Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45344

#37241 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 16:48

За два дня сделала минималку курильщика по 4 часа онлайн каждый день. Но нет же стрип что то намудрил с фанклубом и списал с пользователя за членство платёж два раза в месяц и сегодня решил ему вернуть, так что я отрабатывала минусовой счёт токинов, а себе заработала ровно 4 токина. Это победа...аж тошно от себя

#37242 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 16:49

Ну зато теперь никому ничего не должна...хаха. кроме кредита в банке, который платить нечем

#37243 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 16:53

 

Не думала, что напишу, но на крипте сейчас можно заработать гораздо больше, чем на вебке. shuffle.gif
Так что скребем выплаты, получаем на биток и смотрим, как растет наш депозит. blush2.gif
Настроение только от этого поднимается, так как работа второй месяц гавно полное.

PS покупаем только альты, если что.

кто его знает что будет с битком. сегодня растет а завтра падает. wink.png

 

Если вы в теме и смотрите блогеров, в этой теме хорошо разбирающихся, то проблем особых не должно быть.

Сидеть же не годами в битке надо laugh.png , а циклы пока еще никто не отменял.wink.png

Тем более, бычка на носу. wink.png



#37244 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 16:56

Ну я и не надеюсь особо на февраль, обидно конечно, хотелось бы лучшего но это закономерно - до апреля будет дно ...

#37245 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 17:02

Хуже нестабильной вебки может быть только крипта ...но это нужно понять и прочувствовать, как за одну ночь , не дай бог конечно, у вас с 4 значной суммы останется 0.01 сотая.

#37246 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 17:23

Хуже нестабильной вебки может быть только крипта ...но это нужно понять и прочувствовать, как за одну ночь , не дай бог конечно, у вас с 4 значной суммы останется 0.01 сотая.

Именно сейчас такой период, возможно, недолгий, когда крипта намного стабильнее вебки. wink.png

Но в этом надо разбираться, не спорю.



#37247 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 19:05

Что в прошлом году в канун дня всех влюблённых заработала кукиш без масла, что в этом. Еще и красные дни календаря вот вот наступят, успеть бы неделю закрыть...

#37248 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 19:21

Сегодня плохо идёт. Но добила до ежедневного плана.

#37249 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 19:23

Не думала, что напишу, но на крипте сейчас можно заработать гораздо больше, чем на вебке. shuffle.gif

Так что скребем выплаты, получаем на биток и смотрим, как растет наш депозит. blush2.gif

Настроение только от этого поднимается, так как работа второй месяц гавно полное.

 

PS покупаем только альты, если что.

конечно можно в разы больше заработать когда он летает по 7 тыс в день ,но также он спокойно летит обратно ,для этого торговцы там сидят 24 часа в сутки мониторят когда в шорт когда в лонг ,только это в разы сложнее вебки торчать сутками  и не спать . Неблагодарное это дело ) это сейчас мы знаем куда пошел биток а в моменте мы знаем нифига 



#37250 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 19:32

 

Не думала, что напишу, но на крипте сейчас можно заработать гораздо больше, чем на вебке. shuffle.gif

Так что скребем выплаты, получаем на биток и смотрим, как растет наш депозит. blush2.gif

Настроение только от этого поднимается, так как работа второй месяц гавно полное.

 

PS покупаем только альты, если что.

конечно можно в разы больше заработать когда он летает по 7 тыс в день ,но также он спокойно летит обратно ,для этого торговцы там сидят 24 часа в сутки мониторят когда в шорт когда в лонг ,только это в разы сложнее вебки торчать сутками  и не спать . Неблагодарное это дело ) это сейчас мы знаем куда пошел биток а в моменте мы знаем нифига 

 

Большинство людей рассуждают, как вы и у них долгосрок - 2 часа.laugh.png

Биток ходит 4 летними циклами, была медвежка, бычка - впереди.

Но это хорошо, что у людей такое мнение стереотипное сложилось, вместо того, чтобы покупать на низах, все ждут, что еще упадет, а потом, когда все растет, со всех ног бегут делать покупки на хаях.

Ок, не будем ломать стереотипы, надо же об кого то разгружаться потом. wink.png laugh.png

Кстати, то, что вы перечислили - это трейдерство, а есть инвест - купил на низах - сиди, жди, когда вырастет.



#37251 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 20:09

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.



#37252 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 21:22

сижу ржу с сегодняшней смены. 3 токена. Это что вот. Плакать не хочется,  смешно и грустно. Вчера не выходила, а сегодня что не пойму, наверно на любимых  моделей побежали тратиться и завтра тоже скорее всего будет тоже глухо



#37253 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 22:04

Да, сидеть без постояхи. Не ну может другой будет. У меня было два сильных постояхи, что тащили. Один больше не верит в светлое будущее со мной, ушел к другой, точно так же ей мозги выносит, но пока что платит, хотя она его тоже банит, не выдерживает этих соплей мерзких от старого дроча. Ничего, как то все равно работа идёт. А что бояться - у страха глаза велики. Страх и подгоняет выходить и ловить новых постоянников.

#37254 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 23:08

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

ушел один придет другой! не накручивайте на себя! всегда найдется новый скоро или поздно НО  найдется!



#37255 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 23:29

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же.  Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят  и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут  поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Из многолетнего опыта рано или поздно уйдет 100%,какой бы он не был влюбленный,у меня были вообще которые в реале предлагали замуж.Таких удержать труднее всего.Они все пропадают через время,это не ваш муж,да и брак может разрушится,они и потому на сайте,что и нужны время от времени новые увлечения,впечатления.У меня только один есть преданный с первых дней моей реги на сайте ходил 6 лет,послед.2 года меня нет на том сайте,но как-то с ним списались,он так хотел приват,но у меня не получилось.Но там мем с особыми предпочтениями и платит только за его хотелки,после которых и работать не хочется.Совет доите их по полной,не стесняясь,они пока на вас запали щедрые.Я по проишествии времени очень жалела,что была с постояшками не особо наглой,радовалась,тому ,что давали,ну максимум,белье за 80эвро на праздник попросила и жила в страхе,что пропадет.И да у меня они пропадали,при чем навсегда с сайта,без объснений.Я понимаю делали новые аккаунты+все как один я с ними поддерживала связь в мессенджерах блокировали после этого.И начиналась паника,что я буду зарабатывать,но всегда находились новые.Бывало и год не было топ типера,но у меня много постояшек,что ходят раз в неделю и скидывают по мелочи.Ну приходилось подстраиваться под них по времени,сейчас офлайн работа нет возможности.Я не знаю как девочки норм зарабатывают на залетных,я не умею.Хотя знаю лично модель,что работает только на залетных,если видит онлайн в друзьях,может даже выйти с сайта,ну это с ее слов,не знаю,правда ли.Вроде норм зарабатывает,правда пашет без выходных.НО там только шоу,нет никакого общения.



#37256 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 00:24

Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же. Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.


У меня такой был, на старом жасмине делала благодаря ему легенд (кто в теме - поймет). Почти три месяца продолжалось счастье, но я понимала, что рано или поздно он перестанет сливать такие деньжища на сайт. Так оно и случилось, сначала начал приходить пару раз в неделю, потом пару раз в период и пропал вообще. Со временем появляется очень редко, тратит где-то сотку и на этом все.
Да, было тяжело пережить, т.к. к хорошему быстро привыкаешь, хоть клиент был не простой и приходилось отрабатывать каждый потраченый цент.
В общем, ловите удачу за хвост и доите его сколько сможете. Финал, увы, всегда один и тот же - они сваливают в закат

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37257 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 02:16

 

 

Не думала, что напишу, но на крипте сейчас можно заработать гораздо больше, чем на вебке. shuffle.gif

Так что скребем выплаты, получаем на биток и смотрим, как растет наш депозит. blush2.gif

Настроение только от этого поднимается, так как работа второй месяц гавно полное.

 

PS покупаем только альты, если что.

конечно можно в разы больше заработать когда он летает по 7 тыс в день ,но также он спокойно летит обратно ,для этого торговцы там сидят 24 часа в сутки мониторят когда в шорт когда в лонг ,только это в разы сложнее вебки торчать сутками  и не спать . Неблагодарное это дело ) это сейчас мы знаем куда пошел биток а в моменте мы знаем нифига 

 

Большинство людей рассуждают, как вы и у них долгосрок - 2 часа.laugh.png

Биток ходит 4 летними циклами, была медвежка, бычка - впереди.

Но это хорошо, что у людей такое мнение стереотипное сложилось, вместо того, чтобы покупать на низах, все ждут, что еще упадет, а потом, когда все растет, со всех ног бегут делать покупки на хаях.

Ок, не будем ломать стереотипы, надо же об кого то разгружаться потом. wink.png laugh.png

Кстати, то, что вы перечислили - это трейдерство, а есть инвест - купил на низах - сиди, жди, когда вырастет.

.

лол нашли ,что рассказывать элементарные вещи ) я как бы закупилась исключительно на долгосрок ,хотя бы до 75 а спекулировать это риск . Так смысл тогда писать ,что  можно больше  заработать на крипте когда именно только трейдеры сейчас и делают бабло с таких скачков .А обычные инвесторы терпеливо докупают ,что еще возможно по таким ценам 



#37258 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 02:49

в общем - смена конкретное говно, мемы праздников типа св. Валентина боятся как огня. Ведь прийдется кидать доп типы, а это им  дорого. Упыри, мля


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37259 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 04:50

Смены на этой неделе огонь, но устала ппц, голос охрип стонать и разговаривать, но оно того стоило! Даже камс на бонге вырос больше, чем его сняли за 5 дней прогула (сняли 2к-2,5к). Свои отличные минималки с + заработала. Только за 2 дня энергетически, как "выжатый лимон".

#37260 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 05:14

Обожаю этот момент когда выходишь поздно ради постояника 

и он не приходит biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

6 пользователей, 35 гостей, 1 скрытых пользователей