Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#37361 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 22:59

За счет постояшек не так печально, но хотелось бы больше

#37362 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 00:34

на стрипе исчезла категория говорят, не видно для тех, кто заходит из стран ЕС русскоязычные. И если заходить из РФ то эта категория есть. Девочки говорят, что и мемы им тоже так сказали. А для чего так стрип сделал, специально видимо.  У них там были обновления и теперь так.  Говорят русских моделей специально теперь убрали.  И трафика нам нет.  И может из-за этого третий день скукота такая, мемов мало, потому, что было всегда много даже серых. А теперь и серых то нет. Я сегодня побыла 2 часа и ушла. Совсем никого. В телеге фото кидали. Там из ЕС когда заходишь то нет русскоязычных, есть Украина только отдельно


Сообщение отредактировал nadushka: 17 Февраль 2024 - 00:37


#37363 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 00:37

 

 

меня убили в начале смены, что я должна их развлекать free! Побыстрей закончить учебу и уебть с этого вебкама, даже денег жалко вкладывать в него 

А на кого обучение?

 

подолог

 

супер.А у вас до этого был медицинс.образование?Всегда думала что подологи с мед.образованием.НЕ обижайтесь,что расспрашиваю.Я б и сама на что то подобное пошла учиться.У меня ВО экономичес.Но если оставаться в Европе максимум что я ассистент администратора на пол-ставки.НО в моей стране сложнейший язык я наверное не потяну обучение.



#37364 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 01:33

Дождалась как всегда, свое заработала
Бонгу скоро точно закрою нафиг, вообще уже два человека на стриме зареганных сегодня было, как будто специально трафик не дают

#37365 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 01:38

Дождалась как всегда, свое заработала
Бонгу скоро точно закрою нафиг, вообще уже два человека на стриме зареганных сегодня было, как будто специально трафик не дают

Тоже стрим закрыла через 3 часа) спасибо постояшки пока были они онлайн минималки обычную сделали. Ушли они спать, ушла и я. Потому что без них реально трафик на бонге в 2 раза меньше и все с балансами под 0...хотя пополнение работает! Мои постояшки для меня пополнялись спокойно! А трафик дают трындец! Даже на горячее шоу, которое всем бесплатно устроил постояха собралось всего 600, 3 дня назад в это же время на меньшее шоу сбегаоись под 1500.
Хз, попробую днем ещё постримить, но с таким трафиком печаль конечно!

#37366 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 03:46

Камскор падает 

Самооценка тоже

Члены похожу у них всех массово упали замертво

Кароче игры на понижение какие-то idontno.gif



#37367 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 07:12

на стрипе исчезла категория говорят, не видно для тех, кто заходит из стран ЕС русскоязычные. И если заходить из РФ то эта категория есть. Девочки говорят, что и мемы им тоже так сказали. А для чего так стрип сделал, специально видимо. У них там были обновления и теперь так. Говорят русских моделей специально теперь убрали. И трафика нам нет. И может из-за этого третий день скукота такая, мемов мало, потому, что было всегда много даже серых. А теперь и серых то нет. Я сегодня побыла 2 часа и ушла. Совсем никого. В телеге фото кидали. Там из ЕС когда заходишь то нет русскоязычных, есть Украина только отдельно


Если это реально так, то они просто а**ели. И так трафика не было нормального уже год, так ещё и это. Все для комфортной работы делают, прямо видно

#37368 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 09:14

Вся ночь ужасная, сплошной клац, мелькают лица без остановки, за несколько часов удалось еле еле наскрести 20 минут, просто жесть (.



#37369 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 10:34

Ахахахахах спустя два часа работы у меня n/a … не после вчерашней подлой накрутки в мою комнату ? Совпадение ? Надеюсь …

#37370 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 11:58

на стрипе исчезла категория говорят, не видно для тех, кто заходит из стран ЕС русскоязычные. И если заходить из РФ то эта категория есть. Девочки говорят, что и мемы им тоже так сказали. А для чего так стрип сделал, специально видимо. У них там были обновления и теперь так. Говорят русских моделей специально теперь убрали. И трафика нам нет. И может из-за этого третий день скукота такая, мемов мало, потому, что было всегда много даже серых. А теперь и серых то нет. Я сегодня побыла 2 часа и ушла. Совсем никого. В телеге фото кидали. Там из ЕС когда заходишь то нет русскоязычных, есть Украина только отдельно

Я не из России, но последнее время когда ввожу в поиске "стрипчат", то первая строка сразу кидает на девочек с России. Сейчас все так же. Но когда нажимаю на главную страницу, то там что-то вообще они перевернули все вверх дном...

Топ, пары, новые, VR и потом избранные, где почти одна Япония... И толкают категорию БДСМ вверху. Что-то они намудрили...

Сообщение отредактировал Jesberry: 17 Февраль 2024 - 12:02


#37371 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 13:33

Мне вот интересно а нахера кидать 1 токен? Чего эти уёбки ждут после данной манипуляции?

#37372 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 13:34

1 токен в час у меня. Интересно сколько я такими темпами буду собирать на вывод.

#37373 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 13:34

Кошмар какой то. 1,5 часа тишины. Я в режиме невидимки по ходу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37374 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 14:03

4 часа - 70 ток.

Гребаный вебкам, куда ты скатился со всей этой бешеной конкуренцией и бесконечными удивляньями? bang.gif dribble.gif



#37375 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 14:05

Тухленько сегодня… собрана 1/4 от нужной суммы, хотя просидела уже 4 часа. Мда

#37376 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 14:25

 в будние дни лучше идет, чем в выходные. Суббота скучная, сидят одни душнилы- тошнилы



#37377 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 15:08

Вышла днем на 2 часа не в своё время. Ну трындец. Бонга со своими скидками сама создаёт сбои в пополнении! Нормально же уже все было в конце прошлой недели, в начале этой. Мемы таки пополняются с 20 попытки. Спасибо, бонга плодим халявщиков и попрашаек. Зачем скидки на 2 дня, а потом 2 недели лагов. Офигенный маркетинг! Слов нет, одни маты!
Вот с матами и закрыла стрим, ещё и горло болит. Хоть опять бери выходные и жди как стабилизируется пополнение на бонге... Так нет, же камс летит вниз со скорость ветра... А я его только восстановила до 14 февраля! Ненавижу уже эти праздники и типа скидки!
Теперь только под онлайн постояшек придётся подстраиваться, чтобы хоть как то наскребать. Ррррррр

#37378 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 15:57

Не, девчули, я всё понимаю - эти дни, не раздеваюсь ниже пояса, 14 февраля это сраное ещё... Но я уже завершила субботний стрим, а мне еще доллар до минималки добить надо. Такое было примерно никогда. При том что я модель из жопы сайта и привычная ко всякому. Но чтобы к выходным на вывод не заработать - это нонсенс. Вот вроде бы и надо выйти ещё сегодня, чтобы добить этот доллар... Но откуда при таком раскладе рабочему настроению взяться.

#37379 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 16:13

Не, девчули, я всё понимаю - эти дни, не раздеваюсь ниже пояса, 14 февраля это сраное ещё... Но я уже завершила субботний стрим, а мне еще доллар до минималки добить надо. Такое было примерно никогда. При том что я модель из жопы сайта и привычная ко всякому. Но чтобы к выходным на вывод не заработать - это нонсенс. Вот вроде бы и надо выйти ещё сегодня, чтобы добить этот доллар... Но откуда при таком раскладе рабочему настроению взяться.

Хз, о каком именно сайте идёт речь. Но когда так идёт работа, то начинаешь загоняться и нет никакого желания высижывать время в пустую.
Вот лично меня, прям штормит от злости из-за некорректной работы с пополнением на бонге. Какое отличное было начало недели, и какая хрень сейчас. Нет никакого желания стримить, мотивировать, общаться, чтобы в итоге читать: пополнение не проходит, извини, может завтра...и так 2 дня отдыхала, соскучились, а толку 0 и не по моей вине, и не из-за отсутствия желания у мема... По ходу февраль, ещё хуже января(((

#37380 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 16:25

 

Не, девчули, я всё понимаю - эти дни, не раздеваюсь ниже пояса, 14 февраля это сраное ещё... Но я уже завершила субботний стрим, а мне еще доллар до минималки добить надо. Такое было примерно никогда. При том что я модель из жопы сайта и привычная ко всякому. Но чтобы к выходным на вывод не заработать - это нонсенс. Вот вроде бы и надо выйти ещё сегодня, чтобы добить этот доллар... Но откуда при таком раскладе рабочему настроению взяться.

Хз, о каком именно сайте идёт речь. Но когда так идёт работа, то начинаешь загоняться и нет никакого желания высижывать время в пустую.
Вот лично меня, прям штормит от злости из-за некорректной работы с пополнением на бонге. Какое отличное было начало недели, и какая хрень сейчас. Нет никакого желания стримить, мотивировать, общаться, чтобы в итоге читать: пополнение не проходит, извини, может завтра...и так 2 дня отдыхала, соскучились, а толку 0 и не по моей вине, и не из-за отсутствия желания у мема... По ходу февраль, ещё хуже января(((

 

Речь о стрипе шла, на бонге все еще печальнее намного. Практически у всех 2 значный баланс сегодня.Wtf ???





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

9 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей