Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#37201 Как прошла сегодня сессия -13! Aria

Aria

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 11:54

До 9 было не плохо, потом все замерло…

#37202 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 12:10

что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан

оболдела от такой наглости

сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys

они охуели?



#37203 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 15:23

что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?

Сделайте фильтр для вашего чата, раньше тоже стеной шел этот спам, даже от серых

#37204 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 15:24

Мля, что за дичь. Одни серые...

#37205 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 15:49

 

 

 

И вообще, кто бы говорил, но не ты, знаю я, чем ты удивлять пытаешься. . laugh.png  cool.png

 

Если б знала, то давно уже здесь вопила во все воронье горло, пытаясь меня уличить во всех тяжких. А так...Пустая болтовня. thumbdown.gif



#37206 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 16:01

 

что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?

Сделайте фильтр для вашего чата, раньше тоже стеной шел этот спам, даже от серых

 

а как его сдепатЬ?



#37207 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 16:38


что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?

Сделайте фильтр для вашего чата, раньше тоже стеной шел этот спам, даже от серых
а как его сдепатЬ?
на шестеренке рядом с пм ищите настройки чата и к примеру ставите, что вам может писать только с деньгами или тот кто вам типал сегодня. Я уже забыла, что такое серые или спам, раньше боты ещё глушили спам и серых, сейчас чисто настройки чата. Пару лет назад вообще стеной помню серые спамили, зайди в эту комнату, подпишись на эту, там интересно и т.д. модели которые сейчас в онлайн они либо сразу выходят, либо в тихую мемберам в пм строчат, пытаясь заманить себе в комнату.

#37208 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 16:46

 

 

 

 

И вообще, кто бы говорил, но не ты, знаю я, чем ты удивлять пытаешься. . laugh.png  cool.png

 

Если б знала, то давно уже здесь вопила во все воронье горло, пытаясь меня уличить во всех тяжких. А так...Пустая болтовня. thumbdown.gif

 

Удивляй дальше. Только твоими жуткими фильтрами на морде лица вряд ли ты кого то на сайтах удивить сможешь, и аватарками не так явно пались уже. wink.png

Продолжать???laugh.png



#37209 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 17:40

да что ж  такое  angry2.gif что  с трафиком ? где люди ? одни серые и анонимы 



#37210 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:02

 

 

 

 

 

И вообще, кто бы говорил, но не ты, знаю я, чем ты удивлять пытаешься. . laugh.png  cool.png

 

Если б знала, то давно уже здесь вопила во все воронье горло, пытаясь меня уличить во всех тяжких. А так...Пустая болтовня. thumbdown.gif

 

Удивляй дальше. Только твоими жуткими фильтрами на морде лица вряд ли ты кого то на сайтах удивить сможешь, и аватарками не так явно пались уже. wink.png

Продолжать???laugh.png

 

Да ладно?! я поняла тогда кто:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#37211 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:16

 

 

 

что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?

Сделайте фильтр для вашего чата, раньше тоже стеной шел этот спам, даже от серых
а как его сдепатЬ?
на шестеренке рядом с пм ищите настройки чата и к примеру ставите, что вам может писать только с деньгами или тот кто вам типал сегодня. Я уже забыла, что такое серые или спам, раньше боты ещё глушили спам и серых, сейчас чисто настройки чата. Пару лет назад вообще стеной помню серые спамили, зайди в эту комнату, подпишись на эту, там интересно и т.д. модели которые сейчас в онлайн они либо сразу выходят, либо в тихую мемберам в пм строчат, пытаясь заманить себе в комнату.

 

спасибки



#37212 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:18

[quote name="ariel_1988" post="1195467" timestamp="1707751004"]

[quote name="KateLedy" post="1195457" timestamp="1707745139"]

[quote name="ariel_1988" post="1195454" timestamp="1707742861"]
[quote name="KateLedy" post="1195449" timestamp="1707740585"]
[quote name="ariel_1988" post="1195429" timestamp="1707729017"]
что за х?*???? в пятницу пришла модель и написала а не соединить ли нам пусси, я ее в бан
оболдела от такой наглости
сейчас зашла заходит модель и пишет follow guys
они охуели?[/quote]Сделайте фильтр для вашего чата, раньше тоже стеной шел этот спам, даже от серых[/quote]а как его сдепатЬ?[/quote]на шестеренке рядом с пм ищите настройки чата и к примеру ставите, что вам может писать только с деньгами или тот кто вам типал сегодня. Я уже забыла, что такое серые или спам, раньше боты ещё глушили спам и серых, сейчас чисто настройки чата. Пару лет назад вообще стеной помню серые спамили, зайди в эту комнату, подпишись на эту, там интересно и т.д. модели которые сейчас в онлайн они либо сразу выходят, либо в тихую мемберам в пм строчат, пытаясь заманить себе в комнату.
[/quote]
спасибки[/quote]

На чб ещё можно ограничить доступ для девушек.

#37213 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:19

да что ж такое angry2.gif что с трафиком ? где люди ? одни серые и анонимы


Та пздц. Три часа в ноль просидела и ушла...:(

#37214 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:44

Ужасно. Людей просто нет

#37215 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 18:49

Зашла на час по персональному заказу постояшке, в планах как бы ночной стрим) пока постояшка пополнялся для долгого с2с с фетишем) меня сходу перехватывает залетный в приват, не надолго, но и все по классике без жести) выхожу, отрабатывают 20 минут спец заказа с2с (просто смотрю и кометы в лс), уффф. Перекур и понесли ь любители дразнить и отвлекать) прощаюсь, говорю час стрима окончен, буду ночью и тут полный приват, ну не отказываться же) в общем на лайте, без макияжа и привычных подготовок к стриму за час обычная минималка)
Вот прям удивляют порой... Красишься, готовишься и нифига. А тут с грязной головой (хвост) тупо только ради постояшке на час и понеслась жара)
А можно так каждый стрим!!!?)))

#37216 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 19:43

Зашла на час по персональному заказу постояшке, в планах как бы ночной стрим) пока постояшка пополнялся для долгого с2с с фетишем) меня сходу перехватывает залетный в приват, не надолго, но и все по классике без жести) выхожу, отрабатывают 20 минут спец заказа с2с (просто смотрю и кометы в лс), уффф. Перекур и понесли ь любители дразнить и отвлекать) прощаюсь, говорю час стрима окончен, буду ночью и тут полный приват, ну не отказываться же) в общем на лайте, без макияжа и привычных подготовок к стриму за час обычная минималка)
Вот прям удивляют порой... Красишься, готовишься и нифига. А тут с грязной головой (хвост) тупо только ради постояшке на час и понеслась жара)
А можно так каждый стрим!!!?)))

Так всегда... реально!!! Выходишь в засаленом халате, с грязной бошкой, просто потому что "да и похер", и начинается жара... 



#37217 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 19:44

По теме скажу, что на бонге наблюдалось шевеление. Шевеление принесло мне минималочки и в целом, я довольна тем, что есть, но... ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЯК))))0



#37218 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 21:13

По теме скажу, что на бонге наблюдалось шевеление. Шевеление принесло мне минималочки и в целом, я довольна тем, что есть, но... ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЯК))))0

блин  я  тоже хочу  минималочки  )) порой жалею что удалила бонгу.  а если  снова там создать то будет промо нью или уже поезд ушел ? у меня там в промо   хорошо шло а потом забросила  и полетело все в далекие   *)



#37219 Как прошла сегодня сессия -13! Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 21:16

По теме скажу, что на бонге наблюдалось шевеление. Шевеление принесло мне минималочки и в целом, я довольна тем, что есть, но... ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЯК))))0

Да на бонге тоже неплохо идет последнее время. Дайте денек oops.gif



#37220 Как прошла сегодня сессия -13! Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 21:20

 

По теме скажу, что на бонге наблюдалось шевеление. Шевеление принесло мне минималочки и в целом, я довольна тем, что есть, но... ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЯК))))0

блин  я  тоже хочу  минималочки  )) порой жалею что удалила бонгу.  а если  снова там создать то будет промо нью или уже поезд ушел ? у меня там в промо   хорошо шло а потом забросила  и полетело все в далекие   *)

 

Нью повторно не дают к сожалению, на камс зачисляют сразу хороший если качество и интернет ок. Если стримите через обс, можно получить большой бонус + за фотки и видео дают turned.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

1 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей