним, пишу ему что нашла классные духи, он такой - сколько стоят? я называю цену, он - ой, дорого. При этом я понимаю что с его работой он должен получать очень и очень хорошо. И он мне еще периодически заливает что приедет ко мне. 

Другой мем на чатуре как-то типал хорошо, потом захотел мне подарок сделать, я говорю можешь через мой амазон вишлист что-то отправить. Он говорит все, заказал, букет цветов тебе придет в начале февраля, ну и что? фиг. Ни цветов ни тот мем больше не приходит.

Вчера стримила, так никто даже на словах не поздравил и вообще людей было как обычно, но не типали совсем,я и из дома и из тц попробовала, фиг. Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

Подскажите ,а в виш листе от амазон  им видна ваша информация ( страна ,адрес ,фио )?

 

нет, они не видят это. 



#37332 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 01:13

у меня постоянно дисконнектится доми, хотя комп и телефон в одной вайфай сети. доми через телефон подключен. что можно сделать? уже задолбалась, то не останавливается, вместо 2 секунд все 20, то не реагирует, дисконнект



#37333 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 01:56

 

 Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

не стоят они твоих слез. чем больше стараешься тем меньше ценят, забей .

 

согласна, не стоят они стараний. 

я как дура вчера нарядилась вся такая секси шмекси новое белье, пенюар в сердечки прозрачные, а мои постояшки сказали ну это не лучший твой цвет  и наряд

думаю ну и пошли Вы нафиг, хоть покидали немного



#37334 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 01:59

у меня постоянно дисконнектится доми, хотя комп и телефон в одной вайфай сети. доми через телефон подключен. что можно сделать? уже задолбалась, то не останавливается, вместо 2 секунд все 20, то не реагирует, дисконнект

может попробовать купить lovense адаптер и подключать напрямую к компу?



#37335 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 02:42

у меня так жёстко камс упал это пздц

Понимаю, хз какой у вас сайт, у меня за 20 дней на 1400 упал, но это пофиг, поднять всегда можно, когда оживёт.
По теме: верните ковид:(

#37336 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 03:42

Нет ну это уже традиция 

Если мне нужна комиссия, то все как вымерли helpsmilie.gif



#37337 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 03:52

эти три дня были днищенские, никаких постояшек в феврале не видно ( с.ки



#37338 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 05:04

По теме, в феврале на авито больше в день зарабатывала порой, распродавая свой и сына гардероб, ппц( всегда раздавала вещи, даже новые, а тут подумала, дай ка попробую, вдруг пойдёт, пока место есть это все складировать, можно и дальше распродажи устраивать) только это время занимает много, перестирать все, отгладить, фото хорошие сделать. Вторая половина января и начало февраля дно, короче месяц уже просто вялотекущая какаха(

Сообщение отредактировал KateLedy's: 16 Февраль 2024 - 05:05


#37339 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 09:44

Сегодня больше минималки благодаря постояннику.Настроение поднялось.Всем хороших смен.

 

Что то в последнее время все меньше и меньше постояшек, а ведь было время, когда несколько в день стучалось с подарками...



#37340 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 10:41

ну шо, девочки, как дела? у меня чб что-то подглючивает, даже адал пару раз, как у вас?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

11 пользователей, 49 гостей, 1 скрытых пользователей