Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#37281 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 16:39

МММ двузначное число ТК за 3 с половиной часа. Ахуенна. Вернусь ка я в ночь, в этой тишине гробовой сидеть невыносимо.

да вы еще багачка .

у меня за 3 часа 3 токена 

пришел мой постояха  свои фантазии пишет  думаю приват  идем как обычно .смотрю  его  баланс уменьшается и не н меня. crying.gif  



#37282 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 16:42

Обожаю этот момент когда выходишь поздно ради постояника
и он не приходит biggrin.png

Никогда больше не выхожу по их просьбам, работаю чисто по своему графику...не благодарное это дело
однажды так постоянника потеряла, несколько раз просил выйти, и не приходил, потом извинялся, просил снова выйти и снова не приходил
Делала договорные приваты с одним чуваком. Первый раз сходили - все норм. На второй раз он забыл, что мы договаривались. Третий раз прошло нормально. Четвёртый - предупредил забежал, что срочные дела, не может. Пятый опять не явился. На прошлой неделе он пришёл снова и извинялся, что не смог предупредить меня, форс мажор, бла бла бла. Очень хотел в приват, каялся, но я сказала ему «в такие-то дни буду онлайн в такое-то время, хочешь в приват - приходи забирай». Обрадовался, клятвенно обещал, что будет ииииии не пришёл :D
Так что ну нафиг с ними договариваться, если это не совпадает с моим временем стримов.

#37283 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 16:55

*
Популярное сообщение!

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.


Сообщение отредактировал matilda9999: 14 Февраль 2024 - 16:56

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#37284 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 20:30

Офигела, комуналка 10к вышла???? Снова работать. Задолбало, комп купила бракованный, спор не закрывают, оплата квартиры на носу, никогда не думала что будет не хватать чтобы всё закрыть. Период в итоге плохой вышел. Хоть бы свезло сейчас.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 14 Февраль 2024 - 20:31


#37285 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 20:34

.

Сообщение отредактировал alexandra1: 14 Февраль 2024 - 21:13


#37286 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 20:51

Офигела, комуналка 10к вышла???? Снова работать. Задолбало, комп купила бракованный, спор не закрывают, оплата квартиры на носу, никогда не думала что будет не хватать чтобы всё закрыть. Период в итоге плохой вышел. Хоть бы свезло сейчас.

У меня 12к уже коммуналка, с декабря по февраль, как морозы наступают, то топят как не в себя, одно отопление около 5к в квитке.

#37287 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 21:30

Кошмар…
Блин, час 10 ток. Кароче вечером больше не выйду.

#37288 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 23:07

Вышла в ночь. Ну хоть кто-то есть, но все равно никто не платит :D

#37289 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 23:35

Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник :(

#37290 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 23:50

Так, девочки, только не завидуем :D
Но мне скинули аж целый 1 токен на цветы ахахааххахахах

#37291 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 00:15

Офигела, комуналка 10к вышла???? Снова работать. Задолбало, комп купила бракованный, спор не закрывают, оплата квартиры на носу, никогда не думала что будет не хватать чтобы всё закрыть. Период в итоге плохой вышел. Хоть бы свезло сейчас.

зачем тогда работать на вебки если не тянешь комуналку?и живешь от зп до зп.хммм



#37292 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 02:46

Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник :(

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.

#37293 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 02:55

 

Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.

 

ой  пля  им  делать нефиг  банить тех кто бабки сливает на сайте



#37294 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 03:57


Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.
ой пля им делать нефиг банить тех кто бабки сливает на сайте
Я думаю тут логика такая, типа с одного ip типать в одну комнату нельзя одновременно, хз почему, хотя почему тогда за самотипы не банят моделей некоторых

Сообщение отредактировал KateLedy's: 15 Февраль 2024 - 03:58


#37295 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 04:19

Лучше бы спала ... не с кем работать . Постояшки , как будто испугались , что придётся поздравлять и топать просто не пришли, хоть и всех предупреждала об онлацн и в инсте историю кинула.... ну ну, хрен вам хорошее отношение ...

#37296 Как прошла сегодня сессия -13! Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 04:38

Ну, что, коллеги,  как прошёл  Валентинов день ?biggrin.png  Типы на цветы-конфеты против валентинок в виде фоток стручков  под вялым пузом devil_2.gif

У меня счет  -  0:3  biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngsick.gifsick.gifsick.gif



#37297 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 04:42

Ну ничего не ожидала от сегодня 

Понятно что им не до нас biggrin.png



#37298 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 05:01

Ну, что, коллеги,  как прошёл  Валентинов день ?biggrin.png  Типы на цветы-конфеты против валентинок в виде фоток стручков  под вялым пузом devil_2.gif

У меня счет  -  0:3  biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngsick.gifsick.gifsick.gif

10 кредитов (3 бакса) постояшка скинул. На этом все


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37299 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 05:19

Не работала неделю, камера сломалась. Всю неделю сомневалась покупать нет новую.вчера купила. Спасибо за 3 токена за 2 часа, прям махом окупилась , я их ненавижу

#37300 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 05:43

Лучше бы спала ... не с кем работать . Постояшки , как будто испугались , что придётся поздравлять и топать просто не пришли, хоть и всех предупреждала об онлацн и в инсте историю кинула.... ну ну, хрен вам хорошее отношение ...

поддерживаю, меня только в dm поздравили и все, вчера актив ещё был, сегодня шаром покати, даже не заходят



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

13 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей