Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45352

#37301 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 10:17


Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.
ой пля им делать нефиг банить тех кто бабки сливает на сайте
Сама не знаю нахх***. Но реально ж забанили. А сливает он много

#37302 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 11:27


Что за пзд. Пришел мой Биг триппер, который приходит раз в месяц, один его акк сразу блокнули, а на другом не дают пополниться. Чатур
А я уж решила, что на моей улице праздник sad.png

У одного моего биг типпера так было, когда он сразу с двух аккаунтов сидел у меня в комнате и типал мне, причём я об этом не знала, что второй это он, фетиш у него видимо такой, но тогда он переборщил, даже успевал сам с собой общаться в чате со своих аккаунтов...вот после такой смены, основной его аккаунт забанили, а второй не мог пополняться, но никак не могли с этим соотнести случаем, я думала, может в другой комнате накосячил. Дня 2 точно висел в бане.
ой пля им делать нефиг банить тех кто бабки сливает на сайте
Я думаю тут логика такая, типа с одного ip типать в одну комнату нельзя одновременно, хз почему, хотя почему тогда за самотипы не банят моделей некоторых
Он эксгибиционист. Дрочит в тачке в парке, иногда мимо ходят люди. Да и сам он стремится к тому чтобы его как можно больше людей увидели. Так что бан периодически прилетает, но обычно через 2-3 часа после начала стрима. А почему сайту на это не пох.уй большой вопрос.

Сообщение отредактировал Pretty: 15 Февраль 2024 - 11:28


#37303 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 11:32

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблю больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 15 Февраль 2024 - 12:10


#37304 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 11:32

Как же меня бесит

#37305 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:00

60 за 6

#37306 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:08

что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?


Это на чб?
На чб в настройках есть фильтр “ Запретить общаться в чате другим стримерам с подтвержденным возрастом”. После этого другие модели не могут писать в чат.

#37307 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:10

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.


Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку

#37308 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:28

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.

Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку
Ну я конечно же не дура и отыграла радость. Но я ведь изначально сказала что лучше конфеты. Но он решил что ему видимо лучше знать. Серьезно цветы глупая и бессмысленная вещь.Чел буквальнл положил болт на мое мнение и прислал цветы вместо конфет.

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 15 Февраль 2024 - 12:29


#37309 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:29


Офигела, комуналка 10к вышла???? Снова работать. Задолбало, комп купила бракованный, спор не закрывают, оплата квартиры на носу, никогда не думала что будет не хватать чтобы всё закрыть. Период в итоге плохой вышел. Хоть бы свезло сейчас.

зачем тогда работать на вебки если не тянешь комуналку?и живешь от зп до зп.хммм
Так я всегда тянула, декабрь топ 500 мфк, январь почти не работала, а этот месяц худший за всю историю.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 15 Февраль 2024 - 12:32


#37310 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 12:52

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.

Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку
Ну я конечно же не дура и отыграла радость. Но я ведь изначально сказала что лучше конфеты. Но он решил что ему видимо лучше знать. Серьезно цветы глупая и бессмысленная вещь.Чел буквальнл положил болт на мое мнение и прислал цветы вместо конфет.

Мужики с сайтов в основном все такие, они думают, что лучше знают, как жить эту жизнь и что лучше для другого человека.
Я к тому, что забейте на его подарок, расслабьтесь и не сливайте его, не кидайте ему претензий. Он просто челик с сайта, не реальный любимый вам мужчина, на которого еще можно потратить пару нервных клеток. Возможно, в будущем вам это окупится.

#37311 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 13:03

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.

Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку
Ну я конечно же не дура и отыграла радость. Но я ведь изначально сказала что лучше конфеты. Но он решил что ему видимо лучше знать. Серьезно цветы глупая и бессмысленная вещь.Чел буквальнл положил болт на мое мнение и прислал цветы вместо конфет.
Мужики с сайтов в основном все такие, они думают, что лучше знают, как жить эту жизнь и что лучше для другого человека.
Я к тому, что забейте на его подарок, расслабьтесь и не сливайте его, не кидайте ему претензий. Он просто челик с сайта, не реальный любимый вам мужчина, на которого еще можно потратить пару нервных клеток. Возможно, в будущем вам это окупится.
Конечно же я не сказала ему всего того что я написала тут. Я сказала что цветы супер и все красиво мне нравится. Проблема даже не в моей зажранности а в пмс и приступе агрессии из за которого я выбросила цветы,теперь мне ппц как стыдно за этот приступ, я неблагодарная ***, человек потратил время и деньги чтобы заказать цветы из другой страны. Конечно же я и не подумаю кидать претензий за цветы. Но вот долбаное пмс. Если честно единственные цветы которые мне вообще нравятся в этой стране нелегальны.

#37312 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 13:12

[quote name="Miss_Carol" post="1195901" timestamp="1707991407"]

[quote name="marivanna" post="1195899" timestamp="1707990752"][quote name="Miss_Carol" post="1195893" timestamp="1707989296"][quote name="marivanna" post="1195891" timestamp="1707988231"][quote name="Miss_Carol" post="1195884" timestamp="1707985936"]
Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.[/quote]Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку[/quote] Ну я конечно же не дура и отыграла радость. Но я ведь изначально сказала что лучше конфеты. Но он решил что ему видимо лучше знать. Серьезно цветы глупая и бессмысленная вещь.Чел буквальнл положил болт на мое мнение и прислал цветы вместо конфет.[/quote]Мужики с сайтов в основном все такие, они думают, что лучше знают, как жить эту жизнь и что лучше для другого человека.
Я к тому, что забейте на его подарок, расслабьтесь и не сливайте его, не кидайте ему претензий. Он просто челик с сайта, не реальный любимый вам мужчина, на которого еще можно потратить пару нервных клеток. Возможно, в будущем вам это окупится.[/quote]Конечно же я не сказала ему всего того что я написала тут. Я сказала что цветы супер и все красиво мне нравится. Проблема даже не в моей зажранности а в пмс и приступе агрессии из за которого я выбросила цветы,теперь мне ппц как стыдно за этот приступ, я неблагодарная ***, человек потратил время и деньги чтобы заказать цветы из другой страны. Конечно же я и не подумаю кидать претензий за цветы. Но вот долбаное пмс. Если честно единственные цветы которые мне вообще нравятся в этой стране нелегальны.[/quote]


Blaze it ;D

#37313 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 13:16

Конечно же я не сказала ему всего того что я написала тут. Я сказала что цветы супер и все красиво мне нравится. Проблема даже не в моей зажранности а в пмс и приступе агрессии из за которого я выбросила цветы,теперь мне ппц как стыдно за этот приступ, я неблагодарная ***, человек потратил время и деньги чтобы заказать цветы из другой страны. Конечно же я и не подумаю кидать претензий за цветы. Но вот долбаное пмс. Если честно единственные цветы которые мне вообще нравятся в этой стране нелегальны.


Понимаю)))))
Ничего, не грызите себя. Во время пмс мы становимся более ранимы и чувствительны к окружающим нам вещам. Все хорошо и все мы люди, ничего страшного не произошло.
Отдохните хорошенько <3

#37314 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 13:20

Конечно же я не сказала ему всего того что я написала тут. Я сказала что цветы супер и все красиво мне нравится. Проблема даже не в моей зажранности а в пмс и приступе агрессии из за которого я выбросила цветы,теперь мне ппц как стыдно за этот приступ, я неблагодарная ***, человек потратил время и деньги чтобы заказать цветы из другой страны. Конечно же я и не подумаю кидать претензий за цветы. Но вот долбаное пмс. Если честно единственные цветы которые мне вообще нравятся в этой стране нелегальны.

Понимаю)))))
Ничего, не грызите себя. Во время пмс мы становимся более ранимы и чувствительны к окружающим нам вещам. Все хорошо и все мы люди, ничего страшного не произошло.
Отдохните хорошенько <3
Спасибо за поддержку. Дело в том что еще и прошлая неделя ро деньгам не очень оказалась, и все наложилось. Естественно попрошайничать я у него не буду.

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 15 Февраль 2024 - 13:21


#37315 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 13:26

А на сайте денег он мне больше не дает, так как уважает меня как женщину. Капец клоунизм.

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 15 Февраль 2024 - 13:26


#37316 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 14:23

только вышла, а уже выбесили эти анальщики!!у меня вообще нигде не написано что я это делаю! причём с первой секунды приватыupyers2.gif , оxyeли в край мрази, иди к девочке которая делает это за приличную сумму...так нет прыгают как блохи по приватам дур выискивают! бесят



#37317 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 14:36

 

Ну, что, коллеги,  как прошёл  Валентинов день ?biggrin.png  Типы на цветы-конфеты против валентинок в виде фоток стручков  под вялым пузом devil_2.gif

У меня счет  -  0:3  biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngsick.gifsick.gifsick.gif

10 кредитов (3 бакса) постояшка скинул. На этом все

 

Вообще вчера офигела от тишины и первый раз за долгое время просто закрылась на половине стрима
 



#37318 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 15:26



Ну, что, коллеги, как прошёл Валентинов день ?biggrin.png Типы на цветы-конфеты против валентинок в виде фоток стручков под вялым пузом devil_2.gif
У меня счет - 0:3 biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngsick.gifsick.gifsick.gif

10 кредитов (3 бакса) постояшка скинул. На этом все
Вообще вчера офигела от тишины и первый раз за долгое время просто закрылась на половине стрима
Вот я тоже вчера забила на этот типа праздник) Вышла онлайн вновь только для постояшки по предзаказу, отработала получасовой полный приват и ушла довольная, удовлетворенная в закат отдыхать) Сегодня у меня выходной (домашние дела, покраска волос) пусть поскучают! Кстати, заметила, что иногда пропадая на 2-3 дня потом прям ажиотаж начинается, ещё бы камс за прогулы не снимали. А то постояшки хорошо, но ежедневно с них много не выжмешь, скорее пару раз в неделю норм выхлоп дают, хочется каждый день так)))

#37319 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:21

А на сайте денег он мне больше не дает, так как уважает меня как женщину. Капец клоунизм.

не общайтесь с ним мимо сайта тогда



#37320 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:29

Девочки скажите я зажралась или что. Ну вобщем мембер прислал мне цветы, перед этим я ему на английском *** сказала что конфеты люблб больше чем цветы. Линдт там, рафаелло. Ну и на #### мне всрался этот веник? Лучше бы эти деньги мне отдал.

Не обижайтесь, но зажрались)
Он хотел сделать вам приятно, мог вообще ничего не присылать. Забейте и порадуйтесь красивому венику, все равно эту ситуацию не обыграть заново и он уже его вам прислал.
Может, увидев искреннюю радость, потом отправит денежку
Ну я конечно же не дура и отыграла радость. Но я ведь изначально сказала что лучше конфеты. Но он решил что ему видимо лучше знать. Серьезно цветы глупая и бессмысленная вещь.Чел буквальнл положил болт на мое мнение и прислал цветы вместо конфет.
Я думаю, если бы вы сказали, что хотите ещё и конфеты. Он бы прислал и цветы, и конфеты. Так как цветы он просто сам хотел прислать. Не вместо, а именно цветы.
А вообще, мне кажется, конфеты он не стал присылать, потому что их доставку сложно организовать. Надо купить, найти курьера, всё обговорить. А с цветами легко. Выбрал, дал адрес, они всё сами доставят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

14 пользователей, 34 гостей, 3 скрытых пользователей